Поиск
Маршруты

Каприз

Обзор
Новости
1
Фото
36
Отзывы
39
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
91 оценка
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
Юлия К.
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2025
Просто кайф! В "Капризе" всегда нахожу обувь, которая идеально подходит. Купили здесь пару классических туфель, для особого случая— и ни разу не пожалели!Удобные, стильные, да и консультанты реально помогут выбрать. Всем советую, не пожалеете!
1
Посмотреть ответ организации
Инна
Знаток города 10 уровня
31 декабря 2024
Спасибо дружной команде отдела обуви Каприз:Ларисе,Ирине,Никите,за хорошее обслуживание.. Купила кроссовки зимние,очень довольна плюс сопутствующие товары. Отличный отдел,ассортимент супер,уже не один раз покупаю все супер,качествона высоте. С наступающим Вас Новым годом!Вы Лучшие! Желаю Вам высоких продаж,и процветания Вашему отделу обуви Каприз. ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!
2
Посмотреть ответ организации
Настя
Знаток города 4 уровня
14 февраля 2025
Наш любимый магазин, прекрасный ассортимент для всей семьи. Консультанты всегда рядом и всегда рады помочь с выбором. Ходим в этот магазин уже много лет. Спасибо Вам за вашу работу, всегда уходим с покупкой и отличным настроением) P.S. Сегодня тоже не удержалась и купила рюкзачок из новой коллекции)
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Перова
Знаток города 15 уровня
28 марта 2025
Нулевой этаж, магазин на задворках, зашла случайно и не зря. Выбор товара большой…Подобрала себе несколько пар обуви, продавцы отзывчивые, приветливые, знающие свой товар! Спасибо за обслуживание! Магазин рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Коля Соколов
Знаток города 2 уровня
8 октября 2024
Магазин обуви "Каприз" приятно удивил! Персонал всегда приветлив, внимателен и помогает с выбором. Консультанты отлично разбираются в товарах и дают полезные советы. Качество обуви превосходное: удобные, стильные и долговечные модели. Покупал несколько пар — каждая радует комфортом и прочностью. "Каприз" — отличное место для тех, кто ценит качественную обувь и хороший сервис. Буду приходить сюда снова!
2
Посмотреть ответ организации
Stone
Знаток города 2 уровня
13 ноября 2024
Магазины Каприз – моя любовь. Долгое время мне про них твердила подруга, я, что называется, в одно ухо влетело в другое вылетело. И вот однажды она пришла ко мне в гости, в невероятной красоты босоножках. Я не могла буквально оторвать от них взгляд. На мой вопрос «откуда», подруга в очередной раз начала рассказывать про Каприз и удивилась, мол, ты за столько времени так и не побывала там? Босоножки те не выходили у меня из головы и я, уже записав название сети, пошла)) Конечно, с тех пор началась новая глава жизни)) Обувь здесь – сказка. Что дизайн, что качество выполненных работ, что материалы. Соотношение цена/качество адекватное. С первой же покупки мне выдали карту лояльности, скидка по которой растет с накоплением сумм покупок. Продавцы – душки, в меру участливо себя ведут, чувствуют, когда нужно побыть рядом, а когда оставить тебя наедине. Выбор моделей – огромный. Причем, что представлены не только трендовые модели, но и обязательно что-то классическое. Это я уже отследила в коллекциях нескольких сезонов, подруга подтвердила, что это фишка данного бренда. Короче, девочки, не повторяйте моих ошибок, не затягивайте с визитом в этот чудо-магазин.
3
Посмотреть ответ организации
Вера Мелашенко
Знаток города 5 уровня
10 февраля 2025
Всё понравилось👌 девушка продавец проконсультировала по всем линейкам обуви, рассказала о производителе и особенностях. Помогла с выбором размера ❤️ спасибо 🌿
1
Посмотреть ответ организации
Суворова Наталья
Знаток города 4 уровня
21 октября 2024
Прекрасный магазин, радует ассортиментом и ценами, сейчас хорошие скидки. Хочу выразить благодарность продавцам, с их помощью мы стали обладателями трёх пар обуви подобрали быстро, профессионально, деликатно, вежливо. Ради таких консультантов хочется возвращаться снова и снова😊Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 5 уровня
14 октября 2024
Покупала в этом магазине туфли и моему счастью нет предела. Такое хорошее качество и посад идеальный у туфелек, просто великолепно! Носятся шикарно! Консультанты всегда помогут и подскажут вам с выбором, если вы не можете определиться. Определено советую заглянуть в этот магазин, ведь для каждого что то найдется!
4
Посмотреть ответ организации
Юрий Иконников
Знаток города 4 уровня
26 мая 2025
Купил полуботинки, отошла подошва, претензию приняли, на просьбу дать копию сказали копии не даем. Никому не советую данный магазин обувь за 6 400, гарантия месяц, дальше чините и восстанавливайти сами. Так можете обратить внимание на остальные отзывы.
Наталья Л.
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2024
Очень классный магазин! Обувь супер — удобная, стильная и по хорошей цене. Консультанты знают своё дело, помогают с выбором без навязчивости. Всё на высшем уровне, буду обязательно возвращаться!
3
Посмотреть ответ организации
Дарья Кияшко
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2024
Проходит отличная акция, приобрела по ней две пары обуви по приятной цене ☺️ плюс отличная бонусная программа внимательные и доброжелательные сотрудники👍
3
Посмотреть ответ организации
Лариса Федорова
Знаток города 4 уровня
19 марта 2024
Хочу выразить благодарность коллективу магазина "Каприз-колор" в тц Акрополь за внимательное и профессиональное обслуживание. Очень люблю ваш магазин, демократичные цены и разнообразие моделей обуви радуют. Спасибо!
5
Посмотреть ответ организации
Надточий Лариса
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2024
Были в магазине обуви Каприз, приобрели обувь, очень приятная , внимательная , грамотно подабрала размер , фасон и дочери и мужу. продавцу Елене спасибо за внимание, удачи вам
3
Посмотреть ответ организации
А
Александра Бодю
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2022
Качественная обувь , хорошие цены на кожаную обувь , большой выбор. Очень вежливый персонал и обслуживание на высоте. Отдельное спасибо за внимание и помощь и выборе обуви Умаевой Даниелой . Магазин хороший , обувь качественная . Рекомендую 👍❤
3
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 6 уровня
14 апреля 2023
Единственный магазин, где я смогла найти удобные кеды по размеру из натуральной кожи не по цене крыла Боинга. Большой выбор, демократичные цены, есть ходовые размеры.
3
1
Посмотреть ответ организации
Sabii
Знаток города 4 уровня
28 марта 2024
Очень люблю ваш магазин,неоднократно приобретаю у вас обувь. Купила кросовочки,ношу второй год,комфортная и качественная обувь. Спасибо огромное девочкам,за помощь в подборе обуви.!
3
1
Посмотреть ответ организации
Регина Work
Знаток города 4 уровня
28 января 2023
Самое отвратительное качество . Не рекомендую вообще там что-либо приобретать. Купила дорогущие, со слов продавцов итальянские ботинки . И они полностью провалились вовнутрь уже через месяц! Вся подошва полопалась, все перегородки сломались. Ходила на экспертизу к обувному мастеру, он сказал, что моей вины нет в этом, это такое бракованное изделие. Больше ни ногой к ним!
5
3
Посмотреть ответ организации
Василий
Знаток города 7 уровня
8 января 2024
Покупали много обуви в этой сети. У них вроде в Светлогорске есть магазин" море обуви". Обувь прекрасная. Однажды купила маме туфли, оказались велики. Привезла, приняли назад без проблем.
4
1
Посмотреть ответ организации
алена л.
Знаток города 2 уровня
22 сентября 2021
Отвратительный магазин! Принесла обувь на возврат в связи с тем что внутренний материал,заявленный как натуральная кожа,кусками отрывается и остаётся в меня на ногах. В возврате отказали ссылаясь на то,что они ношеные и их никто не купят(оговорочная по Фрейду-продают некачественную обувь даже зная об этом). Продавцы заявили что я должна была 2 недели ходить по квартире чтобы узнать все ли нормально с обувью. В магазине работают хамки ,не знающие законов!
5
4
Посмотреть ответ организации
Zinaida Dubinina
Знаток города 11 уровня
5 марта 2024
Здравствуйте! Хотела бы получить от вас разъяснения непрофессионального поведения одного из ваших администраторов(Ирина Анатольевна). В ходе спора о качестве продаваемого товара и доведения ситуации до платной независимой экспертизы, ваш сотрудник проявил абсолютную некомпетентность занимаемой должности. В разговоре по телефону 27 февраля Ирина Анатольевна довела обычную рабочую ситуацию до конфликта на повышенных тонах. Мне жаль своего потраченного времени и испорченного вечера из-за отсутствия элементарного воспитания. Хочу получить внятное объяснение такого поведения административного персонала. Насколько они знакомы со словами «клиентоориентированность» и «адекватность». Примите меры, как минимум, проведите инструктаж базовым навыкам общения с покупателями.
5
5
Кирьян Васисуальевич
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2022
Торгуют низкосортной обувью. Обьявляют скидку , а при покупке подсовывают на подпись типа договор купли продажи, где написано что это уценка и что гарантии нет.когда гхочешь вернутьгекачественную обувь, говорят что будут разбираться 20 дней, что надо было дома походить., а не наулице. Не покупайте и не ведитесь на их скидки. Это развод
6
4
Посмотреть ответ организации
Надежда Лукиянова
Знаток города 7 уровня
18 марта 2024
Купила кросовки больше 4000 тысяч, толком не носила и подошва разваливается и треснула! Так же купила ботинки за 8000 толком не носила и ноги в них воняют, краска смывается, лопнули с боку!
2
4
Посмотреть ответ организации
Анна З.
Знаток города 4 уровня
5 июня 2023
Отвратительная обувь, купила две пары детских босоножек,на обех через неделю оторвались лямки, разбилась фуртитура. Написала заявление на возврат, мне позвонили через день, нагрубили, сказали, что сама виновата, "это не вездеходы". Хамское отношение к покупателям. Никогда не покупайте у них ничего. Такого ужасного качества и отношения к покупателям я ещё не встречала.
5
3
ДАНИЕЛА У.
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2022
Прекрасные продавцы! Вежливые, всегда подскажут. Туфли приобрела изумительные, хорошего качества и по отличной цене!
3
Посмотреть ответ организации
День Добрый
Знаток города 5 уровня
9 апреля 2024
Не дорожат своими покупателями! Купила обувь чёрную , новая модель этого года! Кожа, с подошвой из материала, хуже чем на домашних тапочках. Она не предназначена в их магазине ходить по дороге, а только на полке стоять. За 4 дня начала слазить краска, снизу подошва приобрела белый цвет. За 4 дня они стали пятнистые с трещинами по основанию подошвы сверху, краситель начал сыпаться. Принесла, назначили процедуру проверка качества товара. Происходило все в подсобке, девушка сказала проверяет трением сбоку тряпкой 2 раза сухой 2 раза мокрой.. В итоге она вообще вышла из подсобки,выключила свет и ушла Сказала покупайте в другом магазине,такие клиенты нам не нужны, деньги не верну. Я была в шоке! Давление на подошву пусть сверху создаст и проверяет стоит ребенок своим визуальным осмотром. . Она визуальный эксперт который отказал,потому что,да потому. Захотелось ей так. 4 дня, сухая погода!! Это что за приколы такие? Сказали покрашено и это нормально! Если бы меня предупредили,что краска не выдержит даже неделю,мне такая обувь была не нужна! Написала претензию о расторжении договора купли -продажи. Молчали не ответили.Тянули время 30 дней. На 29 день позвонили и с барского плеча мои кровные деньги решили вернуть ,так как заявление написано было уже в суд. Не связывайтесь, обувь шелпотреб стала. Ничего достойного с их стороны не увидите. Испортили настроение, ходила ждала месяц! Спустя 4 дня носки. Тянут до последнего деньги, не возвращают, думают люди сдадуться и не будут экспертизу за свой счет делать и оставят это дело. Качество, отношение к покупателю на минимальном уровне. От слова совсем!
3
3
Посмотреть ответ организации
ирина прохорова
Знаток города 2 уровня
13 декабря 2021
Ужасный магазин,столкнулась с хамским отношением продавцов. Продают некачественную обувь. Приобрела ботинки (развалились ещё на гарантийном сроке) на проверке качества хамка (сотрудник магазина,которая даже не представилась) есть запись подтверждающая это,уверена что у меня 40 р вместо 38 !!!! И тем самым я сама виновата,что купила маленькую обувь .
7
3
Посмотреть ответ организации
Natalia Vladimirovna
Знаток города 4 уровня
14 июня 2023
Купила две пары обуви. С одной парой туфель все в порядке, со второй возникла проблема- на туфле появился сильный залом снаружи и соответственно горбинка изнутри, которая давит на палец. Принесла претензию с просьбой вернуть деньги через 20 дней ( согласно закону РФ о правах потребителей гражданин имеет право вернуть обувь от 30 до 80 дней со дня покупки, уменьшить этот срок руководство магазина НЕ МОЖЕТ ПО СВОЕМУ ЖЕЛАНИЮ). Сотрудники магазина достаточно в грубой форме отказались принимать претензию , посмеявшись над законом, выразив мнение , что им на него плевать, у них в магазине свои правила). Это магазин находится в Акрополе на нулевом этаже. Кстати, замечу , что в последнее время качество обуви , реализуемое этой сетью магазинов заметно ухудшилось. Про вежливость и образованность продавцов говорить не приходится. Написала претензию в Роспотребнадзор и готовлю иск в суд.
3
6
Посмотреть ответ организации
Ольга Т.
Знаток города 7 уровня
31 января 2021
Большой выбор качественной хорошей обуви и цены приемлемые.
3
Посмотреть ответ организации
владимир губанов
Знаток города 5 уровня
25 февраля 2020
Качественная обувь и всегда есть скидки.И что важно-цена на обувь адекватная!
5
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 10 уровня
24 октября 2022
Считаю цены на некоторые товары завышены. Качество по факту носки, цене не соответствует.
3
1
Посмотреть ответ организации
Fear
Знаток города 2 уровня
14 марта 2024
Адекватные цены, хороший ассортимент.
4
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Хмельницкая
Знаток города 12 уровня
20 декабря 2023
Всегда беру тут обувь
3
1
Посмотреть ответ организации
Светлана МАТВЕЕВА
Знаток города 2 уровня
7 октября 2022
Хороший выбор, приятные цены.
3
1
Посмотреть ответ организации
Вера Ш.
Знаток города 11 уровня
15 февраля 2023
Большой выбор моделей.
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Зияева
Знаток города 5 уровня
20 мая 2020
Доступные цены на кожаную обувь, приятные скидки.
3
Посмотреть ответ организации
Б А М
Знаток города 25 уровня
6 января 2023
Норм магазин
3
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 10 уровня
20 августа 2020
хороший выбор
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Немитова
Знаток города 12 уровня
21 апреля 2023
Хороший магазин, большой выбор обуви.
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2