Поиск
Маршруты

Каприз

Обзор
Фото
2
Отзывы
11
Особенности
Рейтинг 4,0
28 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
И
Иван Иван
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2021
Ателье супер! Всегда все делают вовремя! Химчистка огонь, куртки мои как новые после химчистки! Мне очень нравится и я доволен! Даже если я бы жил в другом районе, всегда бы ездил сюда! Рекомендую 👍👍👍
2
1
Nataliya Podlesskaya
Знаток города 4 уровня
29 мая 2023
Уважаемые девочки! Какие же вы умнички! Принесла испоченную одежду из другого ателье( не буду говорить, какое) исправили на Ура! Приятно что сделали почти невозможное. Благодарю за креактивность находчивость и профессионализм! Теперь только к вам за услугами ремонта и вожможно пошива одежды. Видела как другие заказчики были довольны индивидуальному пошиву. Рекомендую.
Ахмед А.
Знаток города 9 уровня
20 февраля 2023
Обратился с заменой молнии. Перед оплатой говорили что и гарантия будет, и качество. По итогу выбросили мою родную молнию ( не спросив) , гарантия 2 недели, молния заедает уже, будто БУшная. 2,5к того не стоят
2
А
Анонимный отзыв
29 декабря 2019
Очень хорошее ателье,прекрасный мастер Евдокия из трех без толку лежавших вещей сделала классные платья),спасибо ей огромное ателье уютное)
1
Антон Мусин
Знаток города 9 уровня
27 июня 2020
Ужасный сервис. Договаривались на одну цену, в итоге цену увеличили в два раза. Евдокия нагло обманула. Настоятельно не советую пользоваться данным "ателье".
3
1
Михаил
Знаток города 3 уровня
30 мая 2020
По телефону сказали, что подшить тесьму на брюки = 200р, по приходу в Ателье оказалось = 400р. Обычная замануловка!
3
Маргарита Макарова
Знаток города 3 уровня
2 августа 2022
Работницы не профессионалы, имейте ввиду, если идете уж к ним- приготовьтесь все «разжевать», выполнить заказ просто пл правилам, как должно быть, не получится. Здесь действует принцип-я художник, я так вижу. Строчат криво, но переделывают,
2
В
Виктория
Знаток города 5 уровня
31 июля 2019
Отдала плед в химчистку ,обработали хуже некуда, как был серый, так и остался. Катушки по краям так и висят.
1
лана и.
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2023
Всю работу сделали профессионально и вовремя.
1
Екатерина Ушакова
Знаток города 4 уровня
3 октября 2022
Отвратительное Ателье , не ходите … - 5 звёзд
1
А
Анонимный отзыв
7 мая 2020
отличные мастера
1
  1. 1
  2. 2