Поиск
Маршруты

Каприз

Обзор
Фото
6
Отзывы
6
Особенности
Рейтинг 4,0
19 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Ольга Д.
Знаток города 6 уровня
19 октября 2021
Делалась моя коррекция более 2х часов, делали типо с укреплением но на 6й день это ,,укрепление’’ дало трещину. Не советую туда идти тем кому дорого своё время и деньги. Позвонив им, мне предложили переделать эту трещину, но нет гарантий что это так же будет держаться. Ещё сказали зависит он того как обращаться с ногтями, неделя для нового шеллака с укреплением это круто….
1
1
Светлана Гладышева LaZero
Знаток города 12 уровня
13 марта 2022
Лучший мастер в городе. Ногти месяц носятся без проблем. Куча дизайнов и цвета.
1
D
Знаток города 3 уровня
15 октября 2019
Чистота в салоне, удобная парковка, вежливый и профессиональный персонал, качественные материалы
мария щ.
Знаток города 2 уровня
17 октября 2019
Очень уютная обстановка, хорошие мастера, знающие свое дело. Очень понравилось качество предоставляемых услуг💅
Людмила
Знаток города 4 уровня
17 октября 2019
Если вам жалко 2,5 часа , которое вы тратите на маникюр. Если вы мечтаете о необычном дизайне и о мастере, который воплотить ваши мечты. Советую вам салон красоты "Каприз". Это салон для людей, которые ценят свое время и требовательно относятся к своему внешнему виду.
Нэсти
Знаток города 17 уровня
8 июня 2019
Вежливый персонал)
2
  1. 1
  2. 2