Поиск
Маршруты

Капсула

Обзор
Товары и услуги
Новости
15
Фото
222
Отзывы
38
Особенности
Рейтинг 5,0
40 оценок
Оцените это место

38 отзывов

По умолчанию
иришка
Знаток города 3 уровня
22 июля 2025
CAPSULA — самая лучшая студия пирсинга, хожу уже не первый раз!!! Студия расположена в самом центре Саратова, что очень удобно. Интерьер современный и стильный, создаёт приятную атмосферу. Оборудование выглядит профессионально и стерильно – это важно для процедур такого рода. Сервис на высшем уровне. Персонал приветливый и готов ответить на все вопросы. Я чувствовала себя в безопасности благодаря внимательному отношению. Все шесть проколов делала у топ-мастера Насти. Процедуры проходили быстро и безболезненно. Настя вела себя уверенно, поясняла каждое действие и дала рекомендации по уходу. Удобное месторасположение, качественный сервис и высококвалифицированный мастер – всё это оставило только положительные эмоции. Я определенно рекомендую эту студию всем, кто думает о пирсинге!
1
Мария Курчаева
Знаток города 5 уровня
29 июля 2025
Месяц назад ходили с подругой на пирсинг к мастеру Насте. Хорошее местоположение салона, до которого было удобно добраться как мне из завчика, так и подруге из ленинского! В самом помещении нас встретили очень милые девушки, которые нам всё подробно объяснили, всё что надо спросили и дали анкеты, которые мы заполняли и параллельно ели предложенные нам сублимированные бананы (было очень вкусно). Сама процедура прошла в спокойной обстановке в уютном кабинете с диваном для ожидания и смешными антистрессами. После нам дали рекомендации по уходу, которые также продублировали в чате. В этом же чате можно задавать вопросы в процессе заживления, на которые мастер подробно отвечает. Вобщем я в восторге, моя губа тоже😇😇😇
Мария Б.
Знаток города 3 уровня
29 июля 2025
колола чудесные хеликсы у старшего мастера Насти!! понравились чуткий подход, внимательность, качество и скорость работы, а также приятное дружеское общение, как будто пришла к подруге🥹 в процессе всей процедуры ощущаются профессионализм, «поставленная рука» и четкость работы, поэтому не остается сомнений, что что-то может пойти не так. а ещё не могу не отметить постоянную обратную связь от мастеров, которые будут готовы ответить на любой возникший вопрос, даже если прокол был выполнен давно!! студия имеет удобное расположение в центре города, сама по себе имеет располагающую уютную атмосферу :) однозначно рекомендую студию и мастеров!!
Рина Позднякова
Знаток города 4 уровня
28 апреля
Это шикарное место, вчера проколола пупок у мастера Вари, это была моя мечта, и я очень рада что исполнила еë именно у них, девочки все очень милые, мне всë рассказали, показали, отдельное спасибо девочке которая держала меня за руку, забыла спросить как зовут, если захочу ещё что нибудь проколоть, обязательно пойду туда)
Полиша
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2025
Чудесное место! Мастера очень приятные, находят подход ко всем клиентам, знают своё дело. Мне прокалывали нострил (старший мастер Настя) и дейс (мастер Карина). Так же ни раз ими проводились консультации и смена украшений. Благодаря профессиональности, всё проходило без проблем, в дружеской атмосфере. Интерьер студии заставляет почувствовать комфорт и уют. Радует большое количество качественных украшений, а так же наличие плюшек и активностей для клиентов (заглядывайте в тгк capcula). Ну и, конечно, в это место хочется возвращаться хотя бы ради общения с милыми мастерами ♡
Арина Зайцева
Знаток города 3 уровня
1 августа 2025
Делала прокол мочки уха. Честный отзыв. Когда пришла, меня встретила замечательная приветливая девушка. Это мой первый осознанный прокол, боялась перед процедурой, но меня на столько хорошо встретили и расположили к себе, что весь страх куда то исчез🤷‍♀️. О самой процедуре. Кабинет чистый, стерильный. Все материалы стерильные/одноразовые. Украшений огромное количество, долго думала над выбором. Сделали все быстро и было даже не больно. Делала 10 апреля , сегодня уже 1 августа, прокол не болит, не беспокоит, все отлично зажило. Хочу сказать огромное спасибо мастеру Насте! 🫶Мне очень все понравилось! Однозначно рекомендую всем!❤️🫶💋
Кира Кочеткова
Знаток города 4 уровня
26 июля 2025
Чудесная студия пирсинга,которая находится в самом центре Саратрва!Я ни раз еще вернусь в “Capsula”,безумно комфортный и квалифицированный мастер Настя,атмосфера,удобсво и чистота студии)Самое важное,что мастер проконсультирует вас по любым вопросам,подскажет,какой пирсинг вам подойдет и поддержит во время процедуры В общем,студию «Capsula» я рекомендую всем,кто хочет сделать себе пирсинг!Однозначно 5 звезд!
Елена
Знаток города 5 уровня
24 июля 2025
Прекрасное место, где исполнят ваши желания новых проколов на высшем уровне. Делала прокол у Насти, за новым пирсингом приду к ней еще раз с большим удовольствием. Максимально доброжелательная атмосфера, хорошая стерилизация, большой выбор украшений. Так же мастер подскажет, какой прокол будет смотреться лучше. (Я в целом хочу сделать минималистичные проекты на оба уха, Насте готова довериться на все 100%) Огромная благодарность за связь во время заживления!
Геннадий Клепиков
Знаток города 11 уровня
29 июля 2025
студия находится в центре города и ее не сложно найти по картам, обстановка внутри очень расслабленная и комфортная. все оборудование и украшения качественные. процедура прошла хорошо, все мастера студии оставили приятное впечатление. от процедуры получила хорошие эмоции
Полина Колесникова
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2025
Хоть я делала прокол в другом городе, девочки меня с удовольствием проконсультировали, неоднократно делали ап/даунсайзы, давали советы по уходу Удобное расположение студии, комфортная атмосфера, с мастерами Настей и Кариной все процедуры проходили безболезненно
Валерия
Знаток города 4 уровня
6 августа 2024
Свой самый первый пирсинг доверила именно девушкам с этой студии и не жалею ! Крайне приятные мастерицы, которые всегда поддержат и помогут. После прокола, мастерица Карина всё время была на связи и помогала в случае каких-то возникших вопросов. Заживление прокола прошло вообще без проблем, потому что мастер всегда на связи и качественно делает свою работу ! Если вы боитесь делать пирсинг - можно взять с собой группу поддержки в лице подруги/друга, которые могут как подождать вас в комфортной зоне ожидания, так и постоять рядом, держа за ручку. В общем, очень советую эту студию и мастериц. Делают всё очень качественно ! А ещё порадовало наличие воды и вкусняшек для клиентов :)
1
Посмотреть ответ организации
вася
Знаток города 3 уровня
22 июля 2025
Студия бомба, находится прям рядом с остановкой👍 Очень уютно, мило, цветошки крутые💥 Губу колола у Насти старшей - мастер от бога руки целовала, после прокола давала обратную связь и вообще все супер очень рекомендую💘
1
Rina
Знаток города 11 уровня
9 февраля
Ну что сказать... Выбирали эту студию по отзывам, все отличные и положительные , потому сюда и обратились. Забыла сказать, что остальные студии пирсинга отказали нам, т.к. дочери нет 18 лет. Проколы хряща называются пин. Дочь записалась по тг к младшей мастерице Варе, сказала, что у нее тоже отличные отзывы ..Подъехали ко времени и согласовав все нюансы, младший мастер, прочитав целую лекцию, что безусловно очень хорошо, начала процедуру. Около часа она пыталась сделать проколы, я в это время сидела в холле (удивляюсь терпению своей дочери!!) и по истечению времени девушка вышла, извинилась и сказала , что ничего не получилось(!!!),дочь вышла с исколотым красным ухом, супер! Мастерица сказала, я перезапишу вас к старшей мастерице для завершения процедуры на другой день.. Вот скажите, если у вас мастер не достаточно квалифицирован, зачем заявлять ее на эти сложные проколы. Только потеряли время, ухо поцарапано.. не советую идти..Отговорила дочь от повторного визита . Раз с первого раза не получилось, значит не судьба. Разбавлю ваши отличные отзывы ложкой дегтя. Короче, с Капсулой не сложилось...
Посмотреть ответ организации
Мария Я.
Знаток города 3 уровня
22 июля 2024
была на открытии студии, делала прокол крыла носа изначально записывалась к мастеру Карине, но попала на прием к старшему мастеру Насте. проколом очень довольна, учли все мои пожелания, сделали быстро расположении у студии удобное, шаговая доступность и даже своя парковка! большой ассортимент украшений, так что каждый найдет что-то для себя. знаю что девушки выполняют разные проколы. осталась очень довольна! атмосфера приятна, и мастер успокаивал и поддерживал!
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Чернова
Знаток города 3 уровня
23 июля 2025
Прекрасная студия в центре города, делала прокол змеиный укус у старшего мастера Насти и осталась очень довольна. В салоне очень уютненько, мастер рассказала подробно как ухаживать за проколом, буду приходить еще
boat
Знаток города 3 уровня
4 марта
приходя туда колоть пирсинг знайте - там работает несовершеннолетняя младшая пирсерша Настя, чей возраст либо скрывают, либо говорят что ей уже есть 18. делала в этой студии симметрию лабретов, по итогу проколоты они криво, никакой симметрии нет, лабреты носить невозможно, слишком уж видно какие они кривые. если хотите ходить с кривым eblom, идите в капсулу
анастасия арляпова
Знаток города 8 уровня
25 июля 2024
делаю проколы у мастера Насти уже не первые пол года, всегда учтет все ваши пожелания и анатомию. и украшение всегда поможет выбрать, и подскажет чем помазать, если болит, расскажет почему болит и что надо сделать что бы это прекратилось. в общем и целом- потрясающая студия, которая гарантирует вам качественный и безопасный пирсинг!
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Чумикова
Знаток города 3 уровня
29 июля 2025
Нет слов, одни эмоции🥹 Только к ним, только в эту студию за пирсингом, проколы заживали без проблем, сервис отличный, всё быстро, качественно и безопасно. Проконсульируют, порадуются проколу вместе с вами❤️
Анна
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2024
Восстанавливала проколы мочек в этой студии. Смирилась уже что нужно заново прокалывать, а мастер Настя объяснила, что можно восстановить старые проколы. Все прошло быстро и безболезненно, еще и заживлять ничего не пришлось, все сразу было готово. Студия очень уютная, все оборудование для стерилизации имеет документы, не волновалась о безопасности своего здоровья ни секунды. Профессионализм на высоте! Спасибо большое, обязательно приду еще♥️
1
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 4 уровня
22 августа 2024
Давно знакома со старшим мастером Настей, в 2022 году делала проколы у нее и все было чудесно. Сейчас же решила запиааться к Карине и была очень рада своему решению. Оба мастера просто великолепны. Крайне приятная атмосфера, есть множество вкусняшек. Объяснят и поведуют как заботиться о своих проколах, отошлют памятку. Момент прокола практически безболезненный, не так страшно, как их малюют. В салоне также существуют различные приятные акции. Крайне советую к посещению. ❤
Посмотреть ответ организации
Анна Гущина
Знаток города 3 уровня
6 февраля 2025
Приходили с дочкой на второй прокол мочки уха.Нам очень понравилась мастер Анастасия!!!Все рассказала,успокила(так как дочка переживала).Все прошло быстро и почти безболезненно.Все супер!!!Советуем!!!
Посмотреть ответ организации
Афина
Знаток города 2 уровня
13 декабря 2025
Просто потрясающие мастера, милые, нежные и чуткие, все стерильно, профессионально, есть хороший выбор украшений, средства для ухода за свежим проколом. Планирую возвращаться вновь и вновь в любимую capsula❤️❤️❤️
Анастасия
Знаток города 2 уровня
17 декабря 2025
Много лет доверяю все, что связано с проколами только Насте а студия лучшая, тут заинтересованы в результате и безопасности клиента, что вне конкуренции с городом
Злата Конакова
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2025
Обслуживание на высшем уровне, грамотная консультация Заживление прокола прошло безболезненно, сам прокол был выполнен быстро
К
Кристина Гик
Знаток города 2 уровня
8 октября 2024
Прекрасные девушки-мастера,очень четко и быстро,а главное красиво. Нельзя не отметить, что в студии чисто,все инструменты обрабатываются. Большое внимание уделяется правилам до/после прокола. В общем и целом,мне понравилось!
Посмотреть ответ организации
Яна Богачева
Знаток города 5 уровня
24 июля 2025
делала прокол пупка и септум у насти. очень приятная и милая девушка! так же рекомендую студию. спасибо огромное)
Елизавета С.
Знаток города 5 уровня
22 июля 2025
Студия в центре города, на одной из улиц с самой проблематичной парковкой, но тут проблема решается возможностью заехать за шлагбаум на территорию, что безусловно огромный плюс. При входе сразу вас встречает витрина с украшениями, много необычных накруток на любой вкус и цвет). Делала несколько проколов у старшего мастера Насти (и даже переделывала неудачный прокол после другого мастера), и Карины. Девочки супер, все проходит в веселой и, главное, спокойной атмосфере, сам прокол делается быстро, тщательная подготовка с разметкой и стерилизация при клиенте. Сама процедура проходит в отдельной комнате с двумя кушетками (можно лежать, для меня было важно 😂) Очень подробное разъяснение всех моментов в периоде заживления. Также всегда выходят на связь в случае каких-то проблем после прокола, и оперативно помогают в решении. Уже больше года доверяю пирсерам данной студии, привожу родственников и подруг, и вам советую! 💋
Марискина В.
Знаток города 2 уровня
22 августа 2024
мне делали змеиный укус и прокол языка и все просто супер! у карины золотые руки, старший мастер Настя следит за процессом и направляет ее. все объясняется очень точно и подробно. и это еще не говоря о самой студии и атмосферы в ней. вообщем, все супер!🥰
Посмотреть ответ организации
Вероника Б.
Знаток города 3 уровня
31 июля 2025
Хорошие специалисты и место,прокололи конч и быстро всё зажило без проблем. Главное придерживаться рекомендаций)
Инкогнито 7224
Знаток города 3 уровня
21 августа 2024
просто потрясающие девочки там работают, сделали всё быстро, комфортно, рассказали как ухаживать, что нужно делать что нельзя, уютная и комфортная атмосфера спасибо за красоту, люблю ♥️
Посмотреть ответ организации
Нюша
Знаток города 14 уровня
27 марта 2025
Совсем не больно, не болят на следующий день уже. Классно помогли подобрать украшения
Посмотреть ответ организации
Ирина Герасимова
Знаток города 4 уровня
26 июля 2024
Очень классная атмосфера, мастера супер!! Если вы приходите не одни, то ваши друзья, родственники могут подождать в уютном холле с кучей вкусняшек .😍
Посмотреть ответ организации
ника з.
Знаток города 4 уровня
13 августа 2024
Местечко просто 1000000/100, самый свой первый прокол делала у Насти, а второй решила сделать у её ученицы Карины, все супер быстро, аккуратно, все хорошо заживает и невероятно красивые крашения в ассортименте, спасибо вам за такое казачество и сервис!
Посмотреть ответ организации
Виолетточка
Знаток города 5 уровня
22 июля 2025
+ вайб студия, лучшая в Саратове! Делала не один прокол, все супер. Лояльность на высшем уровне, обожаю всех девчонок!
Nastya Guryanova
Знаток города 8 уровня
22 ноября 2024
Давно мечтала о проколе и вот решилась ❤️ Спасибо за качество и профессионализм 😍 Всё супер!
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 3 уровня
25 августа 2024
Очень уютная студия, большой выбор украшений, супер-милые мастера, проколом довольна 10/10❤️🥵
Посмотреть ответ организации
София
Знаток города 3 уровня
25 октября 2024
Во-первых - это место попробуй найди, в какой-то подворотне открылись. Во-вторых - в объявлении на Авито не было цены за украшении, а потом открылось, что нужно доплатить +1000, которой не было. Это нужно прописывать в обьявлении или хотя бы говорить при записи, нет? Мне жаль мою подругу, которая просто зря пришла.
1
3
П
Полина Бахова
Знаток города 3 уровня
22 августа 2024
всё по красоте сделали, респект💦 теперь у меня башни близнецы на лице
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2