Поиск
Маршруты

Капсула

Обзор
Товары и услуги
Фото
164
Отзывы
78
Особенности
Рейтинг 5,0
80 оценок
Оцените это место

78 отзывов

По умолчанию
Вероника Ващенко
Знаток города 3 уровня
29 апреля
Семь лет назад я пришла к Тане после неудачного опыта наращивания у другого мастера — и с тех пор даже не задумываюсь о смене мастера или салона. Каждый раз остаюсь в полном восторге: безупречное качество волос, профессиональная работа и при этом — адекватные цены. Огромное спасибо девочкам за то, что помогают воплощать в жизнь мою мечту о длинных красивых волосах!
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4545
Знаток города 2 уровня
22 июня
Уже несколько лет хожу к девочкам и очень довольна их работой.. Буквально за пару часов и ты снова красотка 😍 отличный сервис, команда профессионалов. спасибо большое, рекомендую однозначно 👍
Виктория
Знаток города 3 уровня
29 апреля
Я уже наращиваю волосы около 5 лет и могу с уверенностью сказать — здесь всё просто чудесно! Каждый раз остаюсь очень довольна результатом. Мастера всегда внимательные, аккуратные и действительно знают своё дело. Подбирают волосы идеально под мой цвет и структуру, наращивание выглядит максимально естественно и красиво. Носится всё отлично, ничего не портится и не доставляет дискомфорта. Очень нравится тёплая атмосфера в салоне и бережное отношение к клиентам. Чувствуется профессионализм и любовь к своей работе. Спасибо большое за стабильно прекрасный результат! Всегда с удовольствием возвращаюсь и смело рекомендую этот салон всем, кто хочет качественное наращивание 💛
3
Посмотреть ответ организации
Анжелика Евмурзаева
Знаток города 4 уровня
12 мая
Решила преобразить свой образ и нарастить волосы. Находясь в другом городе, девочки провели мне онлайн консультацию, сориентировали по цене. И вот уже 2 года я постонный клиент этого салона. Мне очень нравится как девочки выполняют свою работу. В процессе работы всегда предложат чай или кофе) Спасибо, что делаете нас красивыми ♥️
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Т.
Знаток города 4 уровня
22 июня
Самый лучший салон по наращиванию волос, профессиональные мастера, все сделает быстро и качественно, работают в 6 рук!!! процедура просто продетает незаметно, так же всегда есть огронмный выбор волос, а интерьер очень приятный и современный, удобное расположение в новом центре Брянска.
Посмотреть ответ организации
Екатерина С.
Знаток города 3 уровня
31 мая
В салоне можно не только сделать наращивание, но и привести в порядок свои натуральные волосы. Более года парикмахер-колорист Марина является моей феей красоты. Всегда прекрасный результат, соответсвующий моим запросам и ожиданиям. Кроме того, каждое окрашивание можно превратить в спа-процедуру, воспользовавшись массажем ног.
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Е.
Знаток города 3 уровня
2 мая
Осталась очень довольна наращиванием волос. Девочки выполнили работу аккуратно и быстро, результат выглядит естественно. Волосы не путаются, капсулы не ощущаются. Особенно удобна процедура в 4 руки, время пролетело незаметно) Жаль, что у нас в городе нет таких мастеров, но за таким качеством работы мы готовы ездить к вам за 300 км🤍
2
Посмотреть ответ организации
марина Никуткина
Знаток города 3 уровня
6 мая
Хочу поблагодарить мастеров салона Капсула за золотые руки, профессионализм, отношение и отличное настроение после посещения. Атмосфера уютная и располагающая. Особая благодарность Татьяне. Вы лучшие в своём деле. Девочки, кто мечтает о шикарных волосах рекомендую посетить салон Капсула!❤️
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна С.
Знаток города 3 уровня
29 апреля
Прекрасная обстановка. Супер обслуживание! Работа выполнена безупречно. Первое наращивание прошло очень быстро( в 4 руки). Капсулы не заметны. Носка безболезненная и комфортная. Нет никакого натяжения. Я очень довольна работой мастеров
1
Посмотреть ответ организации
Кристина С.
Знаток города 4 уровня
10 мая
Очень красивое пространство. Девочки работают очень быстро, что очень удобно. Наращиваю более трех лет. Качество волос отличное. Была попытка купить волосы в другом месте, за что очень пожалела , пришлось снять и вернуться обратно. Цена=качество. Рекомендую 100%.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Алекса
Знаток города 3 уровня
13 мая
Наращиваю волосы уже почти 5 лет ❤️качество волос отличное,волосы подбираются индивидуально. Работа мастеров супер . Коррекции и наращивание проходят быстро👍Светлый,красивый салон и уютная атмосфера ❤️Спасибо большое ,что я всегда с длинными и красивыми волосами 🫶🏻
Посмотреть ответ организации
Наталья У.
Знаток города 3 уровня
5 мая
Девочки молодцы, оперативная и качественная работа, комфортно и приятно находиться в обстановке салона) наращиваю волосы в Капсуле уже третий год и не изменю этому месту никогда) всем рекомендую👍🏻 Вы железно останетесь довольны 👌
Посмотреть ответ организации
Валентина
Знаток города 4 уровня
11 февраля
Записаться хотела на продажу детских волос в декабре. Уточнили, что запись будет только на январь. Ок. Пишу в январе. Говорят, что вот сегодня точно дадут ответ о свободных окошках. Тишина. И это при том, что ответ всегда спустя несколько дней. Пишу в феврале. Смс просто игнорируются. Таким образом с декабря, по февраль мне написали несколько предложений и никуда я не попала. Не понимаю такого отношения. Если волосы не нужны, можно просто сказать, что в них не нуждаетесь.
Посмотреть ответ организации
Катюша
Знаток города 3 уровня
28 апреля
Очень хороший салон👍 очень давно хожу на волосы именно туда и к этим мастерам. Все на высшем уровне. Всегда мастера вежливые приветливые и очень внимательные к клиентам. Рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
НАТАЛЬЯ
Знаток города 12 уровня
4 июня
Люблю этот салон, качественная и быстрая работа, уютная обстановка. Если хотите преобразиться и ваши волосы выглядели на все 100, то только сюда♥️
Посмотреть ответ организации
Инка S
Знаток города 6 уровня
29 апреля
Посещаю данную студию более 5ти лет, с момента когда она еще была на Кургане. Очень рада, что когда -то попала сюда. Мастера-девчонки прекрасные. За час делают преображение и плюс 100 ❤️ к самооценке ) бесконечно довольна и благодарна 🫶🏻
Посмотреть ответ организации
Анна Н.
Знаток города 4 уровня
29 апреля
Обожаю Татьяну и ее ручки 🥹♥️ Делает меня красивой с 2021 года 🥰 Свои волосы хорошо отросли, но с нарощенными не могу расстаться потому что своей густотой от природы нет 🌝
Посмотреть ответ организации
Ольга Б.
Знаток города 4 уровня
20 июня
Мне очень нравится это место, девочки - мастера своего дела, всегда процедура наращивания волос проходит быстро и качественно! За красивыми волосами только сюда❤️
Посмотреть ответ организации
Лариса В.
Знаток города 2 уровня
2 мая
За 35 лет это лучшее что произошло на моей голове😁😍 Очень стильный и уютный салон! Процедура снятия и наращивания занимает всего 2 часа, это феноминально😍👍
Посмотреть ответ организации
Daria
Знаток города 4 уровня
11 мая
Очень довольна наращиванием волос! Волосы выглядят естественно, мягкие и красивые, а длина — просто мечта 😍 Спасибо мастеру за аккуратную работу и внимательное отношение!
Посмотреть ответ организации
Анастасия А.
Знаток города 5 уровня
20 июня
Наращиваю уже очень много лет волосы С более 5 , У Татьяны и Жанны ❤️девочки спасибо вам за ваш труд , что вы делаете нас красивыми и уверенными в себе 🙏🏻❤️ очень естественно и натурально выглядит наращивание , все кто узнают что они наращенные всегда удивляются !!! Спасибо спасибо и еще раз спасибо ! Успехов и процветания ! ❤️
Посмотреть ответ организации
Кристина Сердягина
Знаток города 3 уровня
29 мая
прекрасные мастера, качество волос и мастерсво на высшем уровне 🔝 с удовольствием возвращаюсь не первый год, рекомендую🤍
Посмотреть ответ организации
Ксения Блинова
Знаток города 3 уровня
21 мая
подойдет всем кто ищет натуральные волосы с тонкой основой, приезжала из другого района, сделали так аккуратно, что подруга даже не заметила разницы.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Попкова
Знаток города 4 уровня
23 октября 2024
Мне здесь все нравиться , атмосфера мастера, удобная запись, локация… работают в четыре руки, что сокращает процедуру в двое. Всегда встретят, угостят чаем и вкусными конфетами )))) в общем посещение всегда приятное! Идеально ставят капсулы , они маленькие , хорошо держаться и все выглядит максимально естественно! Вообще 10 и + 👌 рекомендую
Посмотреть ответ организации
Марина М.
Знаток города 4 уровня
21 июня
Недавно я решила сделать наращивание волос и выбрала салон, который мне посоветовала моя сестра. И, честно говоря, осталась в полном восторге! Результат меня очень поразил, безумно красиво. Помимо этого, там работают прекрасные, дружелюбные мастера, с которыми приятно работать и время пролитает незаметно🤍
Посмотреть ответ организации
Татьяна Курносенко
Знаток города 4 уровня
29 апреля
Я регулярно посещаю студию красоты и всегда остаюсь довольна результатом. Здесь работают профессионалы своего дела, которые всегда учитывают мои пожелания и делают все, чтобы я была красивой и ухоженной. Я очень благодарна им за их работу.
Посмотреть ответ организации
Наталья Ипатова
Знаток города 2 уровня
30 апреля
Я посещаю салон Капсула уже на протяжении 2 лет , мой мастер Жанна , я полностью ей доверяю, качество работы на высоте. Да и в общем в салоне приятная обстановка , девчонки дружелюбные и внимательные
Посмотреть ответ организации
Дана К.
Знаток города 2 уровня
28 мая
в районе алтуфьево нашёла место, где делают наращивание волос, в торгово-промышленной зоне, вл3с1; подобрали хорошие волосы для наращивания, всё сделали аккуратно.
Инкогнито 4882
Знаток города 2 уровня
5 мая
Девочки ,это лучший салон по наращиванию волос 🔥 Хотите качество ,эстетику и восхищенные взгляды ,то Вам однозначно к девочкам ! Таня и Жанна лучшие в своей сфере ! Салон номер 1 🔥👑
Посмотреть ответ организации
100732 Шураева
Знаток города 2 уровня
19 июня
У меня не находиться слов описать этот прекрасный салон ,прекрасные девочки и самое прекрасное отношение к клиентам ,узнала об этом салоне от пожружки которая постоянно делала к "Капсуле "волосы,я даже и не думала что у нее нарощенные волосы,потому что от натуральных их не отличить ,а когда узнала что она наращивает их,естественно записалась к девочкам ,и осталась довольна на все миллион ,капсулы мизерные ,волосы шикарные,больше скажу ,что волосы совершенно не вычесываются с капсул ,хожу к девочкам уже год и не нарадуюсь своим волосам ,если идти за нарощенными волосами то только в "Капсулу"❤️
Посмотреть ответ организации
Милентина Табола
Знаток города 4 уровня
29 апреля
Уютная студия,профессиональные мастера! С этого салона всегда уходишь очень довольной! Если вы ищете мастера по наращиванию волос,Вам точно сюда! Рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
А
алена степанова
Знаток города 2 уровня
6 мая
Хожу к девочкам больше семи лет.. до этого делала у других мастеров. И могу сказать, что лучше Капсулы нет в нашем городе! Это 10 из 10, так скажем! Они творят чудеса!! Всем рекомендую!!
Посмотреть ответ организации
Света А.
Знаток города 3 уровня
21 июня
Давно и постоянно посещаю этот салон.Мастера - профессионалы своего дела!Все быстро и качественно! Процветания вам!
Посмотреть ответ организации
Sasha
Знаток города 3 уровня
28 апреля
Все на высшем , хожу с данную студию не первый год, и подскажут и покажут, а самое главное быстро и качественно!
Посмотреть ответ организации
Людмила Буслова
Знаток города 3 уровня
14 октября 2025
👍 6 лет наращиваю волосы и доверяю только Capsula! Хочу поделиться своим восторгом от салона Capsula. Я уже более 6 лет наращиваю здесь волосы и могу с уверенностью сказать, что это лучший салон, в котором я была. Особая благодарность мастерам Татьяне и Жанне. Их опыт, золотые руки и индивидуальный подход к каждому клиенту делают процесс наращивания комфортным, а результат – безупречным. Всегда получаю именно то, что хочу, а иногда даже лучше! Волосы носятся отлично, никаких проблем. Если вы ищете профессионалов, которые действительно разбираются в наращивании волос, – вам однозначно в Capsula к Татьяне и Жанне! Рекомендую от всего сердца!
Посмотреть ответ организации
ольга шишкунова
Знаток города 8 уровня
20 июня
Осталась в полном восторге от наращивания в вашем салоне! Волосы выглядят роскошно, капсулы совсем не заметны. Профессионализм на высоте — спасибо за красоту!
Посмотреть ответ организации
Диана Попова
Знаток города 4 уровня
25 августа 2024
Долго сомневалась, стоит ли делать наращивание, но теперь ни капли не жалею! Волосы стали шикарные, объемные и блестящие. Я наконец-то почувствовала себя уверенной в себе. Спасибо мастеру за ее золотые руки!
Посмотреть ответ организации
Д
Джибрилс Ким
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2024
Я долго искала хорошего мастера и, наконец, нашла! Качество работы на высшем уровне, волосы выглядят идеально. Цены доступные, а результат – потрясающий.
Посмотреть ответ организации
Борис С
Знаток города 2 уровня
19 июня
Нарастила волосы — смотрятся натурально, не выпадают и легко укладываются. Мастер — золото!
Посмотреть ответ организации
Ефросинья
Знаток города 3 уровня
18 июля 2024
Наконец-то я решилась на наращивание волос, и не жалею ни секунды! Мои волосы стали длиннее и гуще, и теперь я чувствую себя намного увереннее. Спасибо мастеру Жанне за ее профессионализм и чуткость!
1
Посмотреть ответ организации
863357 Сидорова
Знаток города 3 уровня
23 июля 2024
Спасибо огромное , Ольге за качественную работу, делала наращивание волос ,все очень понравилось,удобно что можно и приобрести волосы для наращивания , так же грамотно подобрала мне уход за волосами для домашнего пользования .
Посмотреть ответ организации
Ирина Ш.
Знаток города 3 уровня
23 июля 2024
Великолепный салон! Хожу несколько лет на наращивание к Ольге. Отлично всегда делает коррекцию. Замечательное местоположение очень удобное! Всем рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Юлия Золотухина
Знаток города 2 уровня
15 ноября 2024
Я наращивала волосы впервые и немного волновалась. Но мастер развеяла все мои страхи, всё объяснила, показала. Процедура прошла комфортно, быстро. Результат – потрясающий!
Посмотреть ответ организации
Наталья П.
Знаток города 2 уровня
30 апреля
Быстрое и качественное обслуживание. Вежливый и добросовестный персонал. Девочки - профессионалы! Спасибо огромное за ваш труд!🥰🥰🥰
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 6 уровня
22 июля 2024
Я в восторге от салона , мне нарастили волосы всего за один час, мастера работали в 6 рук ! Это бесценно , когда каждая минута на счету.
Посмотреть ответ организации
Светлана С
Знаток города 2 уровня
28 апреля
Добрый день. Мои впечатления такие: красивый, уютный салон, добросердечный, внимательный персонал. В нашем городе проффесионалов такого направления не найти. За все благодарна!
Посмотреть ответ организации
Варвара Овсянникова
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2024
Очень довольна результатом! Наращивание волос выглядит очень натурально, никто даже не догадывается, что это не мои родные волосы! Мастер очень милая и общительная, я провела время в салоне с удовольствием!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Постернак
Знаток города 7 уровня
7 мая
Не первый год пользуюсь услугами по наращиванию, все на высшем уровне, мастера, обслуживание👍.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1259
Знаток города 2 уровня
23 июля 2024
Хочу выразить огромную благодарность этим прекрасным девушкам, которые создают красоту с любовью в сердце. Мне было очень приятно и комфортно, каждая девушка очень вежливая и приветливая. Мне создали целое искусство на голове, это невероятные ощущения. Я рапунцель .
Посмотреть ответ организации
Валентина Смещикова
Знаток города 3 уровня
23 июля 2024
Отличный сервис, профессиональный мастер Татьяна , быстро как я хотела, с заботой, и приятным результатом в конце! Рекомендую место, если вы любите себя❤️
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2