Поиск
Маршруты

Капсула

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
30
Отзывы
8
Особенности
Рейтинг 4,5
15 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Анастасия В.
Знаток города 3 уровня
27 апреля 2025
Сегодня испытала настоящее удовольствие от СПА-процедуры «Шоколадная магия», и впечатления остались самые положительные! Всё началось с посещения традиционной русской фитобочки — процедура расслабляет тело и очищает кожу. Затем последовало скрабирование, которое глубоко очистило мою кожу, сделав её гладкой и нежной. Обёртывание подарило ощущение тепла и комфорта, а профессиональный массаж помог снять напряжение и усталость. Завершилось всё чашечкой ароматного чая, который добавил нотку уюта и завершённости всему процессу. Эта процедура идеально подходит для тех, кто хочет отдохнуть душой и телом, почувствовать себя обновленным и отдохнувшим. Рекомендую попробовать каждому, кто ищет гармонии и удовольствия от ухода за собой.
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 7 уровня
23 октября 2024
Я уже давно посещаю эту студию, и ни разу не пожалела о своём выборе. Здесь всегда царит приятная атмосфера и уют. Качественное обслуживание и настоящее удовольствие от всех процедур! Наконец-то в нашем городе, появилась прекрасная кедровая бочка!!! После процедуры кедровое обновление..вы, как новенькая!) 👍
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Сергеевна
Знаток города 6 уровня
20 апреля
Прекрасное место. Отдыхаешь и расслабляешься после рабочего дня. Отличные процедуры спа . Вкусный чай. А парные программы ... Ммм. Чудесно!!!
Посмотреть ответ организации
Павел Федоренко
Знаток города 9 уровня
6 октября 2025
Сегодня был на мужской программе«Сила кедра» с фитобочкой и расслабляющим массажем. Отдохнул и расслабился. Час пролетел незаметно. Девочки душки 🥰 чаем напоили, мило побеседовали пообщались. Все понравилось. Парни, рекомендую! 👍
1
Посмотреть ответ организации
В
Валентина Завьялова
Знаток города 6 уровня
15 августа 2023
Давно посещаю студию года 3 уже,с самого открытия ! Пробовала различные процедуры, чистки , уходы ,курсы пилинга делала . Какая кожа была и какая стала -это просто небо и земля. Теперь вообще нет прыщей , она ровненькая , гладкая,сияет, стало меньше морщин. Я просто обожаю свою кожу сейчас . Спасибо большое студии, растите и процветайте!!!
2
Посмотреть ответ организации
Мария Велисеевич
Знаток города 6 уровня
12 июля 2025
Современное место, где грезы становятся реальностью 🤗 Получила огромное удовольствие от спа процедуры Шоколадная магия. Рекомендую 👍👍👍
4
Посмотреть ответ организации
Марина Никольская
Знаток города 9 уровня
14 апреля
Прекрасное место, мастер Алина прекрасна в своем деле
1
Посмотреть ответ организации
Варвара Короленок
Знаток города 4 уровня
13 мая
Хорошее место
  1. 1
  2. 2