Поиск
Маршруты

Kapsula

Обзор
Товары и услуги
Фото
35
Отзывы
8
Особенности
Рейтинг 3,7
12 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
дарья дарья
Знаток города 3 уровня
4 февраля 2025
Хорошее уютное место для бьюти процедур. Посещала 2 раза первый раз попала сюда на перманентный макияж, от результата в восторге. Аккуратно, качественно, а главное стерильно. Предложили кофе и вкусняшки, что очень приятный комлимент. После процедуры дали средство для заживления. Потом была на наращивании ресниц, качественное наращивание по хорошей цене . Смело могу рекомендовать это место.
Посмотреть ответ организации
Яна С.
Знаток города 7 уровня
1 февраля 2025
Мне очень понравилось. Качество работы видно по фото. Отдельно хочу отметить самые удобные матрасы в городе. Была в 5ти студиях в Твери и ощутила удобство только в этой студии. А для меня очень важно, чтобы моей спинке были удобно. Подписана на студию на соц сетях, видно, что все девочки профессиональны, постоянно обучаются и работы всегда соответствуют трендам, что для меня тоже очень важно.
Посмотреть ответ организации
Ангелина Сергеевна
Знаток города 2 уровня
27 января 2025
Осталась очень довольна качеством сервиса и результатом наращивания ресниц,могу отметить что мастер Анастасия настоящий профессионал своего дела,еще понравилось,что кабинет очень уютный и чистый!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ч.
Знаток города 3 уровня
26 января 2025
Замечательная студия! Хорошие мастера, качественно выполняют свою работу. Уютно и по домашнему.Никогда мне не делали такие красивые ресницы.Носка огонь👍
Анастасия
Знаток города 3 уровня
18 июня 2024
записалась к мастеру Мария на перманент бровей через DIKIDI в час пик ехала с конца юности до пролетарки почти полтора часа,еще и торопила таксиста (бедный мужчина) Потратила свои нервы и деньги на такси Приехала,а мне говорят,что у мастера выходной и он за городом Якобы проблемы с DIKIDI (то,что не поставил выходной) это не их проблема Вместо того,чтобы предложить хотя бы скидку за неудобную ситуацию на следующую запись, просто пожали плечами ,,не знаем,что делать,, На будущее, если вы ставите выходной, то есть номер телефона или рассылка в вотсап клиенту о том,что запись отменена или перенесена😉
1
Посмотреть ответ организации
Ю
Знаток города 8 уровня
1 июля 2024
Не хотела писать я о этом месте, но прям бесит! Наращивание 2 д "посчастливилось" мне делать здесь, по итогу пробелы, отступ ппц, если один глаз ещё с натягом норм, то на втором видимо мастер устала(аль курить захотела) наляпала 3 д, пучки жесть! Сразу это не разглядишь, после 2.5 часов лежания с закрытыми глазами! Мастеру пожелаем терпения и усидчивости побольше, коль выбрали данную стезю! И самое главное надо ручки перед процедурой дезинфицировать, это не прихоть, а Норма!!!
Посмотреть ответ организации
А.
Знаток города 5 уровня
11 апреля 2025
Место просто ужас. Мастер и администратор просто не умеют общаться с клиентами.
1
Екатерина Архарова (Хворостова)
Знаток города 9 уровня
23 августа 2025
Отзывчивый персонал, качественная работа, рекомендую
  1. 1
  2. 2