Поиск
Маршруты
Карты · Волгоград · Кондитерские

Капучино

Рейтинг 4,5
143 оценки
Больше не работает
+7 (961) 071-27-91
Показать телефон
Волгоград, ул. Землячки, 110Б · этаж 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кондитерская Капучино, Волгоград, фото
Кондитерская Капучино, Волгоград, фото
Еще 12
Обзор
Фото
22
Отзывы
46
Филиалы
Особенности

Адрес

Волгоград, ул. Землячки, 110Бэтаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (961) 071-27-91
Показать телефон
capucino.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

ГМ Карусель
310 м
4
ГМ КарусельТРК МармеладМамаев курганСК ПрофессионалЗигзаг
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Оплата картой
Кофе с собой
Предзаказ онлайн
Средний счёт:100–500 ₽
Специальное меню:детское
Кухня:европейская, русская, авторская, домашняя, смешанная
Тип заведения:закусочная, ресторан в ТЦ
Автоматическая дверь
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

10:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

ПаПа Пират
Рейтинг 4,4
Сдоба
Рейтинг 5,0
Булочная-кондитерская
Рейтинг 4,9
Булочная-кондитерская
Рейтинг 5,0
Мангал Ноusе
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,5
143 оценки
Оцените это место

46 отзывов

По умолчанию
Виктория Яныкина
Дегустатор 6 уровня
19 июля 2022
Небольшой островок вкусных десертов! Всегда в наличии все любимые десерты, есть обеды, вкусный кофе. Вежливый и приятный персонал. Представлены средства гигиены (салфетки сухие и влажные, антисептики).
Посмотреть ответ организации
Оксана Наговицына
Дегустатор 4 уровня
16 июля 2021
Очень атмосферное кафе. Тортики, пироженое очень часто здесь покупаем. Кухня тоже замечательная. Отмечали с девочками 8 марта, все очень понравилось особенно пицца. Тесто тоненькое и начинки не пожалели. Супер.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 4 уровня
23 августа 2022
Если заведение заявляет что имеется детский уголок (а для многих это решающий фактор сделать выбор, как в нашем случае), то игрушки как минимум должны быть чистыми, а не как из помойки, грязные, рваные, было такое ощущение что я привела туда не ребёнка, а собаку. Стульчик для кормления- ничем не отличался от игрушек. Вооружившись антисептик, салфетками, протёрла стульчик прежде чем посадить туда ребёнка и ужаснулась, они явно ниразу не протирались за время своего существования, все пошарпанные. У нас тоже дома стоит знаменитый икеевский стульчик, я не могу представить что с ним нужно делать чтобы он был в таком состоянии, видно что они покупались в заведение изначально б/у-шные, но ладно не первой свежести стульчики, но хотя бы элементарно они должны быть чистыми. Обслуживание: весь заказ принесли не понятно по какому принципу, один ест, другой смотрит, потом другой ест, остальные смотрят, и хотелось бы хоть немного на лице официанта увидеть хоть намёк на улыбку, но то-ли мы лицом не вышли, то-ли условия для работы в подобном месте не самые лучшие. Итог: Сама идея заведения не плохая, еда вкусная, цены нормальные, но очень странно, что в эпоху большой конкуренции заведение не следит за своей репутацией. Пойду ли я ещё раз именно в Капучино на Рокоссовского-нет.
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных