Поиск
Маршруты

Капуста

Обзор
Меню
Новости
3
Фото
106
Отзывы
203
Особенности
Рейтинг 4,2
466 оценок
Оцените это место

203 отзыва

По умолчанию
Александр Р.
Знаток города 4 уровня
10 марта
Цены космос, поел на 917₽, картошка фри сильно масляная вместе с курицей, кетчуп разбавленный, не советую туда ходить.
Посмотреть ответ организации
Владимир Акуленко
Знаток города 5 уровня
5 марта
Готовят вкусно, большой ассортимент продукции. Приветливый персонал. Постоянно, при посещении Котласа по служебным делам, принимаю решение посетить Капусту. Очень вкусно, спасибо !
Посмотреть ответ организации
Ирина С.
Знаток города 4 уровня
8 января 2025
Часто обедаем в этой столовой, когда проездом на автомобиле бываем в Котласе. Удобное местоположение. Были в данной столовой в январе 2025. Очень холодно. Еда всегда тёплая, не горячая. Но можно подогреть в микроволновке. Можно приобрести свежую выпечку. Чисто. Цены приемлемые.
3
Посмотреть ответ организации
Всеволод Магдеев
Знаток города 4 уровня
6 января
Прекрасное кафе с великолепной кухней. 🍽 Персонал очень вежливый и приветливый. 😊 Однако есть один недостаток: в туалете отсутствует замок. 🛁🚫
1
Посмотреть ответ организации
Илья Смирнов
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2025
Еда по соотношению цена-качество очень не плохо. Очень вежливый, вежливый персонал. Покушали очень вкусно! Единственное, хотелось бы увидеть ремонт в туалетной комнате
3
1
Посмотреть ответ организации
Леха Иванов
Знаток города 7 уровня
11 сентября 2025
На столах нет пузырьков с солью и перцем. Нет салфеток. Выбор маленький, цена как в ресторане. На некоторых столах крошки. Все реально, обедал 10.09.25. Написал как есть не в обиду, но правда. У многих есть нетолко соль перец, но и горчица кетчуп, чтобы люди по вкусу добавляли, а в капусте даже самого элементарнрно нет, это салфеток. Исправьте, отзыв изменю.
3
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Романов
Знаток города 4 уровня
13 июня 2025
Суп холодный, пюре холодное.. не очень вкусное. Мясная котлета засушена и на вкус не очень. В прошлом году заезжали, было тоже не очень вкусно, думали что то сменится, но нет. Больше не будем заезжать.
1
Посмотреть ответ организации
Алекс
Знаток города 3 уровня
7 февраля 2025
Кормят вроде не плохо, но ценник не гуманный совсем. Если не брать комплексный обед, первое второе без салата вышло в 700 рублей. Заехал в первый и видимо в полседний раз
1
Посмотреть ответ организации
Наталия А.
Знаток города 10 уровня
31 июля 2025
Очень приятное место. Чисто, аккуратно. Вкусно! Очень приветливый персонал. Нам очень понравилось.
3
Посмотреть ответ организации
Жанна
Знаток города 10 уровня
7 июля 2025
Не было мыла ни в туалете, ни у раковины. Не вкусно. Не сытно. Долго по времени обслуживания. Не дёшево. Цена и качество не соответствует..
Посмотреть ответ организации
Александр Мос
Знаток города 12 уровня
25 сентября 2025
По цене для столовой дороговато по соотношению цена и вкус, не понравилось ни суп ни салат, чек на 600р (солянка ваабщее ни солянка была в школьных столовых вкуснее).
Посмотреть ответ организации
Елена Малых
Знаток города 3 уровня
5 марта 2025
Заказывала в столовой мини пирожки , пекарь от Бога , очень вкусная здесь выпечка . Закажите , попробуйте , не пожалеете !
2
2
Посмотреть ответ организации
468656 Залешина
Знаток города 8 уровня
13 сентября 2025
Чисто, уютно, вежливые работницы. Еда вкусная и не дорогая. Подкрепиться перед поездом самое то
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Вяткин
Знаток города 4 уровня
13 февраля
Покупал 13.02.2026 два пирожка . Котлету в тесте и сосиску в тесте . Пироги сухие такое впечатление что лежат уже неделю . Но цены на них как только вытащили из печки
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 6 уровня
2 сентября 2023
Были в августе 2023 года проездом (заезжали ранее 3 года назад). Чисто, разнообразное меню. Но, еда не очень понравилась. Брали суп щи - не наваристый, на вкус "пустой". Дочке брали макароны с курицей. Курица была не вкусная, жесткая, макароны дочь не доела. Цена дороговато для такого уровня. Если вы непритязательны к еде, то можно заехать, а так не рекомендую.
3
Анна К.
Знаток города 3 уровня
29 января 2025
Вкусно, чисто, уютно. Персонал вежливый, всегда предложит блюдо по вкусу. Рекомендую к посещению
1
2
Посмотреть ответ организации
Alex
Знаток города 3 уровня
18 июня
Космические цены на все, а качество оставляет желать лучшего. Не советую, лучше голодать.
Милогос
Знаток города 10 уровня
28 ноября 2023
Кафе, на одно посещение, если было время почитать отзыв, то наверное судьбу не испытал, чек за обед не взял, о чем пожалел(отзыв писать не планировал, сейчас перевариваю разочарование от посещения) салат суп и второе от 400₽. Начнем с салата типа "греческий" на ценнике с брынзой, вместо брынзы творожный сыр видно для "стряпух" это одно и тоже белые кубики, и главное отсутствие заправки, суп вермишелевый сложно испортить, второе капуста с печенью, капуста пережаренная, суп и втророе еле теплые и подогреть негде, хотя судя по помещениям готовят здесь же, посуда чистая, и столы тоже. Заведение называется "Капуста" взял пирожок с капустой к чаю и разочаровался капусты не нашел
3
Afananas
Знаток города 3 уровня
20 мая 2025
Очень вкусные обеды, низкие цены Всегда все свежее Все чисто и комфортно
1
Посмотреть ответ организации
Алексей К.
Знаток города 6 уровня
7 июля 2023
Еду проездом, заезжаю! Всё хорошо, чисто, вкусно. Но цены для столовой ооочень завышены. Для примера, еду в москву, на трассе в кафе в московской области примерно такие же(суп+второе+хлеб+чай) +-300р,как и в этой столовой! А так рекомендую, всё вкусно, претензий нет!
1
1
Елена Смирнова
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2024
Уютная столовая, вежливый персонал, еда, как дома. Продукты качественные, поэтому не совсем за дешево ☀️ В ВК есть посты с промокодами, и можно получить скидку 👍
Посмотреть ответ организации
Екатерина С
Знаток города 3 уровня
29 апреля 2025
Все очень вкусно, персонал очень вежливый, большой ассортимент.
2
2
Посмотреть ответ организации
блашкова Марина
Знаток города 6 уровня
25 января 2025
Павлины, хех© т.Сухов)) здесь не только красиво и уютно, но ещё очень вкусно, недорого. Удобная парковка, что немаловажно
3
Посмотреть ответ организации
Роман Mirage
Знаток города 8 уровня
15 марта 2025
Очень достойное заведение. Был один раз, но надеюсь еще посетить. Пообедали вкусно, сытно и недорого. Выбор блюд достойный. В заведении чистота. Доброжелательный персонал. Советую данную Столовую "Капуста"
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Д.
Знаток города 6 уровня
30 декабря 2023
Нормальная столовая, ассортимент скудноват. На завтрак не было ни яичницы, ни омлета. А так хотелось в дороге глазунью на завтрак! Но в целом найдете, что поесть, голодными не останетесь.
Виталий Малых
Знаток города 6 уровня
16 декабря 2024
Компот дороже сока. Отдельные ценники не найти. Но в целом, можно нормально покушать. Пибрано, чисто, полы намыты.
Посмотреть ответ организации
Руслан Касьянов
Знаток города 2 уровня
22 июля 2024
Еда не вкусная ! Взял солянку один бульон! Ни соли ни перца на столах нет, салфетки тоже отсутствуют! Ценник завышен ! Не советую
2
Посмотреть ответ организации
Олег Харитонов
Знаток города 8 уровня
10 января 2025
Был здесь однажды, пока ремонтировали машину в сервисе, шаговая доступность, пообедал, не скажу, что и шикарно, но в целом не плохо, цены приемлемые
1
Посмотреть ответ организации
Вова Черепанов
Знаток города 6 уровня
9 марта 2024
Вкусно, чисто, вежливый персонал. Супы как у бабушки в деревне- все по домашнему, выгодные цены, атмосфера улёт
1
Zakhar Dresvyanin
Знаток города 5 уровня
15 января
Столовая как столовая. Холодно, дороговато. Цена не равно качество, к сожалению.
Посмотреть ответ организации
Юрий Явкин
Знаток города 16 уровня
10 июня 2024
Очень приятная столовая, еда вкусная, везде чисто, персонал аккуратный, есть парковка, рекомендую заглянуть в это заведение.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Афанасов
Знаток города 8 уровня
20 мая 2025
Очень вкусные обеды без очередей цены низкие
Посмотреть ответ организации
Антон Зуев
Знаток города 8 уровня
18 сентября 2023
В целом чисто, уютно. Ценник выше среднего по городу (среди столовых) , ассортимент блюд небольшой, готовят хорошо.
Sosano Pipino
Знаток города 5 уровня
1 февраля 2024
Основной минус, который я выделяю - в меню оказались продукты с плесенью. Девушка за кассой оправдывалась, что это "девочки" кремом измазали, но в меню нет кондитерских изделий, поэтому о креме не может идти и речи. В целом, место не понравилось, больше не загляну туда.
1
Дмитрий
Знаток города 6 уровня
5 февраля 2024
Порции маленькие, цены космос, столы не убраны. Обслуживания ни какого. Частые поминки с продолжением обслуживания других клиентов. Часто попадал. Больше ни ногой. От еды изжога, скорее всего готовят из просрочки.
3
Nikolay Rutov
Знаток города 9 уровня
5 июня 2023
Еда вкусная и недорого. Помещение чистое. Даже в выходной день посетители были, что говорит о популярности среди населения. Близко к объездной, можно заехать
Антон Гудков
Знаток города 16 уровня
11 сентября 2024
Дорого! 400 р., за суп, второе и компот. Качество еду, не соответствует цене. Если бы за такую еду, взяли 200-250 р. то поставил бы 4+
1
Посмотреть ответ организации
Илья Дементьев
Знаток города 8 уровня
7 июля 2023
Дорого , не вкусно, грязно - если руководство читает отзывы , примите меры - так нельзя!!! Греча с рыбой - 200 денег, камбала пересушена. Персонал хамоват. И на кассе и на раздаче. В туалете на входе ведро переполнено бумагой, в уборной - не приятный запах. Хотел
1
Денис Гнатенко
Знаток города 13 уровня
28 ноября 2024
Отличная столовая, вкусно кормят и приветливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Кирилл Артемович
Знаток города 6 уровня
26 марта 2025
Красивое скромное место, все чисто опрятно, вкусная еда, вежливый персонал
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4806
Знаток города 2 уровня
10 апреля 2024
Не люблю писать отрицательные отзывы, но здесь просто не промолчу . Довелось побывать в данном заведении прямо скажу всё чисто, аккуратно , но еда не вкусная точнее безвкусная , что касается цены она просто космически завышенная в два раза . Поэтому просто не рекомендую .
4
Посмотреть ответ организации
александр горбунов
Знаток города 10 уровня
13 апреля 2024
Еда далеко не всегда вкусная, цены большие на всё,выбор не очень, а колектив далеко не всегда приветливый
4
Посмотреть ответ организации
Шехурдин Д.
Знаток города 2 уровня
10 февраля 2024
Был проездом, увидел столовую,решил заскочить, пообедать. Порции очень маленькие, зато ценник большой. В нашем городе в столовых порции больше и ценник в полтора раза дешевле. На вкус еда, боле менее, середнячок.
2
вова ладанов
Знаток города 8 уровня
28 мая 2025
Хороший выбор блюд, салатов, напитков, много мест.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Деменкова
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2022
Столовая не очень, были в сентябре 2022г. в зале было холодно😐еда очень соленая, я есть не смогла😐 дорого, а качество приготовления пищи оставляет желать лучшего. Брали свинину отдали 190р. кусочек свинины светился насквозь и был очень маленький. Больше не пойдём не советую👎
1
Татьяна С.
Знаток города 9 уровня
17 декабря 2021
Были 11.12 после экскурсии группой. Вкусно поели, купили еды с собой в дорогу. Прекрасный персонал, чисто, не дорого. Если поедем ещё в Устюг, одназначно заедем в,, капусту,,.
Х
Хитари Ханза
Знаток города 10 уровня
6 августа 2023
Столовая приличная еда вкусная, не удобно сделано туалет на втором этаже, а так в принципе заведение достойное, точно не отравитесь
Юрий Каршицкий
Знаток города 10 уровня
9 октября 2021
Место хорошее. Стоянка для машин есть, но грунтовая и после дождя грязная. Не пройти. Ассортимент блюд есть, качество среднее, цены ближе к высоким. Заведение для одноразового посещения.
Евгений Морозов
Знаток города 3 уровня
29 марта 2023
Готовят вкусно и относительно недорого. Разнообразное меню. Соотношение цены и качества на 5-ть баллов, для столовой.
1
Инкогнито 3813
Знаток города 5 уровня
30 июня 2023
Были в июне 2023. В салатах много майонеза (всё плавает) Пюре не вкусное. В остальном всё неплохо,но для столовой дорого.
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5