Поиск
Маршруты

Kapusta Junior

Обзор
Товары и услуги
Фото
27
Отзывы
202
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
283 оценки
Оцените это место

202 отзыва

По умолчанию
ЮгСервис
Знаток города 3 уровня
18 апреля
Хожу в “Капусту” уже несколько лет, сейчас моей дочке 9 лет — и магазин нас ни разу не подвел. Очень радует, что здесь огромный выбор именно для девочек от младшей школы до подростков (не только малышовое!). Есть и повседневные лосины с футболками (качество отличное, носятся долго), и симпатичные толстовки, и нарядные платья на праздник. Дочка уже сама выбирает — и всегда находит модные, не “детсадовские” модели. Отдельное спасибо сотрудницам: они знают меня в лицо, всегда приветливы, помнят, что мы любим. Подсказывают по размерам (ребёнок растёт быстро), советуют новинки, никогда не навязывают лишнее. Один раз помогли подобрать ветровку на вырост с запасом в рукавах — очень удобно. Приятно, когда в сети детской одежды есть такой душевный сервис. Постоянный клиент, однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 2 уровня
20 января
Шикарный магазин! Большой ассортимент одежды на любой случай отличного качества👍 Одеваю там своих дочек и себя тоже (благо размер позволяет😁). Профессиональные продавцы и администратор Елена всегда помогут с подбором подходящей модели и размера, при чем сделают это совершенно ненавязчиво (что на мой взгляд отдельный навык, редка встречающийся). Всем знакомым рекомендую этот магазин🌸
Посмотреть ответ организации
Надежда Мушенко
Знаток города 9 уровня
11 января
Мой любимый магазин , во всем любимый начиная от персонала , заканчивая коллекциями , девочки консультанты все молодцы всегда приветливые , знают что предложить , умеют найти подход к подросткам это немаловажно , одежда стильная , дизайнеры всегда продумывают все до мелочей , ассортимент одежды всегда радует , настоятельно рекомендую этот магазин , сюда всегда хочется возвращаться .
Посмотреть ответ организации
Роман М.
Знаток города 3 уровня
10 апреля
Покупаю вмэтом магазине вещи для сына.Одежда качественная.Очень хороший ассортимент ,огромный выбор,очень компетентные продавцы-консультанты,всегда помогут определится с выбором и размером.
Посмотреть ответ организации
Натали
Знаток города 11 уровня
7 марта 2025
Замечательный магазин! Зашли только за рубашкой в школу, но купили другую красоту! Отличный выбор качественной одежды, которую вы не найдете в других магазинах. Мои дети подростки в восторге! Модно, современно, стильно. Подросткам сложно угодить, чтоб им нравилось и родителям тоже! Также есть система скидок, что радует 😊 P.s. купили спортивный костюм, футболки бабушке 65 лет (фигура стройная), но она не выглядела нелепо в этой одежде. Дети увидели сказали , что она крутая и они рады, что бабушка не одевается, как старая бабушка!! В итоге они захотели подобные костюмы и себе. У меня мальчик и девочка 13 лет. Вывод : этот магазин подойдет для любого возраста. Мы нашли свой магазин!!
Посмотреть ответ организации
Яна
Знаток города 23 уровня
11 мая 2025
Хороший большой магазин.Не первый раз одеваю там дочку.К школе можно найти все-от носков до галстука.Выбор одежды до 170 роста.Качество одежды радует,нетеряет форму и цвет.Да цены не "скромные",от 1500р и выше.Но из-за почти ежедневной стирки белой блузки более бютжетные вещи теряют внешний вид.Если у вас есть скидочная карта магазина,то будет скидка.На ценниках указано размер скидки в зависимости от вашей скидочной карты.Консультатны вежливые и внимательные,подберут размер и нужную вещь.Очень довольна магазином.Ценовая политика средняя. Модели интересные,разнообразные.Мне очень нравятся этот магазин
Посмотреть ответ организации
Kayt
Знаток города 8 уровня
5 апреля 2025
Отличный магазин, высокое качество одежды, приемлемые цены , много современных интересных моделей, дочери подростки всегда находят что-то по своему вкусу! Прекрасные консультанты помогают подобрать нужную вещь ! Спасибо, что вы есть, Капуста💜и конечно же очень хочется, чтобы вы дальше расширяли свой ассортимент и размерный ряд- дети растут очень быстро!
Посмотреть ответ организации
Инна П.
Знаток города 3 уровня
24 августа 2025
Прекрасный выбор и компетентный персонал.Всё подскажут и подберут. Очередь обслуживается крайне быстро, что радует. Особенно хочу отметить идею поставить ширму для примерки в торговом зале. Магазин в который всегда хочется вернуться. Спасибо за заботу о покупателях)
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Б.
Знаток города 2 уровня
28 января
Не пересчитать сколько красивых образов нам подобрали в этом магазине, прекрасные девочки , огромный выбор , стильных качественных вещей ) Рекомендую от души
Посмотреть ответ организации
Sandevg
Знаток города 3 уровня
18 октября 2025
Замечательный магазин подростковой одежды. Уже 3 года одеваю дочь только у них. Широкий ассортимент на любой вкус , всегда внимательные и компетентные консультанты. Отдельная благодарность нашему любимому консультанту Анжелике) Всегда понимает что ,нам нужно, найдет , предложит , закажет нужный размер )Поэтому и ходим только в Kapusta Junior)
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Викторовна
Знаток города 2 уровня
20 октября 2025
Хотели выразить благодарность продавцу Арине,прекрасно подобрала одежду и для школы,и для повседневного время провождения.Радует,что всегда в магазине представлены готовые,стильные образы,а также интересные аксессуары,купили суперскую шапку-ушанку,а маме сумочку.Спасибо за такой чудесный магазин❤️
1
Посмотреть ответ организации
Ира К.
Знаток города 8 уровня
13 ноября 2025
Гуляли по торговому центру и зашли в этот магазин. Дочке уделили внимание. Помогли определиться с размером и цветами. Она осталась довольна. Выбор большой. Понравилось качество и цены. Есть система скидок.
Посмотреть ответ организации
mikaelian.ellada
Знаток города 6 уровня
20 марта 2025
Прекрасный магазин . Очень Большой выбор стильной одежды для детей . Прикупила много Красоты для ребенка. По совету консультанта купила и себе футболки . Девочки всегда приветливы , клиентоориентированность на все 100 . Спасибо огромное👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Виктория Миронова
Знаток города 4 уровня
14 апреля 2025
Очень вежливый персонал, учитывали все хотелки маленькой модницы. Товар отличного качества, большой выбор на любой вкус. Предусмотрены скидки для постоянных клиентов. Однозначно рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Оргаева
Знаток города 6 уровня
13 февраля 2025
Очень нравится этот магазин, менеджеры приветливые, помогают в подборе, отзывчивые. И сам товар качественный, трикотаж, покрой, ассортимент. Когда бываем в Ростове-на-Дону, ездим в мегамаг, и там обязательно и в Капусту заходим. Рекомендуем))
Посмотреть ответ организации
Эмилия Карагебакян
Знаток города 2 уровня
18 октября 2025
Недавно посетили Ваш магазин, и остались в полном восторге! Особенно впечатлила дружелюбная и профессиональная команда. Ассортимент попадает разнообразием . Магазин чистый и уютный, а атмосфера располагает к покупкам ! Также хочется отметить работу Елены, профессионал своего дела.
1
Посмотреть ответ организации
Гульфия Асеинова
Знаток города 2 уровня
24 марта
Чудесный магазин ! Редко сейчас встретишь такие стильные и качественные вещи' да ещё чтобы понравились ребенку! Спасибо персоналу за подбор вещей!
Посмотреть ответ организации
Татьяна М.
Знаток города 2 уровня
11 января
Добрый день! В очередной раз обойдя весь тц в поисках подарка, зашли в Капусту Джуниор ,и о чудо ! Внимательные и чуткие девочки решили наш вопрос в миг! И как всегда на подарке мы не остановились, с удовольствием приобрели новинки. Спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
Елена Падус
Знаток города 3 уровня
17 августа 2025
Посетили магазин, широкий ассортимент, а главное хорошего качества. Девочка-консультант просто умница, не отходила, приносила новые модели, помогала всё подобрать. Рекомендую данный магазин!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Неробова
Знаток города 8 уровня
1 апреля
Отличный магазинчик с отличным выбором одежды и приятными продавцами. Девочки очень внимательные, но не навязчивые, поэтому выбирать и мерять одежду здесь приятно.
Посмотреть ответ организации
Анна Синельникова
Знаток города 4 уровня
31 августа 2025
Спасибо большое сотрудникам магазина Капуста, девочки подобрали все, что нужно для школы, от верха до нижнего белья, и уже не первый год мы одеваемся только там, качество одежды отличное!
Посмотреть ответ организации
Марина Курышко
Знаток города 3 уровня
12 мая
Отличный магазин, супер продавцы, умеют грамотно и со вкусом одеть не только детей, но и взрослых. Приобрела себе костюм очень довольна! Спасибо, обязательно вернусь!
Посмотреть ответ организации
Юлия Корженко
Знаток города 4 уровня
10 апреля
Отличный магазин! Качественная и стильная одежда для детей и подростков. Отзывчиве продавцы, всегда помогут с выбором!
Посмотреть ответ организации
Мери Карагебакян
Знаток города 6 уровня
18 октября 2025
Прекрасный магазин, квалифицированный персонал , потрясающий выбор. Не первый год одеваемся именно в этом магазине, и каждый раз уходим очень довольными . Отдельная благодарность Игнатьевой Елене за ее подход к детям , очень внимательная , добрая .
Посмотреть ответ организации
Екатерина Гнедаш
Знаток города 3 уровня
24 января
Мой любимый и лучший магазин. Огромный выбор модной одежды, и по доступным ценам. Консультанты всегда приветливые, всегда подскажут и посоветуют.
Посмотреть ответ организации
Наташа Пахомова
Знаток города 3 уровня
20 января 2025
Работают в магазине внимательные и отзывчивые девочки. Качество товара очень нравится, всегда есть что выбрать из предложенного товара. Много новых и интересных моделей.
Посмотреть ответ организации
Володин Егор
Знаток города 13 уровня
9 марта 2025
Консультанты всегда молодцы! Любая смена девочек все умнички. К деткам свой подход, прислушаются что хотим, подскажут как лучше. Рекомендую. Одежда всегда модная и стильная. Скидки и акции тоже радуют.
Посмотреть ответ организации
pro100 sk1ff
Знаток города 6 уровня
10 мая 2025
Шикарный магазин, если собирать ребенка к школе либо просто на повседневку, то только сюда! Если вам нужно найти вещи по соотношению цена/качество и прибавить к этому красоту -это точно сюда. Однозначно, рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Марина Ш.
Знаток города 2 уровня
17 мая 2025
Очень нравится магазин Kapusta junior! Ассортимент и качество одежды, вежливый персонал👍 Покупаем одежду здесь одежду в школу и для повседневной жизни! Наш любимый магазин! 🥰
Посмотреть ответ организации
Ольга П.
Знаток города 9 уровня
11 января
Люблю этот магазин, мы вместе с 3 лет моей старшей дочери, а ей уже 20)) Хороший выбор качественной одежды, школьной, повседневной, нарядной
Посмотреть ответ организации
Tatyana Kirichenko
Знаток города 4 уровня
18 марта 2025
Магазин просто супер 👍 персонал вежливый, помогут подобрать на любой вкус и размер, 🌹качество супер✅стильно🌹модно 😍 и красиво 😊Обязательно приедем еще раз😊
Посмотреть ответ организации
Рогальская Арина
Знаток города 3 уровня
5 октября 2025
Самое лучшее обслуживание,девочки прекрасные,внимательные,всегда улыбаются. Товары очень качественные и приятные к телу. В магазине проводится сейчас акция под названием «Колесо удачи» и это очень радует не только ребенка,но и родителей.
Посмотреть ответ организации
эрикназ А.
Знаток города 3 уровня
5 мая 2025
Очень дружелюбный персонал, помогли выбрать детям одеваться стильно и млдно. Выбор вещей у них огромный, одеваемся у них не первый год. Качестве шитья безупречна.
Посмотреть ответ организации
Виталий и Светлана Юрасовы
Знаток города 5 уровня
14 августа 2025
Очень хороший магазин. Большой выбор. Купили все для школы. Огромная благодарность консультанту Снежанне, которая помогла разобраться с размерами, моделями рубашек и штанов.
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 3 уровня
9 марта 2025
Сегодня посетили с детьми магазин Kapusta Junior, отличный магазин! Огромный ассортимент детских товаров, вежливые продавцы. Купили дочери замечательные вещи, цена и качество соответствует.
Посмотреть ответ организации
Ольга С.
Знаток города 3 уровня
15 мая
Отличный магазин , одеваю своих дочек уде не первый год , только здесь ! Замачетельная Елена администратор , всегда подскажет с выбором , поможет , очень улыбчивая , доброжелательная , настоящий профессионал!
Посмотреть ответ организации
олеся данилкина
Знаток города 3 уровня
22 марта
Здравствуйте! Сегодня снова посетили магазин. Остались давольно выбором школьных брюк. В этом помог консультант Оксана. Спасибо большое поставщикам за отличное качество одежды! Вернемся снова к Вам!!!
Посмотреть ответ организации
AndreyO
Знаток города 5 уровня
24 августа 2025
Помогли подобрать всю одежду, качество на ощупь приятное. Скидки действовали. Единственное, мало кабинок в примерочной,ю и очень узкий проход
Посмотреть ответ организации
Елена М.
Знаток города 2 уровня
20 октября 2024
Хороший магазин. В любое время можно купить ребёнку школьную форму, на разные сезоны. Радует, что ассортимент школьной одежды всегда на высоте, а не только перед началом учебного года. Цены тоже неплохие, средняя категория - что-то дороже, что дешевле, но в целом вполне неплохо. Очень приветливый и внимательный персонал. Все показали, подобрали размеры. Остались довольны посещением магазина.
1
1
Посмотреть ответ организации
Эля Литвин
Знаток города 4 уровня
16 октября 2024
Огромный ассортимент качественной одежды, как и школьной, так и повседневной. Новая коллекция осень/зима очень радует, разбегаются глаза. Сотрудники магазина помогли подобрать детям образы, как на мальчика, так и на девочку. Однозначно еще прийдем за новыми покупками!
Посмотреть ответ организации
РСК Рубин
Знаток города 2 уровня
5 сентября 2025
В магазине приобрели практически все вещи для школы , хорошее качество и большой выбор, ценовая политики ниже чем в других магазинах с аналогичным ассортиментом, приятный персонал. Хотелось бы еще добавить отдел обуви
1
Посмотреть ответ организации
Папа
Знаток города 30 уровня
27 мая 2025
Одеваем тут ребенка не очень часто, хотелось бы чаще. Вещи очень высокого качества: школьная форма и юбки, штаны. Вот цены немножко завышены. Это лично моё мнение. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 4 уровня
26 марта
Замечательный магазин, очень внимательные и компетентные консультанты. Большая благодарность за индивидуальный подход и профессиональную работу❤️ Просто незаменимый магазин для школьников!
Посмотреть ответ организации
Екатерина С.
Знаток города 2 уровня
16 октября 2024
Пришла в магазин с дочкой за новыми джинсами, в итоге приобрели наверно пол магазина. Очень порадовало качество и широкий ассортимент! Девочки были отзывчивые и помогли подобрать классные вещи, я в этом сама не разбираюсь . Но ребенок ушел довольный .
1
Посмотреть ответ организации
Диана Н.
Знаток города 2 уровня
11 мая 2025
Очень вежливый персонал, помогли с выбором одежды для сыновей! Качество товара отличное! Цены приемлемы, так же присутствует скидочная система! Магазин рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Марина Головнева
Знаток города 4 уровня
10 марта 2025
Спасибо девочкам за отзывчивость и помощь в выборе одежды, очень красивые модели и качество🔥Новая коллекция , шик!!! Разбегаются глаза при выборе😍
Посмотреть ответ организации
Светлана Жеребцова
Знаток города 4 уровня
25 мая 2025
Квалифицированный персонал, качественная одежда, большой выбор товаров как на девочек так и на мальчиков. Магазин оставил хорошее впечатление.
1
1
Посмотреть ответ организации
Мария Е.
Знаток города 3 уровня
14 апреля 2025
5 У вас куча всего. Я ехала за брюками и точно знала, что будет и наш фасон и наш размер. Что-нибудь да найдется, хотя уже не сезон. Ну и как всегда консультанты очень внимательные и толковые. За 10 минут все выбрали, примерили, купили и ушли. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 4 уровня
29 июля 2025
Оценить ассортимент не удалось из-за персонала. Зашли в магазин днем, покупателей не было, выбрали 2 модели брюк: одной модели попросили консультанта найти нужный нам размер, вторую нашли сами. Брюки не сели на ребёнка, консультант, не видя примерки, вынесла вердикт что надо брать на размер меньше, раз большие в талии, и не важно что тогда длина будет мала. Больше ни чего померить предложено не было, только, видимо, чтоб сподвигнуть нас к необдуманной покупке и сделать себе продажу, понагнетали что уже пора покупать, ибо разбирают очень быстро. Я еще пару минут осмотрела по сторонам вещи, пытаясь найти что-то, уходя, повернулась сказать спасибо, но поняла что все консультанты уже скрылись в подсобное помещение, видимо у всех было там дело поважнее, чем клиент в зале. Спрашивала еще про школьные эмблемы, было сказано только что отдельно не продаётся, подробности продаж пришлось искать самой на сайте. Больше не вернусь.
Посмотреть ответ организации
Алёна Ю.
Знаток города 4 уровня
17 марта 2025
Отлично, пришли с сыном, консультант не долго думая принесла модель необходимую нам по запросу, примерили- идеально, купили. Так быстро мы не отоваривались ещё никогда))) Такая экономия времени. Минут 7 были в магазине. Очень приятно, когда сотрудники знают свою работу.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5