Поиск
Маршруты

Кар

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
11
Отзывы
11
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
20 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Вероника Губаева
Знаток города 2 уровня
14 апреля
Выбирала автошколу около месяца и остановилась на КАР и ни разу не пожалела. Персонал вежливый, инструктора отличные 👍 поддержка 24/7. Я очень благодарна автошколе за то что исполнили мою мечту и теперь у меня есть права 🥳 Юлия, Галина Юрьевна, Лариса Николаевна, Вадим и Алексей спасибо что были рядом и поддерживали 🙏
1
Посмотреть ответ организации
Алена Матвеева
Знаток города 2 уровня
14 апреля
Хочу выразить большую благодарность автошколе «КАР» . Проблем ни с записью, ни с вождением не возникало. Вождение проходило на легкой ноте. И отдельно хочется выразить благодарность самому классному инструктору Вадиму, который научил меня чувствовать себя на дороге уверенно ! Спасибо автошкола «КАР» ! Буду советовать ВАС !
1
Посмотреть ответ организации
Алёна Ян
Знаток города 4 уровня
3 апреля 2025
Несколько месяцев вибирала автошколу и остановилась на автошколе "Кар"! И, скажу вам, не пожалела! Изначально был страх в вождении на механике, но благодаря моему Великолепному Инструктору ( и я не преувеличиваю) , Евгению Владимировичу, поборола страх и стала получать удовольствие от вождения. Хочется отметить, что в автошколе работают профессионалы своего дела! Которые указывают на ошибки и помогают капнуть настолько глубоко, чтобы выявить пробелы в знаниях, из за которых ты и выполняешь действие неправильно! Так же в автошколе работают замечательные администраторы, всегда готовые помочь с расписанием занятий и их корректировкой ✨ Автошкола "Кар" 100/10
1
Посмотреть ответ организации
Марина Власова
Знаток города 5 уровня
31 января 2025
Отличная автошкола! Спасибо Евгению Петровичу, научил уверенно чувствовать себя на дороге и быть внимательной. Так же спасибо Евгению Владимировичу, через 3 занятия перестала допускать ошибки на парковке.
1
Посмотреть ответ организации
Лавренов Евгений
Знаток города 2 уровня
2 февраля
Здравствуйте Очень хорошая автошкола Добрые инструктора хорошо обучают Хорошие машины Сдал все экзамены с первого раза Советую идти учится в это место
1
Посмотреть ответ организации
Анатолий Воронин
Знаток города 3 уровня
17 июня
Отличная автошкола 👍 советую 👍 экзамен сдал с первого раза! Отличные инструктора, рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
Антон Пичугин
Знаток города 4 уровня
31 июля 2024
Очень хорошая автошкола, всё устраивает,инструктора хорошие,машины в хорошем состоянии что очень радует) Спасибо)
1
Посмотреть ответ организации
zvvvcx
Знаток города 4 уровня
17 июля 2024
хорошая поддержка, все рассказывают, все объясняют. Евгению Петровичу отдельное спасибо! все экзамены сдал с первого раза!)
1
Посмотреть ответ организации
jzxAkashi
Знаток города 4 уровня
13 мая 2025
Отличная автошкола. Очень хорошие инструктора
1
Посмотреть ответ организации
s1haz
Знаток города 7 уровня
31 августа 2025
Впринципе пойдет, иногда халатное отношение. Смотря какой инструктор, если будешь сильно тупить, то будешь много знать о себе. А так пойдет
Посмотреть ответ организации
Ваня Иванов
Знаток города 2 уровня
19 января 2023
сдал на права с первого раза, инструктору респект ✊
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2