Поиск
Маршруты

Karabas

Обзор
Фото
2
Отзывы
35
Особенности
Рейтинг 3,2
156 оценок
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Влад К
Знаток города 5 уровня
14 марта
Отличный клуб, был проездом, ехал камни посмотреть классные. Мне очень понравилось данное заведение. Потусил от души душевно, музыка хорошая, еда вкусная, заведение шикарное. Персонал добрый, отзывчивый. Особенно понравился диджей Сережа. Просто бомба, лучший диджей. Качканар сила, с радостью вернусь и в город и в клуб.
Григорий Черняев
Знаток города 5 уровня
14 марта
Отличное заведение, нечасто увидишь такой качественный сервис, а диджей вообще бомба, родственники тут проезжали и за компанию бахнули светлого, еще и аня асти играла, с кайфом посидели в карабасе, теперь ачканар мой любимый город
CapS!
Знаток города 4 уровня
14 марта
Прекрасное заведение, Диджей просто отвал башни, треки такие ставит, закачаешься. Приятная атмосфера, вкусная еда, приятная администрация. Сам там не был, родственники проезжали мимо (заблудились) вот и попали в это заведение. Говорят всё классно
Т
Татьяна Дружинина
Знаток города 4 уровня
16 июля 2022
Приехала в гости в Каяканар, посетила кафе Карабас. Отметила там свой юбилей. Понравилось все, уютно, вкусно, чисто, вежливый персонал. Приятная ненавязчивая музыка. Спасибо огромное повару за вкусную еду, разнообразное меню, нормальные порции. Спасибо большое администратору. Спасибо большое официнтам, за быстрое обслуживание. Чувствуется, что коллектив кафе очень дружелюбный. Вообщем отличный уровень сервиса и соотношение цены и кухни. Особое спасибо за отноление к детям! Детское меню с прикольными названиями, выбор блюд большой плюс для кафе Карабас. Дети остались довольные. Рекомендую.Еще раз говорю всему коллективу большое спасибо. Татьяна. Была в июне 2022 года.
1
А
Алена М.
Знаток города 2 уровня
23 августа 2023
Можно хорошо отдохнуть веселой компанией 👍 Современная музыка, вежливый персонал. Работает два диджея. Один из диджеев, хороший ведущий, отлично работает с публикой.
1
Вполне уравнобешенная
Знаток города 5 уровня
18 февраля 2024
Супер, супер! Ходила , хожу и буду ходить! 💃💃💃Но не на всех диджеев , потому что диджей Михаил ставит безобразную музыку 🤮👎👎👎, под которую невозможно танцевать. И разве не видит , что зал пустой , мало , кто танцует. И люди уходят рано. Совсем нет клиентоориентированности.😏
1
Александр Лавров
Знаток города 2 уровня
14 марта
Были родственники и всё. Запрет'или заходить. Но диджей ПРОСТО РАСКОЛБАС, такого часто не увидишь!
Михаил Л.
Знаток города 5 уровня
23 мая 2023
Приемлемое заведение, но за немением какой-то большой конкуренции, показал себя как не очень плохой бак Не плохой персонал Временами проходят развлекательные мероприятия Чистота храмает Выбор алкоголя не большой
Лариса Исупова
Дегустатор 6 уровня
5 апреля 2022
Приехала на родину отметить день рождения и знакомые посоветовали клуб Карабас. Администратор обещала отдельный зал ,в котором нас никто беспокоить не станет. Было обещано хорошие звуковое оформление. Фактически получилась плачевная ситуация. Факт начался сразу. Официанты накрыли стол закусками уже с подсохшими салатами. Нарезки мясные были с кислинкой(на самом деле не все совсем плачевно). Официанты начали торопить с выносом горячих блюд хотя им не стоило спешить. Горячие блюда подали засушенными. В зал с нашей компанией начали заходить разные не трезвые персоны как женского так и мужского пола. Начали исполнять хиты шансона очень громко исполняя тем самым очень нервируя нас( мы не слышали друг друга) И наконец убили уборные . Создалось впечатление ,что мы зашли в уборные на проездных станциях автовокзалов.Вонь,липкий пол... Советовать знакомым не только не буду,но я бы категорично советовала не ходить в данное заведение. В итоге из всей нашей компании отравление получили семь человек. Позор Вам милые люди.
4
1
диана кальсина
Знаток города 3 уровня
10 июля 2022
Были узким кругом отлично провели время музыка персонал все понравилось , в скором времени думаем посетить вас снова
2
Светлана Фадеева
Дегустатор 3 уровня
23 августа 2024
Не знаю каков этот клуб ночью, но днём не понравилось ни обслуживание, ни еда.
Олег Устинов
Знаток города 7 уровня
8 октября 2019
Дружелюбный коллектив, хорошая кухня, приятные кальяны, временами неплохая музыка
5
Сергей Коровин
Знаток города 7 уровня
31 декабря 2019
Так себе заведение, кухня отвратительная. Персонал хамит и не исполняет своих должных обязанностей. Не советую к посещению.
9
1
А
Анонимный отзыв
6 февраля 2024
Ели хотите потанцевать, выпить, то это зачетное место
Мария Н.
Знаток города 5 уровня
4 января 2020
Классное место, можно замечательно провести выходные. Бывают тематические вечеринки.
4
323089 Бабайкин
Дегустатор 3 уровня
21 мая 2023
Отлично самое то потусить ночью без шансона и всякого быдла но и такие бывают но мало в основном молодые и средний возраст до 45
1
Наталья Кузьмина
Знаток города 4 уровня
9 октября 2022
Ужас всё не следят за посетителями вчера облили вином двух женщин и охранник не ничего не сделал и сказал что просто уйдите и не лучше не чего не делать потому что там это женщина была дочь депутата и охранник закрыл глаза
3
Наталья Лапенкова
Знаток города 6 уровня
10 июля 2023
Отвратный магазин, вонючий, парковки нет, грязная территория
1
Юлианна Радионова
Дегустатор 3 уровня
15 февраля 2020
В зале мало места для танцев. Музыка хорошая. Выбор закусок.
4
Валерий Ярославцев
Дегустатор 4 уровня
8 декабря 2019
Хорошее место есть где отдохнуть и кто любит потанцевать.
6
Y
Yuliya C.
Знаток города 2 уровня
11 марта 2020
Из всего что у нас имеется в городе, это то заведение где можно отдохнуть!
4
Евгений Бурнаев
Знаток города 6 уровня
9 января 2020
Отстой! Пьянки до 6 утра ! Жители соседних домов вешаются уже от этого заведения. Драки, убийства.
10
5
Иван И.
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2019
Ночной клуб среднего уровня по городу лучший
4
1
Матвей
Дегустатор 4 уровня
11 декабря 2023
Это ночное заведение, где люди перепьют и устраивают драки
3
EE
Дегустатор 3 уровня
11 декабря 2023
Грязно, неуютно. Запущенной место.
1
Дмитрий
Дегустатор 3 уровня
27 сентября 2023
Отличное место
Татьяна
Знаток города 9 уровня
26 сентября 2020
Хорошее местечко для отдыха
2
4elovek_online
Знаток города 7 уровня
24 мая 2024
Нормальный клуб
Константин К.
Знаток города 7 уровня
28 декабря 2022
В карабасе не был , но был в добро цен. Норм магаз.
1
Андрей Отраднов
Знаток города 7 уровня
22 октября 2019
Хорошее обслуживание
5
Д
Дмитрий Алексеев
Дегустатор 4 уровня
9 апреля 2021
Отличное заведение
2
А
Антон
Дегустатор 4 уровня
14 февраля 2024
Выпивка, драки, танцы, плохая еда
А
Андрей М.
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2019
хорошее заведение
4
Алексей Попцов
Дегустатор 4 уровня
17 февраля 2021
Там все супер
2
1
михаил ж.
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2019
Отличное место
3
  1. 1
  2. 2