Поиск
Маршруты

Карабин

Обзор
Фото
11
Отзывы
157
Особенности
Рейтинг 4,9
374 оценки
Оцените это место

157 отзывов

По умолчанию
Димыч
Знаток города 10 уровня
27 апреля
Доброго времени суток всем. Сам магазин не плохой, большой выбор,но персонал оставляет желать лучшего! Особенно девушка на кассе,такое ощущение что покупатель за милостынею к ней пришёл, руководство просьба, проведите с этой девушкой беседу,как необходимо общаться с покупателем ,вы так всех покупателей растеряете!!!
1
Jinks
Знаток города 14 уровня
29 мая 2025
Отличный магазин, регулярно покупаю тут товары онлайн с доставкой. Все четко в срок, цены просто великолепные, лучшие на рынке ИМХО, особенно когда закупаешь оптом! Упаковка мое почтение, все завернуто в несколько слоев и укрыто поролоном по периметру, так что даже самые "ответственные сотрудники" почты России будут бессильны :)
Владимир Горшков
Знаток города 9 уровня
26 марта 2025
Абсолютно не клиентоориентированные сотрудники, от слова совсем. Ни здравствуйте ни до свидания, на вопрос по поводу арбалетов, вот висят смотрите, комплектации не знают, все в сборе сразу ни в упаковку не положить, разбирать не умеют, общение оставляет желать лучшего ! Не советую туда обращаться.
5
1
Пользователь c.
Знаток города 3 уровня
29 октября 2025
Супер магазин, отличные цены и персонал, постоянно покупаю там все для пневматики (пули,баллоны,компрессор,винтовки), цены ниже чем на многих известных площадках.
Игорь Фатеев
Знаток города 11 уровня
15 марта 2024
Однозначно рекомендую. 9 марта 2024 заказал через интернет пули пневматические JSB EXACT Jumbo Heavy 5,52 мм 1,175 гр 500 шт Ответили через электронную почту на следующий день. Далее перевод денег по номеру карты и через 2 дня мне сообщили трек-номер для отслеживания посылки. Еще через пять дней забирал заказ из пункта выдачи. Упаковано очень хорошо. Банки обвязаны скотчем через пленку и картон, в самой коробке все проложено плотным поролоном в несколько слоёв и поверху затянуто скотчем. Дошло СДЕКом без повреждений. Теперь о нюансах. Поначалу смутило что оплата переводом частному лицу, но почитав отзывы успокоился, мне без разницы как платить. Цен ниже не нашел, тут самая лучшая. Буду заказывать еще. Спасибо за быстрое обслуживание, приятные цены и чёткую работу с клиентом.
DimaMSK
Знаток города 13 уровня
25 августа 2025
Заказал пули для PCP. С доставкой в МО вышло намного дешевле, чем у остальных торговцев) САМОЕ ГЛАВНОЕ Упаковка просто супер, все проложили поролоном, обмотали-замотали. Отношение суперское! МОЛОДЦЫ!
1
А
Алексей
Знаток города 2 уровня
7 апреля 2024
Постоянно заказываю расходники к пневматике только в этом магазине, в течении трёх лет. В основном пули. Отправка оперативная, цены адекватные, упаковано отлично. Ни одной мятой банки не приезжало. Отличный магазин.
Max pain
Знаток города 13 уровня
22 июня 2020
Очень очень хорошо! Поставил бы 10! Качественные товары и запчасти! Можно найти или заказать практически всё. Потрясающий магазин с сайтом на котором можно заказать со скидкой, и доставкой в любую точку России и даже мира! Радует контакт с покупателями и позитивное отношение. Постоянно закупаюсь у них по рыбалке и охоте. Хочу пожелать только развития, расширяйте ассортимент! Держите цены и качество и всегда будете на хорошем счету.
3
2
Геннадий Ушаков
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2024
История странная, сначала пытался зарегистрироваться в интернет магазине, но зайти в личный кабинет не получилось (данные из присланного письма о регистрации). Восстановление пароля так же не работает. Написал на почту, ответили, что можно заказать и без регистрации. Сделал заказ, но вот оплатить не смог. Мой банк (Альфа) не переводит на указанную карту. Обратился в свой банк о блокировании перевода, получил информацию, что карта получателя заблокирована. Опять написал в магазин, в ответ попросили реквизиты моей карты...??? Зачем??? Далее желание покупать что то в этом магазине отпало... Странная ситуация...
3
1
В
Василий Приходько
Знаток города 6 уровня
25 июля 2022
Магазин - рай для мужчин или тех кто любит проводить время на природе. Огромный выбор всего, что может понадобится для охоты, рыбалки и прочих развлечений. Выбор в любом направлении очень широкий, однако замечу, что в основном в эконом сегменте. Чаще всего, персонал магазина готов дать любой ответ на Ваш вопрос по теме магазина. Удобно заказывать через сайт. Заказываешь, приезжаешь, а заказ уже собран, время не потратил, а все что нужно купил. Приятные впечатления от магазина.
1
Михаил С
Знаток города 9 уровня
2 июля 2022
Огромный выбор товаров для охоты и рыбалки. Расходники для пневматики, пожалуй, по самым низким ценам. Заказываю через интернет магазин - доставка не более 300 рублей. Единственный минус - менеджеры не всегда перезванивают о заказе, но за хорошие цены на пульки для пневматики это простительно. Да и упаковка товара такая, что переживет даже Почту России))) Успехов магазину!
1
1
Денис
Знаток города 5 уровня
31 мая 2022
Покупал в этом магазине пневматический пистолет. Очень дружелюбный персонал, прямо приятно общаться, а не как это обыкновенно бывает. Хороший выбор. Хочу посоветовать делать заказ на их сайте, так как цены у них там значительно ниже, чем если вы просто придёте в магазин (цена пневматического пистолета была на сайте ниже почти на 2 тыс. рублей). При мне один мужчина буквально "доставал" консультанта не самыми умными вопросами про пневматику, но сотрудник на все подробно отвечал ( я б того мужика послал бы читать интернет). Очень впечатлило такое отношение к клиенту( хотя это должно быть нормой, но все мы понимаем)
3
Moriak2110 Andr
Знаток города 7 уровня
26 октября 2022
Покупал своё первое ружьё в этом магазине. Цены ниже чем в Нижнем были на тот момент ниже на 2-3 тысячи))) Всё понравилось! Взял мр-155-154 улучшенный дизайн, ствол ровный, качество ружья просто супер, никакого напиллинга не нужно, купил и пошёл на охоту... Всё же небольшой напиллинг был произведён, но это мелочи, ружьё, как АК работает теперь, 23 грамма спортинг перезаряжает без проблем)👍
1
Ластик в керосине
Знаток города 10 уровня
18 июня 2020
Здесь очень большой выбор пневматических винтовок в наличии, поэтому можно подержать их по очереди, попробовать выстрелить, присмотреться, какая удобнее лежит в руках. Продавец компетентен и вежлив. Купил винтовку, оптику, чехол, пули, мишени, смазку в одном месте. Только положительные рекомендации!
3
1
Гафар Мустафин
Знаток города 15 уровня
4 августа 2022
Именно в магазине не был. Заказывал в Москву доставку. Очень быстрая доставка, всего дня 3. А самое главное, что дешевле в 2 раза чем в Москве! Упаковывают посылки очень хорошо, это прям удивило и порадовало. Очень надежно. Посылка приходит без повреждений содержимого. Надежный продавец!
1
Лариса Смирнова
Знаток города 12 уровня
18 июня 2022
Большой выбор товаров, богатый ассортимент, отзывчивый персонал. Есть скидки и акции. Работает интернет-магазин, доставка быстрая. Нареканий ни разу не было. Рекомендуем.
Маринин Роман
Знаток города 6 уровня
29 августа 2022
Большой выбор товаров для рыбалки и охоты. Цены на приемлемом уровне. Чаще всего приобретают товары для охоты, в том числе комплектующие для снаряжения патронов. Дешевле в нашем городе цен не нашёл.
1
Семён
Знаток города 5 уровня
1 января 2024
Магазин очень хороший, вежливые консультанты, низкие цены на товары для охоты и рыбалки. Сам лично не раз там покупал. Советую каждому посетить этот магазин.
1
Александр
Знаток города 5 уровня
29 августа 2024
Ребята молодцы! Держут хорошие цены на товары для охотников, рыболовов и пневманутых. На работе всем рекомендую тут заказывать, мужики в восторге!
1
Александр
Знаток города 14 уровня
14 сентября 2021
Хорошо магазинчик, большой выбор для охоты и рыбалки. Так же есть пневматика и все комплектующие. Продавец была приветлива, и хоть я и тупил, негатива к себе не заметил.
Мебиаль
Знаток города 14 уровня
24 января 2022
Отличный магазин,приемлемые цены! Всегда оперативны! Хорошее качество товара, отличные рыболовные снасти! Быстрая и оперативная доставка. Отличный магазин для любителей, охотников и рыболовов!
2
ОЛЕГ
Знаток города 2 уровня
21 августа 2024
Отличное обслуживание, от слова НИКАКОГО Сделав заказ вечером, с утра приехал забирать из другого города, по факту выясняется что в наличии заказанного НЕТ и персоналу глубоко все́ равно , что потрачено время и деньги на приезд, они видетили не оповещают об отсутствии товара и должен сам сам об этом думать. Так что все́ хорошо, хотите потрать свое́ время на просмотр напыщенных лиц то вам именно сюда!!!
8
Сергей Красин
Знаток города 6 уровня
7 мая 2018
Отличный магазин-цены вразы ниже,чем в Нижнем,особенно по предзаказу.Очень нравится,что можно выбрать что то на сайте,приехать,посмотреть-пощупать и тут же,с телефона сделать заказ и взять вещь по цене интернет магазина.Ассортимент огромен.Выгоднее скататься из Нижнего в Дзержинск,чем покупать в местных магазинах.
3
3
Антон Филиппов
Знаток города 6 уровня
17 февраля 2023
Ассортимент хороший, но персонал равнодушный и хамоватый. По телефонам не дозвонишься. Не клиентоориентированный магазин.
1
Нарыгин Дмитрий
Знаток города 11 уровня
15 февраля 2022
Заказ 48279. Отлично упаковано, что очень важно для нашего товара. Обратная связь оперативная! Цены самые адекватные по рынку. Остались довольны,планируем долгосрочное сотрудничество .Спасибо!
1
Денис К.
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2021
Отличный магазин. Большой ассортимент, приемлемые цены. Очень нравится выбор всего по пневматике, есть запчасти в наличии и на заказ. В интернет магазине если делать заявку, цена подешевле.
Ира Р.
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2023
Быстро сориентировали девушку по товару, приятно было находиться в магазине. Персонал очень был приветливым , все от души рассказали)
Просто Николай
Знаток города 7 уровня
31 октября 2021
Отличный магазин, цены лучшие на рынке на многие позиции, отправка быстрая👍хотелось бы конечно расширение асортимента аксессуаров для пневматические винтовок)) прицелов, креплений, и всего прочего =)
3
К
Константин Ч.
Знаток города 4 уровня
29 марта 2021
Много раз уже заказывал пули для пневматики в этом магазине. Упаковано всегда очень качественно, даже не представляю где магазин каждый раз берёт столько поролона. Цены отличные!
4
2
Сандро Боткин
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2019
Заходил сегодня в этот магазин. Купил пульки для пневматики. Кассирша что-то очень долго возилась с оценкой моего товара. И чек как бы задумавшись не отдала. Доля интереса, пришел домой, посмотрел цену товара на сайте магазина. Оказалось, что кассирша завысила цену товара на 70 рублей. Не зря она там долго копошилась. Мелочь, а неприятно.
8
2
Н
Николай Коптев
Знаток города 8 уровня
9 июля 2020
Лично я пользуюсь в этом магазине отделом рыбалки, большой выбор удилищ и прикормки по приемлемой цене. В основном как я понимаю магазин занимается товарами для охоты 2/3 торгового зала.
3
1
Олег Кудряев
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2021
Очень хороший магазин, цены офигенские, персонал не просто хорошо работает а на вышем уровне, особенно хочу отметить менеджера Дмитрия, относиться к работе с душой все раскажит, все покажит, и не стесняеться сам получать полезную информацию и как оказалось но и за пределами магазина просто шикарный человек.
3
1
Алексей Козырев
Знаток города 10 уровня
11 января 2022
Огромный ассортимент, быстрая обработка заказов и доставка, отличный магазин для пневматики с хорошими ценами
juliya kasatkina
Знаток города 2 уровня
31 января 2023
Сегодня получила посылку))) Все норм, хорошо упаковано, но.... Вы думаете я считать не умею? Обычно добавляют лишнюю 1-2 пульки на 100, а у вас 3 пули минус на 200 штук. От меня не убудет, а вы не разбогатеете, просто неприятно.
виктор яковлев
Знаток города 3 уровня
19 апреля 2021
Отличный магазин цены приемлемые грамотный специалист Дмитрий. Заказывал товар которого не было в наличии все привезли собрали, спасибо,
2
3
максим м.
Знаток города 4 уровня
12 января 2021
Магазин хороший! Делал заказ через интернет магазин, менеджер не позвонил , для подтверждения заказа, по этому и четыре звезды. Цена дешевле чем придете и будете покупать у прилавка. Качеством товара доволен!
3
И
Игорь Бабкин
Знаток города 2 уровня
1 октября 2021
17 августа купил удочку Каида 9м.,гарантию мне Не дали.На второй рыбалке она сломалась. В магазине товар назад Не взяли,деньги Не вернули.Сделал экспертизу за свой счёт(производственный брак),написал притензию,жду ответ.А это всё время и деньги(моё и мои).Наверное придётся возвращать всё через суд.Уваж.покупатели,требуйте гарантию на товар купленный в этом магазине.
3
2
Вова Г.
Знаток города 5 уровня
13 февраля 2021
Отличный магазин товар дешевле чем в других магазинах что для охоты , что для рыбалки , да есть конечно что и подороже , но все же большая часть дешевле например ножи дешевле как минимум на 500 р
3
2
Андрей Гарахин (Скиф)
Знаток города 15 уровня
7 июля 2022
Один из лучших интернет магазинов нижегородской области. Если делать заказ онлайн, цена ниже, чем при посещении. Продавцы норм, хотя тетки и тормозят по оружейной тематике.
Дмитрий Н.
Знаток города 3 уровня
30 мая 2022
Хороший магазин, огромный выбор рыболовных и охотничьих товаров, плюс приемлемые цены!
Владимир Попов
Знаток города 10 уровня
30 января 2022
Особого выбора нет! Всякая ерунда! Патронов к гладкому стволу не выбрать приходиться ездить в Нижний, вообщем бестолковый магазин. Оружия нормального тоже нет!!
AЛЕКСАНДР ЕЗДАКОВ
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2022
03.09.22. приехали приобрести импортную переломку , пневматическую винтовку, взамен Байкала 512. Продавцы упорно говорили, что все винтовки ослаблены по причине ограничений по законодательству РФ. Когда мы спросили, что и на 10 метров стрелять не будут, нам отвечали, что не гарантируют без доработки. А доработка оказывается преследуется уголовным кодексом РФ. После нашего вопроса зачем тогда такое оружие вообще продается, нам посоветовали купить хатсан альфа страйкер, который точно на 10 метров стрелять будет. Мы купили. 04.09.22. я утром попробовал стрелять по мишени с 10 метров. Винтовка вела себя абсолютно не предсказуемо. У меня первый спортивный разряд по стрельбе из спортивного оружия калибра 5.6 мм. и опыт спортивной стрельбы с 14 лет. С оружием обращаться умею.Мои попытки сделать поправки ни к чему не привели. При дневном свете мною был замечен видимый дефект искривления ствола вправо. 04.09.22. я привез винтовку в магазин, написал заявление о возврате по указанным выше причинам. Заявлени приняли, обещали оперативно позвонить. Но до 12.09. звонка не было. Позвонил сам, просили приехать 13.09. Приехали с супругой( на нее оформлена покупка). Нам показали ответ магазина о том, что мы не правы и предложили забрать винтовку, сказав, что она не подлежит возврату по закону. По просьбе показать статью закона ответили чтобы мы сами искали в интернете. При покупке тоже не предупредили о такой норме закона. В законе говорится о том, что пневматика сверх 3 джоулей считается гражданским оружием и если она качественная, то не подлежит возврату. Наша модель до 3-х джоулей и есть подозрение о её проблемах с качеством ствола. При этом обстоятельстве магазин должен сделать экспертизу за свой счёт, что не было сделано. Прошу рассмотреть мой отзыв и принять правильное решение о замене, либо возврате денег. Продавец-кассир при сегодняшнем разговоре вела себя нахально и грубо. При моей просьбе сообщить о возможности встречи с директором, указала, что он ей не докладывает, когда он будет, выражалась грубо, при свидетелях. Прошу принять меры к продавщице и к магазину и решить досудебно мой вопрос.
2
Саня
Знаток города 8 уровня
23 мая 2019
Хороший магазин, цены адекватные. Наличие товаров в интернет - магазине отслеживается своевременно. Т.е. если написано "в наличии", то процентов 99 это на самом деле есть в наличии.
4
Виктор Ращупкин
Знаток города 2 уровня
19 октября 2022
Купил пули для псп 6.35 хамер.на пробу и не ошибся. Раньше выписывал катюшу, но эти по весу точнее и форма другая, лучше кучность. Правда дороже, но точность превыше всего. Заказал ещё, классные.
Алексей В.
Знаток города 15 уровня
26 августа 2019
Хороший магазин, светлый, просторный. Персонал дружелюбный. Выбор товаров для охотников есть. Рекомендую.
6
3
Антон З.
Знаток города 3 уровня
27 января
Отличный магазин с огромным выбором 👍
Владимир Кузнецов
Знаток города 11 уровня
23 января 2022
Хороший и единственный в городе магазин для охотников. Большой ассортимент оружия для охоты и рыбалки
Алексей Колесников
Знаток города 7 уровня
10 июля 2020
У продавцов явное недовольство зарплатой. Приехал за 70 км, хотел купить пулек для пневмата, продавец попросила назвать массу, я не угадал, думал не продадут, на сайте одна цена в магазине уже другая. Хотя большими буквами написано что должна быть одна и та же.
3
Andrey
Знаток города 6 уровня
29 марта 2021
Единственный нормальный оружейный магазин в городе, в котором также хороший выбор экипировки и товаров для охоты и рыбалки.
3
2
Владимир Алексеев
Знаток города 3 уровня
13 мая 2019
Цены на пневматику РСР низкие. Большой выбор пуль. Обслуживание покупателей внимательное , но не навязчивое.
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4