Поиск
Маршруты

Карамель

Обзор
Новости
2
Фото
26
Отзывы
49
Особенности
Рейтинг 3,6
135 оценок
Оцените это место

49 отзывов

По умолчанию
Джетли
Знаток города 7 уровня
13 сентября 2019
Зашла попить пива. Взяла коктейльное, довольно вкусное:напоминает чем-то манговый сок, довольно интересный вкус, сладкий. К этому взяла сырные шарики с соусом. Сырных шариков было 5 штук. Атмосферненько
2
2
Евгений Буланов
Знаток города 12 уровня
31 марта 2019
Достаточно антуражно и мило. по лобненским меркам очень неплохое место. очень вкусные фруктовые чаи, а также блины прямо домашние. Отдельно могу отметить салат вкусняшка!
3
2
А
Анонимный отзыв
25 июля 2019
Нам очень нравится это место. Блюда готовят отлично. Напитки хорошего качества. Хозяин кафе очень приятный и вежливый, сам работает с гостями. Посидеть на воздухе в окружении цветов и с хорошим обслуживанием в Лобне мало где можно.
4
1
G
gdvdjdbdhs h.
Знаток города 4 уровня
23 июля 2021
Отличное качество обслуживания отзывчивый персонал всегда идут на встречу была бы возможность поставить 10 поставил бы
2
1
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 9 уровня
8 июня 2019
Беда с пивом, решили с друзьями отдохнуть, пропустить пару бокалов пива, в итоге, на следующий день, было ужасно плохо! Выпили по два бокала пива! И больше ничего, не ели и не пили там
5
Посмотреть ответ организации
New L.
Знаток города 3 уровня
26 августа 2019
Отличное место с приятной обстановкой вкусной кухней и приветливыми барменами )!
2
2
Maria V.
Знаток города 3 уровня
12 января 2020
Благодарна этому заведению за гостеприимность, ребята молодцы - могут грамотно решить любую, даже самую неловкую, ситуацию👍🏽 Бехруз (чаще всего его называют Борис) - лучший бармен этого заведения, он всегда четко и грамотно разбирается с каждой задачей, какой бы сложной она ни была👌🏽
3
1
H
HotS
Знаток города 15 уровня
19 января 2021
Когда то это было хорошее место где можно было встретиться, уютно посидеть, выпить чашечку кофе или чая. Сейчас это убогое заведение, впечатление такое, что наступил апокалипсис. Пустота, холод, потолки все текут ( хоть бы заменили бы вставки в потолке, они стоят копейки) короче всё пришло в упадок, а жаль!
3
2
Николай Николай
Знаток города 9 уровня
22 декабря 2018
Не пустили. Сказали у них заказанное обслуживание. Сказали грубо
5
3
Посмотреть ответ организации
Мила Алексеевна
Знаток города 10 уровня
20 ноября 2020
Хорошее местечко, всё приличненько, чистенько, удобно, вкусно, ассортимент норм! Вперёд!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Volh Kaprielov
Знаток города 11 уровня
1 сентября 2018
Крайне посредственная еда. Приятный интерьер и музыка. Постоянно пусто. Алкоголь и кофе на троечку. Десерты откровенно бывают залежавшимися. Из плюсов - делают кофе на вынос. В остальном - не рекомендую.
6
1
Посмотреть ответ организации
Крис
Кофеман 8 уровня
25 февраля 2020
Отвратительно! Сдачи нет...выпрашивают на чай...в итоге дали 400р.мелочью как издевательство 1 кг мелочи...готовят не русские грязные и невкусно. Кофе дешевый в закупке. По сравнению с 12-10 лет назад становится хуже и хуже
9
5
Александр Головко
Знаток города 10 уровня
29 июня 2021
Очень вкусная еда, доставка оперативна! Мне понравилось.
3
2
Kvelgan
Знаток города 3 уровня
18 августа 2019
Очень хорошие место, где можно вкусно покушать. Достаточно часто бываю здесь со своей семьёй. Всем рекомендую) P. S. Наполеон здесь бомбический!)
1
2
Д
Джони Д
Кофеман 3 уровня
1 сентября 2021
Ну что сказать. При посещении данного заведения я сначала смирилась с интерьером 90-х .Потом мне принесли меню , ценник скажем не демократичный. Блюда посредственны, ни вкуса ни фантазии, зря деньги потратила. Но каково было мое негодование , когда я краем глаза увидела, через приоткрытую дверь на кухню, ту самую кухню. Боже мой , да там Роспотребнадзор и все похожие инстанции должны дневать и ночевать! Стены обшарпаны , оборудование так же приобреталось в начале 90-х похоже. В общем боюсь туда заходить теперь. Крайне не рекомендую!
2
1
Ольга Соколова
Знаток города 5 уровня
22 октября 2018
Грязь, крысы, тараканы. Ни ногой туда.
4
4
Посмотреть ответ организации
ИвОлга
Кофеман 4 уровня
1 октября 2021
Хорошее кафе. Всегда можно организовать здесь праздник, корпаротив или даже поминки.
1
Росфутбол
Кофеман 3 уровня
24 октября 2021
вообще один из лучших, хотите норм бухла? там дверь напротив - винлаб, за распитие своего - берут 500 р, в это входит: стаканы, официант. итог заходишь в двоем, с другом - в винлабе 0.7 джека за 1500, 500 за столик, + запивка,закуска. на двоих по 1500 р, за посиделки в кафе, да еще и выпив 0.7 джека - вообще подарок.
1
Алексей Б.
Знаток города 4 уровня
25 мая 2021
Отстой полный! Атисанитротя, тврвканы бегвют по залу( на кухни разруха и антисанитария! Еуда смотрят службы надзора?(
3
1
Посмотреть ответ организации
Леонид П.
Знаток города 3 уровня
6 мая 2019
Главное что мне нравится - это круглосуточный режим работы и симпатичный персонал), вкусный чай в любое время суток.
3
Александр Баранник
Знаток города 4 уровня
8 мая 2021
Очень хорошее заведение,вкусно не дорого,приятно посидеть приятная музыка
1
1
Ирина А.
Знаток города 8 уровня
14 марта 2020
Данное заведение посещаю нечасто, и всегда неудачно. То в Кофе уголок от пакетика молока, то испорченное пироженое, персонал с натянутыми улыбками, неприятное впечатление, само место удачно расположено, но ходить туда, перестала давно, может что и поменялось.
4
1
А
Анонимный отзыв
2 января 2020
В декабре пару раз был . девушка и чёрненький парень работали.грубые . накуренный зал .бармены обмановают особенно пяаных.не ходите в карамель ночью .бардак.менайте состав.
10
Д
Димон Л.
Знаток города 3 уровня
7 февраля 2019
Полная отрава бизнес-ланч,кофе тоже большое г!
5
2
Посмотреть ответ организации
Виктор Прибылов
Знаток города 7 уровня
29 августа 2020
Понравилось. Вкусно, недорого. Хочется зайти ещё.
3
1
Имя Фамилия
Знаток города 6 уровня
5 марта 2020
Фишка в том, что здесь есть столики на улице и приятная обстановка
4
3
Евгений
Кофеман 3 уровня
31 января 2019
Регулярно кушаем бизнес ланч. Очень вкусно и не дорого.
1
5
Леонид С.
Знаток города 3 уровня
9 апреля 2020
Вкусно и недорого
3
1
Артём А.
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2023
да это лучшее заведение было
Артур Раджабов
Знаток города 10 уровня
17 марта 2020
Очень-очень приятное место для отдыха!!!
4
1
алексей герасимов
Кофеман 3 уровня
27 октября 2021
Был два раза , всё понравилось.
Екатерина Соседова
Знаток города 9 уровня
20 октября 2018
Уровень ниже среднего
3
2
Посмотреть ответ организации
Константин Чистяков
Знаток города 13 уровня
28 июня 2019
Любим ежегодно отмечать день рождения друга. Нравится все.
3
2
Татьяна А.
Кофеман 3 уровня
6 июля 2021
Хорошая кофейня Рекомендую
2
1
Алкаголик из москвы
Кофеман 4 уровня
11 августа 2020
Очень хорошее место отдыха. Можно догнаться. Заходите будете довольны
2
1
Михаил К
Кофеман 8 уровня
22 сентября 2019
Достаточно хорошо. Был один раз. Впечатление хорошее
4
3
Pavel Kuprenkov
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2021
Все вери гуд
Елена Юрьевна
Знаток города 9 уровня
12 апреля 2018
Ужасный кофе
4
4
Посмотреть ответ организации
Bong
Знаток города 9 уровня
20 сентября 2019
Отличное заведение! тихо-спокойно
4
2
Николай Матаев
Знаток города 6 уровня
25 января 2020
Приятная обстановка)
5
3
Сергей Б.
Знаток города 8 уровня
22 марта 2020
Отличное заведение!
3
1
Vzz
Кофеман 3 уровня
2 декабря 2018
Вкусные бизнес-ланчи
2
4
Владимир Вейгум
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2021
Замечательное кафе,
Tigran Mkhitaryan
Знаток города 3 уровня
26 августа 2020
Просто спасибо Давиду и манзуре за все, а Наргиза вообще молодец...
3
1
Марк Антоний
Кофеман 3 уровня
5 июня 2020
Цены ломовые, креста на них точно нет.🙄
4
1
Посмотреть ответ организации
александр н.
Знаток города 2 уровня
26 декабря 2019
Ночью бордак.как будто бордель
8
Посмотреть ответ организации
Александр Изосин
Кофеман 3 уровня
1 февраля 2020
подозрительно мало поситителей
5
Алена Р.
Знаток города 8 уровня
3 февраля 2020
Была однажды
3
2
M
mihail makeev
Кофеман 4 уровня
2 декабря 2019
Ерунда какая-то
7
  1. 1
  2. 2