Поиск
Маршруты

Карамель

Обзор
Меню
Новости
4
Фото
66
Отзывы
49
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
125 оценок
Оцените это место

49 отзывов

По умолчанию
Самира Искендерова
Знаток города 3 уровня
12 июня
До-после Заказали торт,когда забрали был шикарный торт,но пока доехали до Краснокамска буквально мин 20весь торт развалился,растаял декор,на стол уже не поставить,ребенок расстроился,настроение испорчено,д,р не удался спасибо кондитерам.
Андрей Гладышев
Знаток города 16 уровня
11 сентября 2025
Изготовили отличный и вкусный торт на день рождения. Ребенок был в восторге, его друзья скушали весь торт с огромным удовольствием.
1
А
Александра Антасюк
Знаток города 4 уровня
4 мая 2025
Всегда все свежее. Продавец Елена профессионал своего дела. Все объяснила, показала и помогла сделать выбор по моим вкусовым предпочтениям💪
Посмотреть ответ организации
юлия о.
Знаток города 5 уровня
4 августа 2025
Самые вкусные тортики , все всегда свежее ! Вежливые продавцы , помогут в выборе
1
Александр Мягков
Знаток города 4 уровня
17 июня
Огромное количество выбора, удобный сервис заказов, отличное обслуживание, максимально быстрое готовность заказов!
Посмотреть ответ организации
Елизавета Куликова
Знаток города 2 уровня
14 сентября 2024
Кондитерская карамель более 10 лет радует нас своими тортами и пирожными . Особенно нам нравиться пирожное корзиночка которое напоминает "вкус детства". Спасибо вам за вашу работу!
Посмотреть ответ организации
Рогал Дорн
Знаток города 5 уровня
11 августа 2025
Покупали на день рождения. Берем уже не в первый раз, проблем никаких не возникало, всегда очень вкусно! :)
С
Светлана Хворостова
Знаток города 5 уровня
17 апреля 2024
Огромное спасибо кондитерам"Карамели", воплотившим мою идею по офрмлению торта на юбилей мужа. Все были в восторге от оформления! Да и сам по себе торт очень вкусный. Фото добавлять не буду - пусть наш торт будет эксклюзивным.
2
Посмотреть ответ организации
Elena
Знаток города 10 уровня
27 августа 2024
Раньше любила их торты , но как то в тирамису попался камень из соды!!! Чет после того случая не покупаю, а так магазин хороший, продавцы приветливые
Посмотреть ответ организации
Анастасия С.
Знаток города 3 уровня
19 октября 2025
Очень вкусные торты, всегда вежливое обслуживание🤍
ольга а.
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2024
Раньше покупали торты у этой кондитерской , были вкусные, а сейчас откровенно нет, а цены повысили.Цена не соответствует качеству. Больше у них покупать не будем
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Иванова
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2023
Очень хорошие , приветливые продавцы, всегда посоветуют, расскажут состав тортиков. Торты всегда свежие, хороший выбор
2
А
Алена Ферстина
Знаток города 3 уровня
12 мая 2025
За наслаждением и настроением только сюда! Любимые пирожные и торты!
Посмотреть ответ организации
Елена Шабалина
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2024
Отвратительное качество , вместо начинки чизкейка обычный сухой творог, стыдно угощать на работе
Посмотреть ответ организации
Елена Козлова
Знаток города 9 уровня
4 октября 2023
Замечательная кондитерская. Большой выбор тортов, пирожных. Можно заказать торт к любому празднику.
4
Егор Н.
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2024
Очень понравился торт "Президент", хорошее отношение с покупателями!
Посмотреть ответ организации
Аннета Н
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2024
Давно ходим в эту кондитерскую) десерты всегда свежие и вкусные! Спасибо за качество
Посмотреть ответ организации
Elena S.
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2022
Самые вкусные тортики, пирожное Дипломат, девочки супер, отзывчивые, помогут подскажут, предложат все самое вкусное
6
1
Елена К.
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2024
Очень нравится кондитерская! Торты и пироженые изумительные!!!
Посмотреть ответ организации
Ксения Казакова
Знаток города 5 уровня
27 апреля 2025
Вкусные торты , рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Галина
Знаток города 2 уровня
15 августа 2025
Доброжелательный персонал, всегда много выбора, вкусно! 👍🏼
1
Mary🍰
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2024
покупаем торты всегда тут! очень вкусные
1
Посмотреть ответ организации
Cicadoidea
Знаток города 2 уровня
7 октября 2025
Приятное место с приятными ценами 🔥
1
мария чурина
Знаток города 9 уровня
28 декабря 2022
Отличные выбор свежей кондитерской продукции
4
Т.
Знаток города 8 уровня
18 мая 2024
Покупали там пирожные и тортики. Вкусно.
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Женина
Знаток города 8 уровня
3 сентября 2022
Отличный магазин! Торты всегда свежие и на заказ тоже.
6
Дмитрий Токарев
Знаток города 7 уровня
16 октября 2023
Хорошая аптека,с приятными ценами,если онлайн заказывать всегда подскажут и помогут с выбором лекарст и ценой
3
Наталия Мальцева
Знаток города 7 уровня
19 июля 2023
Красивые вкусные торты. Цены, как везде
4
Мария Иванова
Знаток города 2 уровня
15 июля 2020
Вкусные торты и пирожное. Радушный продавец Ирина. Всё подскажет и сориентирует.
3
L.A.Rebizova
Знаток города 18 уровня
9 января 2020
Добрые и отзывчивые работники,всегда подскажут и помогут в выборе сладостей! ,но холодно ,нет условий для посетителей..вымыть руки ,жаль
3
Дима Максимов
Знаток города 6 уровня
18 июня 2023
Все вкусное и свежее, цена относительно не большая
6
Владимир Овчинников
Знаток города 7 уровня
20 января 2025
Хороший магазин
Посмотреть ответ организации
Лариса К.
Знаток города 8 уровня
27 февраля 2023
Обожаю в этой кондитерской торт,, Дипломат,, постоянно беру
4
Светлана Чалова
Знаток города 4 уровня
6 марта 2024
Спасибо за вкусные торты.
1
Посмотреть ответ организации
Сонька
Знаток города 6 уровня
12 августа 2024
очень вкусные десерты
2
Посмотреть ответ организации
Снежана Ч.
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2024
Очень свежие, вкусные, праздничные
Посмотреть ответ организации
Варвара Якупова
Знаток города 8 уровня
15 июня 2024
Вкусные тОртики. Люблю вкусные тОртики. ТОртики Ван лав.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Бондаренко
Знаток города 9 уровня
6 ноября 2023
Не плохо
3
Михаил К.
Знаток города 5 уровня
8 августа 2020
Хорошие торты, всегда свежие
4
Леонид
Знаток города 8 уровня
8 августа 2020
Торты вкусные, хорошие, но всё очень дорого!
5
1
дмитрий
Знаток города 14 уровня
13 июня 2021
Очень всем советую)))))вкустные тортики
4
Ольга Старцева
Знаток города 5 уровня
1 марта 2024
Вкусные торты
1
Посмотреть ответ организации
Надежда А.
Знаток города 9 уровня
20 февраля 2022
Самые вкусные торты
7
николай киров
Знаток города 4 уровня
9 июля 2020
все вкусное. выбор не большой.
4
Светлана Юнусова
Знаток города 5 уровня
4 апреля 2021
Очень вкусные торты и пирожные
5
марина леонидовна
Знаток города 7 уровня
8 мая 2022
Не всегда свежее и дорого
1
4
Галина Малина
Знаток города 7 уровня
17 декабря 2023
Помещение, напомнило старую столовую
2
Оксана Панкратова
Знаток города 14 уровня
15 января 2023
Самые вкусные в городе эклеры!!! И Безе!!!
3
Алексей Марков
Знаток города 5 уровня
4 октября 2021
Отличное качество тортов
3
  1. 1
  2. 2