Поиск
Маршруты

Карамель

Обзор
Фото
17
Отзывы
11
Особенности
Рейтинг 4,3
27 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Анастасия Салиндер
Знаток города 3 уровня
5 января
Я уже не раз хожу в Карамель Ирине, крашусь стригусь только у неё, она очень опытный мастер, золотые руки, глаз алмаз. Я по первости по всем парикмахерским ходила, всё не то, попав случайно туда , я поняла что это именно она мастер творения преображения
1
Елена Сажина
Знаток города 4 уровня
15 января 2025
Сегодня была первый раз в этой парикмахерской.Делала стрижку у мастера Елены,приветливая,внимательная,подстригла быстро и аккуратно так как мне нужно было.Осталась очень довольна-рекомендую.Теперь буду ходить только к ней.Спасибо.
1
Анастасия Головачева
Знаток города 10 уровня
16 августа 2024
Великолепно), я была у мастера Ирины, она мне отзывается как человек, а теперь я узнала ее как мастера с огромным опытом. У меня было сложное окрашивание (изначально я пришла с русыми корнями и непонятного цвета волосами типа медными, и хотелось мне быть светлее), она занималась моими волосами часов 5 или больше. Я довольна, рекомендую. Место удобное, много парковочных мест. Вывеска обычная - но это не главное, главное МАСТЕР!
1
Денис Артемьев
Знаток города 5 уровня
30 апреля 2024
Качественная и очень приятная стрижка с миленькими фишечками) Кремик в конце стрижки - огонь 🔥 Стоимость адекватная. Казалось бы, неприглядная парикмахерская, но она оставила множество приятных впечатлений🤗 Это как маленькая забегаловка в Тайланде у которой тем не менее 2 мишленовской звезды и огромная очередь из желающих. Я в восторге! спасибо мастеру Ирине, Вы сделали мой день позитивнее!) Самому салону, конечно, не помешает сделать косметический ремонт, уделить внимание некоторым мелочам, сделать попривлекательнее вывеску. Тем не менее однозначно рекомендую.
2
яна гарифуллина
Знаток города 4 уровня
27 января 2025
Отличный мастер Диана. Пользуюсь услугами данного мастера и очень довольна, её работой. Выход из чёрного цвета, отличный.
1
Светлана
Знаток города 10 уровня
11 июня 2020
Рекомендую! Добросовестно и профессионально выполняют свою работу мастера в парикмахерской Карамель. На самые взыскательные требования: уход, стрижки(мужские и женские), покраска и конечно маникюр, педикюр. На протяжении 5 лет, делаю и получаю комплекс услуг в данной парикмахерской, прекрасный результат!
2
Злючка
Знаток города 18 уровня
25 июля 2022
Несколько раз делала там стрижку у одного мастера.Потом,к моему великому сожалению,она уволилась,и я перестала ходить.А так все хорошо у них: и мастер маникюра хорошая,и ценник адекватный.Ремонт бы им немного освежить
Анастасия
Знаток города 14 уровня
14 июля 2022
Стригут неплохо. Прислушиваются к пожеланиям клиентов, принимают по записи- вовремя. Цены, опять же, недорогие. Вцелом- довольна.
Павел Закревский
Знаток города 16 уровня
7 октября 2023
Отличная парикмахерская
3
А
Анонимный отзыв
28 марта 2020
Стригут так как скажешь!. Проверено!.
1
Wesnuschka89
Знаток города 16 уровня
10 января 2019
Можно чуть по лучше
  1. 1
  2. 2