Поиск
Маршруты

Карамель

Обзор
Меню
Новости
3
Фото
69
Отзывы
44
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
89 оценок
Оцените это место

44 отзыва

По умолчанию
Александр Зуев
Знаток города 3 уровня
21 января
Всегда свежие и вкусные тортики и пироженки. Любим торт дипломат и трюфель. Сказочно вкусный шоколад и начинку. Спасибо Вам за качество и нежный вкус
1
Natalia S.
Знаток города 2 уровня
10 октября 2025
Постоянно покупаю пирожное "корзиночка" , ракушке с грушей и меренговый рулет. Заказывала торты на дни рождения, оформление которых привело в восторг ни только детей, но взрослых. Цены доступные. Являюсь постоянным покупателем. Спасибо вашим кодитерам.
2
О
Ольга
Знаток города 3 уровня
15 мая 2025
Сегодня купили эклеры в Карамели на Толбухина, 17. Дно отсыревшее, в пластиковом контейнере капельки воды. Видимо, нарушены условия хранения. Перед покупкой спросили, свежие ли эклеры. Продавец заверила, что сегодняшние. Настроение испорчено. Эклеры выброшены. Деньги на ветер.Эклеры, между прочим, не самое дёшевое удовольствие. Безобразие!
Посмотреть ответ организации
Марина Чиркова
Знаток города 5 уровня
18 мая 2025
Регулярно заказываю торты на дни рождения, нравятся всем - и детям, и взрослым. Заказы принимают по телефону, что очень удобно.
Посмотреть ответ организации
Игорь Акимов
Знаток города 7 уровня
27 декабря 2025
Ранее купили коврижку, оценка единица, вкуса никакого, торт Еж (картошка) - пластилин, от картошки советского времени нет следа, а сегодня купили торт Марракеш, также пластилин пластилином, начинки практически нет, а на десерт еще мы обнаружили длинный ВОЛОС, кто вернет деньги (1000) за поганный торт и испорченное настроение.
Екатерина Егорова
Знаток города 4 уровня
9 августа 2024
Чизкейк! Новинка! 870 рублей!! Ужаснейший торт, который когда -либо доводилось пробовать ! Уважаемые производитель, Вы- то сами его пробовали? Куда смотрят Ваши кондитеры???Ничего общего с чизкейком , еще и за такие деньги. Основа : как будто из чёрного хлеба, а прослойка которая должна идти из сливочного сыра, она не только заменена чем-то , это что -то даже не определяется на вкус(!) Ощущение что ты съел белый пластилин. Стыдно изготавливать такое для родных пермяков!
Посмотреть ответ организации
Наталья Полежаева
Знаток города 5 уровня
11 февраля 2025
Отличный магазин, большой выбор тортов, всегда всё свежее, заходите и пробуйте!
Посмотреть ответ организации
Рузана Ерасимова
Знаток города 5 уровня
8 июля 2025
Отличная кондитерская, всегда вкусные и свежие торты, десерты и пирожное))).
Максим Расторгуев
Знаток города 7 уровня
11 июня 2024
Замечательная кондитерская! Всегда покупаем торты к торжеству именно здесь! Торт дипломат - фаворит. Вкусные эклеры и другие пирожные. Рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Рональд Дигас
Знаток города 5 уровня
7 июля 2025
Очень вкусные торты,цены адекватные,персонал отличный
Посмотреть ответ организации
Яна Вебер
Знаток города 3 уровня
18 июля 2025
В кондитерской Карамель постоянно покупаю пирожное Мишка, очень вкусное, рекомендую!
1
Оксана Ознобихина
Знаток города 4 уровня
6 июня 2024
Качественные ингредиенты, ассортимент на любой вкус, покупаем часто. Заказывали торт на день рождения дочери! Она в восторге !!
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Т.
Знаток города 4 уровня
2 января 2025
Нам все очень нравится! особенно пирожные Корзинка (как в детстве...) и Буше! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Любовь
Знаток города 6 уровня
23 октября 2022
Замечательная кондитерская, покупаю торты только здесь. Натуральный состав, доброжелательный персонал, большой выбор. Заказывала торт на день рождения малышу, были в восторге!!! Спасибо огромное 😊
3
1
светлана ок
Знаток города 12 уровня
1 декабря 2023
Купила вкусный торт по случаю. Была в выходные, без проблем припарковалась. Продавец вежливый, помог в выборе
1
Дарья Катаева
Знаток города 7 уровня
26 октября 2024
Продали несвежий торт, хотя продавец уверила нас, что свежий. Заметили только дома. Больше возвращаться, к сожалению, не хочется.
Посмотреть ответ организации
Alex Bro
Знаток города 9 уровня
23 июня 2025
Шикарно готовят торты на заказ! Не пожалеете))
Посмотреть ответ организации
Светлана М.
Знаток города 3 уровня
28 марта 2025
Отличная кондитерская всегда свежая и очень вкусная продукция.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Р.
Знаток города 3 уровня
3 августа 2024
Спасибо вкусно! Если бы еще пирожные, где поменьше сахара, или безглютеновые пирожные,
1
Посмотреть ответ организации
Ольга З.
Знаток города 2 уровня
17 июня 2025
Всегда хороший и большой ассортимент тортов
1
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Филиппова
Знаток города 2 уровня
11 июня 2024
прекрасно обслуживают сотрудники. очень вкусные Пироженое. и очень вкусный кофе.
1
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 6 уровня
7 июля 2025
Хорошая кондитерская.все очень вкусно.
1
юлия козловская
Знаток города 12 уровня
5 сентября 2025
Лучшая кондитерская. О тортах все рассказали ,помогли с выбором.
Татьяна Г.
Знаток города 3 уровня
3 августа 2024
Тирамису Отличный торт покупаем не первый раз
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 9 уровня
24 сентября 2024
Неожиданно открыла для себя этот магазинчик совсем рядом с домом. Здесь чисто и уютно. Будем часто здесь бывать. Комфортно
Посмотреть ответ организации
Иван Федоров
Знаток города 3 уровня
30 июля 2024
Кто смотрел шоу кондитер, выражение хлебный мякиш поймет. Откровенный брак коржей. Слова ребенка когда кушал торт -Это что хлеб?
2
Посмотреть ответ организации
ольга к.
Знаток города 4 уровня
1 мая 2022
Отличная кондитерская! Вкусные пирожные и тортики, цены демократичные.
2
ольга богатырева
Знаток города 4 уровня
6 августа 2024
Чудесная кондитерская! Торты просто огонь!
1
Посмотреть ответ организации
Дашуля Шутемова
Знаток города 4 уровня
21 июня 2024
Добрый и отзывчивый персонал. Вкусные пирожные
Посмотреть ответ организации
Сергей Аскаров
Знаток города 22 уровня
12 июля 2022
Неплохой выбор товара, немного не удобная парковка, вежливый персонал
Ольга Сысолетина
Знаток города 3 уровня
9 апреля 2025
Очень вкусные торты!!!
Посмотреть ответ организации
Инна Илясова
Знаток города 3 уровня
31 декабря 2025
Все очень вкусно
лизка лучшая
Знаток города 6 уровня
18 ноября 2025
ужасное место, если хотите испортить себе настроение и потратить много денег вам сюда
1
Александра
Знаток города 4 уровня
15 января
Классная кондитерская.
Александр Владимирович Казаков
Знаток города 8 уровня
17 октября 2020
Всегда свежие тортики. Минимум присадок и консервантов.
виктория куприянова
Знаток города 2 уровня
16 марта
67 очень вкусна и хорошо по дамашниму
надежда с.
Знаток города 3 уровня
8 января 2025
Попался длинный волос, все настроение испортилось.
1
Посмотреть ответ организации
Георгий Бакаев
Знаток города 5 уровня
1 июля 2020
Вкусная и всегда свежая выпечка, завозят каждое утро.
виктория гончар
Знаток города 3 уровня
12 июля 2024
Хороший магазин все вкусно
1
Посмотреть ответ организации
Тигра
Знаток города 9 уровня
28 июня 2022
Вкусные тортики, Дипломат очень достойный
Ксения Тарасова
Знаток города 3 уровня
10 октября 2025
Супер.
1
Ольга К.
Знаток города 4 уровня
16 августа 2024
Все супер!
1
Посмотреть ответ организации
Вероника Култаева
Знаток города 9 уровня
11 февраля 2021
Большой выбор вкусняшек!
1
Сергей Р.
Знаток города 8 уровня
1 июня 2023
Вкусно, дорого!
2
  1. 1
  2. 2