Поиск
Маршруты

Карамель

Обзор
Фото
4
Отзывы
61
Особенности
Рейтинг 4,7
181 оценка
Оцените это место

61 отзыв

По умолчанию
Антон Дашкин
Знаток города 20 уровня
11 апреля
Всегда тут беру слойки с капустой. Мне очень нравятся. Эклеры тут свежие, сравнивал с этими же эклерами в этой сети в других точках - вывод в этой точке больше дня не задерживаются, поэтому рекомендую. А вот гамбургер 🍔 по качеству стал хуже.
1
Ирина
Знаток города 10 уровня
2 ноября 2025
1 - несколько раз попадались слойки с ветчиной с яичной скорлупой 2 - клиентоориентированность не их конёк. раньше было все нормально, сейчас, видимо, другой сотрудник. 01.11.2025 пришла к концу рабочего дня (20:40, уж извините, но не было у меня возможности зайти раньше) и купила одну булку, сотрудник делала такое лицо и так не довольна была, что ей не дали сходить в магазин, что желание здесь что-либо покупать отпало напрочь, спасибо.
1
Наталья Баранова
Знаток города 4 уровня
6 февраля
Продукция стала отвратительная. Недавно покупали тортик « Сказку» сухой 🤮 гадость. Раньше был вкусный пропитанный. И остальная продукция оставляет желать лучше.
1
1
Татьяна К.
Знаток города 8 уровня
26 сентября 2025
Ассортимент хороштй, всегда все свежее, но продавцу можео ьыло быть приветливее. Ей и здравствуйте, и спасибо, и до свидания! В ответ- тишина с недовольным лицом! (26.09.25)
2
Милена
Знаток города 6 уровня
28 ноября 2023
Всегда свежая продукция. Широкий ассортимент кондитерских изделий: торты, пирожные, выпечка с разнообразными начинками (сладкой и несладкой) пирожки, слойки и т. п. Всегда вежливое и доброжелательне обслуживание.
3
1
Елена
Знаток города 6 уровня
14 октября 2023
Чудесное местечко,большой выбор вкусняшек.Всегда свежая продукция,милые продавцы,которых никак не уговорю помочь мне победить мои лишние кг!Встречают,привечают,ну никак мимо не пройдешь!
3
1
Галина С.
Знаток города 10 уровня
21 февраля 2023
Хороший отдел выпечки и тортов. Продавцы отзывчивые, всегда подскажут, какой состав у торта или пирожного. Брала торты не раз, осталась довольна, вкусные. Выпечка всегда свежая. Ассортимент достаточный. Всем рекомендую посетить эту кондитерскую.
3
love in home
Знаток города 15 уровня
9 ноября 2025
Купили эклеры сегодня, решили покушать их с чаем. Оказались очень жесткие и в них испортилась начинка. Резкий запах уксуса и отвратительный вкус! Снова просрочка😐
1
Хавва Сайфулаевна
Знаток города 10 уровня
10 марта 2024
Обслуживание персонала не понравилось. Очень грубая попалась в преддверии 8 марта. После таких даже не хочется покупать там ничего. А так все торты вкусные.
3
1
Алена Шафрова
Знаток города 8 уровня
4 июля 2024
Очень все вкусно)) Необыкновенные пирожные Прага))) все по технологии)) Молодцы!
4
Наталья Калькаева
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2024
Отличный отзывчивый персонал, вкусные десерты
4
Бондырев Александр
Знаток города 9 уровня
30 октября 2022
Отличные сотрудники всегда предложат, самое свежее. Очень вкусные торты и кондитерские изделия. Приемлемые цены. Если вам нужен тортик, то вам сюда.
3
А
Алексей Назаров
Знаток города 4 уровня
4 июля 2023
Очень вкусные пирожное и выпечка и всегда свежие, брал там на день рождения торт, очень вкусный!
3
Андрей Соболев
Знаток города 4 уровня
11 апреля
Всё очень вкусно,свежие пироженки и выпечка
3
Михаил Алтухов
Знаток города 7 уровня
27 января 2025
Большой выбор вкусной и разнообразной выпечки.
4
Равиля Конеева
Знаток города 13 уровня
23 октября 2023
Вкусная выпечка, свежие торты. Всегда вечером забегаю в отдел за выпечкой.
3
Елена Киткина
Знаток города 6 уровня
20 мая 2022
Всё вкусненько. Выпечка всегда свежая. Персонал вежливый, апрятно одетый, улыбаются, помогут с выбором. Советую посетить данную точку вкусняшек.
3
Инна
Знаток города 17 уровня
10 марта 2023
Хороший кондитерский отдел. Всегда берём здесь торты. Чёрный принц - наш любимый👌
3
1
Алла Сысоева
Знаток города 5 уровня
20 марта 2023
Все вкусно и цены приемлимые. Заказать торт ик можно нужного веса. Ассортимент достаточный.
3
Кирилл
Знаток города 15 уровня
28 июня 2023
Всегда хороший выбор, все свежее и вкусное
3
Влад Новичков
Знаток города 5 уровня
9 июля 2023
Очень вкусная выпечка,чистое помещение рекомендую сходить
3
Н...... А Екатерина
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2024
Всегда все очень вкусное и свежее. Девочки работают там замечательные!
5
Анастасия Мишунина
Знаток города 6 уровня
24 апреля 2024
Редко захожу, брала один или два раза пироженки, на вкус нормальные
5
Дмитрий П.
Знаток города 10 уровня
25 июня 2024
Не особо понравилась эта пекарня. Пирожное можно найти и вкуснее. Пирожки не плохие
2
1
Sir Вован
Знаток города 9 уровня
7 декабря 2024
Неплохой выбор, но на мой взгляд выпечка мелковат за предлагаем цены
3
1
♡♡♡
Знаток города 6 уровня
13 августа 2023
Очень все вкусное. Свежее. Приветливый персонал. 👍
3
Dmitry Musatov
Знаток города 30 уровня
21 января 2022
Ассортимент для маленького отдела достаточно приличный. Вечером может почти ничего не быть, бывало и так. Пирожные и торты вкусные, пирожки не пробовал.
3
948315 Бирюкова
Знаток города 5 уровня
3 марта 2024
Свежая и вкусная продукция. Вежливый персонал.
4
Наталья Бычихина
Знаток города 5 уровня
17 мая 2023
Просто обалденные белковые трубочки и много вкусняшек.
3
Татьяна Доркина
Знаток города 6 уровня
26 июня 2024
Выпечка всегда свежая.Обслуживание отличное.
4
Наталья Коваленко
Знаток города 8 уровня
2 мая 2024
Вкусная выпечка но нужно уже что то новое в продажу запустить.
4
Екатерина
Знаток города 6 уровня
7 июня 2022
Хорошая кондитерская,приветливые продавцы,вкусные плюшек и пирожные
3
Cherevichka
Знаток города 5 уровня
4 января 2023
Очень вкусные торты и самое главное всегда свежие. Рекомендуем!!!
3
Александра
Знаток города 20 уровня
8 мая 2023
Большой ассортимент, продавцы доброжелательные, чисто
3
1
Ольга
Знаток города 6 уровня
8 февраля 2023
Вкусные десерты всегда, большой выбор выпечки
3
Алексей Попов
Знаток города 6 уровня
16 августа 2024
Там круто, продают крутые булочки и ватрушки трубочки будет короче сладко.
4
Сергей Лялин
Знаток города 9 уровня
25 января 2024
Очень вкусные пирожные ,торты
3
Антон Казаков
Знаток города 8 уровня
30 ноября 2023
Всегда все свежее и приветливые продавцы.
3
Александр Ч
Знаток города 6 уровня
19 июня 2022
Вежливый персонал, вкусная выпечка, быстрое обслуживание, рядом с проживанием!
3
Irina Korobova
Знаток города 5 уровня
26 апреля 2023
Доброжелательные продавцы и хороший ассортимент.
4
Татьяна Любавина
Знаток города 5 уровня
9 ноября 2022
Всегда свежая выпечка, почти всегда приятные продавцы.
3
Артур Львов
Знаток города 7 уровня
5 февраля 2023
Очень вкусно, всегда всё свежее немного жаль что с девяти, а так всё супер!!!
3
Г
Галя Г.
Знаток города 4 уровня
23 октября 2022
Очень вкусная выпечка. И вежливые продавцы
3
Елена Е.
Знаток города 8 уровня
10 декабря 2022
Очень вкусная выпечка, как была когда то в моем детстве!
3
Илья Ахмединов
Знаток города 8 уровня
27 августа 2023
Спасибо за вкусную выпечку , благодаря которой я потолстел)))))
3
Н
Наталья Глушникова
Знаток города 11 уровня
12 сентября 2023
Не плохо. Но ассортимент не меняется уже какой год.
3
1
Светлана
Знаток города 5 уровня
27 августа 2023
Всегда свежая и вкусная продукция!!!
3
Ирина Ж.
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2024
Всегда всё вкусно)
5
Галкин Алексей
Знаток города 2 уровня
4 декабря 2023
Свежая выпечка. Вкусно, всем советую!
3
0084 ф
Знаток города 12 уровня
24 октября 2023
Ну очень всё вкусно
4
  1. 1
  2. 2