Поиск
Маршруты

Карамель

Обзор
Фото
11
Отзывы
7
Особенности
Рейтинг 4,2
17 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Анастасия Иванась
Знаток города 7 уровня
27 ноября 2022
Доброе утро😉. В " Карамель " я хожу делать ногти, там также есть услуги педикюра - очень хорошие девчонки работают, мне нравится как они выполняют свою работу.Так же там есть парикмахерская, там тоже классные девчонки👍. Никаких посторонних запахов нет, чисто и светло. Персонал доброжелательный.
Наталья И.
Знаток города 7 уровня
28 сентября 2019
Даже подросток, причем вредный, выбирает мастера Елену. Перебрали много мастеров и салонов. Цена и качество все в адеквате.
1
Ирина Филиппова
Знаток города 3 уровня
27 мая 2024
Езжу туда на маникюр. Отличный мастер.
Кристина Васильевна
Знаток города 19 уровня
7 октября 2020
Мастера внимательны к каждому клиенту. Все пожелания выполняют. Уютно
2
Надежда Немцева
Знаток города 11 уровня
16 октября 2022
Мастера очень крутые! Уютная обстановка
1
Slendermen slendi
Знаток города 5 уровня
14 июня 2020
Не бы и не пойду не за что
2
Наталья М.
Знаток города 10 уровня
1 марта 2020
Хорошие мастера, низкие цены
1
  1. 1
  2. 2