Поиск
Маршруты

Карамель

Обзор
Фото
7
Отзывы
30
Особенности
Рейтинг 4,5
54 оценки
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Евгений Борзыкин
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2025
КАРАМЕЛЬ — это больше, чем студия красоты! Это атмосферный оазис, где рождается стиль. С первых минут погружаешься в уникальную среду, где всё нацелено на комфорт и безупречный результат. Отдельный респект и моя личная благодарность Марине, у которой постригаюсь уже много лет! Профессионал, который идеально чувствует и форму, и клиента. Стрижкой более чем доволен — всё четко, ровно и стильно. Обязательно вернусь! Рекомендую КАРАМЕЛЬ и мастера Марину, всем ценителям качества!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Жиренкова
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2025
Отличный салон красоты. Здесь есть всë что нам нужно. Посещаю данное место уже давно, стрижка, покраска и т.д. приветливый персонал. Очень красивое место, не так давно был ремонт, и по ощущением как будто я нахожусь в дорогом салоне в центре Москвы. Огромное спасибо Марине, которой я доверяю свои волосы 💇 и моя мама тоже. Именно здесь мастера - профессионалы! Всем рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
Ульяна Ерохина
Знаток города 3 уровня
27 августа 2025
Пришла на маникюр к мастеру Евгении. Осталась очень недовольна.Таких ужасных ногтей мне не делали никогда. Во первых во время процедуры мастер изранила мне всю кутикулу(которую впоследствии не обработала). Во вторых все ногти кривые, никакой формы нет, я не знаю как можно так ужасно сделать квадрат. И в третьих у мастера по всей видимости некачественные материалы, поскольку ногти непросушились и откалупываются. В общем и целом это просто мрак и хлам. Даже врагу не посоветую
Екатерина Лахтина
Знаток города 18 уровня
14 марта
Суперская студия, хожу сюда на маникюр. Очень нравится мастер, делает с заботой, аккуратно, всегда все прихоти исполняет.
О
Ольга Газе
Знаток города 2 уровня
16 декабря 2025
Мастеру Евгении.Большое человеческое спасибо! Маникюр держится уже третью неделю, как в первый день. Качество работы просто потрясающее. Буду советовать вас всем подружкам.Только этот мастер нашёл подход к моим ручкам .
Посмотреть ответ организации
Светлана Дегтярева
Знаток города 2 уровня
24 ноября 2025
Давно пользуюсь услугами салона красоты Карамель и всем своим друзьям и знакомым однозначно рекомендую только его: низкие цены, отличный сервис, профессиональные мастера, качественные материалы
Посмотреть ответ организации
Иван Иванов
Знаток города 2 уровня
19 ноября 2025
Хорошее место , отличные мастера , адекватеые цены . Ходим сюда уже больше 5 лет всей семьей . Оказывают весь спектр услуг . Мастера уже стали как родные , всегда теплое отношение и индивидуальный подход
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Азарова
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2025
Стильный салон, внимательный персонал. Большое спасибо мастеру Марине🌹, стрижка , покраска волос, все замечательно 🌹цены доступные, рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
anastasiaprosova
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2025
Салон прекрасный ! Делают отличные ноготочки) Большое спасибо мастеру Евгении 🌹 рекомендую всем данного мастера !
Посмотреть ответ организации
Лиля Смехатунчик
Знаток города 2 уровня
30 мая 2025
показала на картинке одно, сделали даже приблизительно не похожее. мастер часто отвлекался, то на звонок телефона, то на телевизор. отстригли половину длины, хотя говорили, что нужно всего лишь "оформить"
Денис Сивцов
Знаток города 2 уровня
24 ноября 2025
Определённо буду рекомендовать этот салон своим знакомым и обязательно вернусь снова! Спасибо вам за ваш труд и профессионализм!
Посмотреть ответ организации
Евгений Ваганов
Знаток города 2 уровня
24 ноября 2025
Мне Очень Нравится этот салон. В нем работают высоко квалифицированные мастера - это во первых, во вторых - рядом с домом....
Посмотреть ответ организации
Iri Iri
Знаток города 2 уровня
24 ноября 2025
Отличный солон красоты 👍👍👍 мастера отличные 👍 очень благодарна своему мастеру Марине за её золотые ручки🤗 и отличное чувство стиля🌹💗🥰спасибочки 💋
Посмотреть ответ организации
Наталья М
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2025
Пару лет назад мне порекомендовали этот салон, с того времени всей семьёй в составе 4-х человек не изменяем нашему мастеру Галине. Хотелось бы всем рекомендовать Карамель, но воздержусь, иначе будет сложно попасть к мастеру))).
Посмотреть ответ организации
Ольга Анатольевна Бахарева
Знаток города 2 уровня
24 ноября 2025
Прекрасный салон ходим всей семьёй очень нравится суперский персонал обслуживание на высшем уровне спасибо что вы с нами 😘😘😘 вы супер
Посмотреть ответ организации
Татьяна Р.
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2025
Салон отличный!!! Персонал очень хороший. Прекрасный мастер Марина,хожу только к ней. 👍👍 Ходим всей семьёй.
Посмотреть ответ организации
Елена попович
Знаток города 5 уровня
28 апреля 2024
Отменяют запись и не соответствуют, только по приходу на стрижку узнаю, что мастера не будет
В
валентина романова
Знаток города 4 уровня
20 марта 2022
Марина мастер своего дела.Чувствуется,что любит свою работу,поэтому и получается всё классно! Спасибо!
2
1
Артём Сергеевич
Знаток города 7 уровня
25 мая 2021
Парикмахеры, мастера своего дела. Быстро, дёшево, очень качественно. Рекомендую. 5/5
1
1
Томара Витальевна
Знаток города 4 уровня
20 мая 2022
Отвратительное место, отвратительные мастера. С наращиванием вообще не советую обращаться, пожалейте свои волосы, время и деньги.
2
1
Иван Б.
Знаток города 3 уровня
17 октября 2021
Хороший салон , адекватные цены , пришёл постричься , за одно и бороду подравняли , очень понравилась мастер Марина
2
1
I
igor b.
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2020
Отвратительный салон , работают каким то сломанным оборудованием , голову как собака покусала , выборочно решают кому работать в маске , а кому без , отвратительный директор.
2
1
Ниночка
Знаток города 8 уровня
4 марта 2022
Замечательный салон. Квалифицированный персонал. Хорошая атмосфера
1
1
Инкогнито 5753
Знаток города 12 уровня
18 апреля 2025
Такое себе
Виталий К.
Знаток города 4 уровня
22 января
Все нравится,все отлично)
МагазинВитамин
Знаток города 4 уровня
6 июля 2024
Качественно и недорого.
Виктория Воронина
Знаток города 5 уровня
21 января 2022
Отличный салон, персонал замечательный. Рекомендую 👍👍👍
1
1
Анастасия В.
Знаток города 3 уровня
25 марта 2021
Отличный салон! Классный персонал .
2
1
Евгений С.
Знаток города 3 уровня
19 августа 2020
Отличный салон красоты! Какой год там стригусь.
3
1
Людмила Протасова
Знаток города 5 уровня
23 мая 2024
Класс
  1. 1
  2. 2