Поиск
Маршруты

Карамель

Обзор
Фото
12
Отзывы
59
Особенности
Рейтинг 4,3
162 оценки
Оцените это место

59 отзывов

По умолчанию
Александр
Дегустатор 3 уровня
24 ноября 2022
Замечательный персонал. Добрые, вежливые, улыбчивые. Особая благодарность официанткам. Всегда предложат всё самое вкусное. Атмосфера спокойная, приятная. Благозвучная музыка, приличные посетители. Кухня иногда готовит долго, но в целом терпимо. Главное вкусно! Интерьер нейтральный, с намеком на Европу. Кофе восхитительный!
1
М
Максим М
Знаток города 5 уровня
31 августа 2024
Просто чудесное местечко , чистенко , красиво , персонал очень приятный , Кухня огонь просто , готовят вкусно . Цены приемлемые . Если ещё не заходили , советую заглянуть !😋
Р
Рудовол Роман
Знаток города 8 уровня
24 апреля 2024
Вежливый персонал, время ожидания заказа минимально, идеальный вариант переждать вечерний час пик, удобное место расположение
BAKHT ABDRAKHMET
Дегустатор 4 уровня
20 мая 2022
Интерьер надо "оживить", может цветами и картинами, слишком скучный. Особенно второй зал. Такие заведения в первую очередь должны завлекать (кухня само собой) уютом, чтобы вновь и вновь хотелось клиенту приходить сюда. Я один раз был, а второй раз уже не потянуло.
1
Анастасия Потапова
Дегустатор 3 уровня
6 января 2024
+ за обслуживание и и + за большие порции и интерьер - невкусно - плохое качество продуктов - дорого для такого
Андрей Толстов
Дегустатор 3 уровня
8 ноября 2018
Очень вкусно готовят обычные блюда (курица в соусе терияки самая вкусная, что пробовал в городе) Не очень вкусно готовят фаст фуд Хороший кофе Плохие десерты Цены выше средних
3
Наталия Просвирякова
Дегустатор 3 уровня
22 ноября 2019
Не оправданная цена на десерты. Кофе тоже... Из банки дома могу тоже такой купить. Вроде бы кондитерская. а выпечка совершенно не презентабельная. Как понятно из отзыва - ходить туда больше не буду
4
2
О
Ольга Решетняк
Знаток города 8 уровня
24 апреля 2023
Очень вкусная пицца!!!! А по субботам - акции - при заказе 2-х пицц, пицца "Маргарита" - в подарок. Уютное кафе, хорошее обслуживание.
3
Андрей Лысенков
Знаток города 7 уровня
16 января 2023
Классная, приятная недорогая кафешка и очень приятные девчонки, официантки! Можно как поесть, так и поработать за компом! В общем впечатления самые лучшие!
3
Ж
Жупар
Знаток города 9 уровня
29 апреля 2020
Моим детям нравится эта пиццерия внутри очень комфортно, и пицца отменная всегда, сотрудники вежливые, аккуратные
1
1
M
Mukhtar Korabaev
Дегустатор 3 уровня
17 октября 2023
Очень понравилось заведение. Еда вкусная, персонал приветливый! Советую, не пожалеете
2
Василиса К.
Знаток города 7 уровня
21 февраля 2024
Отличное обслуживание. Очень вкусная пицца 🍕.Всем советую посетить.
Алексей Шалфеев
Знаток города 11 уровня
2 апреля 2023
Еда не вкусная, персонал не заинтересован в клиентах. Пьяный посетитель испортил нам вечер, на просьбу вызвать полицию, девочки не отреагировали.
2
2
Николай Ц.
Знаток города 2 уровня
8 июня 2022
Цена-качество соответствует, персонал вежливый, обстановка располагает. Отдельная благодарность администратору!
1
1
Э
Эдуард Х.
Дегустатор 4 уровня
18 сентября 2024
Средне, не все меню в наличии, персонал приветливый.
И
илья садыбеков
Дегустатор 4 уровня
29 октября 2022
Персонал слабый ..толком не могут ответить на заданный вопрос ...атмосфера ни какая ..про время ожидания я вообще молчу ...не советую ни кому
2
Александра О.
Знаток города 7 уровня
30 апреля 2023
Вкусненько покушали. Готовят не долго. Порции большие. Цены норм.
3
А
Анонимный отзыв
8 ноября 2019
Хорошее заведение! Пицца вкусная! администратор Алина внимательная девушка!
3
1
С
Салтанат Кушкулова
Знаток города 8 уровня
5 сентября 2019
Нравиться уютное кафе, быстрое обслуживание, вежливый и внимательный персонал.
3
2
А
Аида Карим
Дегустатор 5 уровня
14 июля 2019
Маленькое симпатичное кафе. Выбор меню тоже маленький, но готовят очень вкусно.
5
любовь погорелова
Дегустатор 6 уровня
7 июня 2020
Такое место удобное. Все так безвкусно, кухня никакая. Десерт ни о чем. Не хожу.
1
1
ivercox
Знаток города 6 уровня
13 ноября 2018
Кофе и десерты не очень. Остальная кухня отличная. Завтраки супер.
4
Ирисай Логина
Дегустатор 4 уровня
8 апреля 2024
Очень нравится у них чай Мораканский. Заходим с мужем частенько. Чисто.
Дидар Жоланов
Дегустатор 3 уровня
26 ноября 2021
Обслуживание хорошие.персонал приветливый, примерно за 1 час пообедали
1
Жанна А.
Знаток города 4 уровня
20 января 2023
Уютно и недорого. Нет шумных компаний. Приятное заведение
3
Н
Надежда Ч.
Знаток города 2 уровня
28 сентября 2018
Очень вкусная пицца! Пожалуй лучшая, что я ела в городе.
3
1
Ольга
Знаток города 6 уровня
19 октября 2022
Атмосфера приятная. Все вкусно. А пицца супер.
3
1
П
Ппрррр
Дегустатор 4 уровня
15 марта 2023
Уютное заведение, готовят хорошо
Игорь Абдикеев
Дегустатор 6 уровня
26 августа 2019
Хорошее кафе домашнего типа вкусно готовят.
4
1
Б
Бекбосын А.
Знаток города 3 уровня
4 марта 2020
Здесь все очень вкусно ! Бариста молодец !
3
1
А
Анонимный отзыв
23 июля 2022
Испортилась Карамелька, раньше было лучше и качественно.
1
1
Р
Рамина Рамина
Знаток города 7 уровня
25 декабря 2021
Там очень вкусная пицца 👍👍👍
1
1
Асель А.
Дегустатор 3 уровня
14 ноября 2019
Самый ВКУСНЫЙ кофе и самая вкусная пицца в городе.
3
1
Christina Kitsler
Знаток города 5 уровня
24 января 2023
Вкусный бизнес ланч и пицца
данияр ака
Дегустатор 5 уровня
4 июня 2024
Всё очень вкусно было. 😋
А
Алексей Ч.
Дегустатор 4 уровня
25 ноября 2019
Вкусно, доступно, меню разнообразное.👍
2
2
Гуля
Дегустатор 3 уровня
22 ноября 2020
Цены конечно дорогие но атмосфера уютная
1
Meir Estaev
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2020
Приятное место особенно утром кофе по пить
3
Lukovka
Дегустатор 3 уровня
1 июля 2023
Интерьер оставляет желать лучшего
1
1
А
Асем А.
Знаток города 7 уровня
27 сентября 2019
Средненькие цены, невкусный кофе
2
1
Л
Ляззат Р.
Знаток города 5 уровня
26 апреля 2019
классное место посидеть попить кофе
4
N
Nurlan Mustafaev
Знаток города 7 уровня
9 февраля 2023
Тесно, но вкусно)
1
И
Инкар Жолдыбай
Знаток города 5 уровня
24 апреля 2024
Вкусный кофе
Murat A
Дегустатор 6 уровня
7 июля 2020
Вкусно, недорого
1
1
ольга Величко
Знаток города 3 уровня
5 октября 2023
Вкусное кофе 😻😻😻
1
1
Бубль Г.
Знаток города 6 уровня
15 ноября 2023
Вкусно
М
МореВолнуется Р.
Знаток города 5 уровня
28 сентября 2019
Стреемное место, непонятно почему ещё не закрылось. Просто не идите туда.
3
3
Джао
Дегустатор 5 уровня
26 февраля 2022
Турецкая столовка , отвратительным кофе
1
Т
Тамила М.
Знаток города 7 уровня
8 мая 2019
Вкусно и не дорого
4
Мурат Айтжанов
Знаток города 7 уровня
9 февраля 2020
Все хорошо но официантки так себе.
3
  1. 1
  2. 2