Поиск
Маршруты

Карамель

Обзор
Товары и услуги
Фото
27
Отзывы
30
Особенности
Рейтинг 4,7
79 оценок
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Виктория Боброва
Знаток города 3 уровня
21 февраля
Чудесный салон, прекрасные мастера! ❤️Уверена: люди не пишут отзывы только потому, что боятся не получить запись тогда, когда им надо) Если вам нужен безупречный маникюр, хорошая стрижка, современное окрашивание плюс общение с милейшими мастерами - вам точно сюда! 🌟
3
Анна Ивановна
Знаток города 2 уровня
27 февраля
Вежливый персонал, чистота и приятная атмосфера! Не один год пользуюсь услугами этого салона. Удобное расположение и режим работы. Помимо этого, можно купить профессиональный уход для волос по отличной цене! Рекомендую к посещению.
3
Ольга Тарасова
Знаток города 4 уровня
20 февраля
Отличный салон! Все девочки очень приятные в общении, профессионалы своего дела. Приемлемые цены, комфортная обстановка) я являюсь постоянным клиентом салона уже несколько лет и однозначно всем его рекомендую!
3
Елена
Знаток города 4 уровня
25 марта 2025
Приятная атмосфера в салоне) Чисто, встречают и провожают всегда с улыбкой и по-доброму. Дарья - мастер своего дела, замечательный парикмахер, профессионал своего дела!!! Юлия - мастер маникюра и педикюра, работает всегда аккуратно и на позитиве. И вообще Спасибо всему коллективу салона "Карамель"
4
Людмила Ф.
Знаток города 4 уровня
14 февраля
Была на стрижке у мастера Елена, я даже не ожидала, что мне идей эта форма! Спасибо большое, теперь буду стричься только в этом салоне.
3
Людмила Рогозина
Знаток города 5 уровня
18 октября 2025
Инна, мастер от Бога! Как только приходишь в салон, сразу попадаешь в руки к профессионалу. Преображает своими стрижками настолько, что как будто молодееш на несколько лет.
3
Елена Лобанова
Знаток города 3 уровня
25 июля 2025
Посещаю этот салон более 5 лет. Алена - настоящий профессионал, который не только создает потрясающий образ, но и дарит праздничное, волшебное настроение! Стрижка и окрашивание только у нее!!! Умница!!!
3
Татьяна Р.
Знаток города 3 уровня
20 февраля
Очень хороший салон! Отличные профессиональные мастера своего дела! Огромное спасибо всему коллективу салона за их работу!!!! Молодцы!!!!
4
Вероника Коломыцева
Знаток города 2 уровня
25 февраля
Салон красоты на высшем уровне !!! Всем рекомендую от души Доброжелательное отношение , находишься как дома
3
Lülü
Знаток города 7 уровня
3 июня
Давно хожу в Карамель, нравится подход, мастер всегда выслушает и даст рекомендации. Все общительны, вежливы. На рабочем месте всегда порядок. Хожу к Дарье, очень нравится ее подход к работе.
Татьяна
Знаток города 7 уровня
17 сентября 2024
Посещаю мастера маникюра и педикюра Юлию с марта 2018го. Всегда аккуратна, корректна, девушка с тактом, юмором, мастер своего дела! Однозначно РЕКОМЕНДУЮ!
2
Геннадий Польшин
Знаток города 4 уровня
3 августа 2023
Очень хороший салон,всегда чисто и уютно,как дома,всегда идёшь туда с огромным желанием,особая благодарность мастеру Инне,за великолепную стрижи,настоящий мастер своего дела !
7
Iriska
Знаток города 7 уровня
30 мая 2024
Отличный салон красоты. Обращаюсь не первый раз! Аленка - мастер своего дела, всегда подскажет и посоветует какую стрижки или мелирование в какой технике лучше сделать! Советую всем!
4
Игорь Бобров
Знаток города 3 уровня
9 марта
Отличное обслуживание, классные специалисты, рекомендую этот салон мужчинам и женщинам!!!
2
Я Кузнецов
Знаток города 3 уровня
20 февраля
Замечательный салон Долго обслуживаюсь Персонал приветливый Всем рекомендую!!!
3
Юлия М.
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2020
Хожу давно к мастеру Алёне на стрижку и окрашивание. Очень довольна и её работой и как человек она прекрасный!!!Внимательна, аккуратна, всегда поинтересуется как хотелось бы и посоветует как лучше. Однозначно рекомендую.
7
Анастасия Тарасова
Знаток города 4 уровня
7 октября 2024
Прекрасные мастера, приятные цены и уютная атмосфера
3
С
сеня с.
Знаток города 2 уровня
28 марта 2020
Приветливые,добрые,хорошие люди работают в этом салоне красоты. В парикмахерской присутствует дружелюбная,райская атмосфера, приятно осозновать что в мире есть еще такие прекрасные люди.
5
А
Анонимный отзыв
19 августа 2019
Приятный салон. Девочки всегда приветливы, всегда перезвонят напомнят о записи или форс-мажорах. Очень нравится мастер маникюра Юля.
8
алексей к.
Знаток города 3 уровня
7 июля 2024
Всегда хожу в этот салон, мастер Алёна, всегда отличный результат 10 из 10!
5
Георгий Гуденакис
Знаток города 5 уровня
10 мая
Работают специалисты. Однозначно да...
Newfotobel
Знаток города 16 уровня
29 ноября 2019
Отличное место! Очень здорово сделали окрашивание, привели волосы в порядок!
5
А
Анонимный отзыв
13 сентября 2019
Приятный салон, приветливый персонал! Подскажут, посоветуют. Замечательные мастера! Очень понравилось! Спасибо Вам большое!
6
Дина
Знаток города 12 уровня
26 декабря 2023
Отличный мастер Даша! Много лет дарит красоту и хорошее настроение! Рекомендую)))
4
И
Ирина Василенко
Знаток города 3 уровня
18 июля 2022
Подход к клиентам на высшем уровне,все мастера-мастера своего дела!хороших и добрых вам клиентов,процветания и всех благ!
5
Андрей Вершинин
Знаток города 4 уровня
29 августа 2019
Мне очень понравился этот салон! Стрижка на высшем уровне!!! 👍Спасибо большое парикмахеру Алёне!!!
9
А
Анонимный отзыв
23 декабря 2019
Была 2 раза, делала маникюр, один раз с ребёнком, помогли развлечь, я довольна)
5
Анна Дудина
Знаток города 4 уровня
16 февраля 2022
Вожу постоянно своих мальчишек к мастеру Инне, очень нравится! Хороший салон!
5
Зинаида Тефикян
Знаток города 7 уровня
12 марта 2020
Отличнвй салон, приветливый, професиональный персонал.Мне понравилось
6
Светлана Боровская
Знаток города 14 уровня
11 апреля 2023
Великолепный персонал
3
  1. 1
  2. 2