Поиск
Маршруты

Карамель

Обзор
Фото
7
Отзывы
44
Особенности
Рейтинг 4,3
112 оценок
Оцените это место

44 отзыва

По умолчанию
Павел Ч.
Знаток города 5 уровня
7 апреля 2020
Лучшее кафе,в котором я был. Приятная атмосфера, музыка,персонал улыбчивый. Вкусная еда,свежевыжатые соки,безалкогольные и алкогольные коктейли, мороженое и торты на любой вкус
2
1
Татьяна Ш.
Знаток города 5 уровня
3 августа 2019
Кафе "Карамель" это очень уютное местечко, где можно отметить праздник или просто вкусно покушать. Безумно вкусные десерты, всегда все свежее, красиво оформленные блюда. Официанты приветливые, вежливые, внимательные! Впечатления только самые приятные! рекомендуем.
5
В
Владимир Иванов
Знаток города 5 уровня
30 июля 2019
Отличное заведение! Не смотря на статус кафе - это по-сути полноценный ресторан! Очень вкусная кухня, всегда все свежее! Среднее время приготовления вторых блюд 20 минут, и это плюс, потому что готовят под конкретного клиента! Всегда чисто, всегда приятная музыка, отличный персонал! Так держать, ребята 👍!
3
1
Алина Шишикина
Знаток города 2 уровня
6 февраля 2019
06.04.2019г в еде был, не понятный объект С неприятным запахом, алминистратор Не поменяла блюдо, и нахамила. Администратор работала в смену 6 февраля 2019 г, в 14:00, блюдо не поменяла, нахамила. Деньги пришлось отдать . Блюдо называлось фруктовый микс. Это получается фруктовое пюре, и там ничего твёрдого и не приятно пахнущее быть не должно.
5
5
Сергей З
Знаток города 10 уровня
7 января 2018
Проезжали по трассе мимо, кушали там два раза, очень вкусный плов и лапша, порции большие, цены после Москвы смешные!
4
1
Adele
Дегустатор 3 уровня
31 марта 2020
Хорошая кафешка, где можно спокойно посидеть с любым количеством блюд и при этом никому нет дела, сколько времени ты занимаешься столик. Обслуживание раз на раз не приходится. Официант за заказом подойдет сам, а вот что бы расплатиться, надо подойти самому на стойку к администратору
2
Dinara
Дегустатор 3 уровня
21 февраля 2020
Хорошее место. Цены хорошие для нашего города. Уютно. Чисто. Но стали готовить хуже, возможно поменяли повора. Обслуживание хорошее. Удобное месторасположение.
4
1
И
Инна Пряхина
Знаток города 8 уровня
26 января 2019
Вкусно приготовлено.Приемлимые цены.Прекрасное обслуживание
3
Сергей Галетов
Знаток города 7 уровня
15 декабря 2019
Отличная кафешка,уют и простор,хорошая музыка.Цены немного завышены,но уровень обслуживания на высоте
3
1
Сергей Добрый
Дегустатор 3 уровня
14 апреля 2018
Очень вкусная кухня, уровня ресторанов. Цены доступные. Всем рекомендую
5
Алексей П.
Знаток города 4 уровня
20 января 2018
Вкусная еда, нормальные цены, можно и с друзьями зайти посидеть выпит и поесть зайти.
3
Маша Корнеева
Знаток города 5 уровня
30 сентября 2019
Хорошее уютное кафе, только горячие блюда не очень
2
2
Алексей Барашкин
Дегустатор 4 уровня
28 августа 2019
Очень вкусная еда и лучшие цены в городе на бизнес-ланч! Всем советую))
4
Владислав Владимирович Жуков
Дегустатор 6 уровня
16 сентября 2019
быстро и вкусно, меню норм, средний чек не высок.
3
1
А
Анонимный отзыв
14 ноября 2019
Отличное место! И вкусно, и недорого! Персонал 5+. Подходит как для перекусов, так и для дружеских посиделок
4
1
А
Алевтина Самошина
Знаток города 7 уровня
27 августа 2018
Уют, качество обслуживания, хорошие меню и кухня! Спасибо!
3
Арина
Дегустатор 4 уровня
6 июля 2019
Отличное место. Бываю в Пензе пару раз летом на протяжении 4-х лет. Всегда обедаю и ужинаю там. В принципе ничего не меняется. Это даже радует - хуже не становится. Персонал - пчёлки. Еда вкусная и качественная. Все чисто.
3
Александр Голиков
Знаток города 10 уровня
2 ноября 2019
В общем качество кухни и работа персонала на хорошем уровне, хотя пару раз были косяки повара, на которые Администратор упорно убеждала, что все в порядке, это у нас сегодня что-то со вкусом, хотя именно это блюдо я заказываю практически всегда. Ну да ладно, пару раз можно и простить. :) А вот что очень хочется - так это привести выдержки из Правил посещения кафе "Карамель" (первая страница в меню). "1. Администратор бара имеет право отказать в посещении заведения: а)... б)... в) в случае неадекватного поведения гостя, так называемых "трудных"." Стиль написания удручает. Да и зачем вообще писать про каких-то "трудных", если можно просто ограничиться всем понятной фразой "в случае неадекватного поведения гостя"? Ну да ладно, это все безграмотно, но не критично, мы же не относимся к "трудным" :). Ну, а пункты 3 и 4 буквально кричат об отношении к клиенту: 3. Запрещается доливание кипятка в чайник с чаем. 4. Существует минимальный заказ на усмотрение администратора. Круто, да? Дальнейшие комментарии, как говорится, будут излишни.
6
1
Алексей
Знаток города 6 уровня
30 августа 2018
Очень медленное обслуживание. Официанты путаются в меню. В моем случае вовсе не подали заказанное блюдо, забыли.
1
3
TANATANA
Знаток города 9 уровня
6 декабря 2019
Можно поесть, но не часто. Роллы не советую. Полный отстой. Девочки приветливые, но слово вегетарианский не понимают. И дороговато для такого уровня. Греческий салат также не советую. Миллер бы умер от одного вида.
1
2
А
Анонимный отзыв
3 декабря 2019
Любите пищу с волосами?Вам сюда!На середине порции попался волос.Прибежал админ,забрал блюдо и ушел с ним.Все!Я подошла к ней за стойку.Говорят,что это человеческий фактор.Можете только за это блюдо не платить.И ушла.Это,видимо,нормально.Моя подруга,не так давно тут ужинала.И тоже волос в еде!Шеф повар видимо спит.А директору не до этого.
5
3
Надежда Липатова
Дегустатор 3 уровня
17 октября 2019
Хорошее кафе, цены немного завышены.
3
1
Артем П.
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2019
очень не плохие бизнес-обеды. Стараются работать быстро.
3
Нина
Знаток города 5 уровня
2 октября 2019
Вкусно, приятное обслуживание.
4
1
Кристина Андреевна
Дегустатор 3 уровня
31 декабря 2019
Не дорого, но и не вкусно
3
2
Sevenor
Знаток города 6 уровня
6 апреля 2019
Не дорого, быстро, вкусно
3
1
Оксана Георгиева
Знаток города 6 уровня
20 марта 2019
ОЧЕНЬ долгое обслуживание! Очень грязно!
3
6
Любовь
Знаток города 6 уровня
8 сентября 2018
Понравился салатик ..очень вкусный!!потом напишу как называется !) А так в целом ничего необычного)
2
3
Киреева Татьяна
Дегустатор 4 уровня
29 августа 2018
Очень вкусно кормят,а главное цены вполне приемлемые.
3
1
Н
Наташа
Знаток города 9 уровня
23 января 2020
Вкусный обед по доступной цене)
4
1
Ю
Юлия Перетрухина
Дегустатор 4 уровня
24 апреля 2020
Сытные и вкусные бизнес ланчи
2
Михаил
Дегустатор 6 уровня
14 января 2020
Хорошее кафе для обеда.
5
1
Nikitka-xD
Дегустатор 3 уровня
29 июля 2019
Хорошие бизнес и не дорого)
2
Елена Финогеева
Дегустатор 5 уровня
21 марта 2020
Мрачновато внутри, вкусные бизнес-ланчи
2
IceWolfa
Дегустатор 3 уровня
22 февраля 2020
Всё очень вкусное, особенно борщ!
3
1
Николай Пышненко
Дегустатор 3 уровня
3 сентября 2019
С другова конца Пензы еду на обед туда.к улыбчивому администратору
3
1
Михаил Ивановский
Дегустатор 4 уровня
17 февраля 2020
Хорошее место, чтобы перекусить и поговорить днем. А так вообще не очень уютное.
2
1
А
Анонимный отзыв
16 мая 2019
Зайду туда снова.
2
2
Р
Раджа Дубин
Знаток города 6 уровня
27 ноября 2019
Уютное местечко, хорошее обслуживание👍
6
1
Макс
Дегустатор 3 уровня
27 ноября 2018
Вкусная еда, недорогой бизнес-ланч.
3
Марина Сюзюмова
Знаток города 9 уровня
14 октября 2019
Самый вкусный латте❤❤❤
4
1
53853 ТемяшоваМ
Дегустатор 6 уровня
4 декабря 2019
Хорошее место
4
1
R-58
Дегустатор 6 уровня
12 сентября 2019
Мне нравиться там Но можно и нарваться на не качественные услуги...
2
1
Альберт Рысаев
Дегустатор 5 уровня
3 сентября 2019
Хорошее кафе и меню! Советую!!!
3
1
  1. 1
  2. 2