Поиск
Маршруты

Карамель

Обзор
Фото
7
Отзывы
24
Особенности
Рейтинг 4,4
54 оценки
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
ksuuuwwqqzz
Знаток города 3 уровня
19 января
Заходила в солярий и осталась очень довольна. Внутри чисто, аккуратно, приятная музыка. Отдельное спасибо администратору за помощь🥰 Вышла с отличным настроением ✨
Анна М.
Знаток города 14 уровня
20 февраля 2025
Прихожу в этот салон делать стрижку. Мне его посоветовала несколько лет назад знакомая, которая работала тогда на ТВ. Мастер Евгения всегда высококлассно подстригает, рекомендую. При этом цены нормальные.
Нелля Спорыхина
Знаток города 2 уровня
26 февраля 2025
Сегодня посетила салон Карамель, делала стрижку у мастера Юлии, высококлассный МАСТЕР! Очень довольна выполненной работой! Огромное спасибо! Салон уютный,работники приветливые. Огромное Спасибо.
1
Ольга Афанасьева
Знаток города 14 уровня
26 июля 2024
Делала маникюр. К самому помещению претензий нет. Нов остальном масса претензий. Маникюр делали очень долго. Нанесли несколько ранок. Мне нужны были ноготки короткие, спилили так, что болели несколько дней даже подушечки пальцев. Специалист слабый, пилочка постоянно то в одну срывается сторону, то в другую. Сумма по телефону была озвучена фиксированная -1300 (удивительно мало), услуги не оговаривались, при оплате сюрприз - 1700! Сюрприз! Не рекомендую.
1
1
Маргарита К.
Знаток города 3 уровня
20 апреля 2025
Спасибо за шикарные ногти салону красоты Карамель) все быстро, качетвенно и очень красиво
Олеся Владимировп
Знаток города 3 уровня
1 февраля 2025
Хороший салон! Уютно,приветливый персонал. Маникюр 👍
1
Sofiya Derts
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2024
Благодарю мастера Полину❤️ Маникюр выполнен качественно, аккуратно, быстро. Превосходный, вежливый, внимательный персонал💖 Уютная обстановка🥰 "Карамель", процветания Вам и таких же довольных клиентов🧚
1
Soffiko
Знаток города 8 уровня
28 июля 2022
Бывала там пару раз для получения разного типа услуг. В плане парикмахерской никаких претензий не имею, но вот в плане маникюра - каждый раз рулетка. Мало того, что салон не имеет какого-то определённого количества постоянно работающих там мастеров (места там арендуют девочки, которые видимо только-только закончили обучение), так ещё и выполняют работу не качественно. Гель лак отвалился буквально через неделю! Как так??? Но больше всего меня удивляет работа администраторов, которые могут записать вас не к тому мастеру, да еще и бывало, что по итогу работы называли сумму превышающую той, на которую изначально рассчитывал клиент. Девочки простите, но это больше страшно чем смешно. Если вы берете не маленькие деньги за свои услуги, будьте добры, выполняйте их качественно. 🙁
4
1
Ирина Камакаева
Знаток города 3 уровня
20 марта 2023
Сегодня была в салоне. Делала педикюр. Мне очень понравилось. Предложили кофе или чай. К клиенту отношение доброжелательное. Все отлично. Сразу записалась на следующую процедуру. Спасибо.
2
Кристина
Знаток города 5 уровня
1 мая 2022
Самый лучший парикмахер работает именно здесь и зовут его Костя. Подстригает отлично, даже укладывать волосы потом не надо и классно делает окрашивание волос(цвет плавно растягивает). Всем рекомендую
2
Максим Маслов
Знаток города 7 уровня
20 февраля 2020
Стригусь у одного и того же мастера очень, очень давно, с ним и переехал в этот салон. Салон уютный, персонал вежливый и внимательный. Если приходится подождать, можно на диване посмотреть телевизор. Работает в удобное для меня время (после 19-00)
4
1
Оля Матвеева
Знаток города 7 уровня
18 июля 2022
Администраторы водят в солярий знакомых или берут без очереди. Приходишь по своему времени и приходится ещё сидеть ждать минут по 15-20. В ответ на недовольство какая то лабуда типа - был записан один, а пришли двое и т.д. Ходила туда только потому, что близко, но по ходу придётся переходить в другой! Никому не советую данное заведение!
1
1
Евгения
Знаток города 12 уровня
24 января 2023
Отличное обслуживание. Начиная с ресепшн, заканчивая покраской, стрижкой. Парикмахер-универсал Виолетта, умничка.
Виктория
Знаток города 6 уровня
8 марта 2023
Замечательный салон! Внимательный персонал, отличные мастера. Уровень качества и профессионализма на высоте.
2
Анна
Знаток города 7 уровня
23 сентября 2020
Хожу в карамель в солярий, всё хорошо, девочки приветливые, вежливые, но кабинет напоминает склад, стоит не нужная мебель, а так всё равно 5⭐
2
1
Г
Галина Голант
Знаток города 6 уровня
19 апреля 2021
Очень уютный салон, вежливый администратор, предлагает кофе и леденцы, замечательные мастера. Я очень довольна. Рекомендую!
3
1
Ирина С.
Знаток города 2 уровня
26 февраля 2020
некоторое время делала покрытие гель-лаком в этом салоне, после чего начались проблемы с ногтями, сейчас я вынуждена лечить грибок.
5
1
яна шичкова
Знаток города 8 уровня
12 апреля 2021
Мне нравится этот салон всем! Атмосфера,чистота,приятный персонал! Хорошее место расположения!
2
1
Наталия К.
Знаток города 3 уровня
24 февраля 2021
Видимо все средства затрачены на фасад салона. В помещении все очень и очень печально. Видимо и персонал подбирали подстать. Сервис? А что это?
2
2
Ксения Ксения
Знаток города 4 уровня
8 октября 2023
Сегодня впервые посетила салон, на маникюр, встретили на рецепшене администратор и мастер изумительно , мастер умничка нашла подход, и сделала в 💯 раз лучше работу, красиво чем был показан наглядный пример. Спасибо вам!!!
3
А
Анонимный отзыв
22 октября 2019
Отличный салон красоты.
5
2
Татьяна Осколкова
Знаток города 18 уровня
10 июня 2019
Мастер Евгения профессионал своего дела.
4
3
Viktor M.
Знаток города 4 уровня
20 октября 2018
Старые лампы в солярие
3
4
Елена Т
Знаток города 6 уровня
25 апреля 2020
Отличный салон! Девочки с золотыми руками!
2
2
  1. 1
  2. 2