Поиск
Маршруты

Карамель

Обзор
Товары и услуги
Новости
7
Фото
32
Отзывы
29
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
54 оценки
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Надежда Артюхина
Знаток города 2 уровня
20 мая 2025
Не первый год посещаю этот салон. Очень довольна. Уютное, чистое помещение, вежливый, доброжелательный персонал. Особо хочу отметить мастера маникюра Анастасию. Профессионал высокого уровня. Доброжелательная, внимательная к клиентам. Также очень довольна работой парикмахера Оксаны. Делает и стрижку, и окрашивание так, как мне нравится. Рекомендую салон "Карамель" к посещению. Останетесь довольны.
Посмотреть ответ организации
Светляшка
Знаток города 6 уровня
26 июля 2025
Зашла первый раз на стрижку. Всё очень понравилось. Салон чистый , все приветливые , мастера на высшем уровне😍 !!! Цены не дорогие , есть много услуг, солярий, маникюр . Всё, что нужно возле дома😘 В таком районе , не ожидала такого сервиса 👍
Посмотреть ответ организации
Надежда Храпунова
Знаток города 2 уровня
10 июля 2025
Проездом в вашем городе , гуля зашли в чудесный салон 😊 Доброжелательно встретили , не отказали в услугах без предварительной записи. Парикмахер Фатима_ мастер своего дела, Настюша_ душенька, чудесный мастер , на своём месте, Какой хозяин такие и работники.Всем здоровья, успехов. Надежда, Марина, Наталья 10 июля 2025г
Посмотреть ответ организации
Татьяна Тарубарова
Знаток города 10 уровня
1 декабря 2024
Удобное расположение салона. Парковки нет, но машину где поставить, найти можно. В салоне очень чисто, красивый интерьер, приветливый персонал. Девочки, кто там работает, профессионалы своего дела!
1
Посмотреть ответ организации
Андриякина Юлия
Знаток города 21 уровня
13 ноября 2025
Непонятно, как живёт салон с отсутствием мастеров. Есть группа в вк, но там они не записывают. Пришла, хотела сделать коррекцию бровей( начало дня на минуточку 11 часов утра) , ответ убил "у нас сегодня мастеров нет" Хорошее место от Яндекс видимо заработали отзывами от своих...
Алина Б.
Знаток города 3 уровня
29 января 2024
Я постоянная клиентка в этом салоне красоты,ежемесячно посещаю мастера маникюра и педикюра Анастасию. Все ее работы просто замечатльные! Красивые дизайны,аккуратная работа. Мастер всегда справляется с моими запросами. Спасибо большое!
6
Посмотреть ответ организации
Вера Елисеева
Знаток города 6 уровня
29 сентября 2025
Отношение к клиентам отвратительное.Записалась на педикюр,о том ,что мастер приболел предупредили за 20 минут до приёма.
Посмотреть ответ организации
Андрей Т.
Знаток города 4 уровня
31 января 2024
Не первый год хожу в данный салон. Всегда выхожу в приподнятом настроении. Отличные мастера, приветливый персонал, невысокая цена. Просторный зал, уютно, располагающая атмосфера.
6
Посмотреть ответ организации
Радислав Виконт
Знаток города 3 уровня
12 февраля 2024
Всё понравилось. Очень вежливые мастера. Приятная атмосфера, чисто, аккуратно. Есть солярий и маникюр. Буду только туда ходить! Спасибо Вам.
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия П.
Знаток города 3 уровня
1 февраля 2024
На днях посетила данный салон красоты. Я в восторге от золотых ручек мастера-парикмахера Надежды. Она профессионал своего дела. Все грамотно объяснила и проконсультировала насчет моего окрашивания. Итог превзошел все ожидания!
5
Посмотреть ответ организации
Елена Посио
Знаток города 5 уровня
8 апреля 2024
На улице карельский апрель, погода и настроение не очень, но после стрижки в Карамели у Надежды даже головная боль проходит, настроение, как и внешний вид устремляются вверх. Слова благодарности. Если вы в поисках своего мастера, очень советую Карамель.
4
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 5 уровня
11 октября 2025
Узнал об этом месте случайно! Мой мастер заболела,а мне нужно срочно было подстричься! Внутри меня встретила вежливая девушка Алла . Как оказалось еще и большой Профессионал!!! Теперь только сюда!!
Посмотреть ответ организации
Валерия Лукьянова
Знаток города 3 уровня
1 февраля 2024
Здравствуйте) Хочу поблагодарить данный салон и мастера-парикмахера Надежду за прекрасную стрижку🙏🏼 У меня достаточно сложный волос и я давно искала того самого мастера, и вот я его нашла. Советую каждому!
5
Посмотреть ответ организации
Анна И.
Знаток города 4 уровня
5 марта 2024
Осталась довольна посещением салона. Дружелюбная атмосфера, хорошие мастера. Сделали стрижку согласно моим пожеланиям, очень приятно. Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий М.
Знаток города 8 уровня
26 июля 2025
Отличное место ...восхитительные мастера ,знатоки своего дела ! Очень благодарен за итог их мастерства !
Посмотреть ответ организации
Дарья Котчиева
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2024
Приходили с мужем на стрижку, парикмахер Ульяна очень доброжелательна, учла всё наши пожелания. Муж доволен😁
3
Посмотреть ответ организации
V
Vladimir
Знаток города 6 уровня
24 января 2024
Подстригался в салоне Карамель не в первый раз. Все понравилось. Отличный мастер-парикмахер Надежда. Рекомендую.
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 2 уровня
20 марта 2024
Отличный бровист Екатерина и отличная парикмахерская , посетила солярий -мне очень понравилось , спасибо :*
3
Посмотреть ответ организации
Антон Шабловский
Знаток города 6 уровня
6 февраля 2024
Очень хороший салон. Мастера просто чудо! Даже делают мужской педикюр!!! Цена и качество на высшем уровне!!!!
5
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 4 уровня
23 августа 2025
Не понимаю откуда столько положительных отзывов. В парикмахерской хамское отношение к клиентам, работают «нехотя», услышала в свой адрес неприятные высказывания по поводу волос и внешности. Не советую это место
Посмотреть ответ организации
дарья васильева
Знаток города 2 уровня
10 февраля 2024
Хорошие женские стрижки и солярий. Являюсь постоянной клиенткой,всегда довольна!
5
Посмотреть ответ организации
София
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2024
Все понравилось ,хороший солярий лампы новые что очень радует!!!
Посмотреть ответ организации
Станислав
Знаток города 30 уровня
3 июня 2025
Мастера меняются, но простые прически делают без проблемм.
Посмотреть ответ организации
соня
Знаток города 2 уровня
19 января 2025
хороший салон, приятная атмосфера
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Фомкин
Знаток города 2 уровня
8 февраля 2024
Хорошие мастера за адекватные деньги. Что ещё нужно?
5
Посмотреть ответ организации
Ольга К.
Знаток города 2 уровня
5 марта 2024
Хороший салон ,обслуживание на высоте.Работают профессионалы.
3
Посмотреть ответ организации
Федор Никитин
Знаток города 8 уровня
5 июля 2025
Ок
Посмотреть ответ организации
Натали Добро
Знаток города 2 уровня
29 апреля 2025
Класс ‘ рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
kardan@-7
Знаток города 17 уровня
17 марта 2024
Класс!
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2