Поиск
Маршруты

Карамель

Обзор
Товары и услуги
Фото
55
Отзывы
57
Особенности
Рейтинг 4,9
85 оценок
Оцените это место

57 отзывов

По умолчанию
Анна Бадоян
Знаток города 3 уровня
17 мая
Хотела бы оставить отзыв кафе просто замечательно и расположение столов можно спокойно посидеть расслабиться и наблюдать за ребенком не бегая по всей плащадке все как на ладони лично для меня!Что касаемо еды очень прекрасная кухня обслуживание и персонал очень вежливый и приветственный в особенности девушка которая всегда меня обслуживает не однократно Официант Милена улыбчивая и приветливая !Очень приятная атмосфера мой ребенок очень счастлив посещать ваше кафе
Гульфия Степанова
Знаток города 3 уровня
14 апреля 2025
Хорошее место, нам очень нравится. Удобная раздевалка. Много места, полок для обуви и вешалок. Это уже приятно. Персонал вежливый и на ресепшене и девочки официанты молодцы. При нажатии кнопки всегда подходят и даже, если ребенок нажал реагируют спокойно и с улыбкой🤗❤️👍🏻 Спасибо вам за прекрасное место для отдыха с детьми🌷 Детям нравится везде в таких местах. Но нам взрослым не везде комфортно) Карамель на Ленина 11, выбираем за просторное помещение с приятной атмосферой, тут не душно, помещение проветривают регулярно, это ощущается, музыка не громкая, спасибо) Всегда чистые туалеты, их несколько, один большой для мамы с маленьким ребенком (есть пеленальный столик) и несколько обычных. В уборных приятно находиться, всегда есть все необходимое, причем персонал делает это максимально быстро и незаметно. Спасибо 👍🏻 Меню приятное, салаты👍🏻 вкусные пиццы и чаи авторские, коктейли молочные нравятся детям. Подача очень красивая. О времени ожидания предупреждают заранее. Цены чуть выше, чем в других центрах на некоторые позиции в меню, но они приемлемые. И очень много столов и диванов в зоне кафе, это супер здорово!👍🏻👍🏻👍🏻места хватит всем) Есть фотозона✅ В общем мы довольны) на данный момент это место у нас в приоритете 🥰❤️ спасибо большое!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Елена Андреева
Знаток города 6 уровня
29 января
Для отдыха с детьми хорошо. Всегда чисто. Площадка не огромная, но детям там всегда есть, чем заняться. Девочки персонал всегда очень доброжелательны, улыбчивы. Приятно находиться в кафе. За детьми присматривают девочки няни. Минус балл за кухню. Сказать, что блюда космически вкусные - нет. Обычная еда кафе
1
Angelina B.
Знаток города 3 уровня
20 февраля 2025
Отличная игровая, подходит прям для малышей! Новые игрушки, интресные локации Кухня вкусная, особенно обновленое меню, нас обслуживает официантка Гугара, каждый раз помогает и советует что лучше выбрать и что вкуснее! Сразу видно что знает меню. Очень милая! Мы рады что в городе появилось еще одно место для отдыха с детьми!
2
Посмотреть ответ организации
Анна парцикян
Знаток города 5 уровня
24 мая 2025
Сегодня , впервые посетили ваше место , очень вкусная кухня , на площадке порядок и чистота . Официанты , успевали убирать каждую салфеточку за детьми 👍Спасибо 10 из 10 . Всем советую , очень удобная площадка даже с малышами , будите с комфортом отдыхать
Посмотреть ответ организации
О К
Знаток города 10 уровня
4 июня
Очень приятно удивила кухня, для меню не ресторанного очень вкусно, салат с баклажанами, пицца с грушей, пицца с грибами, мохито, айс латте все очень понравилось. Площадка чистая, без повреждений. Хочется только сделать замечание, что не самая хорошая идея при гостях проводить уборку зала (протирать окна и стряхивать пыль с декораций потолочных во время приёма пищи посетителями это недопустимо )
Гугара я
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2025
Очень классное место- и для детей и для взрослых! Пока дети играют можно выпить вкусного кофе или покушать ! Все чисто, персонал приветливый ! Часто там бываем с дочкой ✌️Спасибо за классное место в нашем городе 📍🙏🏽
2
Посмотреть ответ организации
Stella B.
Знаток города 5 уровня
18 мая
Были с детьми в данной игровой. Как по мне, самая чистая и удобная игровая. Спасибо большое администратору за любезность и улыбчивость к посетителям . Придем точно и не раз еще
Алина
Знаток города 3 уровня
18 мая
Отличное место для детей!ходим с моей двухлетней доченькой,много локаций для малышей,всегда чисто,персонал очень милый и приветливый,наше любимое место для отдыха!
Анна Алексеевна
Знаток города 2 уровня
29 июня 2025
Сидели недавно с семьей безумно понравилось, очень хорошее место в Белореченске для времяпровождения в кругу родных тебе людей. Кухня очень вкусная (особенно горячие блюда), хочется выделить коктейли безумно красивые и вкусные, Обслуживание также на высшем уровне, спасибо огромное.
2
Посмотреть ответ организации
Анна Юрьевна Ткаченко
Знаток города 7 уровня
19 февраля 2025
Самая лучшая площадка в городе. Все чисто, все игрушки целые. Доченьке очень интересно там, аттракционы для всех возрастов. Если родители за столом, то за ребенком всегда присмотрят. Кухня на высшем уровне. Цены как везде, но качество и вкус как в ресторанах. Персонал приветливый.
3
Посмотреть ответ организации
Milena Studynnikova
Знаток города 3 уровня
25 июня
Прекрасное чистое, уютное место. Очень вкусная еда, взрослые и дети в восторге, спасибо большое 🙏🏻 Вернемся к вам еще неоднократно ❤️
1
Ева
Знаток города 3 уровня
20 июля 2025
Впечатления о детской площадке ,персонале и кухне , обслуживание на высшем уровне оффицианты доброжелательные улыбается особое внимание хочу выделить оффицианту Милене вежливая и грамотно выполняет свою работу 💯🅰️ нам все понравилось придем к вам снова
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Ильичковский
Знаток города 2 уровня
17 августа 2025
Неплохое место, вкусные блюда, самое то для семьи. единственное снизили звездочку за отношение персонала, может просто нам такой официант попался, но не могу говорить точно за весь обслуживающий персонал. Просто просим обратить на это внимание на официантку Милену, девушка хорошая и добрая, но явно не умеет общаться с клиентами, грубость явно присутствует. Судя по всему сегодня было какое-то мероприятие связанное с готовкой у детей и возможно была у девочек запара, но все же. Моя жена ожидала длительное время свой напиток, мы заметили, что он стоит на барной стойке уже долгое время и наш официант явно не собирался его нести, уже как моя жена решила подойти самостоятельно узнать на счет него, она спросила эту официантку на счет коктейля, на что получила грубый ответ, что она "не знает" и неповорачиваясь просто ушла. Также в один момент девушка использовала нецензурную лексику рядом с маленьким ребенком, но все мы люди и могло выскочить, но это случилось ни раз. советуем девушке просто чуть-чуть тише раскрывать свои эмоции. а так все отлично, спасибо. 😙
2
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Фёдорович
Знаток города 5 уровня
23 августа 2025
Первый раз были в вашем заведении, очень вкусно, чисто, отдельное спасибо официанту Милене, порекомендовала прекрасное ребро , очень вкусно 😋 вежливо обслужила, дети остались довольны и кухней и площадкой , будем всегда вашими гостями!!!
3
Посмотреть ответ организации
Максим Батырев
Знаток города 6 уровня
17 июня 2025
Чисто, уютно, вежливый персонал что в игровой, что в кафе. Детям есть, где побегать, поиграть. Достаточно локаций, чтобы не заскучать. Пицца "Цезарь" понравилась и детям, и взрослым. Все остались довольны от похода в "Карамель"
Посмотреть ответ организации
Наируи Мхитарян
Знаток города 4 уровня
21 марта
21.03 посетила с внуками центр все прекрасно, вкусно, чисто, особенно персонал доброжелательно и внимательно относились к нам) один минус!!! Взрослые дети сшибают малышей((
1
Насиба М.
Знаток города 2 уровня
1 мая
Спасибо большое персонала детского развлекательного центра карамель города белореченска а особенно Милене за ее быстрое и качественное обслуживание гостей
А. К.
Знаток города 8 уровня
27 июня 2025
Посетили развлекательный центр Карамель 27.06 с детьми. Заказали салаты, которые, к сожалению, оказались невкусными (баклажаны были твердыми и тяжело жевались). Сообщили об этом персоналу, но получили ответ, что салаты приготовлены строго по тех.карте и никакой компенсации или замены предложено не было. В итоге, оплатили полную стоимость, несмотря на то, что салат остался практически нетронутым, чтоб повор попробовал. Книга жалоб и предложений в заведении отсутствует, что затрудняет возможность оставить официальную обратную связь. Предлагается оставить отзыв на Яндекс.Картах. В целом, развлекательный центр неплохой, детям понравилось. Но отсутствие книги жалоб и нежелание идти навстречу клиентам в спорных ситуациях оставляет неприятное впечатление. Рекомендуем заведению обратить внимание на качество приготовления блюд и наладить систему обратной связи с посетителями. Мы ушли голодными..
Посмотреть ответ организации
Диана Акопян
Знаток города 2 уровня
19 февраля 2025
Красивое, яркое, а главное чистое развлекательное место для детей! Кухня очень вкусная, готовять быстро и разнообразие блюд. Персонал очень вежливый. Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Алина Пашкова
Знаток города 3 уровня
19 февраля 2025
Отличный семейный центр , детская площадка всегда в отличном виде , все чисто , много интересного для деток , персонал приветливый , блюда вкусные , цены приемленые ☺️
2
Посмотреть ответ организации
Елена Триандафилиди
Знаток города 12 уровня
17 ноября 2025
Посещали детскую площадку, детям понравилось, меню разнообразное, вкусно. Единственное жалко что нет аэрохоккея, так как дети по возрасту подходят а по весу нет, и многие игры недоступны
Посмотреть ответ организации
эмма хастян
Знаток города 3 уровня
29 июня 2025
Посещала площадку не раз — и с каждым разом еда становится всё вкуснее! Обслуживание на высшем уровне, атмосфера всегда приятная. Отдельное спасибо девочкам Виктории и Анастасии — вы супер! Всегда внимательные, улыбчивые и профессиональные. Обязательно вернусь снова!
2
Посмотреть ответ организации
А
Айсу Гасымова
Знаток города 2 уровня
21 июля 2025
Вчера вечером были на банкете ,очень вкусные блюда , приятные оффицианты обслуживали ,оффицианты Арина и Миленочка качественно выполняют свою работу ,на столе не было ни одной салфеточки нам все очень понравилось , ставлю вашему заведению 10/10
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Шуманская
Знаток города 2 уровня
17 июня 2025
Великолепное место для отдыха с детьми, милый персонал, очень вкусно можно перекусить, красивая подача блюд, рекомендую блюда от шев повтора. Дети очень довольны, спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Юля Л
Знаток города 2 уровня
19 февраля 2025
Посещали данную игровую площадку уже ни один раз,и каждый раз ребенок в восторге. Мне, как маме, нравится, что она очень чистая. Светло, тепло, уютно, вкусно и красиво 👍👍👍
2
Посмотреть ответ организации
БУ БА
Знаток города 3 уровня
17 мая
Площадка красивая. Но обслуживание в кафе у них просто ужасное. Официантка каждые 5 минут подбегает, стоит на душой, переигрывает, будто бы подгоняет типа быстрее. Не успев доесть забирает всё со стола. Ужасное место.
wjkvmuaa
Знаток города 4 уровня
8 июля 2025
все очень вкусно, обслуживание на высшем уровне, работники все приветливые, готовы помочь. очень чисто, пришли прям перед открытием, перед нами вытирали пыль, носки после ухода не черные! отдельное спасибо официанту Виктория, прекрасная девушка, очень доброжелательная и профессионал своего дела!
3
Посмотреть ответ организации
Александр Балбесов
Знаток города 3 уровня
29 июля 2025
Хорошее заведение, детям все нравится , кухня на высшем уровне , персонал вежливый , девочки на ресепшене очень доброжелательные 🥰
1
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Бул
Знаток города 7 уровня
14 апреля 2025
Спасибо большое,комфортное,уютное и чистое место где отдохнуть с детьми! Понравилась кухня и вежливая официант! 100%рекомендуем!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Глущенко
Знаток города 4 уровня
20 июня 2025
Площадка не плохая, для детей все нормально,но не понравилось, чтобы пройти в кафе необходимо разуваться.... Бывала во многих детских центрах, но такое вижу в первые. Как можно сидеть босиком в кафе????? А если лето и взрослые пришли с детьми в сандалиях, нужно купить у них носки и только тогда пройти!!! 👎
1
Посмотреть ответ организации
Ира Подолякина
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2025
Очень классное место) часто приезжаем что б детки поиграли, удобно что можно перекусить и так же классное место провождения детских мероприятий
Виктория Авдонина
Знаток города 9 уровня
20 декабря 2025
Замечательная детская площадка, дороговата стоимость часа. Кухня вкусная, чисто, хороший сервис
1
Осман Османов
Знаток города 5 уровня
1 февраля
Хорошее место ,детям нравится,кухня по детскому меню 5 по остальному на 4
1
Гость
Знаток города 10 уровня
3 марта 2025
Отдыхали тут на новогодних каникулах. Ребенку площадка понравилась, а вот у взрослых остался неприятный осадок от посещения их кафе. Там было много свободных столиков, при посадке просили посадить нас за не зарезервированный стол, что бы не пришлось уходить, пока ребенок резвится на площадке. После обеда, официантка вежливо попросила освободить столик, так как мы потратили на обед меньше 3000 руб. А по их правилам (не озвученным при посадке), за столиком можно размещаться при тратах от 3000 рублей, а так как сумма нашего заказа была 2000, нам надо было либо дозаказать, либо покинуть стол.
1
2
Посмотреть ответ организации
Оля Огер
Знаток города 2 уровня
28 июня 2025
Замечательная площадка !!!детям весело!!!все чисто !все новое ,окутанное!вкусно кормят!!!чудесный ,внимательный персонал!!!
2
Посмотреть ответ организации
Гарик
Знаток города 10 уровня
31 января
Все шикарно ))) бургеры 😍 сочные, вкусные . Персонал вообще суперский 🤗
Марина Алексеева
Знаток города 18 уровня
5 марта
Отличная детская комната
Таванец Максим
Знаток города 2 уровня
11 октября 2025
Очень нравится это заведение. Дети в восторге. Персонал очень внимательны и всегда помогут с любой просьбой💞
2
Посмотреть ответ организации
"Камень памяти"
Знаток города 8 уровня
15 июня
О том, что дети до года бесплатно, сообщили уже после оплаты как на двоих детей. Вернуть деньги или сделать скидку отказались.
Елена Ч
Знаток города 6 уровня
18 ноября 2025
Классное место для маленького города . Были проездом ! Чисто , вкусно !
Посмотреть ответ организации
Татьяна Васильева
Знаток города 3 уровня
8 июля 2025
Отличное место, были впервые, кухня на высшем уровне, напитки замечательные, бармен молодец! Очень чисто, обязательно вернемся еще
3
Посмотреть ответ организации
Анна Григорьева
Знаток города 7 уровня
1 августа 2025
Не плохое место, летом очень жарко. Плохо работают кондиционеры. Ещё один минус неприятный запах из кухни идёт во весь зал. Продажа носков это вообще отдельная тема.
1
Посмотреть ответ организации
Замужем
Знаток города 6 уровня
31 мая
С моими тремя детьми погодками, это райское место 😂🙌🏻❤️ еда супер, особенно десерт Себастьян, и пюре детское с котлетами
Мария Белокопытова
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2025
Отличная игровая . Игрушки ,домики просто чудо. НО меню скудновато
Посмотреть ответ организации
Эльдар👤
Знаток города 4 уровня
28 июля 2025
Одно из лучших заведений в этой сфере в нашем городе Часто посещаем ,ничего плохого сказать не могу Всё всегда на уровне👍
2
Посмотреть ответ организации
альбина сафарова
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2025
Повара вкусно готовят , еда вкусная , чисто и аккуратно всё , советую
Олесь Баринова
Знаток города 8 уровня
11 мая 2025
Классно, уютно! Все новае , только меню маленькое для деток
Посмотреть ответ организации
Alexandra Balabas
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2025
Отличное место. Отдельное спасибо официанткам Анастасии и Виктории за внимание и заботу!
1
Таня Смирнова
Знаток города 4 уровня
12 августа 2025
Были проездом, прикольно и вкусно готовят)
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2