Поиск
Маршруты

Карамель

Обзор
Меню
Фото
31
Отзывы
143
Особенности
Рейтинг 4,9
184 оценки
Оцените это место

143 отзыва

По умолчанию
Лера Ефремова
Знаток города 4 уровня
13 февраля
Добрый день! 😊 Я в этой кофейне впервые, но жалею что раньше не заходила Кофе вкусный, шоколадка тоже Стаканчики такие красивые 🩷 Бариста милая и приветливая 😻💕 Очень уютно, красиво и атмосферно ✨💖 А пахнет так вкусно, что не хотелось уходить 🍪🤍🌷 Буду заходить почаще, как раз рядом с домом 💁🏼‍♀️
1
Юлия С.
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2025
Часто беру здесь латте с сиропом солёная карамель 🥰 Иногда пробую новые рафы) Александра всегда приветливая, кофе готовит вкусно и быстро. Рекомендую) Мы с коллегами часто забегаем сюда)
5
Посмотреть ответ организации
Мария Шишкина
Знаток города 5 уровня
21 января
Удобное место по Ауди домой с метро ) вкусный кофе ❤️ приятный персонал Уютная атмосфера
Ekaterina Rovenskaya
Знаток города 15 уровня
22 ноября 2025
Отличная кофейня, есть кофе без кофеина. Много авторских напитков. Зерна Бразилия Моджиана. Советую!)) Единственное, не увидела стульчиков, чтобы посидеть. Скорее, это кофе с собой?
1
veta
Знаток города 5 уровня
11 июля 2025
брала эспрессо тоник в этой кофейне и осталась крайне довольна! эспрессо в сочетании с лимонным соком и тоником дал очень нежный, немного сладкий карамельный вкусовой оттенок, очень советую попробовать, особенно в жару хорошо освежает :)
Посмотреть ответ организации
Варвара
Знаток города 5 уровня
22 марта
прекрасное небольшая кофейня с милейшей атмосферой, вкусными напитками и дружелюбными бариста, хожу сегодня не первый год, ни разу не разочаровывали🤍
1
Екатерина С.
Знаток города 3 уровня
2 мая 2025
Очень хорошая кофейня, приятные бариста. Самый любимый напиток - цитрусовый раф! Каждый стаканчик кофе сопровождается очень милыми наклеечками на крышке, которые всегда вызывают улыбку и поднимают настроение :)
аида Мамедова
Знаток города 2 уровня
2 августа 2025
Просто влюбилась в их коричные булочки! Такие мягкие, с идеальной начинкой. Кофе тоже порадовал — всё быстро и вкусно. Персонал улыбчивый.
Посмотреть ответ организации
Кирилл А.
Знаток города 4 уровня
9 января 2025
Лучшая кофейня на районе! Бариста Александра варит вкуснейший кофе, после которого хочется жить и улыбаться всем вокруг! ❤️
2
Кристина К.
Знаток города 4 уровня
9 октября 2025
Очень уютная кофейня. Беру здесь кофе каждое утро Огромный выбор авторских напитков — каждый раз хочется попробовать что-то новое Кофе всегда на высоте: ароматный и вкусный
1
Посмотреть ответ организации
Станислава Ш.
Знаток города 5 уровня
10 июня 2025
Шикарное, уютное место) кофе очень вкусный, захожу почти каждый день ❤️ рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2025
Заказали тут матчу на кокосовом молоке. Матча ужасного качества, с настоящей японской не сравниться вообще. Она не растворяется полностью и вы будто бы песок пьете. А так же очень сильно горчит
3
Александр Колесов
Кофеман 4 уровня
26 сентября 2025
Захожу по утрам и после работы стабильно, очень нравится раф «фисташка в белом шоколаде» , рекомендую
Посмотреть ответ организации
Дмитрий К.
Знаток города 4 уровня
27 января 2025
Отличный сервис, вкусный кофе, отзывчивые работники. Пью кофе только тут. Так же очень вкусный шоколад. Рекомендую
Елизавета М.
Знаток города 3 уровня
28 января
Все суппер, очень вкусно и мило. Бариста очень милые) спасибо!
YulOK87 -.
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2025
Лучший кофе по соотношению цена-качество рядом с домом.
Юлия Синева
Знаток города 7 уровня
3 апреля 2025
Очень приятный персонал, подсказали по сиропам и десертам, кофе вкусный, девушки приветливые, есть даже барная стойка
Евгения К.
Кофеман 4 уровня
11 декабря 2025
Пробегала мимо и взяла капучино здесь, очень понравился! 😍 красивые стаканчики. Буду заходить еще, пробовать другие напитки.
Седа Курбанова
Знаток города 6 уровня
20 августа 2024
Данная кофейня находится от меня в шаговой доступности поэтому покупаю кофе каждое утро ) Александра - спасибо за грамотно приготовленный латте и за моё настроение каждый день 🥰
Елизавета Каджанян
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2025
Хорошая кофейня ,но! Уже не первый раз приходим в 19.00-19.15 висит табличка про перерыв 15 минут Работник не выходит на протяжении получаса стабильно ,напомню ,что кофейня всего работает до 20,00
1
Посмотреть ответ организации
Арина К.
Знаток города 4 уровня
2 июня 2025
Уютное место, куда хочется возвращаться. Отдельное внимание заслуживает вкус кофе и доброжелательный персонал. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Operupolnomochen799
Знаток города 7 уровня
18 октября 2025
Очень вкусный кофе и очень милый продавец с красивыми глазками! Место очень атмосферное и в плане ценника абсолютно нормальное. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Нанахтаева
Знаток города 3 уровня
30 апреля 2025
Любимая кофейня рядом с домом🌸всегда приветливые девушки бариста! Вкусный кофе и свежие десерты🫶🏼
Анастасия Е.
Знаток города 4 уровня
14 июня
Самый вкусный кофе, милый и вежливый персонал в кофейне. Очень нравится покупать здесь кофе, идите сюда и не пожалеете!!
Елена Пирязева
Знаток города 7 уровня
30 августа 2024
Очень приятная мини-кофейня. Хороший ассортимент напитков и перекусиков в дорогу. Готовят напитки из хороших и качественных продуктов. Ну очень вкусно! Отдельное спасибо Александре.
Вова Близкий
Знаток города 6 уровня
22 августа 2024
Очень вкусный кофе, особенно понравился их авторский сникерс, бараста вообще прям солнышко, такая добрая приветливая, наклеечки на стаканчик милые клеит, в общем приятное место
Cvvetocheck
Знаток города 5 уровня
31 октября 2024
Вкусный кофе,отзывчивые бариста,есть разные сиропы на любой вкус Ценны демократичные Вкусные десерты к кофе или чаю Для деток есть какао
Ирина Р.
Знаток города 4 уровня
11 мая 2025
Кофейня - спасение района, рядом не так много мест с вкусным кофе, а здесь вот уже года 3 как стабильно хорошо
1
Посмотреть ответ организации
Снежана Ч
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2025
Маленькая и уютная кофейня ✨ очень вкусное какао без Сахара и бесподобный флэт Уайт ☕️
Посмотреть ответ организации
Ольга П.
Знаток города 4 уровня
4 января 2025
Афигенное миндальное какао) Попадала на двух барист, возможно их тут всего две, но разница в обслуживании ощутима. Одна из них, предполагаю, что Александра, очень приветливо встретила меня за 5 минут до закрытия, сказала, что уже не может сделать кофе, но предложила как альтернативу чай латте. Мне очень понравился напиток, обслуживание. Для меня не было проблемой, что мне приготовили вместо кофе что-то другое. В след раз я пришла пораньше, минут за 15 до закрытия, но там была другая бариста. Всё уже было закрыто, на мой вопрос "вы уже закрылись? ", мне с удивлением ответили "ну да". Это было не в праздники, был обычный будний день. Без предложенных альтернатив было уж как-то совсем грустно.
1
1
наталья ф
Знаток города 5 уровня
23 августа 2024
каждый день я тут прохожу мимо, и не могу отказать себе в удовольствии выпить напиток от Карамели. Чувствуется, что девушки любят свою работу, потому что кофе восхитительный. Александра всегда знает, как приготовить на мой вкус. Процветания вам!!! Для меня - у вас нет конкурентов.
Артём Баранков
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2024
Замечательное место! Вкусный кофе, приятная атмосфера, веселая и заботливая бариста оставили теплые чувства от этой кофейни. Отдельно спасибо Александре за столь вкусный кофе!)
NS
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2024
Кофейня хорошая. Кофе вкусный и доброжелательный персонал! Приятные наклеечки на крышке кофе всегда наклеят! Кофе насыщенный! Будем приходить чаще
мр.Крейбург
Знаток города 2 уровня
29 марта 2025
Комфортное место, приятные баристки:3 Моя любимая кофейня теперь, спасает в перерывах от ужасов работы Мур
А
Знаток города 10 уровня
30 января 2025
Очень приветливый персонал, вкусный кофе и большой выбор 🫶🏻 советую
Дарья Л.
Знаток города 2 уровня
30 апреля 2025
Отличное место, всегда захожу по дороге на работу или на прогулку. Приятная атмосфера, отличный персонал!🤗
Fasone4ka1905
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2025
очень уютная кофейня!! все напитки очень вкусные. милые и дружелюбные сотрудницы
Вероника
Знаток города 6 уровня
2 марта 2025
Отличная кофейня 🩷 спасибо Александре за шикарный раф декаф 😍 единственная кофейня, где он есть у нас на районе)
Юлия Королева
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2024
Очень вкусные кофе и какао, вежливый персонал. Давно, стабильно покупаем у них шоколадки и ореховые пасты 😍
1
Виктория Т.
Знаток города 4 уровня
5 мая 2025
Хороший кофе, вежливый бариста. Вкусный шоколад. Лучшее начало дня 😍
Посмотреть ответ организации
Ксения Т.
Знаток города 5 уровня
17 февраля 2025
Нравится кофейня на районе, люблю заходить сюда за кофе, когда гуляю ☺️ Очень вкусный летом бамбл брала ✨️
TOMATTOO Gold
Знаток города 8 уровня
27 мая 2024
Александра спасибо вам за обслуживание быстрый и качественный кофе так же не могу не отметить интерьер самого заведения чистоста порядок это работа не оцинима придает кофейне некий шарм огромное вам спасибо за работу
Кирилл Трушин
Знаток города 7 уровня
24 сентября 2024
Место приятное, напитки вкусные. Ассортимент отличен от других кофеен рядом. Сиропы на фруктозе. Рекомендую
Константин С.
Знаток города 3 уровня
22 марта
Отлично место, очень вкусный кофе, хожу сюда уже полгода, лучше места пока не находил. Всем рекомендую!!!
1
Альбина Кристева
Знаток города 4 уровня
30 апреля 2025
прекрасная кофейня,чудесное обслуживание ,прекрасные девочки ,которые готовят самые вкусные напитки 🥹❤️
Елизавета Санакина
Знаток города 8 уровня
26 июля 2025
Очень жизнерадостное обслуживание, вкусные напитки! Приятно будет частенько заходить)
Посмотреть ответ организации
Владимир Л.
Знаток города 3 уровня
5 апреля 2025
Всё прекрасно оформлено кофе восхитительное , персонал очень вежливый
Александр
Кофеман 3 уровня
7 марта
Спасибо за прекрасный сервис ,девушка бариста очень вежливая и милая ,побольше бы таких людей
1
zefirka451
Знаток города 5 уровня
27 января 2025
Классное место! Очень вкусный кофе и чай))) Уже постоянные клиенты :) Бариста топ 🔥
Азалия Шамсутдинова
Кофеман 10 уровня
27 мая 2025
Невероятно вкусный кофе, а самое главное быстрое обслуживание. Персонал дружелюбный и всегда улыбается. Мне всё нравится, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3