Поиск
Маршруты

Карамель

Обзор
Фото
11
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 4,3
27 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Мария Т
Знаток города 8 уровня
14 октября 2021
Небольшой по площади салон, но это не главное. Самое важное что мастер великолепный. Все чисто аккуратно. Я являюсь постоянным клиентом депилюкс в другом городе и очень была рада найти мастера шугаринга здесь в Севастополе, дипломированного проходившего обучение в депилюкс. Процедура прошла очень деликатно, безболезненно, без раздражений на коже, за приятным разговором. Теперь я буду Вашим постоянным клиентом. Я очень хочу верить и желаю Вам чтобы минул этот кризис и Вы очень скоро снова переехали в большое красивое помещение салона красоты.
1
Ольга
Знаток города 8 уровня
3 апреля 2022
Шугаринг начала делать у Ольги, и ни на кого не хочу менять 🌸 Небольшой кабинет - это даже плюс, нет никого постороннего. Быстро, чисто. Мастер с большим опытом и пониманием своего дела. Цены более, чем доступные.
Марина Крапка
Знаток города 13 уровня
8 апреля 2024
Понравилось. Расположение удобное. Цены приятно удивили. Ольга - мастер своего дела.
Л
Знаток города 17 уровня
29 декабря 2019
Маникюр супер! Очень приятные сотрудники
4
Daria
Знаток города 3 уровня
7 июня 2020
Отличный салон. Рекомендую мастера Ольгу. Ее техника шугаринга позволяет провести процедуру почти безболезненно ! Мастер очень внимательный.
2
Юлия Т.
Знаток города 3 уровня
9 февраля 2020
Замечательный салон, адекватные цены, очень хороший сервис, отличные специалисты.
2
Zolushka Z.
Знаток города 2 уровня
6 февраля 2020
Совершенно случайно зашла на коррекцию бровей, в итоге сделала ещё и ламинирование ресниц, очень понравилось, эффект как от накрашенных тушью и просыпаешься уже красивой, спасибо персоналу, что уговорили попробовать!!!
2
Сергей Горячев
Знаток города 8 уровня
30 января 2020
Искал подарок на день рождения, подарил жене сертификат в данный салон - жена осталась очень довольна. Спасибо за сервис!
3
Ирина Бессокирная
Знаток города 4 уровня
6 февраля 2020
Много лет делаю шугаринг, по объективным причинам пришлось расстаться с предыдущим мастером, долго искала замену и нашла студию "Депилюкс" и попала к мастеру Ольге. Очень рада, что нашла постоянного мастера, все очень качественно, корректно и деликатно. Очень круто, что в салоне можно сделать коррекцию бровей и ресничек, чем уже и воспользовалась. Спасибо салону "Депилюкс" и мастеру Ольге
2
Сандрис Девятилов
Знаток города 14 уровня
18 марта 2020
Моя девушка ходит, говорит, что очень довольна. Я так понял, что директор с материка, потому такой качественный сервис. Рекомендует.
3
Мария
Знаток города 13 уровня
3 января 2020
Очень хорошая студия. Очень уютная
3
Стрекозова Д.
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2019
Девочки большие молодцы !!! Время пролетело незаметно в их волшебных руках ! Сделали аккуратные бровки ,идеально подобрало форму ! Реснички получились красивые ! Буду советовать обязательно другим !!!
3
Оксана Ч.
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2019
Много лет скиталась по мастерам маникюра города Севастополя, так как с моими ноготками найти общий язык не просто!!! И вот, наконец-то 🙏 я нашла своего мастера, Олечку в новом салоне Депилюкс !!! Спасибо огромное!!! Мои руки, ногти и кутикулы давно не были такими ухоженными спустя даже 3 недели после маникюра!!! По шугарингу тоже нет вопросов, всё замечательно, спасибо золотым рукам Ольги Беляевой. Всем советую и рекомендую!!!
3
  1. 1
  2. 2