Поиск
Маршруты

Карамель

Обзор
Товары и услуги
Фото
68
Отзывы
49
Особенности
Рейтинг 4,8
81 оценка
Оцените это место

49 отзывов

По умолчанию
Галина Малина
Знаток города 6 уровня
10 марта 2025
Посещаю салон с 2017 года . Удобное расположение , парковка , уютно , вкусный кофе , девочки всегда с улыбкой встретят , проводят , помогут выбрать удобное время , всегда уточняют дату визита заране , что удобно - никогда не забудешь что Записалась ) делаю регулярно ряд процедур и всегда довольна остаюсь . Рекомендую от всей души !!
Посмотреть ответ организации
Анастасия О.
Знаток города 5 уровня
10 марта 2025
У меня ногти проблемные: сколько ни делала в других местах в течении многих лет - всегда ногти через неделю отваливаются. Делаю ногти в этом салоне не первый год - проблема с ногтями решилась только с приходом в этот салон. Теперь свои ручки доверяю только им, а именно Александре! Всегда всë супер: все чисто, аккуратно, все запросы выполняются! Всегда стараются поддержать позитивный настрой))) Спасибо вам, девочки!
Посмотреть ответ организации
Мария г
Знаток города 10 уровня
26 июня 2025
Понравился салон, особая благодарность мастеру Татьяне, спец в своем деле. Посещала аппаратные процедуры по телу. Результат очень хороший. Есть возможность разбить оплату абонемента вплоть до каждого посещения. Рекомендую, если хотите подтянуть тело и похудеть.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Савелова
Знаток города 5 уровня
7 марта 2025
1 числа была на наращивании ресниц у мастера Агриппины , Мало того , что делали 4 часа , про постановку рук мастер не в курсе, так как елозила по всему лицу потными руками , трогала губы , нос , щеки 🙈 Так еще и сделала не то, что надо было (первое фото что надо было, второе что сделала) На мое недовольство , начала просто молча собираться 🤷🏽‍♀️ Администратор также не пыталась урегулировать конфликт Вместо этого облили с ног до головы грязью в интернете и выставили мои личные данные Подумайте несколько раз , стоят ли нарощенные ресницы того, что бы потом облаеной ходить?😅
3
4
Дарья Л.
Знаток города 3 уровня
12 марта 2025
Хожу в этот в салон с 2015 года. Очень довольна салоном. Персонал шикарный, девочки выполняют свою работу хорошо, качественно. Несколько раз обращалась к мастеру Агриппине. Очень хорошая девочка работу свою знает, выполняет хорошо и быстро. Советую этот салон всём своим знакомым. Ни за что не уйду из этого салона
Посмотреть ответ организации
Наталья Л
Знаток города 6 уровня
7 марта 2025
В этом салоне красоты работают настоящие профессионалы, грамотные специалисты, всегда в хорошем настроении, поддержат любую беседу, с такими мастерами время на процедурах проходит незаметно, по- больше бы таких людей, которые знают свое дело на "отлично".
Посмотреть ответ организации
Viktoria Sl
Знаток города 3 уровня
31 мая 2025
Очень приятная атмосфера в салоне 😊Огромное спасибо мастеру Евгении за идеальный маникюр! Все быстро и очень аккуратно 👌🏼
Посмотреть ответ организации
Олеся Кузьмина
Знаток города 14 уровня
24 декабря 2025
Салон отличный, девушки настоящие специалисты. Мастер Татьяна подобрала оптимальный курс, рассказала про все тонкости, результат на лицо! Рекомендую 👍
Алина Ч.
Знаток города 2 уровня
10 апреля 2025
Хожу в этот салон с 2019 года. Мастер Александра очень корректна, вежлива, терпелива, общительная. Свою работу она выполняет не только профессионально, но и доброжелательно. Большое ей, человеческое СПАСИБО!В этом салоне все девчонки приветливые и профессионалы своего дела. Общение с вами, девочки, всегда как праздник!
1
Ekaterina Kryukova
Знаток города 5 уровня
15 февраля 2024
Яндекс спросил, как мне это место)) да просто офигенно, хочу я вам сказать! За лучшим маникюром только сюда! Хожу к Евгении уже года 2, если не больше) ну как хожу, даже иногда и из Москвы езжу, потому что лучше мастера просто нет, и ради нее я правда готова проехать 100км!!! Теперь и сестра, и мама тоже ходят) они тоже в шоке, насколько все быстро и качественно) А мама уже и на брови с ресницами начала сюда же ходить, очень всем довольна! Так что однозначно рекомендую! Только сразу все разом не бегите :) а то свободные окошки расходятся как горячие пирожки! :)
Посмотреть ответ организации
Виктория Иванова
Знаток города 5 уровня
20 августа 2024
Делаю маникюр 💅 в студии карамель более шести лет у мастера Александры,все чудесно,качественно и быстро,цены отличные по сравнению с другими салонами в городе,никогда не променяю на другую студию маникюра 🔥
Посмотреть ответ организации
Анастасия Воробьёва
Знаток города 6 уровня
11 марта 2025
Только в Карамель!!! Делаю маникюр у Александры более 7 лет. Прекрасный мастер, качественные материалы, светлая студия, отличные цены☝️ 100%
1
Посмотреть ответ организации
Любовь К.
Знаток города 3 уровня
18 марта 2025
Лучше специалистов не найти, хожу в этот салон с 2016, маникюр делается великолепно, всегда ухожу с отличным настроением и маникюром!)
1
Посмотреть ответ организации
Мария Л.
Знаток города 5 уровня
5 марта 2025
Хожу на протяжении нескольких лет в студию, прекрасные мастера, особенно Александра качественные материалы и качественно выполняют свою работу! рекомендую к посещению 🫶🏻🫶🏻🫶🏻
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Абакумова
Знаток города 8 уровня
3 апреля 2024
Хожу в салон уже 6 лет. И не жалею. Мастера супер!!! Что маникюр, что брови и ресницы- ВСЁ СУПЕР! Ухожу всегда довольная. Большой выбор цветовой палитры. Кроме того, мастера всегда подскажут, если не знаешь какой цвет хочется. Есть где посидеть, пока ожидаешь очередь.
Посмотреть ответ организации
Ирина З.
Знаток города 4 уровня
11 июля 2022
Хожу в салон Карамель на маникюр уже давно. Всё девочки очень внимательные и доброжелательные, готовы воплотить любое желание клиента. Работают в масках и перчатках. Особо хотелось бы отметить оборудование и материалы, всё стерильные и качественные. С ногтями хожу больше месяца. Недавно сделала в салоне перманентный макияж бровей и губ. Александра, очень внимательный мастер, прислушивается к пожеланию клиента в выборе цвета и желаемой формы. Она настоящий пофессионал, увлечённый своим делом и доброжелательный человек. Всем советую посетить данный салон.
Вероника Лыкова
Знаток города 5 уровня
15 июля 2024
Замечательное место! Два года искала именно нужное мне, и вот чудо) Девочки очень приветливы, много общались во время процедуры, которая, несмотря на сложность случая, заняла всего полтора часа!
1
Посмотреть ответ организации
Марина К.
Знаток города 5 уровня
13 января 2024
Хорошая уютная студия, приветливые ,и позитивные мастера. Качественно выполняют свою работу. Спасибо Александре за отличный маникюр и ухоженные руки! Постоянно спрашивают где делаю и получаю много комплиментов.
Дарья Головлева
Знаток города 3 уровня
4 марта 2025
Хожу в этот салон уже 10 лет. Прекрасный персонал. Качество оказываемых услуг на высоте. Делаю маникюр, педикюр, лазерную эпиляцию и ламинирование ресниц и всегда довольна результатом.
Посмотреть ответ организации
Дарья Кочеткова
Знаток города 6 уровня
5 марта 2025
Хожу с 2017 года, все нравится, ни одного нарекания к мастерам Маникюр, педикюр с обработкой пяток, лазерная эпиляция, ламинирование ресниц, массажи, макияж на важное мероприятие — только сюда
1
Посмотреть ответ организации
валентина талановская
Знаток города 5 уровня
31 августа 2024
Салон огонь ) побывав там , хочется вернуться не раз ещё . Персонал вежливый ) Обслуживание на высоте . Хочется ещё добавить , много парковочных мест , что заметно облегчает и радует времяпровождение.
1
Посмотреть ответ организации
заферман Наталья
Знаток города 5 уровня
6 мая 2023
Мастера своего дела, качество, внимание, маникюр, педикюр, брови, ресницы, лазерная эпиляция. Тут я нашла всех своих мастеров , раньше мои ногти не носились и 3 недели, природа наградила меня тонкой пластиной, только в Карамель мне не повреждают пластину, маникюр носиться до следующего посещения . Рекомендую однозначно ❤️.
1
Пантера
Знаток города 22 уровня
24 мая 2024
Хожу в этот салон уже несколько лет. Делаю там маникюр и наращивание ресниц. Хорошие мастера и качественные материалы. Всем довольна 🥰
Посмотреть ответ организации
Ciel P.
Знаток города 6 уровня
20 января 2024
Отличная студия, качественные услуги и приятный коллектив. Всегда большой выбор продукта и любая услуга не занимает много времени. Отдельная благодарность мастерам Евгении и Александре.
Екатерина Р
Знаток города 3 уровня
6 октября 2023
Хожу в эту студию уже лет 6, наверное, если не больше)) Делают маникюр аккуратно, качественно и быстро! Девчонки очень доброжелательны, приветливы. Всем рекомендую ❤️
Елизавета Куликова
Знаток города 5 уровня
25 июня 2024
Посещаю Студию Карамель уже много лет! Лучшие мастера! Делают всё качественно 👍 Александра и Евгения делают потрясающий маникюр и педикюр!!! Благодарю 🌹 Вы Лучшие!!!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина ж.
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2022
Впервые попала в эту студию , осталась очень довольна ! Доброжелательная атмосфера , работают профи , результ - красивые ухоженные руки, аккуратный маникюр и великолепное настроение! Поздравлю с Наступающим Новым годом, желаю творческих успехов, сил , здоровья и много благодарных клиентов! До новых встреч )
А
Анонимный отзыв
8 декабря 2021
Хочу поделиться своим отзывом о маникюрной студии Карамель в г. Серпухов, на ул. Ворошиловский 49. Никому не советую посещать данный салон!!! Маникюр делают отвратительно и неаккуратно, а ценник не из дешевых. Качество маникюра не соответствует заявленной цене, что подтверждаю фото. В салоне мягко сказать давно не было влажной уборки. Мастер в начале работы не показывает стерилизован инструмент или нет. Никому не советую.
11
5
Посмотреть ответ организации
Ак
Знаток города 4 уровня
19 августа 2022
Мастера профессионалы своего дела все на высшем уровне ! Чисто, красиво и очень приятно . Педикюрное кресло рейлайнер и такое же для наращивания ресниц .
Инкогнито 5365
Знаток города 8 уровня
21 декабря 2023
Замечательный салон. Очень хорошие, знающие своё дело мастера, работают быстро и качественно рекомендую.
Инкогнито 9110
Знаток города 6 уровня
23 июля 2025
Отличное место. Была там на массаже , мне понравилось. И мастера хорошие. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Инна Нечаева
Знаток города 2 уровня
13 марта 2025
Хочу поблагодарить девочек ,за очень хорошую работу!!!Пять лет делаю маникюр,педикюр у Александры и Евгении,прекрасно,профессионально....Спасибо от души!!!🤗🤗🤗
1
Посмотреть ответ организации
Таисия Ушакова
Знаток города 3 уровня
13 марта 2022
Хожу в эту студию давно. Девочки все молодцы. И ноготочки и реснички и все что душе угодно. Советую всем. И главное приемлемые цены и доброжелательный коллектив... Спасибо мои красавицы. Ходила и буду ходить❤️❤️❤️
1
p-tat2011
Знаток города 11 уровня
20 сентября 2019
Хожу в эту студию уже более двух лет. Девочки-мастера очень профессиональны👍 Используют в работе очень качественные материалы. О палитре красок лаков лучше и не говорить... Такого выбора нет ни в одной студии. Так держать!
2
1
Элеонора
Знаток города 9 уровня
26 февраля 2020
Хожу в эту студию полгода. Мне нравится, мастера опытные, всегда готовы помочь. Инструменты стерильные, выбор лаков огромен. Полный цикл работ. Держится маникюр долго - больше месяца. Рекомендую
2
2
Марина Ю.
Знаток города 4 уровня
26 мая 2023
Хожу к Александре с 2018 года. Всегда меня слышит и исполняет мои желания! Делает все аккуратно и быстро. От души рекомендую! 🔥
Алёна Назаренко
Знаток города 3 уровня
7 марта 2025
Отличное место, прекрасные мастера, огромный выбор услуг, приветливый персонал!!! Долгое время посещаю и посещать буду! Всем рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Лера Л.
Знаток города 2 уровня
13 марта 2022
Была недавно на маникюре, девочки все на позитиве, хожу туда не первый раз. Мастера выполняют свою работу на 100% . Рекомендую.
Марина Леонова
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2019
На протяжении двух лет пользуюсь услугами данного салона, девочки просто волшебницы. Всегда приятная обстановка, качество материала и работ супер.
Мария Л.
Знаток города 5 уровня
19 августа 2023
Самый лучший салон!!! Ногти 10/10 Лазер 10/10 Александра и Евгения топ!!!
Daria S.
Знаток города 11 уровня
27 сентября 2024
Спасибо большое Евгении за прекрасный маникюр и педикюр!!🌹🌹🌹 обязательно приду ещё.
1
Посмотреть ответ организации
ЛЕНА ГАВРИКОВА
Знаток города 11 уровня
21 июля 2022
Александра отличный мастер, внимательная,доброжелательная.
Diana Gromova
Знаток города 10 уровня
28 июля 2022
Спасибо мастеру Евгении за прекрасные ноготки. Всегда хожу к ней с удовольствием!
mw
Знаток города 6 уровня
9 января 2024
Очень классный маникюр и сервис)
Алексей Коровкин
Знаток города 5 уровня
18 июня 2024
Все супер, мужиков не берут.
Посмотреть ответ организации
Виктория Костюкова
Знаток города 4 уровня
1 октября 2023
Самые лучшие!
1
1
АК
Знаток города 19 уровня
17 января 2020
Все супер! Отличные доброжелательные люди
2
К
Ксения Никитенкова
Знаток города 5 уровня
17 января 2021
Отлично!
2
Cергей
Знаток города 9 уровня
14 сентября 2022
Все очень понравилось все вышом урвоне
  1. 1
  2. 2