Поиск
Маршруты

Карамель

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
172
Отзывы
36
Особенности
Рейтинг 4,6
70 оценок
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
Наталья Кривоконь
Знаток города 2 уровня
4 мая 2025
Обожаю этот милый магазинчик 🤗 Здесь я себе нашла все что надо для моего нового творчества, увлеклась бенто тортиками) Выбор по коробочкам, пакетикам, ленты аталасные и конечно сыр и сливки) Фотопечать съедобная очень яркая! Спасибо большое!
2
Посмотреть ответ организации
Елена Немцева
Знаток города 10 уровня
19 декабря 2024
Отличный магазин для кондитеров и тех кто любит делать сладкие подарки. Упаковка на любой бюджет. Большой выбор красивых коробочек, украшений для декора,разные мелочи для изготовления красивого декора ваших десертов. Рекомендую посетить.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Белкина
Знаток города 6 уровня
4 февраля 2024
Очень приветливый персонал. Всегда подскажут помогут в выборе. Большой ассортимент товара, к каждому празднику новое поступление. Нравится очень ваш телеграмм канал, в вотсапе очень быстро отвечают девочки, всегда предложат альтернативу, если чего нет. Как то мне срочно нужен был паспорт из шоколада, его не оказалось в наличии, так мне продавец быстро нашёл картинку паспорта и распечатал на сахарной бумаге,, чему я очень рада была и благодарна. Спасибо вам дгврчкт за качественное обслуживание. Вы молодцы 👍
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Владимировна
Знаток города 3 уровня
8 мая 2025
Лучший магазин для кондитеров на Харьковской горе, удобная парковка ( бесплатная), рядом с работой ) Огромный ассортимент товаров) Демократичные цены И самые вежливые девочки консультанты
Посмотреть ответ организации
Никита Жук
Знаток города 8 уровня
12 февраля 2024
Отличный магазин для профессионалов и любителей готовить кондитерские изделия. Найдете все от А до Я. Цены доступные. Персонал очень вежливый и приветливый!
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Жильцов
Знаток города 9 уровня
25 ноября 2022
Отличный магазин для начинающих кондитеров. Есть почти все. Очень хорошая девушка-консультант. Консультирует отлично - чувствуется профессионализм. Год назад были в этом же магазине - после бурчания продавца (другая была) не хотели больше приходить. Теперь, наоборот, вежливая и все объясняет. Жене нравится. Однозначно рекомендую👍
1
Посмотреть ответ организации
Olga Chuzhikova
Знаток города 16 уровня
23 апреля 2022
Хороший магазин кондитерских приспособлений. Коробки, посыпки и всяческие декоры.
1
Дмитрий
Знаток города 3 уровня
18 февраля 2022
По моему мнению это единственный достойный магазин в Белгороде по тематике кондитерства❗, нашёл то что искал. Отлельное спасибо девочкам Карамелькам😊 быстро помогли подобрать нужный товар. Всем советую.❗👍
1
Данил Ш.
Знаток города 4 уровня
13 июня
Прекрасный магазин, всё в наличии есть.
Посмотреть ответ организации
витёк
Знаток города 2 уровня
4 мая 2025
Спасибо за огромный ассортимент коробочек и упаковки, я была в шоке) такой выбор
1
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 15 уровня
28 апреля 2022
Спасибо, всё супер! Девочки профессионалы все покажут-расскажут! Лишнего не навяжут. Есть все в ассортименте от А до Я! Рекомендую!
Eгор
Знаток города 5 уровня
17 февраля 2022
Закупаюсь здесь уже не первый раз, качество товара отличное, магазин находится в удобном месте, персонал доброжелательный, в общем всё супер 👍
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Р.
Знаток города 4 уровня
17 февраля 2022
В магазине есть все для тортов. Продавцы супер, быстро помогли найти нужный товар.
Посмотреть ответ организации
ЧтоДумаюТоГоворю
Знаток города 11 уровня
20 июня 2022
Магазин хорош по ассортименту, персонал тоже отзывчивый. Время от времени пробретаем там некоторые товары, если нужно быстро и нет времени ехать в центр города.
1
Татьяна Никитина
Знаток города 9 уровня
7 мая 2020
Отличный магазин! Большой ассортимент, приветливые девушки! Всегда подскажут, помогут с выбором, что осень важно для начинающих кондитеров!
2
Svetlana Lobynzeva
Знаток города 4 уровня
10 июня 2023
Хороший магазин как для начинающего кондитера, так и для профессионала. Нашла всё, что мне нужно Приветливый персонал, подскажут и посоветуют
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 9 уровня
14 января 2023
Хороший магазин для тех кто любит сам готовить тортики и десерты
Посмотреть ответ организации
Злата
Знаток города 2 уровня
4 мая 2025
Хороший магазин для кондитеров) все что нужно ,минусов нету
1
Посмотреть ответ организации
juliа*#*
Знаток города 9 уровня
21 февраля 2021
Коллектив себе цены не могут сложить, то неверно пробивают товар в большую сторону, то что-то сквозь зубы отвечают на любой вопрос.
1
татьяна
Знаток города 6 уровня
8 февраля 2021
Очень не приветдивый коллектив..такое чувство что пришли к ним в гости домой без приглашения ...разговаривают через зубы...хотела скупиться тысячи на 3000 а не купила не..че...го...больше не пойду и всем не буду советывать
7
1
Посмотреть ответ организации
Вероника Малахова
Знаток города 9 уровня
16 февраля 2020
работают очень хорошие девушки, еще бы ассортимент увеличить
2
Ксения А
Знаток города 10 уровня
30 ноября 2019
Отличный ассортимент, квалифицированные сотрудники, можно оплатить картой, все ок
3
Leo
Знаток города 10 уровня
17 июля 2020
Магазин для кондитеров. Брал маскарпоне.
1
Ирина Г.
Знаток города 14 уровня
2 ноября 2019
Дорого. И ещё раз дорого. Конечно не всё чем они торгуют можно найти в других магазинах, но зачем так цены накручивать. И не всё есть что мне нужно было.
4
2
Всем
Знаток города 6 уровня
6 февраля 2022
Настолько хамское поведение...Лучше по инету закажу.Что за бред, бизнес по Белгородски.Неужели уверены, что к ним придут повторно
1
Посмотреть ответ организации
Елена Волкова
Знаток города 7 уровня
11 января 2023
Магазин конечно суперский,есть всё что нужно. Только цены очень завышены к сожалению ((((
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Никитин
Знаток города 10 уровня
10 сентября 2019
Абсолютно всё для кондитера - огромный ассортимент.
1
Настя Грось
Знаток города 13 уровня
3 апреля 2020
Обожаю это место. Есть все для кондитеров
1
ЭсХа
Знаток города 9 уровня
13 декабря 2022
Цены очень завышены, намного дороже других магазинов.
Олеся Загайная
Знаток города 14 уровня
14 февраля 2024
Там много выбрать....
Посмотреть ответ организации
Александра Иванова
Знаток города 14 уровня
13 февраля 2021
Хороший ассортимент товаров. Но обслуживание в магазине хамское. ВК и Инстаграме отвечает очень медленно.
1
Посмотреть ответ организации
София Любимова
Знаток города 11 уровня
22 июля 2020
Большой выбор, высокие цены.
2
Ольга К.
Знаток города 3 уровня
12 июня 2019
Отличный магазин. Девчонкам респект!
3
Софья Кузина
Знаток города 10 уровня
18 июня 2022
Крутые
afanasija
Знаток города 23 уровня
21 июня 2021
Есть все необходимое
Посмотреть ответ организации
Алина М.
Знаток города 9 уровня
24 апреля 2023
Хороший магазин для кондитеров
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2