Поиск
Маршруты

Карамель

Обзор
Меню
Новости
3
Фото
76
Отзывы
23
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
35 оценок
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Valentin Gordeev
Знаток города 10 уровня
22 марта
Самое вкусное Тирамису (пусть и своеобразное) только тут покупаю. В целом и много других вкусных пирожных (торты не пробовал), рекомендую! Продавцы всегда доброжелательные
Мария
Знаток города 4 уровня
7 июня
Прекрасная кондитерская)разнообразные десерты ,много тортов на выбор и на заказ к празднику )приветливые работники )рекомендую посетить и самим все попробовать 👍
Посмотреть ответ организации
Александра Ясырева
Знаток города 5 уровня
3 июня
Интересное место, большой выбор тортиков и разных пирожных Очень милый продавец Обязательно вернемся ♥️
Посмотреть ответ организации
Кира Бякова
Знаток города 6 уровня
28 марта 2025
Ваще очень Крутая кондитерская очень вкусная десерты мне все очень понравилось особенно пирожное тирамису был очень вкусный спасибо
Посмотреть ответ организации
Михаил Б.
Знаток города 6 уровня
5 апреля 2025
Брали шоколадный торт с черносливом и орехами. Орехов и чернослива мало, как и шоколада. Съедобно. Но ничего особенного.
Посмотреть ответ организации
Мария Мальгина
Знаток города 8 уровня
3 апреля 2025
Самые вкусные сладости 🤪❤️ и приятный персонал !
Посмотреть ответ организации
Наталья ММК
Знаток города 17 уровня
20 мая 2024
Очень грубый продавец/менеджер , при наличии живой очереди в магазине, обслуживает клиентов на телефоне и доставке. Стоять по 10 мин на точке и ждать пока до тебя снизойдут нет никакого желания. Особенно при наличии в пешей доступности других аналогичных точек с тортиками. Дополняю отзыв это произошло 6мая около 17:20
Посмотреть ответ организации
Anastasiya 💫
Знаток города 7 уровня
3 февраля
Вкусные тортики, особенно торт Красный бархат!
Иван
Знаток города 8 уровня
18 июля 2023
Не плохая кондитерская. Чисто, комфортная температура. Вежливый персонал. Изделия хранятся надлежащим образом. Но бывают недочёты, где-то чего-то положат больше чем нужно, где-то меньше (не часто, но иногда бывает). В целом в моём случае, такие ситуация бывали редко, а в общем и целом все изделия вкусные)
1
Иван Гермаш
Знаток города 5 уровня
27 марта 2023
Персонал очень вежлив. В любой непонятной ситуации при заказе торта перезванивают сразу все вежливо объясняют и пытаются разрешить вопрос максимально вопрос. Спасибо им за торт всё было очень вкусно,красиво и не дорого.
1
Елена Бешинская
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2023
Ужас!!! Таких грубых продавцов поискать. Приехала 24 ноября в 14-00 чтобы купить торт. В магазине ни одного посетителя. Продавец сразу заявляет «Мне с Вами заниматься некогда, я товар принимаю» . Успокоила продавца, сказав, что я подожду, присела за столик. Минут через 10 продавец сказала : «Выйдите, мне надо закрыться, чтобы принять товар» При этом никаких слов типа «пожалуйста»… , а только комментарии про низкую зарплату. Практически выставила на улицу, причём за все время моего пребывания в магазине я была единственным покупателем. В итоге купила торт в другой сети кондитерских.
2
Ксения Патрушева
Знаток города 2 уровня
1 апреля 2025
Вкусные пироженки, вежливый приятный персонал.
Посмотреть ответ организации
Мария Мария
Знаток города 4 уровня
28 мая 2024
Вкусные, натуральные, и свежие торты! Ваша кондитерская для нашей семьи самая лучшая уже много лет! Спасибо Вам!
Посмотреть ответ организации
Виктория Ишимова
Знаток города 9 уровня
1 мая 2024
Приятные продавцы,все доброжелательные,свежие торты, частенько к вам захожу, спасибо
Посмотреть ответ организации
Анастасия Андреева
Знаток города 3 уровня
3 июня
Все на высшем уровне,все свежее и привлекательное!!!🥰
Посмотреть ответ организации
Дамир М.
Знаток города 4 уровня
24 июня
Точка была закрыта за 15 минут до номинального закрытия.
Мария Мария
Знаток города 11 уровня
9 июня 2023
Отличная кондитерская! Очень демократичный ценник. Есть уютные столики с панорамным окном. Торты не пробовали, пирожные были свежими и вкусными. Признаков химозности и разморозки не обнаружено.
1
Алина
Знаток города 4 уровня
3 апреля 2025
Прекрасное место! Приветливый персонал, вкусный кофе, хожу сюда каждый день!
Посмотреть ответ организации
Анжела Саакян
Знаток города 2 уровня
26 марта 2025
Всегда все свежее, всем советую!
Посмотреть ответ организации
Nati I.
Знаток города 3 уровня
20 мая 2024
Выпечка на высоте, продавцы приветливые.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Т.
Знаток города 3 уровня
24 мая 2024
Приветливый персонал! Чисто и уютно!
Посмотреть ответ организации
Илья М
Знаток города 2 уровня
29 мая 2024
Вкусная кондитерская! Всегда только к вам!
Посмотреть ответ организации
Елена 🥰
Знаток города 11 уровня
11 мая 2023
Вкусное, свеженькое👍
1
  1. 1
  2. 2