Поиск
Маршруты

Карамель

Обзор
Товары и услуги
Новости
16
Фото
331
Отзывы
260
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
506 оценок
Оцените это место

260 отзывов

По умолчанию
Оксана Е.
Знаток города 4 уровня
17 апреля
Уже много лет Карамель - самая любимая студия маникюра! 👍 Всегда приятная и доброжелательная атмосфера, вежливое обслуживание, отличное качество маникюра и педикюра, высокопрофессиональные мастера (мой любимый и самый лучший мастер Юля ♥️ - с ней всегда идеальный результат, приятное общение и отличное настроение), огромная цветовая палитра и качественные материалы. Люблю это место и очень рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Artёm Lookyanov
Знаток города 6 уровня
12 мая
Замечательный салон, прекрасные мастера ❤️🔥 хожу в данный салон с 2015 года, ни разу не пожалела о выборе салона. А мастер Оля просто пушка бомба 💥 🔥 сделает все на 100% из 100%, все красиво, аккуратно🔥 подскажет, поможет, ногти спасёт, особенно мои, проблемные)) короче не мастер, а находка 🔥❤️ Оля на ресепшене просто как из сказки, какая-то волшебная 💫 всегда с улыбкой ко всем, вообще всегда❤️ за 11 лет ни разу не видела её без улыбки☺️ Салон в общем в самое сердечко ❤️
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2024
Я осталась очень довольна качеством услуг и профессионализмом мастеров. С первого момента, как я переступила порог салона, меня встретила приветливая администратор, которая помогла мне выбрать удобное время для записи. Сама процедура маникюра прошла быстро и безболезненно, благодаря мастерству и аккуратности мастера. Мне очень понравился результат – мои ногти стали выглядеть ухоженно и аккуратно. Мастер использовал качественные материалы и инструменты, что позволило сохранить здоровье моих ногтей. Кроме того, в салоне царит уютная и комфортная атмосфера, которая способствует расслаблению и отдыху. Я также оценила чистоту и порядок в салоне. Рекомендую маникюрный салон всем, кто хочет получить качественный маникюр и создать свой образ. Здесь вы получите не только красивые ногти, но и приятные впечатления от посещения салона.
4
Посмотреть ответ организации
Елена Орешкина
Знаток города 5 уровня
12 мая
Пришла перед Новым Годом на маникюр к своему любимому мастеру Ольге. Ушла довольная, радостная, с красивейшим маникюром. Получилось очень нежно, по-зимнему, но в то же время празднично!😍 Благодарю Олечку и поздравляю всех сотрудников салона Карамель с наступающими праздниками! Счастья в Новом 2025 году!💫💫💫
Посмотреть ответ организации
Наталья А.
Знаток города 4 уровня
5 марта
Много лет хожу в эту студию, и хочу сказать, это лучшая студия в Люберцах и не только. Стерильность, интерьер, внимание , забота и профессионализм на высшем уровне! Рекомендую всем, в другую потом точно не пойдёте ❤️👌
Посмотреть ответ организации
Елизавета Кощаева
Знаток города 2 уровня
16 мая
Хожу только в этот салон. Мой любимый мастер-Илона, готова сделать различные дизайны и укладывается в 2 часа, не смотря на сложность маникюра. Очень доброжелательная, быстро найдёте общий язык) Всем советую сходить к ней
Посмотреть ответ организации
Мария Комкина
Знаток города 4 уровня
15 февраля
отличный салон, очень же сходила на несколько процедур (маникюр и педикюр) осталась в полнейшем восторге, как от качества самих работ, так и от милого сервиса)) спасибо огромное работникам Карамели❤️🥰
Посмотреть ответ организации
Светлана Н.
Знаток города 3 уровня
26 апреля
Давно сюда приезжаю. Очень нравится салон, мастера и девочки администраторы! Внимательные и отзывчивые! Пальчики на ручках и ножках ухоженны благодаря мастерам салона Карамель! Процветания вам ❤️
Посмотреть ответ организации
Aline
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2025
Несколько день хожу только в этот салон. Очень нравятся атмосфера, приятные администраторы и, конечно, грамотные мастера! Была у разных мастеров, есть несколько любимых 😊 Особенно рекомендую Юлию и Елену. В основном хожу на маникюр, один раз делала педикюр (пока неактуально для меня), и это особое удовольствие ☺️ Ну и цены норм, всё устраивает 👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 8 уровня
21 февраля
Уже много много лет только Карамель! Сегодня побывала у мастера Илоны, потрясающий мастер, очень чистый педикюр, покрытие как всегда безупречно!
Посмотреть ответ организации
Lera B.
Знаток города 2 уровня
19 октября 2025
"Карамель" – мой любимый салон! Каждый визит сюда – это маленький праздник. Всегда приветливый персонал, очень уютная обстановка и, конечно же, высочайший профессионализм мастеров. Девочки делают свою работу с душой, и это видно по потрясающему результату. Спасибо за вашу заботу о нашей красоте!
1
Посмотреть ответ организации
Klava
Знаток города 5 уровня
30 апреля 2025
Хожу в этот салон много лет — всегда всё на высшем уровне! Вежливый и внимательный персонал, уютная атмосфера и отличные мастера. Особенно отмечу Кристину и Виолетту — настоящие профи, делают красиво, аккуратно и с душой. Спасибо за стабильное качество и тёплое отношение!
Посмотреть ответ организации
Александра Кравченко
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2024
Хожу в этот салон уже давно, очень нравится соотношение цена-качество, на всех этапах взаимодействия сервис высокого уровня. Приветливые администраторы, мастера-профессионалы. Хожу к мастеру Кристине на маникюр и Екатерине на педикюр, всем очень довольна.
3
Посмотреть ответ организации
Алевтина Устюхина
Знаток города 3 уровня
29 июня 2025
Всем доброго дня! Хочу выразить свою благодарность салону Карамели. Хожу не один год и ни разу не хотелось поменять его на другой салон. Очень отзывчивый персонал, отдельное спасибо девочкам администраторам, очень внимательные и обходительные. И конечно мастерам этого салона, всегда прислушиваются к клиентам и готовы выполнить наши пожелания. Всем спасибо!!!!🙌👍👌🔥
Посмотреть ответ организации
Марина Худякова
Знаток города 7 уровня
10 мая
Дочь была у мастера Илоны, отдали 4800 за наращивание. Цена, качеству работы не соответствует. К данному мастеру однозначно не вернемся! На второй день один ноготь сломался, второй треснул🤬 Гарантия всего 5 дней.
1
Посмотреть ответ организации
Галина Б.
Знаток города 3 уровня
26 апреля
Была на педикюре в первый раз. Сказать, что довольна - не сказать ничего. Персонал очень вежливый, приветливый, а мастер Юлия просто волшебница. Мои ножки снова в порядке!!! Огромное спасибо!!!
Посмотреть ответ организации
Круткина Екатерина
Знаток города 3 уровня
26 марта 2025
Прекрасная работа, очень вежливый и внимательный мастер Амина. Дали несколько советов по уходу за руками, за что большое спасибо. Маникюр и педикюр сделали быстро и очень аккуратно
1
Посмотреть ответ организации
Диана
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2024
Любимая студия ❤️ делаю маникюр, педикюр, брови здесь уже на протяжении многих лет. Прекрасные администраторы и девчонки мастера! Всем советую всегда только Карамель! Спасибо за отличный сервис!
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Чупашкина
Знаток города 9 уровня
15 августа 2024
Была у мастера Яны на подготовке к свадьбе подруги. Яна полностью собрала меня на торжество! Сделала прекрасный макияж, который продержался до самого вечера, причем в жару, и элегантную прическу. Всё подумали, что замуж выхожу я))) Яна очень приятная в общении. Время прошло незаметно. Результат фантастический! ❤️ Обращаюсь уже не первый раз к ней, очень довольна!
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Мышенкова
Знаток города 3 уровня
16 марта 2025
Много лет делаем маникюр в Карамели! Очень классный сервис и смециалисты! Любимый мастер Оля, проверенный годами! Спасибо! Желаю процветания и благодарных клиентов!)
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 4 уровня
15 августа 2024
Чудесный салон с волшебной атмосферой! Поэтому получила не только маникюр, но и время релакса для себя. И самое главное с профессионалами своего дела. Душевный администратор - нашла удобное время, встретила, сделала вкусный кофе! Мастер выполнила отличный маникюр гель-лак , который продержался месяц. И это, учитывая, что у меня проблематичная пластина и не все гель-лаки долго держатся! Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Маргарита Т.
Знаток города 6 уровня
27 июля 2025
Не первый год хожу в Карамель. Удобное расположение салона, приятный и современный интерьер. Приветливый администратор без внимания не оставит. И главное качественный маникюр и педикюр.
Посмотреть ответ организации
Ольга К.
Знаток города 3 уровня
27 мая
Замечательный салон. Мастера профессионалы. Личной мой мастер Ольга, доверяю ей свои ручки и ножки без опасения.
Посмотреть ответ организации
Катарине Ж.
Знаток города 3 уровня
6 марта
Очень хороший салон, долгое время уже хожу только в Карамель, всегда очень довольна результатом. Мастера внимательные, вежливые и профессиональные.
1
Посмотреть ответ организации
Елена М.
Знаток города 7 уровня
29 апреля
Самый лучший салон💗💗💗отличные мастера, делают всё профессионально и качественно! Уютно, комфортно! Хожу уже многие годы в этот салон! Юля мастер самая крутая 🔥🔥🔥
Посмотреть ответ организации
Александр ч.
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2024
Добрый день! Карамель-самый лучший салон в нашем районе! Всегда приветливые , отзывчивые администраторы. Чай/кофе входит в обслуживание. Мастера выполняют свою работу на отлично. Несколько лет посещаю мастера Ксению- и безупречный маникюр/педикюр обеспечен. Огромная палитра цветов и видов покрытия постоянно пополняется. Выбрать иногда очень трудно. Спасибо Вам за работу!
5
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 6 уровня
6 марта
Спасибо Илоне за ответственный подход к своему делу, отличный мастер! ❤️Отдельная благодарность администратору Ольге за чуткость,внимание и проявленную заботу! ❤️
Посмотреть ответ организации
Юлия Куприна
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2024
Замечательный салон Карамель, все девочки мастера высокого уровня, уютная, доброжелательная обстановка, подарки и чашечка ароматного капучино! С наступающим новым годом!
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Моисеева
Знаток города 11 уровня
27 апреля
Сегодня переделала работу после этого салона и заплатила в 2,5 раза больше за ремонт и лечение ногтей . Ходила в данный салон к амине, проблем не было ни каких. Все было идеально и качественно Здесь сложилась очень неприятная ситуация. Делала маникюр у Екатерины А. Ногти очень сильно горели в лампе. Когда спросила почему? Екатерина сказала возможно потому что сильно спилила она. Когда принесла палитру, я сказала что хочу люксио, на что мне сказали что не успеем, успеем только базу и втирку как я хотела сделать. На секундочку я не опаздывала на запись, не знаю почему мастер сказала что не успеем,это не френч или какой то сложный дизайн. Через девять дней треснул ноготь, практически у основания ногтя, то есть если его отрезать, то это просто мясо будет видно. Я не стала бить панику, подумала один ноготь замотаю пластырем, в любом случае нужно чтобы он отрос, чтобы его можно было спилить. ( я нахожусь в положении, мне в целом их надо было обрезать перед род домом) На следующий день еще один ноготь, и так каждый день трескался следующий ноготь у основания под корень. Я уже не выдержала и написала администрации что это невозможно чтобы за 14 дней сломались все ногти, что мастер накосячила. Мне сказали про гарантию 5 дней вроде, за остальное они не в ответе. И возможно мне просто не подошел гель и лак. Но тот гель и лак который я хотела, люксио мне просто по моей просьбе не сделали. Мастер Екатерина А очень спешила и это было видно. Как итог делать срез ногтей больно, пришлось платить за ремонт каждого ногтя в другом салоне, где мастер был в шоке от некачественной работы. Конечно это стоило х2. Не рекомендую данное место. Так как если у вас произойдет подобная ситуация вы не услышите элементарного извинения и согласия что мастер сделал работу не качественно. Мне не нужны были бесплатные переделки, но предложить ремонт бесплатный хотя бы было бы неплохо. Так как очевидно что проблема была не в моей носке
Посмотреть ответ организации
Sonya Reshetar
Знаток города 4 уровня
6 марта 2025
Была в студии впервые. Осталась очень довольна визитом. Мастер Ольга превосходно выполнила свою работу, четко , аккуратно и с заботой. Современный салон. Желаю процветания!
Посмотреть ответ организации
Alena Zhuravleva
Знаток города 2 уровня
20 декабря 2024
Очень хороший салон! Ходу только сюда, долго искала место где будет так чисто, обработка и подготовка всего оборудования на высшем уровне, особенно рекомендую мастера Ксению Васильевну, делает всегда очень аккуратно и быстро!) Персонал всегда вежливый и чай нальют и шоколадку дадут) 10 из 10 всем советую!
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Володина
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2024
Замечательная студия, вежливые и доброжелательные работники и мастера салона. Мастер Кристина замечательно дедает маникюр, умеет всё!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Yana Z
Знаток города 21 уровня
23 июля 2025
Делаю уже давно здесь маникюр, педикюр у разных мастеров. Все девочки делают безукоризненно! Ношу больше месяца. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4135
Знаток города 5 уровня
9 июня 2025
Мастер Виолетта просто невероятная 😇 Очень внимательная, аккуратная, супер тщательно делает педикюр и маникюр
Посмотреть ответ организации
727421 Кочан
Знаток города 2 уровня
25 декабря 2024
Спасибо огромное за прекрасную атмосферу в салоне, новогоднее настроение, позитив и великолепный маникюр к Новому году! Мастеру Полине 10 баллов из 10. С наступающим новым годом 🎊🎄🎊🥂🍾
2
Посмотреть ответ организации
972649 Молева
Знаток города 3 уровня
15 августа 2024
Хорошая студия, уютная атмосфера, вежливый администратор кофе и чай по желанию . Внимательный персонал, прекрасная и качественная работа мастера у которого я была. Я очень довольна ,получилось очень красиво. Живу рядом, поэтому выбрала эту студию. Очень рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2024
Посещаю данную ногтевую студию уже много лет и однозначно рекомендую ! Устраивает работа мастеров , сервис и комфорт ! Спасибо ❤️
1
1
Посмотреть ответ организации
Elina
Знаток города 5 уровня
15 августа 2025
Хожу сюда достаточно давно, к разным мастерам. Все нравится. Мастера все хорошие, администраторы вежливые, рядом всегда доступна бесплатная парковка. И удобно, что можно записаться онлайн самостоятельно. В общем, рекомендую 😎👻
Ольга К.
Знаток города 4 уровня
15 августа 2024
В каких салонах и в каких городах я только не делала маникюр, КАРАМЕЛЬ ни с одним салоном не сравнится. Записываюсь всегда к разным мастерам, на свободные окошки и ни разу не случалось косяков. Еще спасибо администратору Ольге, всегда все подробно объяснит, всегда с улыбкой.
1
1
Посмотреть ответ организации
mm
Знаток города 3 уровня
7 марта
ЭТО ХУДШЕЕ ЧТО СЛУЧАЛОСЬ С МОИМИ НОГТЯМИ. Девушки, миленькие , если вам дорого здоровье и не нужно лечение подолога - УБЕГАЙТЕ ОТТУДА. Я ходила к мастеру - Крестине, 2 февраля в 16:00 . Во время процедуры я получила термический ожог ногтевой пластины. Но это было только полбеды. Когда я пришла к другому специалисту, выяснилось, что архитектура ногтя была выстроена в корне неверно: материал распределили так, что на край ногтя шла критическая нагрузка, ногти в процессе носки сильно гнулись и было много отслоек. Использовалась плохая кислотная база. РЕЗУЛЬТАТ - ОНИХОЛИЗИС. Сейчас мои ногти в плачевном состоянии: все пришлось экстренно спиливать, вычищать пустоты и лечить. На фото прекрасно видно, как выглядел "свежий" маникюр и во что превратились мои руки после работы этих "профессионалов". Молюсь чтобы это все сросло. Если вы не хотите платить деньги за то, чтобы вам изуродовали руки и отправили на лечение к врачам — ищите другой салон. Здесь о безопасности и качестве не слышали.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ира Колотькова
Знаток города 4 уровня
19 июня 2025
В Карамель я хожу с 2016 года. Уже как 9 лет не изменяю себе и хожу только в этот салон! Сервис и оказание услуг всегда на высшем уровне! Приятная атмосфера и приветливый персонал! Одним словом - мой любимый салон ✨️
Посмотреть ответ организации
Мари
Знаток города 6 уровня
26 июля 2024
Обслуживание ресепшен на уровне. Мастер обе процедуры (маникюр и педикюр) смотрела сериал на телефоне. Отслойки начались на третий день ношения. Не было возможности пойти и как-то исправить, аврал на работе. Все отвалились разом. По квитку, пришедшему в приложении была одна цена, при расчете по итогу, на 400 рублей больше. Оказывается, блестящий лак дороже. Это трэш конечно.
2
2
Посмотреть ответ организации
玛丽亚 啊烦啊森快哦
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2024
Уже больше года хожу сюда, клиентоориентированность на высоком уровне, качество и носка маникюра тоже. Очень рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7029
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2024
Хожу в этот салон на протяжении 10 лет. Самый лучший из тех, ко вторые я посещала. Прекрасные администраторы, Ольга💖💖💖, Маша. Отличные, профессиональные мастера. Всегда ухожу отсюда с прекрасным настроением и жду дня, когда сюда вернусь. Спасибо, дорогие наши, я вас очень люблю!
2
Посмотреть ответ организации
Любовь Петрусь
Знаток города 7 уровня
18 апреля 2025
Отличные мастера. Была у Екатерины и у Юлии. Обеих мастеров очень рекомендую. Большая палитра, есть даже последние новинки. Администратор, как и всегда, очень приветлива.
Посмотреть ответ организации
Ирина Налейкина
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2024
В салон "Карамель" хожу уже больше 7лет. За все эти годы ни разу не осталось недовольной. У девочек волшебные ручки. В салоне всегда отличное обслуживание и атмосфера. Моя особая благодарность администратору Олечки и моему замечательному мастеру Кристине!!!
2
Посмотреть ответ организации
Сашка Митрофанова
Знаток города 4 уровня
22 февраля 2025
Хотелось бы выразить свое недовольство к администратору, и владелице салона, которые не пытаются разобрать в проблеме, а говорят, что им нечего сказать, хотя я предоставила все фотографии и аргументы, что не так, замечательно защищать своих мастеров, но научитесь работать с клиентами, а то останетесь ни с чем, очень жаль, что такое отношение к клиентам
6
Посмотреть ответ организации
Александра Попова
Знаток города 8 уровня
7 апреля 2024
Есть мастера которые испортят и перепилят и ногти будут ломаться,за это минус звёздочка. Но есть Виолетта🎀, это 3й мастер к которому я попала и она делает шикарный классический педикюр. Классика(в педикюре и маникуре) без покрытия показывает чистоту и профессионализм мастера. Приходишь уставшая, Виолетта аккуратно все сделает и если услуга с маслом, массаж от неё это просто спасение и реанимация уставших ножек. Она полностью изменила моё отношение к салону. ❤️❤️❤️
2
Посмотреть ответ организации
ксения в.
Знаток города 6 уровня
26 августа 2024
очень милый персонал и администратор, работу выполняла Белла, очень милая женщина, делала работу профессионально, как только пришла предложили кофе/чай, приняли сразу, как только пришла, хотя пришла немного раньше
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2049
Знаток города 4 уровня
25 мая 2024
Прекрасный салон с чудесными мастерами и администраторами❤️ Всегда приятно приходить и получать услуги у настоящих профессионалов, которые любят свою работу и с огромной теплотой относятся к клиентам Долго искала мастера, и вот наконец-то нашла , это любовь с первого маникюра 😍 Уже больше года предана только студии «Карамель» Большое спасибо 🙏🏻
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6