Поиск
Маршруты

Карамель

Обзор
Меню
Новости
3
Фото
70
Отзывы
18
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
38 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Арина Г.
Знаток города 4 уровня
22 марта
Приятный персонал, помогли с выбором пирожного, очень большой ассортимент, витрина выглядит аппетитно) Спасибо большое, придем еще!!!
ВАЛЕНТИНА П.
Знаток города 9 уровня
24 сентября 2025
Покупала пирожные круглые дипломат 4 шт,, которые упаковали в круглую пластиковую коробку для торта без разделителей. Когда принесла домой, пирожные помялись, т к стукались друг об друга, хотя несла очень осторожно. Была очень разочарована. Просьба сменить упаковку!
Глеб Ха
Знаток города 4 уровня
22 марта
Очень давно ходим всей семьей к вам за тортами и пирожными,приятные цены и вкусные сладости
Т. О.
Знаток города 4 уровня
14 февраля
Здесь всё очень вкусные торты взяла вкусно!!! Хорошая продавщица здесь вкусная пирожное Тирамису И трюфель!!!
Ирина Гусева
Знаток города 5 уровня
13 мая 2025
Цены как на торты ручной работы, но на вкус обычный магазинный. Брала пироженое карамель, не впечатлило
Посмотреть ответ организации
Igor C.
Знаток города 30 уровня
3 марта 2025
Кондитерская оставила смешанные впечатления. Изделия вполне съедобные, но ничего выдающегося — самый обычный стандартный ассортимент, без каких-либо уникальных позиций или вкусовых находок. В целом, за свою цену пойдет, но возвращаться специально за чем-то вряд ли захочется. Больше всего удивил странный подход к упаковке. Каждый раз уточняют, нужна ли она, как будто предполагается, что я унесу пирожные в руках. При этом сама упаковка оставляет желать лучшего — самые простые контейнеры, не всегда удобные, их точно стоит убрать и заменить на что-то получше. Да и логичнее было бы просто включить их в стоимость и не устраивать этот лишний диалог. В целом, кондитерская на троечку — не худший вариант, но и рекомендовать особо не за что.
1
Данил Устинов
Знаток города 3 уровня
21 февраля
Очень хорошее заведение, вкусное пирожное Макарон шоколадный.
Виктория Шихова
Знаток города 7 уровня
4 сентября 2024
Брала эклеры, не очень понравились. Шоколадная якобы глазурь стекала с пирожных жидким потоком, начинки на копейку.
Посмотреть ответ организации
Ольга Мая
Знаток города 14 уровня
9 мая 2025
Местечко неплохое, но чего-то не хватает, Какой-то изюминки.. Или там тесно, на улице? Ассортимент обычный для Карамели, на любителя
Посмотреть ответ организации
Вера Пустынникова
Знаток города 5 уровня
23 февраля
Решила зайти в первый раз в этот филиал. Персонал вежливый и приветливый ! Думаю буду заходить по чаще
Чикизябрик Арабов
Знаток города 10 уровня
6 апреля 2024
Советую все там покупать, хорошее обслуживание и там очень вкусные продукты
1
1
Посмотреть ответ организации
918711 Лавочных
Знаток города 3 уровня
23 марта
Очень вкусные пирожные!
Екатерина Бочкарева
Знаток города 2 уровня
31 января
Приятное обслуживание, все очень понравилось!
Ксюша Аликина
Знаток города 2 уровня
18 марта
Очень вкусно.
Инкогнито 1022
Знаток города 6 уровня
20 мая 2024
Вкусно, качественно всегда на уровне.
1
Посмотреть ответ организации
ELINA
Знаток города 5 уровня
21 мая 2024
Качество на высоте всегда 👍🏻 Спасибо, что всегда радуете вкусными тортами!🥰
1
Посмотреть ответ организации
Ульяна Куляшова
Знаток города 4 уровня
15 июня 2025
шикарное место,все свежее и вкусное,советую 🤍
Посмотреть ответ организации
Алёна Урявина
Знаток города 5 уровня
7 августа 2024
Невкусно
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2