Поиск
Маршруты

Карамель

Обзор
Фото
7
Отзывы
25
Особенности
Рейтинг 4,4
92 оценки
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
елена ибрагимова
Дегустатор 3 уровня
12 сентября 2023
Симпатичное заведение. Уютный интерьер помещения и необычно стилизованной веранды.рекомендую к посещению как в семейном кругу, так и компанией, возможно и для деловых встреч☺.Вкусное кофе, десерты, шашлык...
4
гаджимурад маккашарипов
Дегустатор 3 уровня
29 августа 2024
Здесь в первые за долгое время я выпил шикарный айс кофе густой с мороженым и шаурма очень вкусная а самое главное персонал от души ребята
1
Амирали А.
Знаток города 6 уровня
7 февраля 2024
Интерьер и атмосфера хорошая, но кофе никуда не годится. Купил раф, но не понял это лимон или перец. С таким приторным вкусом раф я нигде не пил.
А А
Знаток города 6 уровня
16 февраля 2024
Прекрасное заведение. Уютная обстановка вкусный кофе ☕ приветливый персонал, Слышал что весной и летом там делают лучшие шашлыки в городе!!! К сожалению сам не попал. Не пробовал Но отзывы 👍👍👍
Фарида Магомедова
Знаток города 5 уровня
2 октября 2023
Ой это заведение я проезжаю каждый день. Но заходила туда пару раз, и оба раза выходила ни с чем. Меня удивляются кофейни которые открываются в нашем городе но не пытаются чем то зацепить. Я вижу как они расширяются, сделали дворик , но и это сделали не стильно, пригласите дизайнера, вы сэкономите намного чем каждый раз будете переделывать , наблюдаю каждый день за этой кофейней . Когда у них пусто я проезжаю и мне становится грустно. А когда толпа людей приезжает на квист , радуюсь. Я почему-то всегда переживаю за людей которые открывают бизнес. Вообщем, что хотела сказать. Почему я не хожу туда. Когда была на диете , хотела капучино на кокосом, но сказали что нет, не делают. Удивительно, сейчас у многих непереносимость лактозы, но эта кофейня , почему-то считает что нет в нём необходимости. Далее, выпечка, было пару десертов и то сказали что не свежие. И с какой то кондитерской. Нет своего чего то , да и покупного выбора нет. Ну и зачем мне заходить ? Если там ничего нет? В городе столько замечательных кофеин. Я оставляю этот отзыв, чтобы кофейня возможно сейчас задумалась и поменяла концепцию . Успеха.
4
Надырпаша Хизриев
Дегустатор 3 уровня
26 сентября 2023
Очень вкусное кофе уютное кафе для семьи очень вкусно готовят всем советую
Екатерина Шарунина
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2023
Уютный интерьер, приятная атмосфера и очень вкусный кофе!
иса сатыбалов
Дегустатор 5 уровня
15 августа 2023
Отличное кофейня хороший персонал хороший баристам современное оформление
ризван мусаев
Знаток города 6 уровня
29 июля 2024
Администратор красивая девушка и кофе вкусно готовит
Ибрагим Мусиев
Знаток города 8 уровня
10 декабря 2023
Пока хорошее кофе еслиб ещё и к семи утра открывались вообще цены бы не было
Ava Tar
Знаток города 7 уровня
9 декабря 2023
Не плохое кофе еслиб ещё рано открывались цены бы не было
Алиев Магомед
Знаток города 5 уровня
18 января 2025
Очень уютная кофейня
салман хадушкаев
Дегустатор 6 уровня
27 июля 2024
Девчонки молодцы, кофе бомба!!!
G F
Дегустатор 3 уровня
27 августа 2024
Есть столики на свежем воздухе
Артур Алиев
Дегустатор 4 уровня
7 декабря 2023
Хорошее место для досуга
Курасханша Маленькая
Дегустатор 3 уровня
11 июля 2024
Посоветовала бы и своим и другим и третьим
Зарема Зантуева
Знаток города 3 уровня
24 января 2024
Вкусный кофе
Рамазан Алигишов
Знаток города 5 уровня
27 февраля 2024
Отличное место
Зульфикар И.
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2023
Отличное кофе
1
Забия Багавдинова
Знаток города 5 уровня
28 февраля 2024
Оууу!!! Самая креативная кофейня!
1
Лида Келиева
Знаток города 6 уровня
16 сентября 2023
Классная кофейня 🔥🔥🔥
3
рашитхан махсутгереев
Знаток города 5 уровня
3 апреля 2024
Супер
Башир Акаев
Знаток города 2 уровня
17 декабря 2023
Отличное место , контакты есть их ?
1
Сыктырменович
Знаток города 5 уровня
13 ноября 2023
Прикольно чо, ближайшая такая находится в 204200193843 км
МФЦ Хасавюртовский район
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2024
Отличное местечко 😎
1
  1. 1
  2. 2