Поиск
Маршруты

Карамель

Обзор
Меню
Новости
4
Фото
187
Отзывы
49
Особенности
Рейтинг 4,9
122 оценки
Оцените это место

49 отзывов

По умолчанию
ИРИНА Долгова
Знаток города 3 уровня
1 мая 2025
Я являюсь постоянным покупателем магазина Карамель. Очень нравится широкий ассортимента товара и демократичные цены. Особенно приятно,что в магазине вежливый и приветливый персонал, девочки всегда помогут подобрать нужный товар и ответить на многие вопросы ,подскажут и помогут,вообщем они как палочки-выручалочки . А так же хочу отметить не маловажную часть - бесплатную доставку, очень удобно и главное быстро ,что помогает сэкономить время. Хочу от всей души пожелать магазину Карамель процветания и хороших ,добрых покупателей!!!Девочки-вы лучшие!!!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Карпенко
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2025
Отличный магазин. Цены выгодные, качество товаров на уровне. Я чаще всего пользуюсь доставкой на дом - заказ всегда собран отлично
Посмотреть ответ организации
Yoanna
Знаток города 5 уровня
6 марта
Являюсь постоянным покупателем магазина Карамель. Рекомендую. Девочки отзывчивые, всегда посоветуют и помогут с выбором.
Посмотреть ответ организации
Анатолий Залевский
Знаток города 5 уровня
7 февраля 2024
Очень хороший магазин для кондитеров и просто любителей приготовления вкусной выпечки .Вежливые продавцы всегда готовы помочь в любом вопросе, проконсультируют как по товару, так и дадут рекомендации и ценные советы по приготовлению. Огромный ассортимент товара и услуги по съедобной печати по доступным ценам. А еще люблю этот магазин, так как можно сделать заказ не выходя из дома на сайте магазина или по телефону. Очень удобно когда приезжаешь, а уже все упаковано , да и можно заказать доставку на дом. Рекомендую всем этот магазин
1
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Шабунина
Знаток города 10 уровня
30 августа 2024
Отличный выбор товаров для кондитеров, есть доставка,всегда подскажут
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 10 уровня
22 ноября 2023
Отличное место для кондитера и любителя. Есть все для тортиков и многого другого. Очень жалею что не открыла для себя этот магазин когда готовила торт на свою свадьбу, тогда бы было гораздо меньше переживаний и тревог.
1
Посмотреть ответ организации
марина б.
Знаток города 2 уровня
1 мая 2025
Очень хороший магазин, приемлемые цены и очень хорошие продавцы
1
Посмотреть ответ организации
Анна Чернявская
Знаток города 3 уровня
11 февраля 2024
Самый лучший кондитерский магазин, всегда свежие продукты, вежливый и замечательный персонал
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Р.
Знаток города 11 уровня
27 октября 2024
Отличный магазин, компитентин персонал, послветуют, подскажут, проконсультируют, большое спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Пархомец
Знаток города 10 уровня
6 мая 2023
Хороший, большой магазин кондитерки. Девочки приветливые , улыбчивые. Большой выбор кондитерских штучек всяких разных. Начиная от бусины, заканчивая формами, кстати, какао и бенгальский шоколад люблю там брать
Посмотреть ответ организации
Дурняева Лариса
Знаток города 9 уровня
24 января 2025
Замечательный магазин, большой выбор, много интересного... Особенно для человека, который просто зашёл посмотреть.... Немного огорчило, что выбрать свечи на торт мы не смогли, потому что в наборе не хватало цифр, то 2, то 0 закончились... Пришлось искать в другом месте
1
Посмотреть ответ организации
Катерина
Знаток города 7 уровня
3 января 2024
Если вам нужны какие-то кулинарные штучки, то вам сюда. Все необходимое есть, и даже того что нигде нет, вы найдёте. Девочки продавцы очень внимательные, милые. Всегда подойдут спросят, помогут подскажут. Хожу только сюда. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Alex
Знаток города 6 уровня
1 мая 2025
Отличный магазин! На любые хотелки)) Девушка Анна отзывчивая, милая! Побольше бы ассортимента, вроде много всего, а по мелочам нет то того, то другого. А в целом рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
F
Fus Corol
Знаток города 8 уровня
19 января 2025
Спасибо за выбор и товар, но хотелось больше скидок или ниже цены, чтобы были...
1
Посмотреть ответ организации
анна тимрова
Знаток города 4 уровня
29 января 2023
Хороший магазин с приемлемыми ценами и хорошим ассортиментом. Очень вежливые и приветливые девочки продавцы. Работает доставка.
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 8 уровня
30 апреля 2023
Прекрасный магазин товаров для кондитеров и просто любителей) Огромный ассортимент всего необходимого ( упаковка, подложки, формы, вырубки) Всего просто не перечислишь. Также есть съедобные товары, необходимые для приготовления сладких шедевров ( творожные сыры, сливки натуральные и растительные, масло, шоколад, глазурь, посыпки и д т.) Цены доступные.
Посмотреть ответ организации
Eгор
Знаток города 5 уровня
17 февраля 2022
Отличный магазин, качество супер👍 доброжелательный персонал, выбирал подарок девушке, Карамельки помогли с выбором, за что большое спасибо!🤗 Обязательно приду снова
1
Посмотреть ответ организации
Ree Ve
Знаток города 10 уровня
15 октября 2021
Один недостаток - постоянная очередь))) Отличный магазин. Для рядового кондитера-любителя есть все! Ассортимент широкий, самообслуживание. Можно внимательно рассмотреть и изучить искомое перед покупкой. Для меня первое знакомство с магазином было сродни походу в музей - узнала много нового. Девочки-продавцы вежливые и внимательные, все подскажут при необходимости. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Анна Суслова
Знаток города 8 уровня
24 января 2023
Отличный магазин с огромным ассортиментом. Отзывчивые продавцы, которые всегда рады подсказать и показать
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 13 уровня
27 апреля 2025
Всегда беру у них все для своей выпечки. Часто есть все что нужно, в отличии от других кондитерских магазинов.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана М.
Знаток города 5 уровня
12 октября 2025
Часто там бываю. Всегда хороший ассортимент и приемлемые цены.
Посмотреть ответ организации
Ирина Тарасова
Знаток города 8 уровня
6 апреля 2023
Супер магазин. Огромный ассортимент товаров для кондитера. Милые продавцы. Удобное расположение магазина.
Посмотреть ответ организации
SkyNet1734
Знаток города 7 уровня
28 августа 2025
Мало товара на полках! Отвратительный продавец, хамит, грубая! Там и так толпы покупателей я не наблюдала никогда, так ещё и покупателей теряют своим хамством, никогда больше туда не зайду!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Чунихина
Знаток города 2 уровня
18 декабря 2024
Хороший магазин, девочки продавцы уважительные отзывчивые. Хочется поздравить с наступающим Новым годом!
2
Посмотреть ответ организации
Бурцева Евгения
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2021
Магазин отличный, прекрасный ассортимент, знающие продавцы. Если б был к нему сайт, где можно посмотреть актуальные цены и наличие и через него сделать покупку для самовывоза, например, - было бы вообще чудесно!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 3 уровня
17 февраля 2022
Купил набор форм на 23 февраля. Формы качественные, всё понравилось.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Ионова
Знаток города 7 уровня
30 мая 2023
Очень нужный магазин для кондитера , пекаря . Очень широкий ассортимент товаров . Цены нормальные. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Денис Генчиков
Знаток города 3 уровня
17 февраля 2022
Здравствуйте, прекрасный магазин, очень добрый персонал. 👍
1
Посмотреть ответ организации
Александр Ларин
Знаток города 5 уровня
7 мая 2022
Ассортимент значительно вырос в последнее время, есть все, цена на мой взгляд выше средней, но зайти стоит.
Посмотреть ответ организации
Юли Я
Знаток города 22 уровня
29 октября 2025
Большой выбор, интересный ассортимент.
1
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 12 уровня
15 декабря 2022
Отличный магазин для профессионалов и любителей готовить кондитерские изделия. Найдете все от А до Я.
1
Посмотреть ответ организации
Оксана М.
Знаток города 28 уровня
12 июля 2022
Есть всё необходимое, девочки консультанты помогут в любом вопросе .
Павел Ершов
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2022
Приятная атмосфера, отзывчивый, вежливый персонал. Всё на высшем уровне. Спасибо Вам.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Размарица
Знаток города 4 уровня
18 февраля 2022
Покупал силиконовые формы для выпечки, очень понравились. Спасибо девочкам карамелькам, помогли выбрать красивве формачки.
1
Саша Г.
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2021
Хорошая кондитерская мне нравится
2
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 8 уровня
12 января 2022
Для кондитеров и новичков есть все
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Ш.
Знаток города 4 уровня
25 мая 2023
Отличный магазин. Профессиональный персонал.
Посмотреть ответ организации
Елена Любимчикова
Знаток города 8 уровня
11 сентября 2022
Большой выбор, куча всего того, что может сделать жизнь чуточку слаще)) Возможно показалось, но очень молодые и не совсем компетентные продавцы)
Посмотреть ответ организации
Алексанндр Мороз
Знаток города 9 уровня
20 февраля 2025
Хороший магазин много всяких нужных товаров для кондиционеров
Посмотреть ответ организации
Алина Клачкова
Знаток города 6 уровня
27 декабря 2022
Хороший персонал, быстро подобрали, что необходимо было
2
Посмотреть ответ организации
Алина Борченко
Знаток города 7 уровня
8 июня 2022
Замечательный магазин для кондитеров
Женя
Знаток города 6 уровня
29 июля 2022
Нашла то что искала, цены приемлемые.
Посмотреть ответ организации
Роман Сотников
Знаток города 8 уровня
22 апреля 2023
Дороговато, по сравнению с конкурентами
Посмотреть ответ организации
Александр Тарасов
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2021
Все есть
2
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Сунко
Знаток города 5 уровня
9 июня 2022
Вежливые продавцы, хороший ассортимент.
Посмотреть ответ организации
Катерина А.
Знаток города 14 уровня
20 февраля 2023
Очень удобный и комфортный магазинчик!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Сафонова
Знаток города 6 уровня
21 мая 2023
Самый любимый магазин.
Посмотреть ответ организации
Василий Яровой
Знаток города 8 уровня
2 февраля 2022
Много полезного
1
Посмотреть ответ организации
Мина
Знаток города 7 уровня
22 апреля 2023
Неплохой магазин
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2