Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Товары для кондитеров · Карамелька

Карамелька

Рейтинг 4,4
21 оценка
Открыто до 20:00
+7 (911) 004-23-64
Показать телефон
Санкт-Петербург, Светлановский просп., 40, корп. 1 · секция Б-2, этаж 2
Сохранить

Добавить фото или видео

Товары для кондитеров Карамелька, Санкт‑Петербург, фото
Товары для кондитеров Карамелька, Санкт‑Петербург, фото
Еще 14
Обзор
Фото
24
Отзывы
16
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, Светлановский просп., 40, корп. 1секция Б-2, этаж 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (911) 004-23-64
Показать телефон

Время работы

Открыто до 20:00
График

Как добраться

Политехническая
1,84 км
2
ПолитехническаяАкадемическаяПлощадь Мужества
Аллея Академика Глушко
49 м
4
Аллея Академика ГлушкоСветлановский проспект / Улица Академика БайковаНИИ им. Р.Р. ВреденаУлица Веденеева / Тихорецкий проспектПарк Сосновка
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Место
Рейтинг 5,0
Happiness
Рейтинг 5,0
ШароМаг
Рейтинг 5,0
Pack2b
Рейтинг 4,3
АльянсПромПак
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,4
21 оценка
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Виктория Байяпу
Знаток города 6 уровня
25 февраля 2025
Мне очень нравиться магазин. Он не большой, но как говориться мал да удал. Там можно найти много интересных вещей. Огромный выбор коробок и для тортов и для капкейков и для макарон, и для конфет. Очень радует отдельный стенд со съедобными фигурками из мастики и шоколада. Большой выбор красителей и посылок. Есть пищевая печать. И бонусом: цены ниже, чем в других подобных магазинах. Я рекомендую к посещению Карамельку не только профессиональным кондитерам, но и простым людям, которые хотят украсить свои домашние тортики
Елена Ланц
Знаток города 8 уровня
3 декабря 2025
Высокий ценник, довольно маленький ассортимент, часто нет в наличии коробок для тортов. Но больше всего расстраивает то, что магазин может быть закрыт в рандомный день (например сегодня - 15.10) без каких-либо предупреждений. Спасибо продавцу соседнего отдела, что сказала, что сегодня этот магазин не работает, а то стояла бы и ждала продавца Обновление от 03.12.25: стала сюда заходить из-за печати на сахарной бумаге, так как поблизости больше нет такой услуги. Но вот каждый раз это превращается в квест. Сегодня вот я уже больше 40 минут сижу и жду когда же мне распечатают два листа. То принтер не отвечает, то на печать отправляется только один и тот же лист. Женщина продавец бегает за «компьютерщиком», который пытается всё исправить. Продавец уже и меня спрашивала понимаю ли я в этом что-нибудь. Ей богу, в следующий раз проще будет заказать доставку или самой съездить в другой кондитерский 🤦🏻‍♀️ Пожалуйста, обучите персонал работе с компьютером и принтером! Хотя я не уверена, что это возможно. Мужчина пытался доступно объяснить женщине, что она сделала не так и как надо правильно. Он ушел, а она стала жаловаться, что он не понятно все рассказал возрастному человеку и вообще это он уже стал виноватым, что я так долго ждала печать 🤦🏻‍♀️ Забежала, блин, по быстрому за сыром и печатью 🥲
Диана Момот
Знаток города 6 уровня
27 февраля 2024
Обычно не пишу негативные комментарии, но отношение продавца к покупателям-убило. Пришла сегодня в магазин за белыми воздушными шарами с гелием. Захожу, вижу: сидит женщина блондинка, смотрит киношку с телефона, что-то жуёт, я захожу, вежливо говорю «Здравствуйте». Женщина даже голову не подняла. Я прохожу дальше, говорю «Вы продаете шары с гелием?». Продавец поднял голову, ничего не сказал. Далее я: «Можете мне сделать, пожалуйста, два белых шара с гелием». Женщина, поставив на паузу свой сериальчик сказала: «А? Шары с гелием? Не, я не надуваю, они у меня лопаются почему-то». Я говорю «У Вас целый магазин Шаров, на входе они, но Вы не надуваете?….». Она: «Я говорю, я даже пробовать не буду. Я не умею. Вот эти шары, которые здесь есть-надувала не я, а сменщица. Вот, когда она будет здесь-пожалуйста, покупайте шары и просите ее надувать». Я говорю «значит, позовите кого-то, кто умеет, у вас есть гелий и белые шары, осталось их просто соединить». Продавец «Я могу вам фольгированные шары надуть, а эти, эти я не умею». Я в шоке ушла… Уважаемый владелец и хозяин магазина, Вы знаете, что в радиусе двух км, Ваш магазин-единственный, где есть гелий, целый баллон стоит прямо рядом с продавцом! Но из-за недостаточно квалифицированного продавца, который располагая всеми ресурсами, не имеет возможности и желания просто надуть шар в магазине, предназначенного для продажи праздничных товаров и на рекламной вывеске которого НАДУТЫЕ ГЕЛИЕМ ШАРЫ! Да и еще так по хамски разговаривая с клиентами. Советую лучше подбирать кадры, а если выбор небольшой, то покажите парочку бесплатных видеоуроков «Как надувать гелием шар» и правила этикета, которых должен придерживаться продавец, при общении с клиентами. Спасибо.
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных