Поиск
Маршруты
Карты · Казань · Автомойки

Карасики

Рейтинг 4,3
264 оценки
Круглосуточно
+7 (843) 258-52-20
Показать телефон
Логотип

Добавить фото или видео

Автомойка Карасики, Казань, фото
Автомойка Карасики, Казань, фото
Еще 22
Обзор
Новости
1
Фото
32
Отзывы
114
Особенности
Оказывает услуги в Казани

Контакты

+7 (843) 258-52-20
Показать телефон
www.karasiki24.ru

Время работы

Понедельник
Круглосуточно

Особенности

Оплата картой
Wi-Fi
Химчистка салона
Балансировка
Развал-схождение
Полировка
Грузовой шиномонтаж
Подарочный сертификат
Хранение шин
Мойка:бесконтактная, ручная, комплексная, двигателя, днища, колёс
Стоимость мойки кузова:150–300 ₽
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Акции:бонусы
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

04:00Обычно мало посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,3
264 оценки
Оцените это место

114 отзывов

По умолчанию
Артур Низамов
Знаток города 6 уровня
20 мая 2023
Мойка приемлемая, если нужно лучше, то надо в Urban, но время записи, ожидания и цена уже другие) для еженедельной поддерживающей мойки отлично! Персонал вежливый, часто идут на встречу. Открыл для себя чернение резины. Но еще не присмотрелся к этой услуге. Такое ощущение, что немного диски пачкают. Буду смотреть. Ожидание почти всегда 1 час. Нравится, что много боксов.
3
ЛЕСНИК (Роман Старов)
Знаток города 21 уровня
9 мая 2023
Хорошая автомойка. Порадовало качество работ. Персонал вежливый. Рядом есть большой ТЦ и куча кафе, где можно провести и время в ожидании автомобиля. Из минусов- отсутствует возможность записаться заранее, приходится ждать в живой очереди, но обычно это не сильно долго.
1
SUN Leana
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2023
В первый раз приехала очень все понравилась.Второй раз приехала очень огорчилась.Ужасно помыли машину,как была грязной так и осталась.Мыли двое.Машина в потеках,достала тряпку сама начала протирать.Высказала свое мнение ,на что мне грубо ответили -Не нравится езжайте в другое место.Администраторша вышла извинилась за них,взяла сама тряпку и исправляла работу .Администратор Света хорошая .А этого думаю нужно лишить зарплаты !!!Второй парень светленький молчал и тоже ходил исправлял косяки,он молодец .А тот стоял смотрел как его работу исправляют и улыбался продолжал грубить!
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных