Поиск
Маршруты

Карат

Обзор
Организации внутри
Фото
16
Отзывы
23
Особенности
Рейтинг 3,9
167 оценок
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Марина Косорукова
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2023
Магазин доступный по ценам для всех жителей кто живёт в этом районе.В магазине достаточно разных отделов с товаром первой необходимости.Так же отдел"Рыбалка" всегда рада видеть своих постоянных покупателей и новым покупателям будем очень рады! Ждём вас,приходите!
1
1
Анна Загадка
Знаток города 10 уровня
6 марта 2020
Хороший отдел в подвальчике. Приветливый продавец, все для дома от пленок для оклейки мебели, кистей, розеток и т д до штор, полочек в ванную и прочих всегда нужных мелочей. Все по хорошим ценам, всегда посоветуют что лучше, подскажут как сделать то что ты запланировал. Широкий ассортимент, грамотный продавец. На этом в принципе хорошее заканчивается. На постельном белье хозяйка превать хотела на вас ваше время и ваше мнение. График работы не регламентируется по факту. От телефона ради вас не оторвется
4
Виолетта Просекова
Знаток города 12 уровня
16 сентября 2022
Если присмотреться, там много полезных вещей. Детские игрушки и одежда, все для шитья, Эйвон и куча всего. Даже рыболовное что-то есть
3
Юлия П.
Знаток города 5 уровня
22 декабря 2025
Пришел ребёнок (девочка 15 лет) в отдел купить бисер для школьных трудов. Ранее часто посещали данный отдел и всегда было тёплое отношение. Но очень жаль, что ни собственник, ни продавцы не умеют общаться с покупателями. Был замещающий продавец, оплату картой не приняли, ребёнок попросил меня перевести на банковскую карту отдела деньги за покупку, я перевела. Сама я находилась в другом районе города. Продавец просил подтверждающее фото, но предоставить не смогли, т.к. интернет не работает в Приокском. Ребёнок попросил продавца позвонить и уточнить поступили ли деньги, но продавец отказалась. Довели ребёнка до слез разными высказываниями личного характера и про меня, угрожали сходить в школу! Обзывали ***! Но в итоге продавец позвонила и уточнила, что оплата прошла. Собственник после всей произошедшей ситуации сбросил трубку и больше не брал, я просила, чтоб продавец извинился перед моим ребёнком. Но этого не произошло. Давно не встречала таких людей! После сегодняшней ситуации всё хорошее к вашему магазину испортили! Это что такое есть? Что за обслуживание? Всё хорошее отношение к вашему магазину испортили! Желаю вам всего хорошего и научиться компетентно общаться, с людьми, а не как старые бабки!
1
1
Татьяна Шарай
Знаток города 12 уровня
7 октября 2023
Бестолковый торговый центр. Качество товаров низкое, выбор небольшой. Хороший отдел сантехники, а больше и посмотреть не на что.
1
Светлана С.
Знаток города 10 уровня
20 октября 2019
Точки продаж с разнообразным товаром, всегда покупаем здесь краны Бугатти (лицензионные, в отличие от магазина Апельсин)
8
1
Елена Сысоева
Знаток города 11 уровня
23 июля 2024
Здесь можно найти для хозяйственных нужд практически всё.
2
Александр Я.
Знаток города 6 уровня
16 июля 2019
Кто живет в приокском, очень рекомендую карат. Свежие овощи, рыбаловный, ткани, шитью, конфеты, сантехника. И т д. Тарюсь во многих отделах, обслуживание и цены очень нравятся. Молодцы. Ястребов александр
9
2
Честный Гражданин
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2020
Простой магазин с хорошим персоналом и качественными вещами
2
Белова Юлия
Знаток города 9 уровня
21 ноября 2022
Это не магазин, а закуток, разделенный на бутики. Я вообще не знаю туда кто нибудь ходит?внешний вид внутри хуже чем рынок!
3
Наталья
Знаток города 7 уровня
24 июня 2023
Привлекательный магазинчик. Вежлевы продавцы. Часто посещаю . спасибо.
2
миша матвеев
Знаток города 10 уровня
31 октября 2018
Средний магазин хорошее обслуживание клиентов только в подвальчике в хозтоварах.
7
Ирина Гордеева
Знаток города 9 уровня
12 июня 2019
Ходим туда за печеньками развесными, есть иконная лавка.
8
1
NEC1H ✔️
Знаток города 12 уровня
15 июня 2023
Много выбора брал там снасти для удочки!
1
Ю
Знаток города 7 уровня
25 ноября 2019
Рядом с домом, можно купить разную повседневную мелоч ,и хлеб
7
1
валерий кутуков
Знаток города 26 уровня
1 октября 2023
Все отлично, работайте и радуйте
1
А
Анонимный отзыв
27 января 2019
Не плохой магазин , но жаль что очень и очень мало что либо для мужчин...
8
Вероника Челяева
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2023
Место супер
1
юрий котыхов
Знаток города 5 уровня
5 февраля 2024
Нормально
3
Артём Чернов
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2019
Не очень чистое место, + само по себе не очень качественное
7
1
Александр Мезенцев
Знаток города 9 уровня
30 сентября 2018
Иногда полезен
8
Елена
Знаток города 14 уровня
21 октября 2021
Всё старое…
1
2
Сергей
Знаток города 16 уровня
24 мая 2020
Заповедник из 90-х. Регулярно бываю.
2
  1. 1
  2. 2