Поиск
Маршруты

Карат

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
33
Отзывы
535
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
798 оценок
Оцените это место

535 отзывов

По умолчанию
Алена Е.
Знаток города 3 уровня
22 мая
Являюсь пациентом клиники с 2019г. Всегда все на высшем профессиональном уровне. Была у нескольких специалистов от гигиениста до хирурга-имплантолога. Вострикова Ирина Сергеевна, Фоменко Юрий Юрьевич, Сериков Егор Павлович, Синкевич Анастасия Андреевна. И отдельно хочется выделить ассистента хирурга Людмилу. Она одним своим голосом может успокоить. Весь персонал приветливый, администраторы очень приятные, всегда помогут.
1
Посмотреть ответ организации
Катя Б.
27 июня
Я была у Юрия Юрьевича, уже не первый раз у него лечусь. На самом деле очень хороший врач, прекрасно знает свое дело, делает все аккуратно и быстро. Никогда еще не было больно или неприятно от его лечения, и самое главное результат замечательный. Всем советую лечится именно у него.
Альбина Ворошилина
Знаток города 4 уровня
22 февраля
После посещения стоматологии «Карат» осталась довольна. Очень приветливый и доброжелательный персонал. Была на проф.гигиене у Муту Карины Андреевны. Все прошло замечательно. Перед процедурой уточнили все нюансы (аллергии, чувствительность десен, питание и т.д). Никакого дискомфорта во время процедуры не было. А после - незначительная чувствительность зубов. Так что, все супер)
Посмотреть ответ организации
Valentin161
Знаток города 9 уровня
20 июня 2025
Хочу выразить огромную благодарность за профессиональную чистку зубов специалисту врачу-гигиенисту Муту Карине. Процедура прошла очень аккуратно и комфортно, несмотря на мою чувствительность зубов. До этого делал чистку с анестезией​, в этот раз все было супер без нее. Все подробно объясняла по уходу за зубами, как нужно делать и в какой период времени. Результат превзошел ожидания: зубы стали заметно светлее и глаже, ощущение невероятной чистоты и свежести! Очень внимательный и профессиональный специалист. Однозначно, рекомендую! Буду советовать друзьям и знакомым данного специалиста своего дела.
Посмотреть ответ организации
Егор М.
Знаток города 2 уровня
13 февраля
У Фоменко Юрий Юрич врача-терапевта я не раз был на приеме, отзывчивый добрый мужчина, а самое главное знающий свое дело, не раз так же ставил у него пломбы, самое главное это его внимательно отношение к работе, как и у всего коллектива, профессиональность и уровень подготовки на высшем уровне, я всем советую клинику КАРАТ
1
Посмотреть ответ организации
таня Л.
Знаток города 2 уровня
17 мая
Хочу выразить благодарность стоматологу Фоменко Юрию Юрьевичу за профессиональную работу. Всё было сделано аккуратно и быстро, без лишнего дискомфорта. Результат отличный — я довольна лечением. Нежные, золотые ручки. Обязательно буду рекомендовать этого врача знакомым.
Посмотреть ответ организации
dashaa.ussssss
Знаток города 3 уровня
4 мая
Хочу выразить огромную благодарность Муту Карине Андреевне! Очень внимательный и профессиональный врач, подробно объясняет каждый этап лечения, создаёт ощущение полного комфорта и доверия. Благодаря её аккуратности и чуткому подходу визиты к стоматологу перестали быть стрессом. Рекомендую всем, кто ищет настоящего специалиста, заботящегося о здоровье и улыбке своих пациентов!
Посмотреть ответ организации
Виктория Мартынова
Знаток города 2 уровня
21 марта
Была у Фоменко Юрия Юрьевича. Замечательный врач, все подробно объяснил, назначил план лечения, которому вместе с врачом следуем. Очень внимательный, следит за состоянием во время приема, помогает не только с зубами, но и морально. Все сотрудники доброжелательные, подсказывают и помогают. Большое спасибо клинике за здоровые зубы! Буду продолжать лечение и у других специалистов клиники!
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 5 уровня
16 мая
Отличное заведение! Очень чисто, приятный и вежливый персонал. Регулярно посещаю клинику, в этот раз был на чистке у доктора Востриковой, все как всегда профессионально и на высшем уровне. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Жанна Буракова
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2025
У Людмилы Александровны Фроленко я наблюдаюсь и лечу зубы уже более 20 лет, в своё время меня мама так же, как и я, привела меня в клинику «Карат». Людмила Александровна - профессионал своего дела! Лечение и консультации всегда грамотные. Очень комфортно себя чувствуешь во время приёма. Никаких ненужных услуг не предлагают, а даже один раз отговаривать меня от лечения зубов мудрости (их же, говорит, надо удалить, зачем тебе, Жанна, зря деньги платить). Очень довольна своим доктором и уже своих детей на лечение записываю только к Фоменко Людмиле Александровне.
Посмотреть ответ организации
Юлия Г.
Знаток города 4 уровня
6 марта 2025
Сегодня я собралась с мыслями и дошла до стоматологической клиники "Карат". Очень боялась, зубных я с детства не люблю. Проверяла языком свои пломбы и прийдя на гигиену, мне сказали на приеме, что нужно поменять одну пломбу. Я настроилась и сказала, да давайте . Всё прошло быстро и доктор Фоменко Ю.Ю. быстро и мастерски всё закончил. Не было чувства дискомфорта, пломба стоит новая и удобно... Жила в Питере и лечила там зубы, но установка пломбы это целая песня была... По 5 раз открывал рот, проверял и все время что-то мешало... А тут так со второго раза и полное попадание. Сейчас на гигиену пойду и я закончила со своим лечением.
Посмотреть ответ организации
Полечка
Знаток города 4 уровня
10 мая
проходила лечение у Воробьевой Марины Михайловны. Все очень понравилось, отношение персонала замечательное, ставила брекеты на верхнюю челюсть относилось все замечательно, очень добрые врачи, теперь улыбаюсь во весь рот, спасибо карат!
Посмотреть ответ организации
Сёма Демченко
Знаток города 2 уровня
9 марта
Был на процедуре по удалению отложений и зубного камня. Прием прошёл комфортно, безболезненно. Персонал отзывчивый и внимательный. Доктор по окончанию процедуры дал рекомендации по дальнейшем уходу за зубами. Всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Анна Малеева
Знаток города 2 уровня
19 апреля
Отличная стоматология. Обращались по поводу лечения кариеса. Всё прошло безболезненно и комфортно. Врачи внимательные. Клиника современная, чистая. Отдельное спасибо администраторам за вежливость.
Посмотреть ответ организации
А М
Знаток города 2 уровня
19 августа 2025
Прохожу лечение у Воробьевой Марины Михайловны, Выражаю искреннюю благодарность данному врачу, Марина Михайловна уже на протяжении года ведет мое лечение зубов с брекетамм,я всегда с удовольствием прихожу на прием! Ваша тактичность, профессионализм и забота заслуживает самых теплых, искренних и сердечных слов. Благодарю Вас за доброту и отзывчивость, вы замечательный специалист своего дела! Так же отмечу девочеу в регистратуре, очень вежливые и приаетливые, помогум и расскажут.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей К.
Знаток города 3 уровня
3 февраля
Приятный отзывчивый персонал, внимательные врачи и современное оборудование, все приёмы проходят быстро, качественно и безболезненно, в целом клиникой очень доволен.
Посмотреть ответ организации
Алексей Б.
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2025
Хочу отметить высокий профессионализм сотрудников: начиная от ресепшна до врачей. При записи девушки любезны и объяснят все, что нужно. Врач-хирург Кирилл Алексеевич просто поклон : молодец, выслушал причину обращения, назначил диагностику и определил тактику лечения, в момент удаления зуба все время интересовался самочувствием и операцию выполнил просто отлично и профессионально (мастер своего дела). Случай хочу сказать был сложный: сломанный зуб мудрости , так еще и под наклоном. В итоге, все прошло замечательно, советую клинику Карат.
Посмотреть ответ организации
Иван Т.
Знаток города 4 уровня
14 октября 2025
Отличная стоматологическая клиника! Персонал вежливый, внимательный. Врачи профессиональные, всё объясняют спокойно и по делу. Сервис на уровне: всё чисто, современно и без лишнего ожидания. После приёма остаётся ощущение, что ты не просто вылечил зуб, а побывал в хорошем месте, где к тебе относятся по-человечески.
1
Посмотреть ответ организации
Kirill Nakroshis
Знаток города 3 уровня
21 октября 2025
Хочу выразить благодарность стоматологической клинике «Карат». Посещаю ее по страховому полису от работы и ни разу не пожалел о выборе. Клиника произвела отличное впечатление: современный ремонт, новое оборудование, все чисто и аккуратно. Персонал на ресепшене и врачи — всегда приветливые и доброжелательные, создают комфортную атмосферу.
1
Посмотреть ответ организации
Георгий Якушев
Знаток города 5 уровня
12 июня
Удалял зуб мудрости, все прошло быстро и безболезненно. Быстро зажило, персонал очень приветливый и вежливый, врачи очень опытные и высококвалифицированные.
Посмотреть ответ организации
peretytko.irishka
Знаток города 4 уровня
11 мая
Являюсь давно клиентом КАРАТ, хожу не только я, ну и вся моя семья, огромную благодарность хочу выразить Светлане Михайловне Кузнецовой-специалист своего дела, спасает то , что наверно доугой бы и не взялся , самое главное что лечение качественное, коллектив вежлив, хочется всегда возвращаться, рекомендую
Посмотреть ответ организации
Виктория Лейва
Знаток города 4 уровня
13 марта 2025
Являюсь пациентом Карата около 20 лет, лечу зубы только в этой клинике. Приветливый и вежливый персонал, квалифицированные врачи, современное оборудование, чистота. Благодаря вашему мастерству, вниманию и поддержке, лечение стало не только эффективным, но и комфортным процессом. Ваша клиника — это место, где чувствуешь себя уверенно и спокойно.
1
Посмотреть ответ организации
ЮЛИЯ М.
Знаток города 4 уровня
16 мая
Лучшая стоматологическая клиника. Вежливые администраторы, оборудование современное, клиника чистая, врачи- настоящие специалисты в своём деле. Большое спасибо клиника Карат за мою улыбку!
Посмотреть ответ организации
Варвара Н.
Знаток города 5 уровня
24 июля 2025
На постоянной основе посещаю Карат, абсолютно по всем стоиотологическим вопросам доверяю им! Очень граматные специалисты, приятные в общении, всегда детально все расскажу, объяснят и успокоют , если нужно) Здесь на постоянной основе прохожу чистки, ортодонтическое лечение, здесь же были установлены все пломбы и штифты, результатом довольна на все сто) Спасибо огромное за Вашу работу!
Посмотреть ответ организации
Елена Кулиш
Знаток города 5 уровня
30 мая
Огромная благодарность за здоровые зубы, потрясающую улыбку! Наблюдаем, лечим зубы всей семьей на протяжении многих лет! Качество, доброжелательность, комфорт - это про Карат! Спасибо нашему любимому семейному доктору Фоменко Юрию Юрьевичу!
Посмотреть ответ организации
Павел Гусев
Знаток города 3 уровня
27 января
Уже давно посещаю эту клинику и всегда только положительные эмоции. Профессионализм, компетенция врачей и оборудование на высшем уровне. Проблем после лечения не возникало.
1
Посмотреть ответ организации
Ульяна Тарапатченко
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2025
Не так давно являюсь пациентом клиники «Карат», обратилась к доктору-терапевту на лечение с острой болью. Лечением я очень довольна. Профессионализм доктора на высшем уровне, оборудование высшего класса. В самой клинике комфортная обстановка во время ожидания. Также во время ожидания представлена интересная литература и телевизор, на котором представлена презентация всех докторов.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Васина
Знаток города 4 уровня
13 мая
Отличная стоматология, очень давно являюсь клиентом. Доктору Фоменко ЮЮ отдельная благодарность за внимание и профессионализм. Также хочу отметить гигиениста Мутту К А, очень аккуратно, нежно проводит процедуру гигиены!! Лучшая стоматология города !!!
Посмотреть ответ организации
Валентина Ширшикова
Знаток города 3 уровня
30 июля 2025
Сегодня была на чистке зубов у Вострикова И. С. в стоматологической клинике Карат — все прошло замечательно, профессионализм и внимательность заслуживают высокой оценки. Затем посетила прием у терапевта Кузнецовой С. В., благодарю за понятную консультацию врача, записалась на лечение. Хочу также поблагодарить весь коллектив на ресепшене за дружелюбие и оперативное обслуживание. Огромное спасибо всей команде!
1
Посмотреть ответ организации
Juliya V
Знаток города 2 уровня
8 апреля
Не первый раз прихожу в эту клинику и к врачу Кузнецовой Светлане Михайловне для меня самый лучший доктор, лечение безболезненное и результат всегда отличный, и комфортная обстановка. Всем рекомендую этого врача☺️
1
Посмотреть ответ организации
Т
татьяна б.
Знаток города 2 уровня
12 декабря 2025
В клинику карат обратилась за комплексным лечением зубов. С первого посещения доктора и администраторы расположили к себе и я остановила свой выбор именно на этой клинике. Нравится тут все, все приветливые и с улыбкой встречают и провожают. Уже прошла удаление и лечение зубов. Теперь планирую ортодонтическое лечение, а в дальнейшем имплантацию. Дальнейшего Вам процветания и хороших пациентов !!!
1
Посмотреть ответ организации
Мария Клычкова
Знаток города 2 уровня
15 октября 2025
Проходила лечение по страховому полюсу, терапевт Кузнецова Светлана Михайловна была внимательна и доброжелательна, назначила грамотное лечение ! Провели безболезненно и достаточно быстро чистку зубов и удалили кариес жевательного зуба!
1
Посмотреть ответ организации
Андрей У.
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2025
Познакомился с клиникой недавно, но всегда слышу о клинике Карат только положительные отзывы. Теперь сам в этом убедился, так же буду рекомендовать всем Отличный сервис, квалифицированные специалисты, сразу оперативно начали решать мою проблему Понравилась клиника с первого приема
Посмотреть ответ организации
ИП
Знаток города 3 уровня
14 января 2025
Отличная клиника! Я постоянный клиент более 10 лет. Хороший персонал,вежливое обслуживание. Самое главное качественное лечение! Удобно, что в одном месте есть и стоматолог и ортопед и ортодонт и хирург и гигиенист, а также возможен рентген! Я была у всех специалистов и рекомендую клинику близким. Качеством всегда довольна . Отдельное спасибо специалистам: Востриковой И.С., Кузнецовой С.М, Подвальникову М.С
1
Посмотреть ответ организации
Полина К.
Знаток города 4 уровня
25 июля 2025
Посещала сегодня данную клинику на процедуре гигиеническая чистка зубов. Процедуру проводила Вострикова Ирина Сергеевна. Она замечательный специалист, все объяснила и рассказала, процедуру провела очень аккуратно и безболезненно. Результатом я довольна и думаю вернусь сюда еще не раз.
Посмотреть ответ организации
Руслан П.
Знаток города 3 уровня
29 января 2025
Лечусь с 2010 года. Цены приличные. Но качество полностью соответствует. У меня постоянные проблемы с зубами, нигде кроме Карата не могут справится, чтобы лечение или установка коронки прошли без эксцесов. Очень доволен работой терапевтом Фроленко Людмолой Александровной.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ш.
Знаток города 5 уровня
14 марта
Были на приеме у ортодонта Воробьевой Марины Михайловны на строителей 13, все подробно объяснила, максимально вежливая приятная и компетентная врач, обязательно будем наблюдаться теперь троько у нее!
Посмотреть ответ организации
Людмила Г.
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2025
Давно лечусь в этой клинике и я сама, и родители. Вежливое обслуживание, высокий профессионализм врачей и сотрудников - всегда быстро полечат, подробно расскажут о профилактике, помогут с консультацией. Могу рекомендовать обращаться сюда🥇
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Т.
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2025
Любовь Леонидовна прекрасный специалист. У нее лечить зубки одно удовольствие. Восстановила мои зубы, когда другие не брались за лечение. Всем рекомендую, если вы не хотите удалять и остаться со своими зубами. Желаю всем здоровья и красивых улыбок!
Посмотреть ответ организации
Юрий Клейменов
Знаток города 2 уровня
5 декабря 2025
Являюсь пациентом данной клиники. Персонал приветливый, девушки на ресепшне доносят всю информацию, перед приёмом делают напоминания по телефону. Делаю чистку полости рта не первый раз здесь, все нравится. Процедуры все делаю по медицинской страховке от предприятия. Всех благ и процветания.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Ложниченко
Знаток города 2 уровня
17 сентября 2025
Все отлично, изначально боялся лечить зубы, но операция была безболезненная быстрая, цена отличная, персонал хороший доброжелательный. Врач Фоменко Юрий Юрьевич. Рекомендую обращаться к этой клинике!
1
Посмотреть ответ организации
Лилия И.
Знаток города 3 уровня
11 апреля
Лечусь с 2007 года в Карате, сегодня был прием у Москалева Виталия Викторовича. Приезжала втоой оаз устанавливать каронку. Все соазу подошло. Я довольная! Все быстро и качественно!
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Н.
Знаток города 3 уровня
25 июня 2025
С самого детства посещаю данную клинику. Всегда вежливый, приятный персонал, грамотные врачи и отличное отношение к пациентам. Лечила кариес у Роголь Яны Игоревны, прием прошел отлично, врач внимательная, приятная, лечение качественное и безболезненное.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Буркало
Знаток города 2 уровня
20 мая
Много лет являюсь клиентом клиники Карат на ул. Строителей 13, на входе встречают приветливые, внимательные администраторы! Огромную благодарность выражаю врачам клиники за их внимание и умение создавать самые красивые улыбки!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Помещенко
Знаток города 4 уровня
21 января
Муту Карина Андреевна, прекрасный специалист, бережно и профессионально делает свою работу, провели консультацию по профилактике и выдали рекомендации по уходу за полостью рта!
Посмотреть ответ организации
Даша Злобина
Знаток города 4 уровня
24 июля 2025
Уже несколько лет прохожу ортодонтическое лечение у М.М.Воробьёвой, чудесный специалист, знает своё дело, если есть возможность сэкономить - она обязательно скажет об этом, так что можно не беспокоиться, что заплатишь за ненужную процедуру. В целом клиника хорошая, персонал вежливый, отзывчивый, так что не бойтесь, смело обращайтесь к ним.
Посмотреть ответ организации
Debik Pridurok
Знаток города 3 уровня
18 октября 2025
Королевский сервис и профессиональный персонал с сервисный поддержкой в Ватсапп, гибким графиком записи, заранее проконсультировали с имеющимися проблемами и о ходе проведения последующих работ, хожу только к сюда так как ни разу не было жалоб на проделанную работу или отношение.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Вернигорова
Знаток города 3 уровня
5 мая 2025
Была на приеме по гигиене полости рта Муту Карины Андреевны , прием прошел безболезненно и аккуратно. Доктор дал рекомендации по дальнейшему уходу полости рта . Рекомендую Карину Андреевну как лучшего гигиениста города Волгодонска!
Посмотреть ответ организации
Екатерина В.
Знаток города 2 уровня
23 марта 2025
К сожалению впечатление от этой стомотологии осталось негативное, прочитала много отзывов хороших, хоть и дорого, но готова была платить. Но туда больше не ногой. Записалась на консультацию к терапевту, живу от этой стоматологии, больше часа езды, приехала за 15мин до приёма, первое: это ожидание 40мин после своей записи, для меня очень много, 15-20 мин приемлемо. И общение врачей, такого ещё не видела: я пришла за услугой, озвучила с какой проблемой пришла, общаются как будто я им что-то должна. Я ожидала другого от частной стоматологии, с высокими ценами.
2
Посмотреть ответ организации
Любимый Резина
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2025
Очень довольна отношением всех докторов, лечением, протезирование! Очень благодарна докторам Юрию Юрьевичу, Сергею Васильевич, медсестричкетричке Елене
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6