Поиск
Маршруты

Карат

Обзор
Фото
43
Отзывы
67
Особенности
Рейтинг 4,2
196 оценок
Оцените это место

67 отзывов

По умолчанию
Сергей Оробинский
Знаток города 16 уровня
16 июня
Отличная сауна с хамамом, кайфовое джакузи, есть хорошая мультимедиа. На ресепшене добрый и отзывчивый персонал. Расположение довольно удобное для жителей Зелёной Рощи. Рекомендую номер "хамам".
Оксана Швыдкая
Знаток города 5 уровня
26 января 2025
Здравствуйте! Отдыхали в данной сауне, впечатление супер, администраторы отзывчивые, доброжелательные, парилка очень хорошая, бассейн чистый, всё очень понравилось, обязательно придём ещё, советую посетить данное место+ ко всему также имеются уютные номера для проживания, в общем всё супер😊
Светлана Макарова
Знаток города 8 уровня
7 декабря 2025
Остановилась в одноместном номере. В номере чисто, приятно. Место очень даже достаточно.Есть телевизор. Удобная кровать, чистое постельное белье.
Посмотреть ответ организации
Александр смирнов
Знаток города 2 уровня
13 января 2025
матрасы жесткие, пружины впиваются во все части тела, шумоизоляции нету слышно всех, кто ходит , разговаривает и занимается сексом. прокуреные номера.
2
Максим Шумихин
Знаток города 9 уровня
25 мая 2025
Добрый день! Останавливался во время командировки. Неплохой отель, доброжелательный персонал. В номерах чисто.
Семёнкина Наталья
Знаток города 8 уровня
13 июля 2024
Неудобное расположение, далеко до магазинов,кафе, центра. Более менее комфортно было в люксе, простые номера совсем убогие и без кондиционера
А
Анонимный отзыв
13 августа 2019
Мы довольно много путешествуем. Жили два дня в 2-местном номере класса стандарт, а дети подростки -в 4-местном хостеле. Номер в соответствии с ценой замечательный, стильный и комфортный, а хостел вообще выше стандарта - каждое место имеет отдельное освещение, розетку, шторы, шкафчик с личным ключом. Отличная кухня и зона отдыха. Тихий спальный район с удобной транспортной развязкой, приветливый персонал. Там же есть сауны с бассейном, в том числе мой любимый хаммам по смешной цене, для младшего ребенка 12 лет вообще услуга оказалась приятным бонусом. Рекомендуем!
3
Наталья Гаврилова
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2022
Были в Красноярске в командировке, снимали номер в данной гостинице, все замечательно, от чистоты и уюта до отношения администратора, в гостинице имеется кухня, где можно приготовить завтрак, в номерах имеются мини бары, где есть все, от перекуса до напитков, рекомендуем данное заведение, все было здорово, обязательно вернемся
3
Елена Сахарова
Знаток города 11 уровня
28 мая 2024
Снимали семьёй номер Хамам ! Чайника нет , фена тоже нет . Так номер хороший . Минусы : пахнет в туалете , грязный унитаз и грязная ванна джакузи . Плитка пола скользкая где нет резиновых ковриков . За цену в 1400 час , того не стоит , я так думаю !
1
1
send my
Знаток города 10 уровня
10 июня
Не первый раз там.приезжаю когда в командировке.Наталья приятная женщина которая встречается всех. Общительная.минус только нету завтраков.Наталье привет.фамилия на Н
Галина Полева
Знаток города 3 уровня
10 июля 2025
Звонили в сауну узнать о конкретном номере свободный он или нет сонная админша ответила, что он занят и бросила трубку не предложила даже другой номер!!!! 😒😒😒
1
Сергей Дайнеко
Знаток города 4 уровня
22 июля 2023
Цена такая же, номера шикарные с мини-баром (правда нужно немного доплатить), если взять номер на несколько дней, то можно даже на улицу выйти и прогуляться
1
1
татьяна хайдарова
Знаток города 12 уровня
16 февраля 2023
Отличное место, чтобы прийти с друзьями или семьей для отдыха! Потрясающий хамам, джакузи… отдельную атмосферу создает администратор Гуля, которая наедет подход даже к самому привередливому гостю !
2
Д
Денис Апряткин
Знаток города 11 уровня
29 октября 2021
Номера соответствуют фото. Чуть подуставшие. Здание по всей видимости живое. Везде видны трещины, как в коридорах, так и в санузле. На первом этаже все время накурено. Такое ощущение, что сотрудники смолят в подсобках. Жил 5 дней. За это время даже попытки никто не сделал для уборки номера.
1
1
Саша Глыбова
Знаток города 2 уровня
2 сентября 2024
Плохая оценка исключительно из-за администрации которая там работает. 01.09.24 зашли отдохнуть компанией, на входе неуместные вопросы, за 10 мин до окончания времени отключили свет, собирались в темноте, девушка упала на кафеле. Администратор находится не на своем месте
1
натальч п.
Знаток города 2 уровня
4 марта 2020
Приличное место для командировки или путешествия, все чисто уютно, вечером можно попарится в баньке, а итого лучше в хамаме, обожаю его, покушать можно заказать по меню, кальян вкусный.Ну вообщем приятно отдохнуть после трудового дня.
3
Денис Иванченко
Знаток города 11 уровня
2 июля 2022
Отзыв о гостинице. Остановились переночевать, были приятно удивлены номерами - просторные, удобные кровати, отличный душ. Выспались хорошо. Цены за размещение гуманные.
1
Леночка
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2020
Забронировала по телефону одноместный номер, недорого, тихий район, вежливый, внимательный персонал. Завтрак и ужин заказывала в номер, доставка чётко в указанное время, блюда свежеприготовленные.
3
Н
Наталья И.
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2022
Гостиница очень понравилась, всё чистинько, уютные номера, есть кухня, вежливый персонал, жили два дня, сходили в сауну очень хорошо отдохнули.
Арнольд
Знаток города 10 уровня
30 января 2022
Номера гостиницы и хостела новые хорошие. В саунах ремонта не было давно. Администратор и другие работники вежливые делают все хорошо.. В свою цену все нормально..
1
Е
Евгения Бауэр
Знаток города 3 уровня
1 февраля 2023
Недавно были с семьёй в сауне нас встретил милый администратор проводила нас в номер каторый мы выбрали на сайте , нам понравилось нашим детям тоже , будем ходить теперь только суда😊
3
Shaman
Знаток города 11 уровня
15 июля 2022
Отличная гостиница в тихом уютном месте города на берегу Енисея! В номере чисто, комфортно! Отдельное спасибо персоналу!
1
андрей
Знаток города 4 уровня
26 июля 2023
Заезжал на два дня, на ресепшене девушка, злющая, такое мнение сложилось, что я к ней домой пришёл, нежданный гость, ничего не объяснила, на мои вопросы грубила. Дальше в номере- ужасный запах табака и перегара, постельное белье, такое ощущение что не свежее, в душевой сломана дверь, полы грязные в номере, на столе пыль, на окнах нет сетки, в номер летят насекомые, а если закрыть, вообще душно, из матраса выпирают пружины, он скрипит, не возможно нормально спать. В сауне не был.
1
2
павел кузнецов
Знаток города 7 уровня
18 июня 2022
Были с супругой проездом, останавливались на 2 ночи. Хороший отель, большие чистые номера, отзывчивый персонал. Остались очень довольны.
1
Ольга  Юсипова
Знаток города 18 уровня
11 февраля 2022
Отель для тех кто на ночь, и явно не спать. Слышимость просто пипец, и 4сли в соседнем номере кто то во всю отдыхает с девочкой по вызову, считайте что вы им держите свечку. И на все ваши замечания, администратор ничего сделать не может
1
Денис Руснаков
Знаток города 3 уровня
8 марта 2024
Хорошая сауна,персонал вежливый,бассейн и баня на высшем уровне🔥
1
Степан М.
Знаток города 3 уровня
25 июля 2021
Спальные места хорошие, удобные. На общем этаже есть кухня и стиральная машина. Хорошее место для остановки на ночевку.
4
Евгений Токовой
Знаток города 6 уровня
2 марта 2024
Обманывают по времени, якобы за 4 часа платишь 5й в подарок! В итоге нет, заплатили за 6 часов не часу в подарок! бассейн говорят нагревается, в итоге за все время ледяной, денег просят много, атолку нет, Баскин большой, говорят музыка все есть из всей музыки работает 2калонки. Вообщем не рекомендую
2
1
Алайя Лаэль
Знаток города 13 уровня
16 сентября 2022
Были с мужем проездом.Хорошие номера ,попарились в бане .Провели очень хорошо время .Но есть один минус нет кухни !
1
Е
Елена Решетникова
Знаток города 3 уровня
22 августа 2022
Ужас. Обслуживание, грязь. Персонал не клиентоориенирован от слова совсем В итоге пришлось уехать в другое место. Даже салфеток нет. Обанули по стоимости. По телефону назвали одну сумму, когда приехали оказалась другая.
1
1
Владимир Сучков
Знаток города 6 уровня
1 июля 2021
Уютные номера. Сауны рядом. Можно хорошо отдохнуть. Рядом кафе, где можно вкусно поесть
3
А
Анонимный отзыв
14 августа 2018
Помещение маленькое , Муз центр древний , караоке не работает , парилка норм , связи нет , вай фай не грузил даже музыку
1
3
Дмитрий Р
Знаток города 16 уровня
10 ноября 2022
Хорошее,уютное место. Есть своя кухня,можно поужинать.Номер чистый,ухоженый. Вид из окна конечно не очень, на соседский огород, но гостиница понравилась.
А
Алекс М.
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2019
Хорошое местечко чистенько новый ремонт
4
1
Дмитрий Дмитрий
Знаток города 12 уровня
22 июня 2023
Хорошая гостиница .сауна тоже огонь.девушки работают вежливые
serg Z.
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2019
Был в сауне, старенькая мебель, грязненько, в комнате отдыха паутина на потолке. Цены нормальные.
1
2
DORA
Знаток города 9 уровня
5 ноября 2024
03.11 пытались дозвониться до железняка 38, случайно позвонили в этот филиал. Оператор отвратительно разговаривает, будто я ей домой позвонила, прошу проверить профпригодность данного сотрудника, лицо представляющее компанию не должно так общаться, если у вас нет цели отпугивать клиентов, конечно
2
Р
Роман Восипенко
Знаток города 2 уровня
22 июля 2022
В гостинице плохое обслуживание и решил съехать раньше денеги просто не вернули сказали что мы рассмотрим ожидайте 4 дня а оплата была наличными
2
1
Ярослав
Знаток города 7 уровня
19 июня 2021
Все здорово, спокойно и не дорого. Персонал хороший, гостеприимный😀Рекомендую👍
3
Андрей С.
Знаток города 9 уровня
10 марта 2019
можно отдохнуть, относительно недорого. чисто, комфортно. с едой не понял: доставка из соседнего кафе. можно снять номер на четыре часа.
3
Cтанислав Назаров
Знаток города 10 уровня
5 декабря 2023
Хороший хостел под мои требования всё подошло и недорогой всё прилично.
1
Диинмей Ондар
Знаток города 3 уровня
13 февраля
Хостел 👍
А
Анонимный отзыв
17 сентября 2020
Жалко нет завтраков. Отель супер, брали двухместный номер, все понравилось. С удовольствием бы вернулись
галина шмелькова
Знаток города 8 уровня
9 сентября 2023
Понравилось.. Чисто.. Тихо.. Советую
2
Елена
Знаток города 6 уровня
6 ноября 2018
Сауна классная. По цене приемлемая... Но райончик там так себе.
3
1
Мадлена С.
Знаток города 7 уровня
4 апреля 2023
Очень плохо убирают номера и бассейн ледяной!
1
Андрей Киося
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2019
Приятный хостел чистота приветливый персонал
3
Александр Л.
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2024
Отличный персонал
Prro
Знаток города 8 уровня
27 декабря 2018
красивое помещение.хороший выбор.адекватные цены
1
1
валера гончаров
Знаток города 6 уровня
3 марта 2023
Нужен ремонт и порядок навести в туалете нет бумаги а так вроде нормально
1
1
  1. 1
  2. 2