Поиск
Маршруты

Карат

Обзор
Фото
2
Отзывы
31
Особенности
Рейтинг 3,6
147 оценок
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Владимир Налимов
Знаток города 6 уровня
26 сентября 2023
Замечательный магазинчик, пусть и маленький. Обязательно захожу когда передвигаюсь по местности. Удобно то, что находится прямо возле ЖД вокзала. Совмещение с остановкой общественного транспорта.
1
Александр Чазов
Знаток города 20 уровня
14 августа 2024
Удобно, что магазин работает круглосуточно. Можно купить продукты для поездки. Однако в последний раз, когда я покупал здесь самсу, я сломал два зуба.
1
Елена Наумова
Знаток города 16 уровня
22 июля 2021
Попали сюда случайно, проездом когда направлялись в Надым (под утро) магазин забит был рабочими гастарбайтерами походу, грязно. Цены бешеные, но как вариант по дороге Сойдёт ... когда ничего нигде не купить в округе , конечно поразило меня что на сигареты к рекомендуемой цене на пачке прибавлено ещё по 20,а то и больше рублей а каком основании непонятно???
2
Darik
Знаток города 10 уровня
30 декабря 2022
Продавчица добрая отзывчивая, чай дорого, шаурма так себе не понятно из чего только мясо внутри. Помещение тесное очень! Близко от вокзала большой плюс...
2
Валерий
Знаток города 13 уровня
21 мая 2023
Маленький магазинчик, но хороший выбор товаров. Особенно в дорогу.
3
1
вероника донадзе
Знаток города 9 уровня
20 сентября 2022
Магазин который всегда выручает. Чистый, аккуратный магазин. И всегда вежливые продавцы.
1
1
Максим м.
Знаток города 7 уровня
5 февраля 2024
Продукты в дорогу или перед поездом ! Сможешь тут купить все!
1
Денис Кузнецов
Знаток города 5 уровня
26 октября 2022
Хороший круглосуточный магазин, можно выпить чай кофе
pz1967
Знаток города 7 уровня
26 мая 2020
Маленький чумазенький магазинчик, выбор в продуктов принципе не плохой!
Arturnour
Знаток города 12 уровня
27 октября 2022
Удобное расположение, работают круглосуточно.
1
Валерий Фохт
Знаток города 10 уровня
15 июня 2023
Продавцы в наглую обманывают покупателей,по этому проверяйте чеки.
1
Валентина Бухман
Знаток города 7 уровня
17 декабря 2024
Очень всё дорого!!!
Рома Л.
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2020
Привокзальный ларёк. Работает круглосуточно. У хозяина всё схвачено. Алкоголь в любое время суток....
1
Эдик Магеррамов
Знаток города 14 уровня
8 августа 2023
Очень хорошо ну мало магазинов
1
1
Данил С.
Знаток города 12 уровня
18 октября 2024
Посоветую👍
A
albina 21
Знаток города 4 уровня
8 апреля 2023
Левые сигареты, космические цены
1
Тимофей
Знаток города 11 уровня
25 декабря 2022
Двойной чёрный без сахара, хорош с утра бодрит
1
Александр Герус
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2020
Там даже водку продают респект и уважуха)))))) правда палёнка
Дмитрий Андреевич
Знаток города 17 уровня
15 июля 2023
Все хорошо,но цены завышены
1
Максим Иванович Каминский
Знаток города 12 уровня
5 мая 2021
Ларёк, торгуют спиртным нелегально.
Rinat
Знаток города 5 уровня
5 августа 2021
Круглосуточный магазин остановка находится возле ЖД вокзала
1
1
В
Валера Филатов
Знаток города 3 уровня
27 марта 2024
дорого ***
1
Динар Марясов
Знаток города 2 уровня
14 июня 2023
Норм. Выспалася. Тихо уютно.
1
1
Ахмедхан И.
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2023
Никаких минусов. Только плюсы.
1
1
А
Анонимный отзыв
6 апреля 2020
Есть первая необходимость, но цены завышены
Оксана Максудова
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2023
Хорошо
2
1
Мурад
Знаток города 10 уровня
8 февраля 2021
Привокзальная забегаловка, есть что взять в дорогу если не успели в магазин, но на порядок дороже.
1
Александр Пустовалов
Знаток города 16 уровня
30 октября 2022
Чипок обычный
1
Александр
Знаток города 19 уровня
23 июля 2021
Маленький магазинчик из 90х .
2
Серёга Харкавенко
Знаток города 4 уровня
10 августа 2020
Хороший вариант
1
1
Юлай Абдуллин
Знаток города 3 уровня
24 августа 2020
Улучшение проживания и столовая нужно , иногда один работаеш , то ли спать то ли кушать готовить , комнаты маленькие. Четвером душно.
2
  1. 1
  2. 2