Поиск
Маршруты

Карат

Обзор
Товары и услуги
Новости
22
Фото
38
Отзывы
25
Особенности
Рейтинг 4,9
27 оценок
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
София Гришова
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2025
Искала клинику, где можно получить полный спектр стоматологических услуг для всей семьи. В этой клинике есть все: от лечения кариеса до имплантации! Пока ходила на чистку, но планирую поставить импланты в будущем. Только что мне особенно понравилось, что они очень честно говорят, что детям не делают импланты, а значит, не будут пытаться навязать ненужную процедуру. Приятно, что работают без выходных и есть бонусная программа UDS.
1
1
Посмотреть ответ организации
Sasha Sasha
Знаток города 4 уровня
23 февраля 2025
Добрый день! Хочу оставить отзыв о стоматологии карат ! Предоставляет весь спектр стоматологических услуг)) и взрослым и детям )) Безболезненно и быстро вылечили зубки сыну . Остался доволен . Сказал, что будет лечить еще !) вернемся сюда еще раз )) спасибо за проделанную работу!
Посмотреть ответ организации
Юлия Сендык
Знаток города 2 уровня
15 апреля 2025
Доброго времени суток. Хочу похвастаться походом в данную клинику! Очень долгое время я «лечила» зубы мудрости и по словам других врачей, все было прекрасно. До первой боли. В интернете узнала про данную клинику и проездом уже туда попала, ничуть не пожалев! Сделали снимок, проконсультировались со мной, как лучше сделать, как именно Я хочу, предоставили очень хороший прайс. В любом заведении меня цепляет впервую очередь адекватное отношение к людям и сервис. Я сорвала джекпот…. Один зуб мне вылечили, остальные 2 зуба спасти не удалось, пришлось удалять. Врачи квалифицированные, надежные! Спасибо, что я когда-то увидела эту замечательную клинику, уже хочу к вам в гости! Все советую.
Посмотреть ответ организации
Кристина Кондакова
Знаток города 5 уровня
24 февраля 2025
Посетила по рекмендации подруги Хорошая самотология приняли без очереди ,с острой болью Поставили диагноз ( пульпит ) Запломбировали зуб ,теперь как новенький Спасибо у вас одна из лучших стамотологий в которых я была
Посмотреть ответ организации
Анастасия Семяшкина
Знаток города 4 уровня
24 марта 2025
Посетила стоматологию ’’Карат‘‘ мне нужно было удалить зуб. До того как я посетила эту клинику я боялась удалять зуб, но теперь после посещения этой клиники не боюсь. Хочу выразить огромную благодарность за аккуратность в работе и за советы по уходу. Буду советовать друзьям и близким тоже посетить эту клинику
соня
Знаток города 3 уровня
14 июня 2025
Стоматология просто космос, первый раз доверилась другому специалисту и была приятно шокирована.До этого наблюдалась у др. врача и лечение проходило неприятно. Но обратившись к вам лечение проходило безболезненно. Всем советую отличное заведения
Посмотреть ответ организации
Грета Левина
Знаток города 3 уровня
15 мая 2025
Стоматология отличная, всегда ходим только к ним. Недавно ходила туда с ребёнком лечить кариес, все сделали идеально, ребенок не чувствовал боли. Всем советую сходить туда
Посмотреть ответ организации
Альбина Ситникова
Знаток города 3 уровня
11 апреля 2025
Всю жизнь комплексовала из-за неровных зубов, и вот решила поискать стоматологию, в которой все сделают качественно, посоветовали стоматология "Карат". Как итог, все сделали на отлично, спустя 3 месяца виден большой прогресс, очень рекомендую.
Посмотреть ответ организации
варвара пикмова
Знаток города 3 уровня
1 марта 2025
Очень хорошо что стоматологическая клиника работает по выходным, а то у ребёнка разболелся зуб и все клиники закрыты, уже не знали что делать и тут нашли эту клинику. Клиника прекрасная, зуб вылечили, ещё и скидку сделали. Очень рекомендую клинику
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Николаевна
Знаток города 3 уровня
11 июня 2025
Очень хорошая стоматология! Хорошое обслуживание и приятные цены. Доктора профессионалы своего дела. Так еще и скидки, что весьма радует. Всем советую, всё сделают по высшему классу!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3705
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2024
Недавно посетила эту стоматологию и осталась очень довольна. Я страх как боюсь стоматологов и в этот раз ходила удалять зуб. Все прошло без боли, я сама не ожидала что это настолько быстро и не больно. Благодарю врача Широнина Андрея Ивановича
1
Посмотреть ответ организации
Александра Ивановна
Знаток города 6 уровня
22 марта 2025
Обратилась в эту клинику, ( посоветовали друзья), мало того, что другу дали бонус за приглашение, так сделали все аккуратно, персонал очень вежливый. Всем советую.
Катерина Г.
Знаток города 3 уровня
14 апреля 2025
После посещения стамотологии, остались хорошие впечатления. Работу выполняют качественно, персонал очень вежливый. Очень удобная программа UDS по населению баллов
Посмотреть ответ организации
Карина
Знаток города 6 уровня
20 марта 2025
Обращалась в стоматологическую клинику "Карат" для лечения кариеса. Врач провел процедуру аккуратно и безболезненно, использовал современные материалы. Результат радует — пломба установлена качественно, никаких неприятных ощущений после лечения. Персонал клиники вежливый и внимательный. Рекомендую эту стоматологию для качественного лечения зубов👍🏻
2
Максим Шишкин
Знаток города 8 уровня
13 мая 2025
Недавно посетил стоматологию "Карат" Очень понравилась работа персонала, сделали все замечательно, по низкой цене
Посмотреть ответ организации
Даниил Горбаченко
Знаток города 3 уровня
15 мая 2025
Посетил эту стамотологию, очень классно, всë сделали быстро, молодцы ребята
Посмотреть ответ организации
Ангелина Попкова
Знаток города 9 уровня
3 марта 2025
Очень довольна походом! Решили поставить ребёнку брекеты, а тот жуть как боялся стомотологов, чуть ли не в истерики вдавался. Привела в больницу, администрация вежливая, врач тоже с пониманием отнёсся к страху ребёнка.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Попова
Знаток города 5 уровня
20 сентября 2024
Отличная стоматология. Принимают с острой болью даже в выходные, что в Тобольске редкость Персонал доброжелательный, все сделали идеально.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3126
Знаток города 6 уровня
20 августа 2024
Мой ребенок был записан в данную клинику по адресу 7а-7а. За день до приема нас перенесли в 9 мкрн (так как врач не успевал подъехать). Приехали мы с Увата за минут 20 до приема. В назначенное время ассистент нам сказала, что врач НЕМНОЖКО задерживается, так как у него сложное удаление. Хорошо, ждем. Прождав еще 40 минут, я сказала, что в назначенное время нам нужно уехать. Уточнила, успеют ли они за это время вылечить ребенку зуб. Нам сказали, что скорее всего НЕТ. ИЗВИНИТЕ. Итого, прождав 1,5 часа мы уехали ни с чем 🤷‍♀️ Ребенок в слезах не от боли в зубе, а от того, что очень сильно хотел к стоматологу. Я так понимаю, нас записали где-то между записями, в надежде успеть залечить. О враче, как о специалисте сказать ничего не могу, так как мы к нему не попали. Администратор вежливая. Это мой второй негативный отзыв о клинике. Больше сюда ни ногой! И еще, здесь очень грязная туалетная комната…
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Кушнир
Знаток города 3 уровня
23 марта 2025
Обратилась в стоматологическую клинику Карат. Большой плюс, что клиника работает по выходным, очень удобно) Помощь была оказана профессионально, все прошло на 5 баллов!!! Рекомендую эту стоматологию
__ariiww__
Знаток города 5 уровня
15 марта 2025
Очень хорошая стоматология, все сделали на высшем уровне, поэтому буду ходить сюда еще, и ставлю все 5 звезд. Огромное спасибо)
Посмотреть ответ организации
Светлана Бобрышева
Знаток города 4 уровня
14 марта 2025
Стоматология неплохая.обратилась с режущей болью,приняли в выходные. сотрудники вежливые,помещение уютное.
Посмотреть ответ организации
Таня
Знаток города 6 уровня
17 июня 2025
Хорошая стоматология, врачи профессионалы, персонал вежливый, было совсем не больно
Посмотреть ответ организации
96_malt 95malt
Знаток города 2 уровня
3 мая
Классная стоматология водил своего сына высшая клиника
Инкогнито 5580
Знаток города 3 уровня
27 июля 2025
Более ужасную клинику не видел,клиника с трудом дотягивает до эконом класса,а цены как супер элитная стоматология
  1. 1
  2. 2