Поиск
Маршруты

Караван

Обзор
Фото
13
Отзывы
20
Особенности
Рейтинг 4,2
68 оценок
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Ансаф Н.
Знаток города 5 уровня
11 октября 2025
Заглянули проездом на перекус — не ожидали такого качества! Самса и чебурек невероятно вкусные. Мяса не жалеют, тесто просто отличное. А тот самый домашний соус сочетает все это! Очень рекомендую, если будете рядом.
1
Айсылу Гарипова
Знаток города 7 уровня
5 июля 2024
Иногда обедаем, хотелось бы чтобы стол не лип к рукам, еда вкусная, плов отменный и самса. Приятная на обслуживании девушка улыбашка. Цены не дорогие. Всегда зал почти полный. Успехов вам !!!
Жалиль
Знаток города 7 уровня
16 марта 2024
Еда вкусная. Но столы очень грязные и в масле. Народу было мало, кроме меня был всего один человек. Но персонал (молодой человек) прохлаждался и смотрел телефон. Ни на одном столе не было салфеток. На окнах нет штор, солнце жарит. Поставьте рулонные шторы что ли. Некрасиво же когда на стекле куски сеток висят.
1
Ирек Гайнуллин
Дегустатор 3 уровня
18 сентября 2023
Вежливый персонал, чисто, уютно. Комфортная температура. По еде обычное халяль кафе. Вкусно и не дорого ценник +-300₽ Парковка есть.
Зульфия.С.
Знаток города 6 уровня
5 января 2023
Отличная кухня! Большие порции, светлое помещение,уютно,приветливый персонал. Всё супер! Будем мимо проезжать - обязательно заедем перекусить 👍🏻
1
Русалина Бакеева
Знаток города 4 уровня
13 июля 2025
Все было очень вкусно, эстетично, чисто и приятно
Назгуль Михайлова
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2022
Атмосфера уютная,обслужили быстро, персонал вежлив,4 звёзды из за продукции,было прокисшее молоко, чуть чуть исправить продукцию для блюд,персонал исправил сразу замечание,
1
Гузель Фаршатова
Знаток города 6 уровня
11 февраля 2023
Вкусно готовят, спасибо, вежливо обслуживают. Чистота и порядок в помещении.
1
Сергей Хозяинов
Дегустатор 4 уровня
27 февраля 2023
Вкусно. Порции приличные. Цены нормальные. Но мало места и бывает грязная посуда
1
Жасурбек Сотволдиев
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2025
Плов очень вкусный самса тоже
Олеся
Знаток города 7 уровня
11 июня
Не работает!!!
Александр Селиванов
Знаток города 9 уровня
2 марта 2024
Попал случайно. Необычная еда. Минус звезда за санузел.
1
Рустэм Зарипов
Знаток города 6 уровня
18 ноября 2023
Очень вкусно, молодцы! Желаю процветания бизнеса!
1
Ильшат Сафиулин
Дегустатор 6 уровня
31 декабря 2025
АльхамдулиЛлах, хорошее заведение
Дилшод Азамов
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2024
Классный местечка
Ярослав Максимов
Дегустатор 3 уровня
9 ноября 2023
Хорошее кафе
1
1
Артур Н.
Знаток города 2 уровня
31 октября 2022
Вкусно еда, рекомендую!
1
И
Инкогнито 1913
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2022
Всё классно
1
Омонилло Каримжонов
Знаток города 3 уровня
19 июня 2023
Вкусный
1
Vik B
Дегустатор 3 уровня
19 сентября 2022
Всё классно
  1. 1
  2. 2