Поиск
Маршруты

Караван

Обзор
Фото
14
Отзывы
17
Особенности
Рейтинг 4,1
32 оценки
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Александр Долгов
Знаток города 6 уровня
9 февраля 2022
Всё супер! Готовят быстро! Персонал вежливый! Всегда чистенько! Лучшие в городе шурпа и лагман. Умопомрачительные манты. А их фирменный соус-аджика, просто объедение! Рекомендую!!! И цены адекватные!
Наталья Белова
Дегустатор 5 уровня
21 ноября 2021
Домашняя узбекская кухня. Это аутентичное кафе: лагман, плов, манты и зеленый чай. Еда на 10 звезд. Ходим сюда пару лет, это кафе стоит того чтобы приехать из другого района.
30
Максим Козырев
Дегустатор 5 уровня
15 февраля 2021
Отличная кухня. Хорошее меню. Быстро готовят и приносят. Скромные цены. Внимательный хозяин. Аккуратно все упакуют с собой
1
Леонид N
Дегустатор 6 уровня
4 июля 2021
Хожу постоянно, шаверма очень классная не жадничает , а вот супы мясо мало добавляют , хотелось бы больше, тот же лагман.
2
Александр Васильев
Знаток города 5 уровня
7 мая 2022
Шаверму не берите, женщина делала уборку и не помыв руки пошла трогать руками ингредиенты, мясо у них холодное, вертелку только при мне включила и то только чтобы нарезать мясо. Короче говоря, обходите стороной это место
алексей
Знаток города 10 уровня
20 февраля 2019
Удобное расположение, быстрое обслуживание, хорошее меню, вкусно готовят. Рекомендую. Цены вполне приемливые.
5
Валентин П.
Знаток города 2 уровня
23 июня 2022
сменился хозяин, качество изменилось в худшую сторону, при мне мужчина нашел таракана в шурпе на что продавец просто что-то мычала, аппетит отпал сразу, крайне не советую данное заведение
1
А
Анонимный отзыв
27 сентября 2020
Все очень вкусно, это неоспоримо! Хозяин очень вежливый, гостеприимный человек! Но официант и повар на огресии.... Не приятно.... Испорчено настроение, больше сюда не приду!!!
3
Павел Михайлов
Знаток города 3 уровня
26 марта 2019
Скромное но хорошее кафе. Вкусные чебуреки, и вообще еда.
4
tuaspb
Знаток города 7 уровня
18 ноября 2019
Вкусная и качественная еда, даже если вы не любитель восточной кухни.
3
Николай Б.
Дегустатор 3 уровня
18 декабря 2022
Не сильно дорого Достаточно сытного По вкусу неплохо
Антон Дьячук
Дегустатор 3 уровня
20 сентября 2020
Супер место)) все с ножа))) 20 лет , как я там переодически кушаю))) Рекомендую попробовать лагман на второе)))
3
Olga Korshikova
Дегустатор 4 уровня
19 октября 2021
Шурпа вкусная, атмосфера на любителя
2
Мария
Дегустатор 4 уровня
29 марта 2019
Забегаловка, корят плохо, не советую
2
6
Олеся Б.
Знаток города 2 уровня
5 июня 2019
Всё очень вкусно!!!!Цены очень радуют.Рекомендую.
4
Валентин Плюшкевич
Дегустатор 5 уровня
19 мая 2021
Очень неплохая шаверма!
1
Галилео Галилей
Дегустатор 3 уровня
27 августа 2021
Вкусно и не дорого, приятные продавцы
2
  1. 1
  2. 2