Поиск
Маршруты

Караван

Обзор
Фото
6
Отзывы
53
Особенности
Рейтинг 4,5
145 оценок
Оцените это место

53 отзыва

По умолчанию
С
светлана бурлакова
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2019
Хороший магазин рядом с домом. Приемлемые цены, довольно разнообразный ассортимент. Есть не только продукты, но и бытовая химия. А ещё внимательные продавцы. Спасибо что вы Есть!
7
Натали
Знаток города 3 уровня
13 июня 2020
Отличный магазин.Свежие продукты,хорошие скидки,приятные продавцы.
6
А
Анонимный отзыв
27 мая 2019
Хороший магазин ! Персонал вежливый , цены ниже чем в магазинах поблизости, продукты свежие, не плохой ассортимент . Отдел фрукты овощи нет оплаты картой - это минус
6
Наталья Б
Знаток города 8 уровня
5 апреля 2020
Отличный магазин! Очень хорошая управляющая, а продавцы за много лет, как родные стали! Продукты всегда свежие!!! Ходим только в этот магазин. Желаем процветания магазину и лёгкой работы нашим продавцам!
9
А
Анастасия Страхова
Знаток города 7 уровня
9 октября 2021
После ремонта магазин стал называться Малинка.. Очень ужасный стал магазин, все проходы узкие, ассортимент никакой- или качество ближе к просрочке, либо цены космос неоправданный. Не хожу теперь туда совсем. Не нравится!
1
2
225190 горький
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2021
Магазин обновлен и присоединен к сети магазинов "малинка". Теперь он стал абсолютно обычным и значительно дороже. Пирожных фирменных нет, дешёвой колбасы и тортов нет - магазин испорчен. Персонал хоть остался прежний, что хоть немного радует, на фоне новых "красок".
4
А
Анонимный отзыв
4 октября 2019
Хороший магазин. Цены отличные, продавцы хорошие,большой выбор товара
8
Людмила Сушина
Знаток города 7 уровня
14 сентября 2018
Отличный магазин, без просроченных продуктов с вежливым персоналом
3
Ольга Соколова
Знаток города 6 уровня
31 июля 2020
Свежие продукты, вкусные пироженки) Цены ниже, чем во многих магазинах. Приличный ассортимент.
5
Сергей Графчиков
Знаток города 6 уровня
9 июля 2020
Шикарный "магазин у дома" - все необходимое по очень гуманным ценам. Продавцы отличные - всегда вежливые, улыбнутся, посоветуют что-то вкусненькое.
5
Евгения Б
Знаток города 9 уровня
11 ноября 2020
Всегда свежие продукты и доброжелательные продавцы!!! Процветания вам!!!
6
Алексей В.
Знаток города 6 уровня
24 апреля 2020
Хороший магазин, всегда свежие продукты, есть отдел овощи/фрукты и отдел бытовой химии!!! Очень удобно с химией!)
6
Наталия Нижний Новгород
Знаток города 12 уровня
17 октября 2021
Магазин испортился после присоединения к сети Малинка (Спар). Сегодня сестра купила селёдку, пришла домой, а она тухлая
1
Елена М.
Знаток города 3 уровня
6 августа 2020
Большой ассортимент всегда свежей продукции.Обходительный персонал.
3
3
Денис Шадрин (СайберПик)
Знаток города 12 уровня
27 мая 2020
Отличный магазин, все что нужно есть под рукой, очереди только иногда бывают
5
marina poltavets
Знаток города 10 уровня
29 марта 2019
Очень хороший магазин, замечательные продавцы.
6
Светлана С.
Знаток города 10 уровня
7 августа 2019
Приветливые продавцы. Приемлемые цены... иногда даже дешевле Ашана и Перекрестка. Есть почти всё
6
Сеня Б.
Знаток города 6 уровня
25 октября 2019
Хороший ассортимент обыкновенного дня.Мне ,как сладкожеваке ,особенно нравится отдел с кондитерскими изделиями. Советую сей магазин.
7
Наталья Сергеевна
Знаток города 8 уровня
29 апреля 2019
Всегда свежие продукты по демократичным ценам. Очень приятные сотрудницы 👍🏻
5
Алексей Лебедев
Знаток города 5 уровня
18 марта 2020
Отличный магазин и доброжелательные продавцы.
9
Кирилл Наумов
Знаток города 8 уровня
20 января 2021
магазин хороший,продавец из табачного отдела очень бдительный! постоянно спрашивают документы
4
Александр С.
Знаток города 5 уровня
23 января 2019
Вполне себе хороший магазин с сравнительно невысокими ценами
4
Мария Старостина
Знаток города 8 уровня
20 августа 2019
Хороший магазин со свежими продуктами по приемлемой цене
7
TiHiÝ
Знаток города 6 уровня
5 апреля 2020
Магазин замечательный, персонал умницы,красавицы . Продукция всегда 5+. Не порядок , печенье и селёдка в одном отделе. Бесит.
5
1
Вячеслав Ермолаев
Знаток города 8 уровня
5 февраля 2021
Выбора особого нет, цены завышенные, мне не понравилось.
2
2
Анастасия Ляпухова
Знаток города 7 уровня
23 ноября 2019
Большой асортимент,всегда свежая продукция.
7
николай каравайченко
Знаток города 11 уровня
23 июня 2021
Всё на высоте. Широкий ассортимент.
2
1
oleg dyachenko
Знаток города 4 уровня
21 мая 2021
Лучший продуктовый магазин в этом районе. Есть все продукты, кроме дикой экзотики.
3
1
А
Александр М.
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2019
Оптимальные цены, хороший магазин у дома
8
А
Анонимный отзыв
17 сентября 2018
В двух шагах от дома ) продавцы всегда принимают меня тепло )
3
Ж
Журкин А.
Знаток города 3 уровня
23 мая 2019
Все свежее и цены отличные
6
Алёна Г.
Знаток города 4 уровня
4 марта 2020
Доброжелательные продавцы; свежие продукты.
8
Ольга
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2018
Не плохой продуктовый магазин в спальном районе.
3
E
ELENA S
Знаток города 6 уровня
13 апреля 2020
Отличный магазин. Хороший ассортимент прекрасное обслуживание
6
Светлана П
Знаток города 6 уровня
24 марта 2020
Хороший магазин,всегда все сежее
8
А
Анонимный отзыв
9 октября 2018
Покупаем тут часто. Все нравится!
3
Анна
Знаток города 12 уровня
6 октября 2021
Раньше пользовался большим спросом,сейчас стал ларёк с каким то старьем
1
1
А
Анонимный отзыв
7 июля 2019
Медленное обслуживание
3
5
А
Анонимный отзыв
26 ноября 2019
Норм марожинае
5
3
Андрей Курзанов
Знаток города 18 уровня
2 марта 2020
Отличный магазин с хорошим ассортиментом
7
Роман
Знаток города 8 уровня
24 июня 2020
Отличный магазин
4
Арсений Б.
Знаток города 3 уровня
29 мая 2019
Чисто и уютно очень понравилось
9
Т
Татьяна Ларичева
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2021
Был хороший магазин-закрыли
2
Евгений и.
Знаток города 2 уровня
19 ноября 2020
Очень вежливые продавцы, цены хотелось бы чуть пониже
6
Янина Янина
Знаток города 15 уровня
10 октября 2019
Неплохой магазин
5
1
Ю
Юлия Л.
Знаток города 6 уровня
9 октября 2019
Эклеры божественные
8
Артём Арсентьев
Знаток города 21 уровня
16 сентября 2020
Без полезные магазины! Только за шкаликом бегать если ...
1
3
А
Анонимный отзыв
2 апреля 2019
Хороший магазин
6
А
Анонимный отзыв
6 сентября 2019
Свежие, вкусные пироженки🥰
8
Андрей
Знаток города 11 уровня
15 ноября 2020
Хороший магазин и фрукты есть и весь список продуктов
7
  1. 1
  2. 2