Поиск
Маршруты

Караван

Обзор
Товары и услуги
Фото
18
Отзывы
253
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
1096 оценок
Оцените это место

253 отзыва

По умолчанию
Дарья К.
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2025
Просто ужасно….купили два боула с форелью 16.11 вечером, дата изготовления - тот же день 16.11 Открываем крышку дома, а там вот такая красота, все в плесени и запах протухшей еды. Однозначно боул был приготовлен не в эту дату. Ее просто переклеили. Мы в шоке… Однозначно не рекомендуем покупать готовую еду там. Это просто опасно для жизни…
Посмотреть ответ организации
Инна
Знаток города 17 уровня
29 октября 2025
Парковка большая, заасфальтирона, что приятно!) Машин много, но место можно найти... Магазин не большой, но выбор продуктов достаточный. В мясном отделе- свежее мясо, порадовала свиная шея, оказалась очень мягкой и вкусной. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Эля Паршина
Знаток города 5 уровня
24 июля 2025
Если вы не хотите отравиться , то лучше готовую еду не брать в этом магазине ! Первый раз отравилась роллами , дала второй шанс после ремонта , купила готовую еду в виде своего обеда , сырое мясо с запахом кислоты , протухшая котлета в комбо обеде , числа стоят сегодняшние Со мной так же брала девочка , ей попалось хорошее , ходить гадать , жертвуя своим желудком , глупо Примите уже меры и начните кормить людей готовой свежей едой !
2
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Плотников
Знаток города 12 уровня
1 октября 2024
Хороший супермаркет! Цены как и везде. Большой выбор готовой продукции! Отличное месторасположение! Рядом с супермаркетом огромная парковка! Вежливый персонал!
Посмотреть ответ организации
Наталья К.
Знаток города 8 уровня
2 августа 2025
Можно купить всё необходимое в одном месте, всегда выгодные акции., Свежее мясо, готовая еда-суши , салаты. Мне нравится 👍
Посмотреть ответ организации
ZloY_GreY
Знаток города 7 уровня
17 марта 2024
Последний раз был в магазине этой сети года 4 назад. Впечатление он тогда оставил такое-себе. Ни чего не ожидая, зашёл в магазин - и просто был поражён! Чисто, аккуратно, в оформлении присутствует стиль, есть всё, что нужно. Владельцам сети - браво! Выдержать конкуренцию в виде всеобщей волны Магнитов и Пятёрочек и при этом стать лучше! Цены, причём, конкурентноспособны, ниже Перекрёстка, например.
1
Ольга
Знаток города 12 уровня
6 сентября 2023
Отличный магазин. Удобное расположение, хорошая парковка. Всегда чисто, красиво. Большой ассортимент товаров, вкуснейший хлеб собственного производства радует ). Приятно быть покупателем в таком магазине.
Посмотреть ответ организации
Игорь Зайцев
Знаток города 10 уровня
7 июня 2023
Большой выбор товаров, в магазине поддерживается чистота, есть свежая выпечка собственного производства, понятная навигация и выкладка товаров, на кассах отсутствуют очереди, доброжелательный и приветливый персонал, на кассах всегда выложена рекламная продукция с текущими скидками на товары.
Ольга Грозина
Знаток города 10 уровня
21 января 2024
Хороший магазин , большой ассортимент товаров и продуктов , есть отдел готовых блюд : супы, гарниры , мясо - курица - рыба - готовые, салаты , роллы , суши . .Были в этом городе проездом и посетили этот магазин по рекомендации . Не пожалели , что послушали совет , рекомендую посетить
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 7 уровня
25 августа 2023
Стандартный "Караван". Чисто, просторно, много разнообразного товара разной ценовой категории. Есть небольшая фуд зона, что очень удобно. Так как заходили в него после длительной прогулки по тропе здоровья и очень хотели кушать.
1
Александр
Знаток города 10 уровня
24 сентября 2023
Ассортимент хороший, акции бывают интересные, после 20 00 скидки на продукцию собственного производства. Тяжело общаться с продавцами и кассирами, выходцами из ближнего зарубежья. Им бы русский язык изучить получше, а то не понимают, что от них нужно
2
1
Посмотреть ответ организации
Елена Петрова
Знаток города 10 уровня
26 ноября 2023
Большой магазин с отличным ассортиментом. Много фруктов и овощей, вкусно готовят, отличная выпечка, хорошее обслуживание.
Посмотреть ответ организации
Larisa L.
Знаток города 8 уровня
17 августа 2025
Магазин города. Пензенский бренд. Можно найти интересные новинки. Неплохая кулинария. Рекомендуется к посещению.
1
Посмотреть ответ организации
R.S.M.
Знаток города 9 уровня
6 августа 2023
Магазин всегда приятно радует своим ассортиментом, свежей выпечкой, персонал приветлив, комфортно…. Очередь небольшая…
1
1
Посмотреть ответ организации
Nadya R.
Знаток города 3 уровня
13 августа 2023
Это просто жесть, что с кухней у них происходит! Взяла блинчики готовые, там мясо тухлое внутри, взяла салат витаминный, так они его забыли посолить- по итогу вкус струшек дерева! Взяла десерт 2 месяца назад в стаканчике муссовый, он прокисший 🤦🏼‍♀️! Взяла салат с фасолью майонезный- прокис! Теперь хожу за готовой едой в другой караван
2
1
Посмотреть ответ организации
Люба Анохина
Знаток города 7 уровня
3 апреля 2023
Огромный ассортимент продуктов! Всегда свежие овощи и фрукты! Шикарная, свежая и вкусная выпечка! Продавцы вежливы и любезны! Очереди в кассах никогда нет! Очень нравится этот магазин, рекомендую посетить!
1
1
Матвей Николаев
Знаток города 7 уровня
8 октября 2023
Отличный магазин, постоянно ходимся сюда за продуктами. Очень удобно, что рядом с домом. Замечательная выпечка - особенно сочники, которые, правда, в последнее время стали продаваться реже.
3
Посмотреть ответ организации
ИЛЬЯ
Знаток города 20 уровня
16 июня
ХОРОШИЙ МАГАЗИН С БОГАТЫМ АССОРТИМЕНТОМ. УДОБНАЯ ПАРКОВКА И РЯДОМ ЕЩЁ МНОГО ЧЕГО ЕСТЬ ДЛЯ ПОБАЛОВАТЬ СЕБЯ ЛЮБИМОГО. ТАК ЧТО, ЗАЕЗЖАЙТЕ И ЗАКУПАЙТЕСЬ.👌👍💯
Римма Калашникова
Знаток города 9 уровня
27 июня 2023
Ассортимент хороший, товар качественный, очень вкусная выпечка. Есть готовая продукция. Вежливый персонал. Очереди на кассах нет. Хороший магазин. Всем советую.
2
1
Посмотреть ответ организации
Аноним
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2025
Готовая еда - одна просрочка, принесла домой пришлось выкинуть. На других точках такого не было, всегда все свежее, только в этом всем до одного места на покупателей
Посмотреть ответ организации
Ирина Откина
Знаток города 15 уровня
30 марта 2023
Очень хороший выбор товаров, особенно в мясном отделе. Внимательный персонал, вежливые кассиры. Вкусная разнообразная выпечка в собственной пекарне. О чистоте заботятся постоянно. Молодцы!
2
1
Zef ka
Знаток города 9 уровня
12 августа 2021
Цены выше, чем в других караванах, много вялых продуктов в отделе овощей и фруктов, в отделе сыров и колбас вечно нет продавца, чтобы завесить товары. Ценники часто неактуальные, разницу без вопросов возвращают, но не на карту, а налом отдают. Вкусная выпечка из собственной пекарни оч вкусная, но как в Спаре, сказать не могут к какому времени какой хлеб будет готов.
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 12 уровня
26 февраля 2024
Скудный магазинчик, ассортимент мал, цены выше, чем везде. Продукты тоже не 1й свежести. Не особо пользуется популярностью в районе. Лучше б Спар был, а не это все
2
1
Лада Икс
Знаток города 6 уровня
26 мая
Как и везде начало при открытии было хорошее. Но в последнее время с продукцией собственного производства что-то не так. Вечно не доглядывают. Вопрос зачем так много магазинов открывать , если сотрудники не справляются .
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 7 уровня
19 марта 2024
Большой ассортимент продукции. Готовая еда очень вкусная. Среди персонала много иностранцев, которые плохо говорят по-русски
1
1
Виктор Ходос
Знаток города 4 уровня
4 августа 2024
Хочу оставить хорлший отзыв об этом Караване !)) спамибо продавцу , которая не оставила меня без внимания и нашла мне нужный мне товар , даже тогда когда я уже был у выхода 😁👍🤘 жаль не запомнил имя продавца , но если руклвлдство магазина удостоит премией всех сотрудников в соедующем месяце , это в значительной степени улучшит не только мотивацию всех сотрудников , но и еще боллше увеличит лояльность продавцов к покупателям, соответственно увелит продажи !!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Станислава Энгельс
Знаток города 18 уровня
15 июля 2025
Сняла звезду, за хамское поведение со стороны персонала магазина. Ассортимент поскуднел, в отличии от предыдущих годов.
Посмотреть ответ организации
наталья Галкина
Знаток города 4 уровня
6 мая 2025
Очень тесно,всем на срать как обслуживают, три раза покупала просрочку, деньги не вернули. Жалобу хотела на писать, даже жалобной книги нет.Прошу пр нять меры!!!
Посмотреть ответ организации
Митяшова Юлия
Знаток города 8 уровня
9 декабря 2023
Магазин, что называется "Рядом с домом", но он нам нравится, кулинария отличная, правда не хватает побольше фруктов и овощей свежих, а так все норм
1
Посмотреть ответ организации
Катя Чукланова
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2023
Отвратительное обслуживание. Ни первый раз сталкиваюсь с тем, что невозможно приобрести продукцию готовой кухни. Стоять можно до тех пор, пока не потребуешь администратора. Демонстративно сотрудник раскладывает роллы, и на просьбу наложить салат отвечает, что она не по салатам. Мне какое дело, за что там и кто отвечает?! Я пришла купить ВАШУ продукцию! В прошлый раз ждала 10 минут! Никто не мог найти ответственную за роллы. Это вообще как?! Желание отбило к вам идти. Радом полно других магазинов, где люди именно работают, а не делают вид.
3
1
Посмотреть ответ организации
Виталий
Знаток города 20 уровня
30 августа 2024
Хороший Караван,большой сам по себе, соответственно и выбор товаров огромен,магазин достаточно популярен среди местных жителей этого микрорайона, Персонал достаточно приветлив,выпечка всегда свежая,товары всегда проверяют на просрочку. Рекомендую однозначно к посещению!
Посмотреть ответ организации
Агейкина Даша
Знаток города 3 уровня
13 июня 2021
Выпечка вкусная🍔, продукция собственного приготовления свежая, надеюсь продолжат в том же духе. В этом районе очень не хватало такого магазина. Я осталась давольно внутренним видом, все чисто и аккуратно. Сказать плохого про персонал не могу, обычная работа принять оплату, подсказать где что лежит. Побольше вам хороших и позитивных покупателей👍
2
Посмотреть ответ организации
ariana2003
Знаток города 12 уровня
11 января 2022
Хороший магазин, достойный ассортимент, приемлемые цены. Очень вкусный хлеб, выпечка, да и вся продукция местного производства. Немного медлительные кассиры, но в целом это не портит впечатления .
1
1
Просто человек
Знаток города 8 уровня
12 июня 2023
Хороший магазин. Работает до 23:30 и это замечательно, т. к. можно купить продукты питания, после того, как закрылись все ближайшие магазины. Своя кухня, очень вкусная, но была бы чуть подешевле, брал бы больше. Ставлю 4 звезды за то, что продавцы на кассе не умеют здороваться и говорить спасибо.
3
Посмотреть ответ организации
Валия Хайрова
Знаток города 11 уровня
23 декабря 2023
Район разрастается. Приятно, что появилось много красивых, нужных магазинов. Всё доступно, в любом ассортименте. Вежливый персонал. Режим хороший
3
1
Посмотреть ответ организации
Administrator
Знаток города 7 уровня
28 июня 2021
Пекарня хорошая! Неплохая выпечка. Но к сожалению много нареканий по поводу работы персонала. Я очень приветствую молодой персонал, который прежде, чем начать работать, пройдет достойное обучение. К сожалению в Караване процесс управления сотрудниками оставляет желать лучшего.
Посмотреть ответ организации
Максим Минаев
Знаток города 10 уровня
15 августа 2024
Качество готовой продукции вызывает большие сомнения и долгие посиделки на фарфоровом троне. В общем несвежие продукты присутствуют.
Посмотреть ответ организации
Юлия Непеина
Знаток города 4 уровня
27 февраля 2023
Отличный магазин! Вежливый персонал. Есть своя кухня. Всегда беру у них выпечку, очень нравится. Уютная обстановка, всегда чисто и хорошая выкладка
3
Татьяна Л.
Знаток города 20 уровня
14 марта 2023
Большой выбор товаров, отличные блюда собственного производства. Отдельно хочется отметить вкусную выпечку. Минус звезда за то, что цены выше, чем в других Караванах.
1
No
Знаток города 6 уровня
4 января 2022
Худший караван из всех что есть , персонал мего медленный, по русски не кто не говорит нормально, все тормозят, около выпечки можно стоять пол дня в надежде что кто-то подойдёт, народу куча работает максимум две кассы где могут пол часа пробивать один товар. По готовой продукции разговор отдельный, два раза брал купаты готовые и оба раза даже собака есть не стала, кормите этим лучше свой персонал.
4
1
Марина Гордеева
Знаток города 5 уровня
25 октября 2022
Большой выбор товаров. Все свежее. Очень вкусные роллы и выпечка. В магазине чисто, товар разложен удобно. На кассах нет очередей.
2
1
Сап Сан
Знаток города 13 уровня
29 октября 2021
Большой, уютный караван. Весь ассортимент свежий и вкусный, приятные продавцы в отделах. На кассах тоже самое, добрая и душевная атмосфера. Однозначно 5.
1
Павел Берсенёв
Знаток города 17 уровня
8 декабря 2022
Заезжаем сюда за цельнозерновым хлебом. Магазин небольшой, но ассортимент хороший. Есть готовая еда, охлаждённые продукты, фрукты, овощи, молочка. Рядом кофейни
1
Светлана Ф.
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2022
В магазине караван - работает сушист Сергей - отличный повар , роллы у него супер ! Готовит очень вкусно и профессионально !!! Именно у него отличные и очень вкусно правильные роллы ! Рис внутри ароматный и приятный на вкус !!!! Обратите внимания именно на этот караван и этого прекрасного повара сушиста - Сергея !!!!!Благодарность !!!
3
1
Вячеслав Евсеев
Знаток города 6 уровня
7 июня 2022
Всем хорошего времени суток. Частенько посещаю этот магазин "караван". Товар, как и во всех маркетах, но кухня бомба, выпечка класс и всё всегда свежее. Продавцы приветливы думаю это и нужно для клиентов.
3
Мария К.
Знаток города 6 уровня
12 ноября 2023
Всегда брала салат один и тот же но последние два раза он испорченный! Хотя спрашивала у девушки которая накладывает сегодняшний салат или нет. Больше брать никогда не буду! Будьте осторожны.
3
Посмотреть ответ организации
Игорь Ляпоров
Знаток города 6 уровня
29 августа 2022
Все хорошо. Нравится выбором товаров, хоть и довольно компактный магазин. Хороший мясной отдел с нормальными ценами. Продавцы вежливые. Удобное расположение
3
влад
Знаток города 20 уровня
2 марта 2023
Большой магазин с большим выбором продуктов и готовых блюд, цены средние, но показалось на некоторые товары завышены!! Парковка есть!
Кирилл
Знаток города 24 уровня
27 августа 2022
Неплохой магазин, большой выбор товаров. Но есть один ОГРОМНЫЙ минус, продавцы в отделе с роллами, пиццой и т.д. во время оказания услуг покупателю не надевают перчатки! Надеюсь что это исправят, и можно будет спокойно поставить 5 звезд
3
Gul'naz Gul'naz
Знаток города 8 уровня
17 января 2023
Персонал очень вежливый,выбор товаров очень большой ,выпечка всегда свежая ,в магазине всегда чисто
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6