Поиск
Маршруты

Караван

Обзор
Фото
11
Отзывы
50
Особенности
Рейтинг 4,0
178 оценок
Оцените это место

50 отзывов

По умолчанию
Маргарита
Знаток города 6 уровня
22 января 2025
Магазин на промзоне очень классно. Монополисты, но ценники держат приемлемый. Можно купить продукты, а можно купить готовую еду. Ещё там можно выпить кофе с пирожком.
1
Wano 1988
Знаток города 10 уровня
29 декабря 2024
Отличный магазинчик, по близости кажется другого и не найти. Продавцы вежливые. Есть что взять на перекус или к чаю на работу. Вообщем можно заходить
1
866176 Вован
Знаток города 6 уровня
26 июня 2024
Нормальные продукты,выпечка.В основном для заводчан.После работы очень удобно закупаться продуктами домой. Персонал следит за сроками хранения продуктов.
1
Дмитрий
Знаток города 16 уровня
7 октября 2023
Удачное расположение данного магазина не может не радовать. Конечно немного напрягает,что утром перед работой наблюдаешь пьющих работяг возле магазина,что после работы вечером они там же пьют. В целом магазин отличный.
сергей разумов
Знаток города 13 уровня
26 июня 2022
Хороший магазинчик. Единственный на ближайшие три остановки. Девочки-продавцы всегда приветливы. Правда цены немного кусаются из-за отсутствия конкуренции. Пожелания хозяевам, сигарет постоянно не хватает.
Счастливчик
Знаток города 3 уровня
19 марта 2020
Магазин нужный и на своём месте. Есть всё необходимое для данного места торговли и удобное расписание. Хорошие продавцы, чистый зал. Мне нравится.
3
Сергей Костин
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2023
Отличный магазин. Рядом с работой. Всё что надо утром есть. Рядом ходят бродячие собаки. Вроде бы не кусаются.
1
Ильгиз Фахретдинов
Знаток города 4 уровня
29 октября 2022
Хороший продавец, приветливый. Большой выбор продуктов.чистый магазин. Близко от остановки
2
1
Вячеслав Голенко
Знаток города 6 уровня
26 марта 2024
Все отлично. Всем нравится ))))расположение, отношение к людям, ассортимент
2
Александр Кибанов
Знаток города 13 уровня
7 июля 2022
Много вкусностей и напитков для водителя. В таком оживленном месте удобно забежать за булочкой и кофе.
1
1
Александр П
Знаток города 12 уровня
9 мая 2021
Был там в 10.15 дня после смены 14 часов, задержали на работе. Так ОБЕ продавщицы стоят курят на крылечке и происходит такой диалог: -Здравствуйте. -Здравствуйте. -Придется подождать. -а почему? -там(кивает внутрь магазина) нет никого. -пить очень хочется, продайте воды или сока. -мы заняты. ....а сигареты еще только начаты... не думал что табачное проклятие индейцев доберется не только в виде вездесущей вони и выделений-бычков, но и так.... болезненно. Посмотрел на них, посмотрел транспорт в картах и ушел на трамвай.
3
1
Дмитрий Геннадьевич
Знаток города 9 уровня
10 августа 2024
Классный магазинчик , все необходимое есть
3
Сергей Разумов
Знаток города 7 уровня
3 июля 2024
Раньше продавцы были намного расторопнее. А сейчас из-за пачки сигарет теряеш минут 15 а то и все 20
1
О
олег Кондрашов
Знаток города 7 уровня
19 мая 2021
Замечательный магазинчик всегда все свежее и коллектив приятный
3
Игорь М.
Знаток города 3 уровня
13 января 2025
Хороший магазин!
1
Константин Иванов
Знаток города 8 уровня
28 июня 2023
Супер Киоск-Бар!!! После работы пивка попить можно и перекусить! P.S: так как в округе больше вообще ничего нет!!!
1
1
D S
Знаток города 7 уровня
17 июля 2023
Кафешка многие там себе берут выпечку и другие продукты на обед и перекусить.
Ольга
Знаток города 15 уровня
14 июля 2019
Магазин на"скорую" руку. Хороший! Можео купить перекусить и многое другое.
4
Инкогнито 8524
Знаток города 8 уровня
24 ноября 2024
Есть все что может пригодиться на работе. Иногда попадаются просроченные продукты.
2
sherdor87
Знаток города 8 уровня
10 августа 2023
Сюпер магаз и дефчонки класс
Usoltsev
Знаток города 4 уровня
7 августа 2020
Нормальныи магаз
2
2
Сергей Разумов
Знаток города 9 уровня
15 ноября 2021
Девченки молодцы. Всегда с улыбкой и хорошим настроением.
3
1
А
Алексей Ткаченко
Знаток города 3 уровня
19 марта 2024
Нормуль магаз
1
Юлия Мезенцева
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2023
Хороший магазинчик, но дороговато!
2
1
П
Павел К.
Знаток города 2 уровня
27 января 2023
Всё хорошо. Но барные стулья, было бы отлично. Если бы они были
2
1
Александ
Знаток города 9 уровня
13 февраля 2022
Заезд затруднён. На фуре тяжело туда входить.
Владимир Лакирев
Знаток города 4 уровня
20 июля 2022
Соответствует заявленному. Всего монемногу.
3
1
Константин Корниенко
Знаток города 7 уровня
28 сентября 2024
Просто супер
1
Михаил Кузнецов
Знаток города 9 уровня
31 июля 2023
Местная достопримечательность,пиво сиги энергетики
3
Юрий У.
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2024
все отлично рекомендую
1
Александр Рубцов
Знаток города 8 уровня
19 декабря 2023
Хорошие и добрые продавцы
1
1
Александр
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2019
Раньше был вкусный шашлык, сейчас всё хуже и хуже.
2
В
Вадим
Знаток города 6 уровня
23 декабря 2019
Цены очень высокие,один единственный ларёк во круге.
3
1
А
Андрей Гудков
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2023
Хороший магазин
1
1
Алексей Сергеев
Знаток города 17 уровня
20 ноября 2022
Обычный ларек. Персонал вежливый и приветливый
1
Алексей Рычков
Знаток города 20 уровня
6 сентября 2021
Все хорошо но ассортимент скудный.
1
соколов николай
Знаток города 8 уровня
20 декабря 2019
Дорогой магазин , хорошие продовцы
3
1
Илья Котляров
Знаток города 6 уровня
21 июля 2023
Там хорошие условия
3
1
Карташков Кирилл
Знаток города 13 уровня
27 августа 2021
Нормальный магазин, тем более в округе просто больше ничего нет
1
1
Артем А
Знаток города 5 уровня
26 июля 2023
Магазин-бистро
1
1
А
Анонимный отзыв
11 февраля 2020
Все есть из продуктов
3
2
В
Владимир Вахрушев
Знаток города 9 уровня
6 ноября 2022
Хороший магазин
1
1
А
Анонимный отзыв
5 февраля 2020
Продовцы супер,да и магазин норм,!!!
3
2
А
Андрей Андреев
Знаток города 5 уровня
26 мая 2022
Можно зайти перекусить очень вкусно. 👍👍👍
3
1
Макc
Знаток города 7 уровня
4 декабря 2022
Топ забегаловка
2
1
Алексей Ч.
Знаток города 24 уровня
18 июля 2020
Цены бы пониже сделали и была бы оценка 5
2
Александр
Знаток города 12 уровня
14 марта 2020
Отличный магазин
2
Равиль Доминов
Знаток города 7 уровня
7 февраля 2021
Недёшево!
2
1
Rodya Vrode
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2019
Обслуживание хромает
3
Саня Бедненко
Знаток города 9 уровня
9 марта 2024
Пойдёт магазин.
  1. 1
  2. 2