Поиск
Маршруты

Караван

Обзор
Фото
4
Отзывы
41
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,9
173 оценки
Оцените это место

41 отзыв

По умолчанию
Алена
Знаток города 7 уровня
31 октября 2020
Не очень люблю Караваны, но этот магазин очень нравится! Во-первых, рядом с домом. Во-вторых, персонал, девочки умнички, народ на кассе - быстро решают этот вопрос, а женщина в колбасном цехе всегда мне помогает с разного рода вопросами! И в-третьих, нормальные здесь цены! Кто бы что не говорил! Парковка, да, бывают моменты когда все забито, это единственный минус, но звезду не уберу!
3
Алексей Федотов
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2020
4 звезды ставлю за персонал, работающий в этом магазине, а так магазин заслуживает тройку, узкие торговые ряды в помещении, что вызывает неудобство, парковка постоянно забита машинами сотрудников "Диониса" и близлежащих организаций. Большой плюс добавляет столовая с большим ассортиментом блюд и невысокими ценами, но это уже другая оценка.
1
Светлана Лытякова
Знаток города 8 уровня
30 апреля 2020
Отличный магазин! Кафе внутри- просто супер! Очень вкусно готовят, чисто и уютно!
5
А
Анонимный отзыв
18 августа 2019
Есть скидки,акции.удобно заехать по пути домой.нормальная парковка.работает до 23.00
4
3
Аа Нн
Знаток города 8 уровня
16 апреля 2019
Свежий товар, особенно фреш. Быстрое обслуживание. Низкие цены, хорошие акции.
3
Сергей С.
Знаток города 10 уровня
7 февраля 2020
Не всю продукцию купить можно нету горячего второго как в больших каравана, и цены выши чем в центре за то база в двух шагах))
5
1
Алла Б.
Знаток города 3 уровня
27 июля 2017
Удивительная особенность, характерная только для этой точки сети "Караван": все копейки всегда округляются в пользу магазина. Даже если в чеке выбито 15 копеек, с покупателя всё равно возьмут 1 рубль.
4
сергей артамошкин
Знаток города 6 уровня
24 декабря 2019
Работает очень много народа,а толка вообще нет. На кассе постоянно очереди,ценники они,видите ли,не успели поменять и т.д.
6
Татьяна Бордачева
Знаток города 9 уровня
26 октября 2020
Неудобный магазин, узкие торговые ряды. По будням парковка забита машинами торговых представителей.
2
Ирина Ш.
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2019
Удобная парковка,всегда свежие продукты и доступные цены.
3
3
Александровна
Знаток города 10 уровня
27 марта 2019
Удобная парковка ,свежие фрукты ,в магазине есть все .
3
4
Елена Гусарова
Знаток города 11 уровня
8 июня 2019
Хороший магазин
4
Татьяна З.
Знаток города 16 уровня
29 августа 2018
Отличный магазин. Постоянно хожу за покупками туда. Очень радуют акции.
4
2
А
Анонимный отзыв
31 августа 2019
Грязновато. Частенько пахнет не свежими фруктами и овощами.
8
2
А
Анонимный отзыв
28 апреля 2019
Хамское отношение к клиентам, ценники не меняются во время, открываются позже рабочего времени
5
2
galochka.saushkina
Знаток города 5 уровня
14 февраля 2019
Всегда свежие продукты и выкладка товара замечательная.
3
2
Гена Б.
Знаток города 11 уровня
26 мая 2020
Вроде головной офис через стенку,но беспорядок и ВСЕГДА ОЧЕРЕДЬ!цены ух ах,кухни нет.есть столовка,после ремон.Но опять цены,не соответствуют сервису
4
В. А. Г.
Знаток города 10 уровня
23 августа 2020
Все девочки работают на кассе, уважительные, я им ставлю 5+.
5
Иван Иванов
Знаток города 13 уровня
17 февраля 2020
Отличный магазин, все есть, можно картой оплатить
5
Иван В.
Знаток города 9 уровня
9 февраля 2020
Очень дещёвый магазин по алкоголю. Рядом с офисом сети, видимо больше для сотрудников.
6
И
Игорь
Знаток города 30 уровня
15 мая 2020
Недорогой магазин большой выбор
8
Руслан Самоучка
Знаток города 13 уровня
10 февраля 2020
Товары все в перемешку ничего не найти бордак
5
1
Василий Иванов
Знаток города 9 уровня
27 февраля 2020
Удобная парковка, отличные цены
5
А
Анонимный отзыв
6 июля 2019
Парковка не всегда удобная,я работаю рядом с этим магазином
4
1
Иван И.
Знаток города 9 уровня
22 июня 2018
очень практичный магазин
4
1
Артём Коптелов
Знаток города 9 уровня
28 сентября 2019
хороший магазин
3
3
Helen ***
Знаток города 17 уровня
17 сентября 2020
Дешевый алкоголь
2
Светлана
Знаток города 6 уровня
3 марта 2020
Отличный магазин
5
павел ка
Знаток города 13 уровня
29 января 2019
Хороший магазин.
5
дмитрий стульников
Знаток города 7 уровня
26 января 2020
Самые дешевые цены на алкоголь
5
1
Евгений А.
Знаток города 5 уровня
19 марта 2019
Слишком маленькая парковка
3
2
Павло Студенцов
Знаток города 16 уровня
7 марта 2019
Маленький магазинчик, с продуктами.
3
А
Алексей
Знаток города 9 уровня
9 сентября 2018
Удобная парковка и живу рядом
5
2
Андрей
Знаток города 12 уровня
13 марта 2019
Парковка маленькая
4
Пильщиков Роман
Знаток города 16 уровня
2 октября 2018
Был там в столовой , очень даже ни чего!
5
1
Виктор Ц.
Знаток города 5 уровня
18 июля 2019
Регулярные скидки
6
2
Дарья Б.
Знаток города 5 уровня
4 июня 2019
Мало просрочки
1
4
kudelckin cergey
Знаток города 9 уровня
8 апреля 2020
Очень тесно.
5
Михаил Цилимов
Знаток города 6 уровня
8 июня 2019
Нормальный магазин
2
1
Алена Е.
Знаток города 9 уровня
24 августа 2020
Обычный магазин.
4
Наталья Сергеевна Кондрашова
Знаток города 18 уровня
5 июня 2019
Производство.Плохо то,что с пересадкой,маршрутка 2А не часто ходит
4
  1. 1
  2. 2