Поиск
Маршруты

Караван

Обзор
Товары и услуги
Фото
6
Отзывы
104
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
481 оценка
Оцените это место

104 отзыва

По умолчанию
tim tim
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2025
Хорошее место,качество товара соответствует цене,всегда всё свежее и без просрока,выпечка это просто фантастика,очень любим свежий хлеб) Персонал приветливый,все знают свою работу и могут помочь с выбором и найти нужный товар.Никогда нет проблем с оплатой,ценниками и выкладкой(всё на своих местах)Спасибо что вы работаете для нас!⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
1
Посмотреть ответ организации
Вероника Щеголева
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2025
так еда хорошая, но иногда еда из фаст-фуда просроченная, сегодня брала 3шт суши, одна была не почищенная, роллы набирать самим неудобно, все расплющенные, кто то может плюнуть, лучше бы были Набором)
Посмотреть ответ организации
Татьяна Бондаренко
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2025
Посетила ваш магазин коллектив очень вежлив . Покупала у вас салаты и выпечку все понравилось очень вкусно.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Глухов
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2025
Отличный магазин. Чистый магазин вежливый персонал. Большой ассортимент собственного производства.
1
Посмотреть ответ организации
Эдуард Шурыгин
Знаток города 7 уровня
2 сентября 2024
Классический караван. Продавцы правда прикольные:) почти все. Выпечка хорошая, свежая, тёплая. Ну салаты и готовая еда, чуть лучше Лоры, а так норм магазин.
6
Посмотреть ответ организации
А
Анна Гусева
Знаток города 6 уровня
22 июля 2023
Хороший супермаркет! Нравится выпечка и кулинария. Всегда всё свежее и вкусное (кроме роллов!) Персонал на кассах всегда приветливый! Большой выбор!!!
7
Посмотреть ответ организации
Наталья Гришечкина
Знаток города 6 уровня
5 декабря 2024
Большой ассортимент товара. Доступные цены. Вкусные готовые обеды. Добрый и общительный персонал!!
5
Посмотреть ответ организации
Вера Л.
Знаток города 2 уровня
3 ноября 2025
Очень нравится магазин Чистый маназин, вежливый персонал и большой ассортимент
3
Посмотреть ответ организации
Нурия Мангутова
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2023
Всё отлично 👍 Всегда свежие, качественные продукты,большой ассортимент салатов ,выпечки и обедов,завтраков..Чисто и уютно..Рекомендую!
3
1
Посмотреть ответ организации
Раиса З.
Знаток города 2 уровня
16 июня 2023
Постоянно закупаюсь в магазине, очень нравится ,что товар свежий.Много продукции собственного производства,очень вкусно.Персонал вежливый и нет очередей.Советую посетить магазин,вы не разочаруетесь
6
Л
Любовь Михайловна
Знаток города 2 уровня
15 января 2024
Магазин чистый,уютный.Добродушный персонал,всегда всё подскажут.Вкусная выпечка,большой ассортимент мясной продукции
6
Посмотреть ответ организации
светлана п.
Знаток города 3 уровня
11 апреля
Хороший магазин, всегда свежие продукты, приветливый персонал
1
Посмотреть ответ организации
А
Альфия Аюпова
Знаток города 4 уровня
30 января 2023
Хожу часто в данный магазин,так как находится возле дома.Постоянно беру выпечку.Очень вкусные салаты.Чистенький магазин
4
З
Зотова Н.
Знаток города 6 уровня
6 ноября 2019
Мне в этом магазине очень нравиться то что тут можно купить дешёвые макаронные изделия, горячий хлеб который они сами пекут, выпечка хорошая, десерт и салаты и многое что ещё можно приобрести. Ходу туда каждый день, как к себе домой.
5
Посмотреть ответ организации
Андрей С.
Знаток города 15 уровня
7 августа 2024
Обожал в дедстве этот магазин, особенно магазин игрушек, где мне бабушка покупала маленькие напорчики по Лего Ниндзяго и машинки. А также она мне Тетрис еще купила, я в нем сильно залип. Также там хороший караван и есть банкоматы и одежда. Все сепер 😋
4
1
Посмотреть ответ организации
ирина к.
Знаток города 13 уровня
16 августа 2023
Хороший магазин. Всегда свежие продукты, отзывчивые продавцы. Любим покупать выпечку и мясную продукцию.
6
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Н.
Знаток города 6 уровня
22 июня 2023
Хороший тц, каравай, магнит косметик, овощи фрукты, конфетки, всё что нужно практически можно приобрести.
7
валерия маркина
Знаток города 2 уровня
8 ноября 2025
что за обслуживание , почему я стою в очереди , но продавец решает меня не замечать и переключится на другого покупателя, который только что подошел?
2
2
Посмотреть ответ организации
М
Марина Л.
Знаток города 4 уровня
24 октября 2023
Магазин не нравится, цены высокие за исключением местных овощей, готовые блюда не раз были испорчены, стараюсь не ходить.
3
5
Посмотреть ответ организации
Елена Саврова
Знаток города 3 уровня
15 января 2024
Отличный магазин, все чисто, аккуратно. Доброжелательный персонал. Вкусная, свежая выпечка.
6
Посмотреть ответ организации
И
Ильмира Юнусова
Знаток города 6 уровня
5 мая 2023
Достаточно хороший магазин, выбор большой, готовая продукция и полуфабрикаты, свежая выпечка, на любой вкус.
6
Ю.
Знаток города 4 уровня
9 июня 2022
Уже не первый раз, если не ошибаюсь, третий раз, попалась протухшая (испорченная) рыба в вакуумной упаковке, при этом сроки, указанные на упаковке нормальные, не просроченные, то есть нарушены условия хранения и/или транспортировки. Также имеется несвежая зелень (покрытая плесенью).
4
Андрей Чумаков
Знаток города 16 уровня
14 января
Нормальный торговый центр. Удобное расположение . что нужно найдеш
Посмотреть ответ организации
Марат Уразаев
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2023
Хороший торговый центр, в основном посещаем Караван и канцтовары, аптеку. Что не мало важно есть туалет в торговом центре.
7
Посмотреть ответ организации
А
Алла Акчурина
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2022
Магазин чистый, персонал вежливый, продукты всегда свежие, а кухня и кулинария изумительная.
5
1
Татьяна Абашина
Знаток города 6 уровня
7 августа 2021
Большой выбор товаров, есть свежая выпечка салаты и вообще просторный магазин
7
Посмотреть ответ организации
Галенька Безина
Знаток города 4 уровня
9 июля 2020
Сам магазин хороший. Все свежее, выбор большой. Но вот персонал не очень.на кассе грубовато. В зале трудно кого то найти.
3
2
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 6 уровня
14 сентября 2023
Всегда вкусная и свежая выпечка,и большой выбор готовых блюд
7
1
Кулагин Григорий
Знаток города 7 уровня
29 июля 2021
Обслуживание на кассе очень долгое. И...ещё, не удивляйтесь, если вас на кассе не заметили и начали считать товар, покупателя, стоящего за вами... Да-да, в этом магазине такое возможно.
5
2
Посмотреть ответ организации
Алена Саалтайс
Знаток города 2 уровня
30 января 2023
Очень нравится магазин, чистый, большой ассортимент, вежливые продавцы.
5
А
Анонимный отзыв
5 апреля 2020
Всегда широкий выбор, овощи и фрукты не всегда свежие, поэтому 4* . Скидки бывают очень редко
4
1
Посмотреть ответ организации
А
Анна
Знаток города 2 уровня
30 января 2023
Отличный персонал, всегда всё вкусно, очень часто разнообразные скидки и акции, советую 👍👍👍
3
anna
Знаток города 4 уровня
5 июля 2019
Хороший магазин.часто бывают скидки.минус только кассовой зоны сдача не всегда бывает,очереди на кассе.
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Москалёва
Знаток города 7 уровня
24 октября 2024
Самый лучший продуктовый большой выбор готовой еды
6
Посмотреть ответ организации
Олег Шубенкин
Знаток города 3 уровня
23 июля 2024
Очень плохо заманивают клиентов.Нужно рекламу в почтовый ящик а они просто литают по всему городу.Это новая мода бороться за клиент .После этого и в магазин не хочется к ним идт
4
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2023
Хорошее место, вкусная еда! Когда жарят картошку пахнет отпад😍
5
1
Посмотреть ответ организации
тамара иванкина
Знаток города 10 уровня
10 сентября 2021
Цены дороговато, но акции и скидки выручают...... А так отличный магазин где есть все
2
2
Посмотреть ответ организации
дина рамаева
Знаток города 5 уровня
22 октября 2022
Вежливые продавцы ,всё подскажут, всегда помогут. Товар всегда свежий
3
Д
Даша Субботина
Знаток города 4 уровня
11 февраля 2022
Сидит охранник и может за чем-то последить, помочь что-то найти сотрудники добрые и отзывчивые. Только иногда не все кассы открыты, а так всё нормально.
6
ирина лункина
Знаток города 8 уровня
19 августа 2024
Как деревенский магазин, продавцы несмотря на покупателей, обсуждают свои проблемы
3
4
Посмотреть ответ организации
Серебрякова Марина
Знаток города 8 уровня
24 января 2023
В караване бываю редко, не слежу за акциями, очень нравится выпечка, персонал есть приветливый, а есть и не особо.
3
Андрей Малышев
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2019
Мне здесь понравились пирожные. Очень вкусные. И большой выбор.
6
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Плакса
Знаток города 11 уровня
7 февраля 2022
Купил салат так называемый "спаржа" они что туда пол пачки соли икило чеснока ложат в тару под номером 1 дать бы этому человеку кто это делал пачку соли и чеснока ну с полкило пусть жует
4
Сергей Иванов
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2022
Разок брал шашлык в данном заведении, оказался тухлым. Так как отдыхать уехали и вернулись только на следующий день вернуть возможности не было. Больше не посещаем данное заведение.
3
Карина Меньшова
Знаток города 10 уровня
7 января 2024
Цены ужасные дорогие персонал грубит .
4
4
Посмотреть ответ организации
Евгения Шумилкина
Знаток города 10 уровня
7 мая 2024
В этом магазине можно найти все, и это очень классно.
5
1
Посмотреть ответ организации
Александр А.
Знаток города 6 уровня
8 апреля 2024
Очень часто ходим сюда семьёй, все нравится, весёлые продавцы!!!
5
2
Посмотреть ответ организации
Наиля
Знаток города 4 уровня
8 мая 2024
Мне очень нравится, приятно бывать, где продавцы и касиры улыбается!
4
Посмотреть ответ организации
сергей лошкарев
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2025
Нормально. Коллектив замечательный
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Ларионова
Знаток города 2 уровня
24 ноября 2025
Отличное кафе. Супер персонал.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3