Поиск
Маршруты

Караван

Обзор
Фото
3
Отзывы
27
Особенности
Рейтинг 3,9
70 оценок
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Дмитрий Андреевич
Знаток города 2 уровня
30 октября 2025
Цены космос, еда ужасная, под предлогом свежего продают вчерашнее, беляши не доготовленные, взяли пиццу она пересоленная, чай дешёвый не вкусный, ложечку для размешивания сахара не дали, обслуживание ужасное, продавец не довольная ...
1
1
Борис М.
Знаток города 5 уровня
27 мая
Отличное место. Очень вкусная самса и пицца. Лучше в городе не встречал
gamma-aspirin
Знаток города 28 уровня
20 июня 2024
Реально, самые вкусные курники в Кузбассе, и самса классная, но курники - это нечто!!! Сколько катаемся по Кузбассу и Сибири, везде обращаем внимание на курники, то тесто конченое, то курицы, кот наплакал, то вообще сухая начинка, даже попался экземпляр с капустой) Молодцы ребята, держите марку! Никогда мимо не проезжаем, обязательно, курник или самсу купим. Про шаурму ничего не могу сказать, просто лично мне, не нравится сочетание продуктов (мясо с огурцами).
1
2
Елена Долголеева
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2024
Самая вкусная самса и курник из того, что я ела в своей жизни! Сейчас ремонт идёт, ассортимент маленький, но обещают новый ассортимент, сказали бургеры будут , пицца и горячие блюда и московские пончики!!! Будем ждать!
1
Валерия Шахова
Знаток города 6 уровня
31 марта 2025
Всё очень вкусно отличная цена для курников и самсы рекомендую всем не проежайте это место
1
Владимир Карзаков
Знаток города 4 уровня
28 июля 2024
2 недели назад заехали, купили самсу, мясо было сырое. Сегодня 28.08.2024 снова заехали за выпечкой, сказала пекарню что была такая ситуация, на что она начала кричать, что мясо не сырое, а просто жара на улице! Сказала что больше сюда не заезжайте
1
1
Екатерина Липустина
Знаток города 2 уровня
5 июня
Очень вкусная выпечка и цены приемлемые. Все всегда свежее!
1
Стас К
Знаток города 8 уровня
3 мая 2025
Самса тут бомбовая, прям стоит своих денег
1
Алексей Голубенко
Знаток города 12 уровня
11 января 2025
Несоответствие цены и качества. Раньше было вкуснее.
1
влад пешков
Знаток города 5 уровня
26 апреля 2024
Вкусная шавуха. И много ругой свежей выпечки. Всегда вкусно.
2
1
Venom42
Знаток города 8 уровня
11 мая 2023
Караван! Вкусный самса, довольный клиент, весёлый продаван!
1
1
Максим Багринцев
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2024
Всё свежее и вкусное! Рекомендую!
1
Дмитрий Неделько
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2025
В принципе всегда всё было нормально никто не хамил еда вкусная
елена прокудина
Знаток города 8 уровня
14 сентября 2024
Очень нравиться. Вкусно, быстро.
1
Пятка
Знаток города 5 уровня
22 мая 2025
Бабка просто начинает хамить,я не нагрубил никак не оскорбил,это карга начала хамить,наверное ей в детстве родители не учили как разговаривать
1
2
@mistressoftheeast
Знаток города 2 уровня
12 июня 2025
Вкусная еда
1
Максим Багринцев
Знаток города 11 уровня
31 октября 2024
Готовят вкусно и сытно!
Александр Осипов
Знаток города 11 уровня
1 августа 2024
Вкусная еда на перекус
Яра Яра
Знаток города 4 уровня
25 февраля
Раньше было вкуснее
Евгения М.
Знаток города 8 уровня
8 декабря 2023
Вполне всё прилично
Иван П.
Знаток города 2 уровня
29 октября 2025
Отстой сабаки пропали в округе у них раз на раз
1
1
Александра Евгеньевна
Знаток города 8 уровня
29 января 2024
Самые вкусные курники)))
Олег Комаров
Знаток города 8 уровня
9 мая 2022
Практически всегда всё сьедобно
2
Зинаида Кузьмина
Знаток города 11 уровня
1 декабря 2019
Вкусно готовят пекари
1
1
А
Анонимный отзыв
21 сентября 2021
Обычное заведение быстрого питания больше нечего сказать
1
Михаил
Знаток города 11 уровня
17 августа 2020
Вся еда отвратительного качества
3
2
Евгения Е.
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2022
Отличное место для перекуса )))
2
  1. 1
  2. 2